Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1301
Алина Коновалюк1985

Алина Коновалюк1985
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name="daniel123" post="32937298" timestamp="1442499549"]
Здраствуйте! Буду вам очень признательна если вы напишите подробнее о операции на грудь и веки) И если ч правильно поняла груди делал доктор Ахрор а веки доктор Аброр? А также о том где вы все это время пребывали, и сколько времени нужно чтобы придти в себя! Заранее спасибо))
  • 0

#1302
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

здравствуите, не понимаю кого могут задевать отзывы о ташкентских докторах, видимо звезд казахстанской медицины.

 

Здравствуйте.

 

А обычным людям позволяется высказывать мнения?? )))

 

Отзывы не задевают, а поддаётся сомнению количество новичков с одним или двумя сообщениями, или же те кто количество сообщений набирает сидя в этой теме, рассказывая сто раз как они довольны, рекомендуют всем и поперечным. Обычно люди с реальными отзывами, в теме до тех пор пока не сделают операцию и всё уходят чуть больше остаются в теме у кого неудачная операция но тоже не задерживаются. Смысл? Если конечно нет какого-то иного мотива торчать на форуме, ну может "хозяин" велел? )))


  • 5

#1303
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Хрящ используют двух видов или с донора, обычно это с мертвого человека переработанный и превращенный в массу из него можно лепить форму
Боже ,зачем я это прочитала,у меня ах дурнота подкатила ..не читайте до обеда медицинских  советских газет. Я конечно не врач,что оне там надставляют,но на моей памяти только одной девочке при операции брался хрящик из ее же ушка.

Дамы,завязывайте обсирать врачей та,а.Приятнее читать конечно положительно счастливые отзывы девочек,исполнивших свою мечту,или избавившихся от каких то дефектов внешности,ну или не положительные,но обоснованные и подкрепленные фотами.Но .справедливости ради ,хочу сказать,Ленул,чрезмерная навязчивая реклама уже идет не на руку доктору Али,а с точностью наоборот,уж простите.

Моему новому носику( напомню что оперировалась у Али :faceoff: ,можете бросать в меня камни) вчера исполнилось  5 месяцев,лялечка  :D Скажу ,что по моему он еще не сформировался окончательно,в зеркало не вижу особых изменений,так что фотаю себя постоянно,кончик еще уменьшается,видимо отек еще полностью не сошел наверно? Читала кучу форумов российских,так там народ пишет что и после года отек ощущают,неужели так бывает? Фоту выкладывать пока не буду,но всем девочкам.что пишут мне в личку.всегда предлагаю встретиться.посмотреть.пощупать.Всем удачных операций. :hi:  


  • 4

#1304
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У врача, который выписал мазь узнайте.

Спасибо, узнали. Цикатрикс (CICATRIX) называется.   


  • 0

#1305
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

У врача, который выписал мазь узнайте.

Спасибо, узнали. Цикатрикс (CICATRIX) называется.   

 

Доброго здоровячка!

Все препараты данной группы в составе имеют красный клевер именно он дает "супер" эффект.


  • 0

#1306
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Все препараты данной группы в составе имеют красный клевер именно он дает "супер" эффект.

И что? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.09.2015, 21:03:44

  • -3

#1307
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Все препараты данной группы в составе имеют красный клевер именно он дает "супер" эффект.

И что? 

 

Ни чего!


  • 1

#1308
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


Доброго времени суток)
в нескольких шагах от "мечты"....но на УЗИ увидели фиброаденому. (( она и была у меня, размеры за 5 лет вроде не изменились...размер почти 1 см. УЗИстка сказала - ойойой, резать! а маммолог "пощупала"и сказала, что ФА слишком маленькая для удаления и это не причина отказываться от операции.
но меня терзают сомнения....ведь маммолог настоятельно рекомендован клиникой, в которой буду делать оп.
Кто-нибудь может посоветовать хорошего маммолога-онколога, адекватного такого, который не заклюет меня за желание исправить природу? ))) плизз)

у российских хирургов видела работы и в частности у Нугаева Тимура, что они во время пластики через ореольный доступ фа убирают. Вам лучше проконсультироваться у врача, кто будет вам пластику делать..
Доброго здоровячка!
В Казахстане 15 лет образования различных размеров удаляются через ареолу, так чтобы не было видно с созданием "гофры"дает отличный результат.
Добрый день! Это одновременно и удаление фа и установка импланта? А если пациентка хочет удалить обе железы. Операция проводится сразу- и удаление желез и установка импланта? И какой в этом случае разрез? И требует ли данная операция установку дренажа?

