Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1561
Tommie Heart

Tommie Heart
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, дорогие, кто делал блефаропластику!
Было ли у вас после ОПЕРАЦИИ такое ощущение, что новые веки как будто неживые, внутри онемевшие и уплотнённые.
Даже спустя года после ОП, чувство такое, что когда пальцами трогаешь, что внутри век что-то твёрдое.
Как это почувствовать? Просто провести с бровей вниз палец и почувствуется разница в коже на границе линии новых век.
:((((
Что делать? Реально ли уменьшить вот это уплотнение?
И ещё, те кто делал открытие эпикантуса, жалели ли вы?
Я жалею, что исчезла моя изюминка в азитаских глазах.
Было ли у вас девушки, ощущение, что у внутренних углов веки выше чем у внешних?
То есть неестественно выглядит.
Эх, ответьте, у кого подобная проблема(((
  • 0

#1562
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Есть также акция в дарус клинике на счёт блефаропластики и увеличения груди. Кто нибудь слышал отзывы про хирургов этой клиники?
  • 0

#1563
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

И ещё, те кто делал открытие эпикантуса, жалели ли вы? Я жалею, что исчезла моя изюминка в азитаских глазах. Было ли у вас девушки, ощущение, что у внутренних углов веки выше чем у внешних?

у многих европейских глаз (не оперированных), веки у внутренних углов выше, чем у внешних. Это нормально и в этом нет неествественности. Обычно, у азиатских глаз бывает наоборот. Эпикантус нависает у внутренних уголков глаз и плавно приоткрывает веко только у внешних уголков. Из всех моих знакомых, кто удалял эпикантус, никто не жалел. Хотя хирург, обычно, всегда предупреждает,что многие будут скучать по своим прежним глазам с эпикантусом, даже отговаривает от такого радикального шага. Разрез глаз меняется сильно и многие не готовы к таким переменам.

 

Было ли у вас после ОПЕРАЦИИ такое ощущение, что новые веки как будто неживые, внутри онемевшие и уплотнённые.

Уплотнения нет, просто когда подвожу глаза, есть такой маленьких участок кожи, который не чувствует. Это все дело в нервных окончаниях. Я на это не обращаю внимания, т.к. результатом операции более  чем довольна, это стоило того)))) (даже если есть немного онемения).    


  • 0

#1564
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, дорогие, кто делал блефаропластику!
Было ли у вас после ОПЕРАЦИИ такое ощущение, что новые веки как будто неживые, внутри онемевшие и уплотнённые.
Даже спустя года после ОП, чувство такое, что когда пальцами трогаешь, что внутри век что-то твёрдое.
Как это почувствовать? Просто провести с бровей вниз палец и почувствуется разница в коже на границе линии новых век.
:((((
Что делать? Реально ли уменьшить вот это уплотнение?
Эх, ответьте, у кого подобная проблема(((

у меня ровно год после оп. в начале веки были нечувствительные, когда красилась, было прям неприятно, а сейчас специально потрогала, всё чувствуется, каждый участок, и, честно говоря, уплотнения я тоже не нашла, у меня даже полоски не видно, вот только если прям под лампой рассматривать
  • 0

#1565
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Есть также акция в дарус клинике на счёт блефаропластики и увеличения груди. Кто нибудь слышал отзывы про хирургов этой клиники?

я блефаро как-раз таки в дарусе делала у Дёмина. Результатами очень и очень довольна
  • 0

#1566
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

отзывов только нет о результатах операций в "Сызганова"

вот тут согласна. Девочки у кого есть данный опыт отзовитесь!

#1567
Чудо чудное

Чудо чудное
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девочки, а где у нас могут помочь мальчикам с коррекцией размеров полового члена и эндопротезированием яичка?


  • 2

#1568
Lady_86

Lady_86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Есть также акция в дарус клинике на счёт блефаропластики и увеличения груди. Кто нибудь слышал отзывы про хирургов этой клиники?

я блефаро как-раз таки в дарусе делала у Дёмина. Результатами очень и очень довольна

 

 

 

Есть также акция в дарус клинике на счёт блефаропластики и увеличения груди. Кто нибудь слышал отзывы про хирургов этой клиники?

я блефаро как-раз таки в дарусе делала у Дёмина. Результатами очень и очень довольна

 

Плюсуюсь. Тоже делала недавно глаза у Демина, все супер. Рекомендую!


  • -1

#1569
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, дорогие, кто делал блефаропластику!
Было ли у вас после ОПЕРАЦИИ такое ощущение, что новые веки как будто неживые, внутри онемевшие и уплотнённые.
Даже спустя года после ОП, чувство такое, что когда пальцами трогаешь, что внутри век что-то твёрдое.
Как это почувствовать? Просто провести с бровей вниз палец и почувствуется разница в коже на границе линии новых век.
:((((
Что делать? Реально ли уменьшить вот это уплотнение?
И ещё, те кто делал открытие эпикантуса, жалели ли вы?
Я жалею, что исчезла моя изюминка в азитаских глазах.
Было ли у вас девушки, ощущение, что у внутренних углов веки выше чем у внешних?
То есть неестественно выглядит.
Эх, ответьте, у кого подобная проблема(((

Добрый день. Кажется, мы с Вами переписывались в прошлом году) . Но я сделала только в этом, почти полгода прошло. У меня есть небольшое онемение на правом веке ближе к внутреннему уголку, но особо не напрягает. Уплотнений нет, но когда трогаешь в районе шва, ещё чувствуется что-то не своё )))). Но не сильно. Дискомфорта нет. Мне сделали с эпикантусом, я не жалею, хотя первое время - да, казалось, что азиатская изюминка стала меньше)). Но в целом мне сейчас больше нравится.
  • 0

#1570
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, приветствую! Пожалуйста отпишитесь , кто уже сделал операцию по увеличению груди в клиниках , где идет акция. Как Вам результат первоначальный. Понимаю, что до конечного результата еще много времени должно пройти. Но все же, как Ваши впечатления!


