Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1581
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Посоветуйте плиз, кто как либо сталкивался, там принимают Сутайкин, Корабельников и Куимов, буду очень ждать, сроки поджимают, акция до 31.11

Корабельников вроде только на лазерах специализируется. Сутайкин - не знаю, но он год назад уже совсем обнаглевший был. К Куимову - только не за новой грудью. Конечно, если в планах нет еще пару раз под нож ложиться, что бы косяки исправлять. Еще и доплачивать за это. Если выбирать из этих двух клиник - идите к Глобе. Все таки у него наибольший опыт.
Спасибо, а на лазерах специализируется это что значит?. Глоба не понравился мне((
  • 0

#1582
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

а на лазерах специализируется это что значит?
Лазерная липосакция, фракционник, бородавки...
  • 0

#1583
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

хочу пойти на удаление биополимера??! буду вам очень признательна, страшно боюсь(( впервые что то решила поменять в себе и получила ужастики(

Я несколько лет мучилась вопросом удалять или нет биополимер. Подумайте хорошенько. Не могу склонять к чему либо, но действительно ли все так критично? У вас фиброз, шишики или просто неравномерно распределился? У меня через несколько лет после введения закапсулировался в двух местах и сверху и снизу. Обошла всех наших хирургов с этим вопросом. Операция очень травматичная, результат не гарантирует никто. Неизвестно сколько и чего придется вырезать и сколько раз и как будут выглядеть губы потом.. На разных форумах много информации об этих операциях. Я не решилась. Просто выровняла липофилингом и гиалуронку подкалываю теперь. 


  • 0

#1584
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а на лазерах специализируется это что значит?

Лазерная липосакция, фракционник, бородавки...
Спасибо))
  • 0

#1585
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, была сегодня у Корабельникова, как чел понравился, предлагает то что надо...
А вот как пластический хирург по маммопластике? Кто что знает о нём, поделитесь, пожалуйста!
  • 0

#1586
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Есть также акция в дарус клинике на счёт блефаропластики и увеличения груди. Кто нибудь слышал отзывы про хирургов этой клиники?


ДВ! Тоже туда хочу, узнаете что нить подскажите мне пжл, ничего не вижу про их врачей(((
  • 0

#1587
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

на сайте бьютимеда вывалилась акция. она гласит что увеличение груди у глоба в этом месяце - 500 тыс. нужно то только  сделать фото в  холле этой клиники  и выложить ее  в инсте.

 в чем подвох ??? почему может быть такая цена ?  импланты не " фантан", или в связи  с падением тенге народа поубавилось ???  как думаете ?? 

Вообще то, импланты политех, одни из лучших немецких имплантов. Не мотива за 400 тыс, которые были раннее по акции. В чем тут подвох, не знаю. Мне аналогичная операция на данных круглых имплантах обошлась в миллион


  • 1

#1588
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кстати, по поводу Глобы разговаривала со своими пластическими хирургами когда, так они все в голосах говорят: "как он вас всех обдирает, как липку". И вторая фраза: "какие вы там богатые"

а теперь посмотрите стоимость операции с аналогичными имплантами у других наших хирургов. Например у Богина и Урмурзина.

Я вот, к примеру, могла поставить ментор , но не поставила. Долго мониторила рынок. Политех мягче в разы. А это оооочень важно, если не хотите резиновость груди. 


  • 1

#1589
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

 

у меня подруга сделала у Куимова, мне очень понравилось очень естественно. 

еще одна знакомая советует Урмурзина, кто бывал у него напишите как все прошло, хочу пойти на удаление биополимера??! буду вам очень признательна, страшно боюсь :((( впервые что то решила поменять в себе и получила ужастики :(((

 

лучше к Урмурзину. 

Они одно время вместе работали. Куимов асссистировал Урмурзина


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 15.10.2015, 11:31:51

  • 0

#1590
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день! Девушки, есть ли кто из вас, кто едет в Эстимед 3-4 ноября? 