#1309
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

На woman.ru  есть плохие отзывы о "докторе Али" и попытки пиарщиц "доктора Али", грубо говоря, заткнуть недовольных.


  • 4

#1310
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

 

 

Доброго времени суток)
в нескольких шагах от "мечты"....но на УЗИ увидели фиброаденому. (( она и была у меня, размеры за 5 лет вроде не изменились...размер почти 1 см. УЗИстка сказала - ойойой, резать! а маммолог "пощупала"и сказала, что ФА слишком маленькая для удаления и это не причина отказываться от операции.
но меня терзают сомнения....ведь маммолог настоятельно рекомендован клиникой, в которой буду делать оп.
Кто-нибудь может посоветовать хорошего маммолога-онколога, адекватного такого, который не заклюет меня за желание исправить природу? ))) плизз)

у российских хирургов видела работы и в частности у Нугаева Тимура, что они во время пластики через ореольный доступ фа убирают. Вам лучше проконсультироваться у врача, кто будет вам пластику делать..
Доброго здоровячка!
В Казахстане 15 лет образования различных размеров удаляются через ареолу, так чтобы не было видно с созданием "гофры"дает отличный результат.
Добрый день! Это одновременно и удаление фа и установка импланта? А если пациентка хочет удалить обе железы. Операция проводится сразу- и удаление желез и установка импланта? И какой в этом случае разрез? И требует ли данная операция установку дренажа?

 

Доброго здоровячка!

Профилактическая мастэктомия проводиться в случае показаний: желание пациента (обязательная консультация психолога на предмет канцерофобии), множественные доброкачественные образования молочных желез (кисты, фиброаденомы) данный вопрос решается в момент осмотра между пациентом и врачом. Все операции проходят доступом через ареолу (сосок) так чтоб рубчики были не заметны. Дренажи ставятся на 1-2 дня.


  • 0

#1311
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Спасибо большое за консультацию !

#1312
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

На woman.ru  есть плохие отзывы о "докторе Али" и попытки пиарщиц "доктора Али", грубо говоря, заткнуть недовольных.

Доброго здоровячка!

Да Вы особо внимания не обращайте - "Всем мил не будешь", просто многие критику либо просто мнение рассматривают так, как лично их задевают. 


Сообщение отредактировал Волонтер доброй воли: 20.09.2015, 21:45:04

  • 1

#1313
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
желание пациента (обязательная консультация психолога на предмет канцерофобии)

а "диагноз" эскулапа в психологии будет являться причиной отказа в операции? 

молочную железу желают удалить из-за нежелания заболеть раком

никто не делает этого по какой либо другой причине

нет людей, желающих умереть в страшных муках от рака, то есть рака боятся все люди

резюмируя - желающие и имеют "канцерофобию", тут и психоолухам пять тыщ за прием платить не надо

 

мне непонятно это требование

более того, оно меня возмущает

 

это не правда, что "рубчики" при доступе через ареолу не видны

они видны

а у некоторых, они ооочень сильно видны

и хирург на это имеет достаточно опосредованное влияние


Сообщение отредактировал Artistka: 20.09.2015, 21:46:10

  • 0

#1314
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

желание пациента (обязательная консультация психолога на предмет канцерофобии)

а "диагноз" эскулапа в психологии будет являться причиной отказа в операции? 

молочную железу желают удалить из-за нежелания заболеть раком

никто не делает этого по какой либо другой причине

нет людей, желающих умереть в страшных муках от рака, то есть рака боятся все люди

резюмируя - желающие и имеют "канцерофобию", тут и психоолухам пять тыщ за прием платить не надо

 

мне непонятно это требование

более того, оно меня возмущает

 

это не правда, что "рубчики" при доступе через ареолу не видны

они видны

а у некоторых, они ооочень сильно видны

и хирург на это имеет достаточно опосредованное влияние

 

Добрый вечер!

Да по поводу психиатра согласен, но закон НАШ написан не для нас, хотя часто данный момент я опускаю

Любой рубчик виден если приглядываться, для решения данного вопроса я применяю "гофрирование" эффект хороший если смотреть без натягивания ареолы то его не видно,  заходите в гости покажу фотографии до и после, но нельзя исключать и особенности кожи (формирование грубых рубцов) поэтому гарантии на рубцы ни кто не дает. 

В любом случае удаление проходит через ареолу и эффект  визуально и тактильно достаточно ХОРОШ.


