Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1261
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Недавно моя 50-летняя тетя вдруг сказала, что интересуется пластикой. Было удивительно слышать это от неё-человека старой закалки. И вот пару дней рыщу по интернету хирурга. ))

 

Я выделила хирурга Глоба В.С., Бьютимед. Я так поняла он профи по всем операциям, но единственно насчет глаз, я пока в замешательстве.  Наткнулась здесь на интервью с ним, он говорит что для него самая сложная операция это блефаропластика, хотя эта операция считается легкой операцией. Вот статья http://tengrinews.kz/conference/51/

 

TENGRINEWS: А вам самому какую пластическую операцию нравится делать больше? Есть ли у вас любимые операции?
В. Глоба:

 Все операции любимые. Нелюбимых тоже нет. На самом деле, если ты не любишь делать операции, то зачем их вообще делать?

TENGRINEWS: Cамая сложная тогда операция для вас какая?
В. Глоба:

 Вы знаете, с различным периодом жизни это понимание меняется, и это не только мои слова, это общепринятое среди хирургов, но чем старше хирург, тем больше он понимает, что самое сложное - это делать операции на веки, хотя она вроде самая легкая. Вот вы смотрите на меня, вы куда смотрите? На глаза, потому что мы смотрим друг другу в глаза. Если бы мы смотрели друг другу на коленки, то глаза можно было бы вообще не оперировать. Глаза - главное в человеке, создать какой-то образ человека либо, наоборот, сохранить его индивидуальность - очень сложно. Вот, допустим, разрез пять сантиметров, и в каждом из этих пяти сантиметров каждый миллиметр разрезается по-разному, зашивается по-разному, разные векторы натяжения, разные направления. Поэтому это одна из самых сложных операций.
Подробнее: http://tengrinews.kz/conference/51/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 3

#1262
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

девочки, у вас после мамопластики контур импланта  сльно был виден? если был виден, то через какое примерно время стал не так заметен? с момента операции прошел почти месяц, переживаю очень

не видно ничего. И нарочно не прощупаешь. Возможно, у вас своих тканей мало, а имплант большой, поэтому прощупывается.


  • 0

#1263
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Неужели никто не знает личный электронный адрес Глоба((( вроде бы многие у него оперировались. Девочки, отзовитесь, пожалуйста!

Я с ним по телефону и ватсапу общалась после операции


  • 0

#1264
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений


Неужели никто не знает личный электронный адрес Глоба((( вроде бы многие у него оперировались. Девочки, отзовитесь, пожалуйста!

Я с ним по телефону и ватсапу общалась после операции
Я ОДНА ТАКАЯ, пожалуйста, напиши его телефон в личку. Заранее благодарна!
  • 0

#1265
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Неужели никто не знает личный электронный адрес Глоба((( вроде бы многие у него оперировались. Девочки, отзовитесь, пожалуйста!


Вы в итоге у кого сделали? И делали ли вообще операцию?) интересно просто)
  • 0

#1266
anara8362

anara8362
  • Гость
  • 23 сообщений

Неужели никто не знает личный электронный адрес Глоба((( вроде бы многие у него оперировались. Девочки, отзовитесь, пожалуйста!


Вы в итоге у кого сделали? И делали ли вообще операцию?) интересно просто)
еще не делала. В поиске своего хирурга...
  • 0

#1267
Алина Коновалюк1985

Алина Коновалюк1985
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки привет всем! Очень нужен Ваш совет! Хочу себе красивую грудь, а еще хочу подтяжку верних век сделать! Знакомая одна делала у Доктора Ахрора из Питера! Но сейчас он работает в Ташкенте в клинике Эстимед! Она приехала довольная!! Но это такие серьезные операции, поэтому хочется больше информации узнать! Есть здесь кто что то знает и как вам результаты?
  • -3

#1268
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки привет всем! Очень нужен Ваш совет! Хочу себе красивую грудь, а еще хочу подтяжку верних век сделать! Знакомая одна делала у Доктора Ахрора из Питера! Но сейчас он работает в Ташкенте в клинике Эстимед! Она приехала довольная!! Но это такие серьезные операции, поэтому хочется больше информации узнать! Есть здесь кто что то знает и как вам результаты?

 

 

Как это интересно...

 

..."Знакомая делала", "она приехала довольная", ..из Питера, но сейчас работает в клинике"..

 

Вы всё так прекрасно знаете... о неизвестном докторе...

 

Вы точно что-то хотели спросить?  Или под видом вопроса пропиарить нового доктора из ташкента?


  • 4

#1269
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы точно что-то хотели спросить?  Или под видом вопроса пропиарить нового доктора из ташкента?

доктор не новый..Владелец клиники, он же оперирующий хирург д-р Аброр, в Питере бывает достаточно часто,потому как у него там живет сын..
  • 0

#1270
Алина Коновалюк1985

Алина Коновалюк1985
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки привет всем! Очень нужен Ваш совет! Хочу себе красивую грудь, а еще хочу подтяжку верних век сделать! Знакомая одна делала у Доктора Ахрора из Питера! Но сейчас он работает в Ташкенте в клинике Эстимед! Она приехала довольная!! Но это такие серьезные операции, поэтому хочется больше информации узнать! Есть здесь кто что то знает и как вам результаты?

 
 
Как это интересно...
 
