Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1541
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

на сайте бьютимеда вывалилась акция. она гласит что увеличение груди у глоба в этом месяце - 500 тыс. нужно то только  сделать фото в  холле этой клиники  и выложить ее  в инсте.

 в чем подвох ??? почему может быть такая цена ?  импланты не " фантан", или в связи  с падением тенге народа поубавилось ???  как думаете ?? 


Сообщение отредактировал 7280211: 08.10.2015, 15:59:14

  • 0

#1542
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

импланты не " фантан"
 вот поэтому + реклама в социальных сетях
  • 0

#1543
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Уверена, что цена, в основном, состоит из гонорара доктора и клиники, что есть один карман. Так что у гражданина есть большой люфт подвинуться в рекламных целях.
Но кто согласен выложить обнаженное тело на публичном ресурсе? (одно дело анонимно и без головы, а тут на своей страничке же).
Кто на такое согласен может заодно открыть для себя дополнительный источник заработка в стиле ню. Коли уж.
  • 0

#1544
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

импланты не " фантан"

вот поэтому + реклама в социальных сетях
вот чисто из любопытства, запросите цену на эту операцию в какой нибудь буржуйской европейской клинике. Цены они дают в разбивке: предоперационная платформа, сутки клиники, гонорар анестезиолога, гонорар хирурга, стоимость импланта....
имплант стоит совсем недорого
доставка на физ лицо еще 50-70 баксов
все остальное - лапша на уши

Сообщение отредактировал Artistka: 08.10.2015, 18:58:58

  • -1

#1545
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

имплант стоит совсем недорого
эту акцию и импланты, которые используются, обсуждали буквально вчера - их с/стоимость около $500. Фирму не помню, но могу уточнить. Так что там и на гонорары остаётся))
  • 0

#1546
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
В акции сл информация - фирма политех круглой формы. По прайсу глобы операция с этими имплантами стоит по августовским ценам поряка восьмисот с копейками тысяч тенге. . Не могу понять, неужели правда скидка? Хотя если это делается в рекламных целях, почему бы и нет... Золотые магазины же устраиваю публичное раздаривание брюлликов ))

Сообщение отредактировал 7280211: 08.10.2015, 19:23:12

  • 0

#1547
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

на сайте бьютимеда вывалилась акция. она гласит что увеличение груди у глоба в этом месяце - 500 тыс. нужно то только  сделать фото в  холле этой клиники  и выложить ее  в инсте.

 в чем подвох ??? почему может быть такая цена ?  импланты не " фантан", или в связи  с падением тенге народа поубавилось ???  как думаете ?? 

Доброго здоровячка!

На счет акции и почему она появилась сказать нечего, но стоимость средняя по городу (у нас 840 стоит) Имплантаты Politech покупаются в Алматы в единичном количестве по заказу клиники ввиду этого стоимость постоянно варьируется и стоимость их далеко не 500$ как указывали в ранее написанном посте. Покупка производиться в ойрах, т.к покупаются в Германской Республике.

На счет качества они не хуже макгана, ментора, аллергана (пип), но немного бюджетнее.


  • 1

#1548
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

имплант стоит совсем недорого
эту акцию и импланты, которые используются, обсуждали буквально вчера - их с/стоимость около $500. Фирму не помню, но могу уточнить. Так что там и на гонорары остаётся))

 

Доброго здоровячка! Вы наверно про натурель?


  • 0

#1549
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
400 евро - цена качественных имплантов в Европе
мои подружки из Узбекистана сами заказывали по ДХЛ из Бельгии))
то есть считаем
операция до девальвации у Глобы стоит мильон тене
из них 100 000 - 120 000 тг на импланты
сто баксов анестезологу за операцию
писят тысяч. ... ладно, пусть будет сто тысяч за крутые унитазы, оперативных расходов на сутки в клинике на пациента (наркоз по венам, а не газом, насколько знаю
рентгена нет
узи, хоть он и не дорогой, нет
лаборатории нет
Это я к чему....в клинику не дофига вложено...)
  • 1

#1550
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Политех импланты 180,000 тенге стоили до девальвации. Купить можно по очень строгой договорённости! Офис в Самале верхнем, кому интересно) официальное представительство, Глоба там тоже их покупает) сейчас цена наверное поднялась, но Глоба накручивает очень и очень много!!!
  • 0

#1551
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Кстати, по поводу Глобы разговаривала со своими пластическими хирургами когда, так они все в голосах говорят: "как он вас всех обдирает, как липку". И вторая фраза: "какие вы там богатые"
  • 0

#1552
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
В Сызганова такая операция стоит чуть больше 100 тысяч. Добавить сюда стоимость имплантов и вуаля))

#1553
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

отзывов только нет о результатах операций в "Сызганова"


  • 0

#1554
Tamarissa

Tamarissa
  • Гость
  • 13 сообщений

на сайте бьютимеда вывалилась акция. она гласит что увеличение груди у глоба в этом месяце - 500 тыс. нужно то только  сделать фото в  холле этой клиники  и выложить ее  в инсте.