Сообщение отредактировал Волонтер доброй воли: 20.09.2015, 21:59:39

  • 0

#1315
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Спасибо большое за консультацию !

Пожалуйста!


  • 0

#1316
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А я и не знала, что в Казахстане такой закон есть. Надо же. Век живи - век учись!
  • 0

#1317
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я консультировалась у пластического хирурга в отношение удаления железы перед установкой имплантантов, он из необходимого назвал только заключение онколога-маммолога.  Про психолога - удивлена. 


  • 0

#1318
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Я консультировалась у пластического хирурга в отношение удаления железы перед установкой имплантантов, он из необходимого назвал только заключение онколога-маммолога.  Про психолога - удивлена. 

Доброго здоровячка!

Рюмка мы с Вами знакомы вы были у меня на приеме, удалять молочные железы может онколог, но не пластический  хирург либо он должен быть онкологом. Суть заключается в том, что допустим пришла на прием женщина и говорит-"вот мне надоел постоянный страх, что будет рак молочных желез и я желаю избавить от этого себя". Хирург молча качая головой соглашается ведь не он, а пациент изъявляет желание, ну и соответственно Вы подписываете все бумаги в котором имеется согласие пациента и вот пошла подготовка к операции. В начале анамнеза врач указывает причину сей операции ну и пишет канцерофобия, но врач является хирургом, но ни как ни Психологом (психиатром), что не дает хирургу устанавливать степень лабильности психики пациента. Ну вот все прошло хорошо, заживает тоже хорошо, но в голове у пациента возникает "червячок", а правильно ли все прошло, чет колит, чет ноет и тому подобные жалобы. Сидя дома начинаешь в большей степени прислушиваться к себе ну и периодический "вынос серого вещества"  своим близким (извините может грубо, но лучше как есть) тут пациент приходит к врачу и начинает говорить-"а может все вернуть", глаза у хирурга  :eek:  и губы :fie:  нервно задрожали, ну как все вернуть это не возможно! но доктор беспокоит. В этот момент начинаются проблемы потому как хирург все посмотрел, провел необходимые исследования все в норме, нет причин для появления жалоб. Пациент начинает наращивать агрессию в том, что ему не помогли и тут пишется жалоба допустим в горздрав. Тут холенный чиновник (да он закончил мед.институт) но не в жизни, что говориться талька от перчаток не нюхал и заключает, а на каком основании ты хирург установил, что у пациента канцерофобия, тут врач делает вот так :faceoff: ответить только одно, ну вот пациентка сама захотела, а вы понимаете что пациент может захотеть себе уши пересадить с белых на черные, руку и прочее, или вот если все прыгают с 9 этажа вы тоже прыгните? и начинают хирургу шлепать по затылку. Закона нет есть приказы в которых глаза могут в "кучу съехаться"  потому как пишут те же, кто не в жизни, что говориться талька от перчаток не нюхал.

:lol: Сам читаю Задорнов нервно курит в уголке!

он из необходимого назвал только заключение онколога-маммолога - хорошо вот Вы пришли ко мне на прием и я как онколог даю свой диагноз: Фиброзная мастопатия, на УЗИ заключение фиброзно-кистозная мастопатия, Маммография фиброзно-кистозная мастопатия, но данный диагноз не является показание для мастэктомии.

 

Но всегда есть одно НО, есть другие показания при которых можно провести данную операцию, избежав непонятных вопросов со стороны психолога (психиатра)


Сообщение отредактировал Волонтер доброй воли: 21.09.2015, 16:53:34

  • 0

#1319
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Доброго здоровячка!

Законы только для тех, кто их пишет. Фе́ликс Эдму́ндович Дзержи́нский Красный Палач


  • 0

#1320
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Волонтер доброй воли, повесили Вы меня знатно)

Но вот, например, при лазерном восстановлении зрения, я даю подписку, что обо всём предпреждена, претензий не имею. И вот, к примеру, у меня сухость в глазу, я имею право пойти и потребовать вернуть всё обратно? И в этом случае заключениие психиатора куда более уместнее, что бы подтвердить что я не состою на учёте. Но в любом случае, если так положено, то конечно с этим не поспоришь. Хорошо хоть к наркологу не нужно идти)

Рюмка мы с Вами знакомы вы были у меня на приеме
Я извиняюсь, где Вы принимаете? Я всю жизнь хожу к одному и тому же маммологу - Сафарова Г.В. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.