Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#261
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет! Может где выше уже и писали, реально искал, не нашел. Напишите кто знает - застройщик  ЖК Sky City ??? Доверять можно? ))). Очень удобное месторасположение для меня. Заранее Рахмет.


Сообщение отредактировал Сержильё: 23.02.2015, 16:45:24

  • 0

#262
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ну и всю остальную информацию по данному ЖК, если имеется )))


Сообщение отредактировал Сержильё: 23.02.2015, 16:45:31

  • 0

#263
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Всем привет! Может где выше уже и писали, реально искал, не нашел. Напишите кто знает - застройщик  ЖК Sky City ??? Доверять можно? ))). Очень удобное месторасположение для меня. Заранее Рахмет.

а что,  Haileybury Astana в Комсомольском находится? 


  • 0

#264
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

На счет Haileybury Astana думаю они психанули


  • 0

#265
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

хотя может она и не одна


  • 0

#266
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

"Хайвил -2"(между велотреком и строящимся Дворцом единоборств) быстро поднимают. Напротив "Времена года" растут как на дрожжах.  Как будто соревнуются, кто быстрее. Проезжал там сегодня. 


  • 0

#267
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

а где в Астане "золотой квадрат"? или таких несколько?


  • -1

#268
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а где в Астане "золотой квадрат"? или таких несколько?

сколько лет живу,не знаю  :D  чем определяют границы кольца обычно? ценами? тогда к Астане это определение точно не подойдет..  


  • 0

#269
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

 

а где в Астане "золотой квадрат"? или таких несколько?

сколько лет живу,не знаю  :D  чем определяют границы кольца обычно? ценами? тогда к Астане это определение точно не подойдет..  

 

 

В общем один риэлтор мне объяснил так:

Золотой квадрат на Правом берегу: Сары-Арка - Богембая - Валиханова - Бараева

Золотой квадрат на Левом берегу: Сыганак - Туран - Сарайшык - Орынбор

Не знаю, для кого и что все это означает, но интересующие меня жк находятся совершенно не в этих квадратах....



#270
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

"Хайвил -2"(между велотреком и строящимся Дворцом единоборств) быстро поднимают. Напротив "Времена года" растут как на дрожжах.  Как будто соревнуются, кто быстрее. Проезжал там сегодня.


Я слежу за строительством своего ЖК онлайн, т.к. живу в другом городе. На сайте BI Group есть онлайн трансляция, IP Dom кажется называется. Я периодически, примерно раз в мес, захожу и смотрю статус строительства. Меня устраивает классная штука! Строят быстро. Надеюсь качественно
  • 0

#271
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Кстати, там у них камера показывает в режиме реального времени. Если зайти на трансляцию днем, то можно увидеть как кладут кирпичики, двигаются краны, и ходят строители. А если зайти ночью, там тишина и горит свет, всё равно все видно, где мы. Я делала себе скриншоты и недавно сравнивала, насколько продвинулось строительство. Статусом довольна.
  • 0

#272
Ildar Sp

Ildar Sp
  • Гость
  • 8 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ildar Sp: 24.02.2015, 01:59:17

  • 0

#273
Ildar Sp

Ildar Sp
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name="Mira101" post="31723746" timestamp="1424608670"][quote name="Ildar Sp" post="31720020" timestamp="1424537388"]
[quote name="Асель808" post="31716903" timestamp="1424503742"]
Как я вас понимаю. Сами вложились и связались с номадстроем. Не имеем понятия как сдвинуть с мёртвой точки СК этой не надёжной компании.При каждой встречи с ответственным лицом слышим пустые обещания.[/quote]
Ребята, я с вами. Когда пойдете в следующий раз в Номадстрой? Давайте на следующей неделе?[/quote]


[quote name="Асель808" post="31716903" timestamp="1424503742"]
Как я вас понимаю. Сами вложились и связались с номадстроем. Не имеем понятия как сдвинуть с мёртвой точки СК этой не надёжной компании.При каждой встречи с ответственным лицом слышим пустые обещания.

Ребята, я с вами. Когда пойдете в следующий раз в Номадстрой? Давайте на следующей неделе?
Наша инициативная группа с ЖК future home на аллее тысячелетия не сидит сложа ручки , несколько раз встречались с директором ---не помогло .Сейчас готовят письмо.Вы тоже обьединяйтесь !!!
  • 0

#274
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

В общем один риэлтор мне объяснил так:

Золотой квадрат на Правом берегу: Сары-Арка - Богембая - Валиханова - Бараева

Золотой квадрат на Левом берегу: Сыганак - Туран - Сарайшык - Орынбор

Не знаю, для кого и что все это означает, но интересующие меня жк находятся совершенно не в этих квадратах....

Пол-Астаны захватили в квадрат  :)  Видимо, это территория работы данного риэлтора  :D


  • 0

#275
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ищу квартиру вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#276
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

 

 

В общем один риэлтор мне объяснил так:

Золотой квадрат на Правом берегу: Сары-Арка - Богембая - Валиханова - Бараева

Золотой квадрат на Левом берегу: Сыганак - Туран - Сарайшык - Орынбор

Не знаю, для кого и что все это означает, но интересующие меня жк находятся совершенно не в этих квадратах....

Пол-Астаны захватили в квадрат  :)  Видимо, это территория работы данного риэлтора  :D

 

:) главное район базара Богенбая-Уалиханова включили в золотой квадрат, а Хайвиль ,район Триумфальный арки, район Экспо не входит в этот квадрат

золотого квдарта  в Астане нет, есть хорошие районы,( ранее кто-то тут выкладывал ссылку), и есть отдельные дома в этих районах


  • 0

#277
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

:) главное район базара Богенбая-Уалиханова включили в золотой квадрат, а Хайвиль ,район Триумфальный арки, район Экспо не входит в этот квадрат

 

 

золотого квдарта  в Астане нет, есть хорошие районы,( ранее кто-то тут выкладывал ссылку), и есть отдельные дома в этих районах

Да,  целиноградский частный сектор в указанном районе, а также ленинградки по Желтоксан, 2-этажки по Победе являются "золотыми" , куда Хайвилу до них  :lol:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 24.02.2015, 12:22:51

  • 0

#278
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Я живу в районе пирамиды ЖК ГрандАстана, мне район нравится, кроме как в праздники, у нас очень тихо, еще нравится парк рядом, летом выходим туда просто прогуляться... Для кого-то важно наличие множества магазинов и т.д...наверное просто у каждого свой "золотой квадрат"  :)


  • 0

#279
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

:) главное район базара Богенбая-Уалиханова включили в золотой квадрат, а Хайвиль ,район Триумфальный арки, район Экспо не входит в этот квадрат


золотого квдарта в Астане нет, есть хорошие районы,( ранее кто-то тут выкладывал ссылку), и есть отдельные дома в этих районах

Да, целиноградский частный сектор в указанном районе, а также ленинградки по Желтоксан, 2-этажки по Победе являются "золотыми" , куда Хайвилу до них :lol:
давным -давно, году в 2004, мне поясняли, что "золотым квадратом " Правого берега является район Республики-Кенесары-Валиханова-Бараева.
Для меня самый лучший район тот , где место жительства соседствует по близости с местом работы.

Сообщение отредактировал ххх11: 24.02.2015, 12:51:32

  • 0

#280
Kaitel

Kaitel
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем здравствуйте! кто-нибудь знает как идет строительство ЖК времена года дом Весна? на какой стадии? обещали сдать в феврале 2016 года. Успевают?

заранее спасибо. 


Сообщение отредактировал Kaitel: 24.02.2015, 12:59:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.