Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#221
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Народ, кто сталкивался с Айбын Констракшн? У них Коркем-1, 2 и будет еще 3-й.
Хорошо строят? Есть доверие на рынке? Есть здесь кто брал у них?
Интернет много не дает. Да и сами особо не пиарятся как некоторые (Орда. BI и прочие).

турки строят.. зачем им пиариться, у них нет крыши уровня БиАй, и рейдерство им ни к чему.. "Коркемы" по срокам с задержкой...


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 20.02.2015, 22:09:37

  • 0

#222
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Народ, кто сталкивался с Айбын Констракшн? У них Коркем-1, 2 и будет еще 3-й. Хорошо строят? Есть доверие на рынке? Есть здесь кто брал у них? Интернет много не дает. Да и сами особо не пиарятся как некоторые (Орда. BI и прочие).

 

такс начнем, я знаю (в их доме живу).

1 очередь построена с опозданием в 3 месяца, 2 очередь вовремя, 3 и 4 очередь я так понял они объединили и должны сдать в 1 кв.15 года (говорят в след.месяце-марте).

схема привлечения дольщиков стандартная, строят быстро (сужу по Коркему, дом не маленький).  Там писали, что крыши нет,  уверяю она есть :) СК продает по нормальным ценам нормальное жилье. Есть минусы (подъезды не айс, халтура так и прет, но обещают исправить ситуацию после того, как все сделают ремонт в квартирах). Надеюсь помог :)  


  • 2

#223
DK_NY

DK_NY
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо за clarification. Не знаете, у них лицензия на работу с дольщиками есть? Они подписывают двусторонний договор (влад. и комп.) или как БиАй трехстор., через агента? Раз уж Вы в их доме живете, какие есть сильные и слабые стороны дома (помимо устраняемой халтуры)? Не муравейник (порядка 800 кв.)? Коркем2, как понимаю, будут строить по аналогии с первым.
  • 0

#224
Асель808

Асель808
  • Гость
  • 11 сообщений
Как я жалею, что не вложилась в Коркем, в октябре 2013 года за 56 можно было однушку взять и через год и 2 месяца - новоселье. Пока искала недостающие 10 тыс. они распродали. Пришлось взять в ЖК Есиль 2 Номадстрой, прошло больше года - сваи только забивают. Ээээхххх. Как я зла на себя
  • 0

#225
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Печально конечно, Асель а сколько у них на тот момент стоил 1 кв.м? В коркеме
  • -1

#226
Асель808

Асель808
  • Гость
  • 11 сообщений
56 000$ - это общая стоимость. 1 комн. около 40 квадратов. За квадрат 1400$ получается

Сообщение отредактировал Асель808: 21.02.2015, 14:53:27

  • 0

#227
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Жетыген

fad6498f3578.jpg

 

Нур Аспан

270978756c2c.jpg

 

bf718a890709.jpg


  • 0

#228
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

По Жетігену, думал стройка стоит. Оказывается сейчас заливают паркинг, поэтому кладкой кирпича пока не занимаются...


  • 0

#229
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Giper 07 спасибо за фотки :) стройка идет полным ходом:) надеюсь уложатся в сроки.
  • -1

#230
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Там писали, что крыши нет,  уверяю она есть :)

"крыши нет" и " нет крыши уровня БиАй"  - смысл разный.... не передергивайте слова :)  


  • 0

#231
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 СК продает по нормальным ценам нормальное жилье. 

Когда звонил, продавали сначала от 1600 у.е./кв.м. при 100% оплате. Потом цена стала по 1800-1900 у.е... Звонил где-то год-полтора назад.. Думаю, дорого было, в сравнении с другими компаниями и ЖК


  • 0

#232
Ildar Sp

Ildar Sp
  • Гость
  • 8 сообщений

Как я жалею, что не вложилась в Коркем, в октябре 2013 года за 56 можно было однушку взять и через год и 2 месяца - новоселье. Пока искала недостающие 10 тыс. они распродали. Пришлось взять в ЖК Есиль 2 Номадстрой, прошло больше года - сваи только забивают. Ээээхххх. Как я зла на себя