 в чем подвох ??? почему может быть такая цена ?  импланты не " фантан", или в связи  с падением тенге народа поубавилось ???  как думаете ?? 

Это со скидкой такая цена, интересно без скидки тогда сколько стоит увеличение? Я недавно читала ветку про проф Блохина у него ценник приблизительно такой же + - и без всяких акций, а вот интересно кто-нибудь согласится свои фоточки выкладывать или может специально такую провокационную акцию придумали, чтобы народ заинтересовался и обсудил?


  • 0

#1555
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

на сайте бьютимеда вывалилась акция. она гласит что увеличение груди у глоба в этом месяце - 500 тыс. нужно то только  сделать фото в  холле этой клиники  и выложить ее  в инсте.

 в чем подвох ??? почему может быть такая цена ?  импланты не " фантан", или в связи  с падением тенге народа поубавилось ???  как думаете ?? 

Это со скидкой такая цена, интересно без скидки тогда сколько стоит увеличение? Я недавно читала ветку про проф Блохина у него ценник приблизительно такой же + - и без всяких акций, а вот интересно кто-нибудь согласится свои фоточки выкладывать или может специально такую провокационную акцию придумали, чтобы народ заинтересовался и обсудил?

 

фото просят в холле  клинике. явно не без одежды))). что в этом такого?

я  блефаро делала в августе. за фото до и после мне скидку дали. пусть любуются, мне не жалко.


Сообщение отредактировал 7280211: 09.10.2015, 16:28:43

  • 0

#1556
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Почему явно в одежде? Я подумала, что без одежды)) так то конечно пофиг, хорошая сделка.
  • 0

#1557
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

на сайте бьютимеда вывалилась акция. она гласит что увеличение груди у глоба в этом месяце - 500 тыс. нужно то только  сделать фото в  холле этой клиники  и выложить ее  в инсте.

 в чем подвох ??? почему может быть такая цена ?  импланты не " фантан", или в связи  с падением тенге народа поубавилось ???  как думаете ?? 

Это со скидкой такая цена, интересно без скидки тогда сколько стоит увеличение? Я недавно читала ветку про проф Блохина у него ценник приблизительно такой же + - и без всяких акций, а вот интересно кто-нибудь согласится свои фоточки выкладывать или может специально такую провокационную акцию придумали, чтобы народ заинтересовался и обсудил?

 

 

До акции цена около более 900К (ОП 835000+ наркоз, белье, итд).

 

Подруга оплатила 501,000 (60% от ОП) и записалась в середине октября (до акции).

Сегодня я увидела акцию на сайте и сказала ей. Она заехала в бьютимед, сказала, что тоже хочет по акции.

На ресепшене сказали, что теперь ей нужно только сфоткаться, где есть вывеска клиники и закинуть в инсту или фб. Больше ничего не требуется и в день ОП ей доплачивать ничего не надо, еще вернули эти 1000 тг. В 500 000 входит все (включая наркоз и белье). Фотки без одежды до и после они просили у нее.

Так что ей очень повезло в этом плане.


Сообщение отредактировал Belochka87: 09.10.2015, 17:05:54

  • 0

#1558
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Всем здрасьте. Недавно сделала ринопластику. И после снятия гипса уже довольна результатом) хотя доктор предупреждал, что отек будет держаться несколько месяцев. Мой хирург А.Ю. самый лучший!

с новым носиком вас ;)!!!!
Оля добрый день! я тоже собираюсь к доктору Али.Скажите как свами можно связаться ? можете мне отписаться на почту zauresha87@mail.ru
напишите мне в личку

Сообщение отредактировал mokoli: 09.10.2015, 23:47:44

  • 0

#1559
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

На ресепшене сказали, что теперь ей нужно только сфоткаться, где есть вывеска клиники и закинуть в инсту или фб.
она делает рекламу, ей за это дают скидку. хороший же подход.  
  • 0

#1560
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

На ресепшене сказали, что теперь ей нужно только сфоткаться, где есть вывеска клиники и закинуть в инсту или фб.

она делает рекламу, ей за это дают скидку. хороший же подход.

Да, очень хорошая скидка за фотку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.