..."Знакомая делала", "она приехала довольная", ..из Питера, но сейчас работает в клинике"..
 
Вы всё так прекрасно знаете... о неизвестном докторе...
 
Вы точно что-то хотели спросить?  Или под видом вопроса пропиарить нового доктора из ташкента?


Здраствуйте! Хотела бы пропиарить написала бы что сделала у него и очень довольна сама! Зачем спрашивать! Ведь здесь очень много вопросов поо врачей из Ташкента! В мне нужен совет вот я и спросила! А если вам кажется что я пиарю зачем тратите время и отвечаете! Мне нужен совет вот я и обратилась!
  • -1

#1271
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

Девочки привет всем! Очень нужен Ваш совет! Хочу себе красивую грудь, а еще хочу подтяжку верних век сделать! Знакомая одна делала у Доктора Ахрора из Питера! Но сейчас он работает в Ташкенте в клинике Эстимед! Она приехала довольная!! Но это такие серьезные операции, поэтому хочется больше информации узнать! Есть здесь кто что то знает и как вам результаты?

 
 
Как это интересно...
 
..."Знакомая делала", "она приехала довольная", ..из Питера, но сейчас работает в клинике"..
 
Вы всё так прекрасно знаете... о неизвестном докторе...
 
Вы точно что-то хотели спросить?  Или под видом вопроса пропиарить нового доктора из ташкента?


Здраствуйте! Хотела бы пропиарить написала бы что сделала у него и очень довольна сама! Зачем спрашивать! Ведь здесь очень много вопросов поо врачей из Ташкента! В мне нужен совет вот я и спросила! А если вам кажется что я пиарю зачем тратите время и отвечаете! Мне нужен совет вот я и обратилась!

 

 

Ваш вопрос надо адресовать Вам же.  Да-да зачем Вам в интернете спрашивать, тратить свое драгоценное время на незнакомых людей на форуме, если есть у вас якобы реальный отзыв от Вашей же знакомой? 


  • 2

#1272
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kenala вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1273
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Алина Коновалюк1985 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1274
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kenala вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1275
Алина Коновалюк1985

Алина Коновалюк1985
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки привет всем! Очень нужен Ваш совет! Хочу себе красивую грудь, а еще хочу подтяжку верних век сделать! Знакомая одна делала у Доктора Ахрора из Питера! Но сейчас он работает в Ташкенте в клинике Эстимед! Она приехала довольная!! Но это такие серьезные операции, поэтому хочется больше информации узнать! Есть здесь кто что то знает и как вам результаты?

 
 
Как это интересно...
 
..."Знакомая делала", "она приехала довольная", ..из Питера, но сейчас работает в клинике"..
 
Вы всё так прекрасно знаете... о неизвестном докторе...
 
Вы точно что-то хотели спросить?  Или под видом вопроса пропиарить нового доктора из ташкента?

Здраствуйте! Хотела бы пропиарить написала бы что сделала у него и очень довольна сама! Зачем спрашивать! Ведь здесь очень много вопросов поо врачей из Ташкента! В мне нужен совет вот я и спросила! А если вам кажется что я пиарю зачем тратите время и отвечаете! Мне нужен совет вот я и обратилась!
 
Ваш вопрос надо адресовать Вам же.  Да-да зачем Вам в интернете спрашивать, тратить свое драгоценное время на незнакомых людей на форуме, если есть у вас якобы реальный отзыв от Вашей же знакомой?
прочтите мой пост внимательнее! Есть Знакомая она сделала! Она довольна! А мне нужно больше ИНФОРМАЦИИ!!!! операции серьезные! А я слышала от одного человека!
А почему Вас это собственно задевает? У вас есть свой врач? Которого вы хотите мне посоветовать! Или вы сами врач и конкурируете может с ним! Так дайте мне свои координаты!!!!!! Если я вас задела этим вопросом
  • 0

#1276
Aziza_Aziza

Aziza_Aziza
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Неужели никто не знает личный электронный адрес Глоба((( вроде бы многие у него оперировались. Девочки, отзовитесь, пожалуйста!

ДД,

 

Многие оперировались, но не многим нужен электронный адрес доктора...

Позвоните в бьютимед и узнайте

 

У меня есть скайп его, он иногда отвечает.


  • 0

#1277
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Алина Коновалюк1985, удивительная агрессивная реакция...  Как говорят по мере собственной испорченности?  Вы прямо выдали свои причины почему здесь сидите ))

Успехов Вам!

 

***

 

А чтобы не нарушать правила форума, то я перейду на "решения вопросов" специально для модератора, которого очень уважаю:

 

Очень много отзывов и в интернете и реальные отзывы от знакомых людей. Последнее лучше всего, когда ты сам принимаешь решение, видишь воочию результат операции.


Сообщение отредактировал Kenala: 16.09.2015, 13:33:47

  • 3

#1278
Aziza_Aziza

Aziza_Aziza
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки привет, 2 года назад делала блефаро на верхние веки, убрал грыжи, спустя 2 года во внутренних углах появились впадины и вид круглого глаза. Что делать? Возможно гелем заполнить или липофилинг сделать?


Сообщение отредактировал Aziza_Aziza: 16.09.2015, 13:40:53

  • 0

#1279
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Алина Коновалюк1985 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1280
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Алина Коновалюк1985 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.