  • 0

#1591
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Кстати, по поводу Глобы разговаривала со своими пластическими хирургами когда, так они все в голосах говорят: "как он вас всех обдирает, как липку". И вторая фраза: "какие вы там богатые"

а теперь посмотрите стоимость операции с аналогичными имплантами у других наших хирургов. Например у Богина и Урмурзина.
Я вот, к примеру, могла поставить ментор , но не поставила. Долго мониторила рынок. Политех мягче в разы. А это оооочень важно, если не хотите резиновость груди.

Но согласитесь, у Глоба самые высокие цены на рынке, против этого не попрешь. В этом смысл моего поста был. Я же не говорила, что он плохо оперирует) В его профессионализме я не сомневаюсь.
И кстати, Ментор жесткие импланты, это все доктора говорят, с этим соглашусь.
  • 0

#1592
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Но согласитесь, у Глоба самые высокие цены на рынке, против этого не попрешь. 

ну не знаю... судя по прайсам др  пл хирургов я б так не сказала. вот пример:  http://www.urmurzin.kz/?p90. по  пласте груди  не особый разбег...


  • 0

#1593
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Но согласитесь, у Глоба самые высокие цены на рынке, против этого не попрешь. В этом смысл моего поста был. Я же не говорила, что он плохо оперирует) В его профессионализме я не сомневаюсь.
И кстати, Ментор жесткие импланты, это все доктора говорят, с этим соглашусь.

 

Я согласна. Он заработал себе имя. Его знают за пределами казахстана. И в России он один из дорогих хирургов. Даже общаясь на российских форумах, девочки пишут.....ну ясно, почему так красиво, руку Глобы видно сразу, но реально дорого и не всем по карману. 

 

 

И, кстати, да. Все наши хирурги подняли цены после девальвации. Глоба пока нет(при этом у него новый прайс от конца августа). Урмурзин сровнял прайс с Глоба , у Богина прайс от 1 590 000


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 15.10.2015, 14:41:02

  • 0

#1594
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Но согласитесь, у Глоба самые высокие цены на рынке, против этого не попрешь.

ну не знаю... судя по прайсам др пл хирургов я б так не сказала. вот пример: http://www.urmurzin.kz/?p90. по пласте груди не особый разбег...

Я спорить ни с кем не хочу, девочкиГлоба цены не повышал после девальвации (у него вообще цены последние года два кажется не меняются), а вот в данном случае у Урмурзина новые цены. К тому же у Глоба прописаны цены с имплантами, а у Урмурзина это ориентировочные, даже не написано какой фирмы импланты. так что смысла сравнивать сейчас я не вижу
  • 0

#1595
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
[quote name="Я ОДНА ТАКАЯ" post="33081477" timestamp="1444898074"]
Я согласна. Он заработал себе имя. Его знают за пределами казахстана. И в России он один из дорогих хирургов. Даже общаясь на российских форумах, девочки пишут.....ну ясно, почему так красиво, руку Глобы видно сразу, но реально дорого и не всем по карману.

Я рада, что меня правильно поняли! Почему то все думают, что я против Глоба! Совсем нет! Я с вами согласна!
  • 0

#1596
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

При этом вот ведь грудь то я у него сделала.....но за икрами все таки хочу к Богину. Ну нравятся мне его ноги и все тут))) Но цена вопроса с новым курсом 1 300 000 :faceoff:


  • 0

#1597
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
цены растут с каждой минутой) если что то хочется сделать, надо делать сейчас, пока ещё не выросли вообще пластическая хирургия с каждым годом все дороже и дороже, а говорят ещё, что она стала доступной народу
  • 1

#1598
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Я рада, что меня правильно поняли! Почему то все думают, что я против Глоба! Совсем нет! Я с вами согласна!

я  не хотела никого обидеть., не подумайте.  я просто анализирую  цены на сегодня  по алмате.

 

поскольку  бакс взлетел и  не видно предела этому взлету, ташкенские цены в долларах  скоро сравняются с нашими тенговыми. 


Сообщение отредактировал 7280211: 15.10.2015, 15:00:38

  • 0

#1599
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)


  • 0

#1600
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

всем привет, много читала данную тему) иду по акции в Бьютимед на маммопластику во вторник) страшно очень, но иду)


Класс! Поздравляю! Не бойтесь, это совсем не страшно!) поделитесь Инфо, думаю многим будет интересно, какой у вас исходник и какой объём имплантов ставите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.