Как я вас понимаю. Сами вложились и связались с номадстроем. Не имеем понятия как сдвинуть с мёртвой точки СК этой не надёжной компании.При каждой встречи с ответственным лицом слышим пустые обещания.
  • 0

#233
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

 

Как я жалею, что не вложилась в Коркем, в октябре 2013 года за 56 можно было однушку взять и через год и 2 месяца - новоселье. Пока искала недостающие 10 тыс. они распродали. Пришлось взять в ЖК Есиль 2 Номадстрой, прошло больше года - сваи только забивают. Ээээхххх. Как я зла на себя

Как я вас понимаю. Сами вложились и связались с номадстроем. Не имеем понятия как сдвинуть с мёртвой точки СК этой не надёжной компании.При каждой встречи с ответственным лицом слышим пустые обещания.

 

 

 

ну в 2013 и я не был уверен, что коркем достроится, а есиль-2 нет...



#234
Асель808

Асель808
  • Гость
  • 11 сообщений

ну в 2013 и я не был уверен, что коркем достроится, а есиль-2 нет...

Ержан, в октябре 2013 в Коркеме были уже стены возведены. Пока я искала 10 000 долларов, они продали, я неделю искала деньги
  • 0

#235
Mira101

Mira101
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name="Ildar Sp" post="31720020" timestamp="1424537388"]

[quote name="Асель808" post="31716903" timestamp="1424503742"]
Как я вас понимаю. Сами вложились и связались с номадстроем. Не имеем понятия как сдвинуть с мёртвой точки СК этой не надёжной компании.При каждой встречи с ответственным лицом слышим пустые обещания.[/quote]
Ребята, я с вами. Когда пойдете в следующий раз в Номадстрой? Давайте на следующей неделе?
  • 0

#236
DK_NY

DK_NY
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо за clarification. Не знаете, у них лицензия на работу с дольщиками есть? Они подписывают двусторонний договор (влад. и комп.) или как БиАй трехстор., через агента? Раз уж Вы в их доме живете, какие есть сильные и слабые стороны дома (помимо устраняемой халтуры)? Не муравейник (порядка 800 кв.)? Коркем2, как понимаю, будут строить по аналогии с первым.

Народ, кто сталкивался с Айбын Констракшн? У них Коркем-1, 2 и будет еще 3-й. Хорошо строят? Есть доверие на рынке? Есть здесь кто брал у них? Интернет много не дает. Да и сами особо не пиарятся как некоторые (Орда. BI и прочие).


такс начнем, я знаю (в их доме живу).
1 очередь построена с опозданием в 3 месяца, 2 очередь вовремя, 3 и 4 очередь я так понял они объединили и должны сдать в 1 кв.15 года (говорят в след.месяце-марте).
схема привлечения дольщиков стандартная, строят быстро (сужу по Коркему, дом не маленький). Там писали, что крыши нет, уверяю она есть :) СК продает по нормальным ценам нормальное жилье. Есть минусы (подъезды не айс, халтура так и прет, но обещают исправить ситуацию после того, как все сделают ремонт в квартирах). Надеюсь помог :)

  • 0

#237
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Алтын Шар

 

20659abf590d.jpg


  • 1

#238
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Поделитесь пожалуйста инфо по Олимп-палас 2.

Что он с опозданием сдан - в курсе.

На крыше есть чересчур привлекательные предложения, с домом точно все ок?


  • 0

#239
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Поделитесь пожалуйста инфо по Олимп-палас 2.

Что он с опозданием сдан - в курсе.

На крыше есть чересчур привлекательные предложения, с домом точно все ок?

Почем предлагают?  Болат свалил за бугор, жена достраивает..


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 22.02.2015, 21:16:17

  • -1

#240
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Поделитесь пожалуйста инфо по Олимп-палас 2.

Что он с опозданием сдан - в курсе.

На крыше есть чересчур привлекательные предложения, с домом точно все ок?

Почем предлагают?  Болат свалил за бугор, жена достраивает..

1700 за квадрат, ключи говорят на руках.

Клип конечно душевный)


Сообщение отредактировал anurkoja: 22.02.2015, 21:36:48

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.