  • -2

#1571
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Еще хотелось бы почитать отзывы девушек, кто делал пластику с мастектомией ( кажется правильно написала )))

#1572
Наталья Владимировна

Наталья Владимировна
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ДВ, девочки. Читаю форум, в частности про Бьютимед))) Сейчас идёт акция на политехи и по идее кто с ними работает у всех акция, но выше названная клиника под шумок решила и себе сделать рекламу. Кому интересно там без акции на анатомы политех цена 1.063.000тг., белье 30000тг. 6000 конса. Сходила на консу и туда и в Дарус, склоняюсь больше к Дарусу... Только не знаю к какому врачу...
Посоветуйте плиз, кто как либо сталкивался, там принимают Сутайкин, Корабельников и Куимов, буду очень ждать, сроки поджимают, акция до 31.11
  • 0

#1573
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Посоветуйте плиз, кто как либо сталкивался, там принимают Сутайкин, Корабельников и Куимов, буду очень ждать, сроки поджимают, акция до 31.11

Корабельников вроде только на лазерах специализируется. Сутайкин - не знаю, но он год назад уже совсем обнаглевший был. К Куимову - только не за новой грудью. Конечно, если в планах нет еще пару раз под нож ложиться, что бы косяки исправлять. Еще и доплачивать за это. Если выбирать из этих двух клиник - идите к Глобе. Все таки у него наибольший опыт.
  • 0

#1574
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

прошло два месяца после блефаро. отеки кажется сошли.  но рубчики еще  розовые.

Скрытый текст

Бесконечно благодарна Данияру Алмазбековичу! 


Сообщение отредактировал 7280211: 13.10.2015, 10:01:16

  • 7

#1575
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ДВ, девочки. Читаю форум, в частности про Бьютимед))) Сейчас идёт акция на политехи и по идее кто с ними работает у всех акция, но выше названная клиника под шумок решила и себе сделать рекламу. Кому интересно там без акции на анатомы политех цена 1.063.000тг., белье 30000тг. 6000 конса. Сходила на консу и туда и в Дарус, склоняюсь больше к Дарусу... Только не знаю к какому врачу...
Посоветуйте плиз, кто как либо сталкивался, там принимают Сутайкин, Корабельников и Куимов, буду очень ждать, сроки поджимают, акция до 31.11

у меня подруга сделала у Куимова, мне очень понравилось очень естественно. 

еще одна знакомая советует Урмурзина, кто бывал у него напишите как все прошло, хочу пойти на удаление биополимера??! буду вам очень признательна, страшно боюсь:((( впервые что то решила поменять в себе и получила ужастики:(((


  • 0

#1576
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений

прошло два месяца после блефаро. отеки кажется сошли.  но рубчики еще  розовые.

Бесконечно благодарна Данияру Алмазбековичу! 

Приветы!

так классно вам сделали! поздравляю!

а как фамилия у Данияра Алмазбековича ? и где он принимает? 

спасибо


  • 0

#1577
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Приветы!

збековичу! 

так классно вам сделали! поздравляю!

а как фамилия у Данияра Алмазбековича ? и где он принимает? 

спасибо

 

ДД! спасибо! Байбосунов  Д.А. принимает в Арумеде.


  • 0

#1578
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД! спасибо! Байбосунов  Д.А. принимает в Арумеде.

 

а у вас было свое веко до операции, по моему все атк же только как бы приподняли, да?

или прям удаляли эпикантус?

спасибо

хожу в раздумьях, делать или нет 


  • 0

#1579
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

а у вас было свое веко до операции, по моему все атк же только как бы приподняли, да?

или прям удаляли эпикантус?

спасибо

хожу в раздумьях, делать или нет 

 

Я тоже была пол жизни в раздумьях. С самого детства у меня был тяжелый взгляд  

Скрытый текст
.Эпикантус ( или пародия на него) присутствовал.

Перед операцией конечно были жуткий страх и волнение.  уже в процессе операции было желание сбежать с операционного стола. даже  представила как я бегу по  улице в больничной рубашке, а на ветру развиваются отрезанные веки.... потом ничего, успокоительное подействовало, да и сам процесс то оказался  безболезненным.. временами  боялась даже уснуть и захрапеть... ( очень не удобно бы получилось перед доктором )).

поэтому тем  кто нуждается в этой операции советую не откладывать. не искать отрицательных историй, и не примерять их на себя. только позитив, вера во врача и отличный исход события помогут вам обрести гармонию с собой.


Сообщение отредактировал 7280211: 13.10.2015, 12:49:05

  • 3

#1580
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мдааа классно сказано,

спасибо! еще не конца созрела


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.