Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#1281
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ленул, я смотрю Вы тут прямо местный глоссарий... :D
 
Чё бесплатно ведете консультацию??? Все сообщения в теме пластических операций, когда ни загляни в тему всегда Ленул на месте
 
Рабочий график ага... :p


Артур, у тебя было 7 минусов. считай ты задел за живое пиарщиков доктора али ))
ну разве так можно, они же должны есть свой хлеб, сидеть здесь на форуме, рассказывать какой он такой замечательный, консультировать ))))))

Сьездила я в Корею и пока у меня только отчет почти по всем хирургам из известных клиник. Операцию сделаю во вторую поездку.
  • -2

#1282
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Артур, у тебя было 7 минусов. считай ты задел за живое пиарщиков доктора али ))
ну разве так можно, они же должны есть свой хлеб, сидеть здесь на форуме, рассказывать какой он такой замечательный, консультировать ))))))

а давайте вы не будете голословной и выложите хоть чей-нибудь коммент,где именно консультировали..Насколько я знаю, большинство отписашихся здесь съездили в Ташкент,к доктору Али, Аброру,Надие (по-моему ее так зовут) и воплотили свою мечту об изменении внешности..

Сьездила я в Корею и пока у меня только отчет почти по всем хирургам из известных клиник. Операцию сделаю во вторую поездку.

у кого есть возможность тратить по 20 тыс.у.е. на себя,любимую,тот выбирает и Корею,и др.страны..Стоимость моей операции была ок.2 тыс.у.е, в Астане насчитали на 10 тыс.у.е., в Корее выходило все 12-15 тыс.у.е..Я знаю весь процесс операции от и до,поэтому так и не поняла,за что еще я должна оплачивать, если другие готовы работать за меньшие деньги..Да,я нашла дешевле и не жалею, так почему же вас так раздражают хорошие отзывы о тех врачах,кто делал и делает дешевле?
  • 0

#1283
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Доброго времени суток)
в нескольких шагах от "мечты"....но на УЗИ увидели фиброаденому. (( она и была у меня, размеры за 5 лет вроде не изменились...размер почти 1 см. УЗИстка сказала - ойойой, резать! а маммолог "пощупала"и сказала, что ФА слишком маленькая для удаления и это не причина отказываться от операции. 
но меня терзают сомнения....ведь маммолог настоятельно рекомендован клиникой, в которой буду делать оп. 
Кто-нибудь может посоветовать хорошего маммолога-онколога, адекватного такого, который не заклюет меня за желание исправить природу? ))) плизз) 


  • 0

#1284
Pontic

Pontic
  • Гость
  • 28 сообщений

Доброго времени суток)
в нескольких шагах от "мечты"....но на УЗИ увидели фиброаденому. (( она и была у меня, размеры за 5 лет вроде не изменились...размер почти 1 см. УЗИстка сказала - ойойой, резать! а маммолог "пощупала"и сказала, что ФА слишком маленькая для удаления и это не причина отказываться от операции. 
но меня терзают сомнения....ведь маммолог настоятельно рекомендован клиникой, в которой буду делать оп. 
Кто-нибудь может посоветовать хорошего маммолога-онколога, адекватного такого, который не заклюет меня за желание исправить природу? ))) плизз)


В Нейромеде хороший маммолог.
  • 0

#1285
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Доброго времени суток)
в нескольких шагах от "мечты"....но на УЗИ увидели фиброаденому. (( она и была у меня, размеры за 5 лет вроде не изменились...размер почти 1 см. УЗИстка сказала - ойойой, резать! а маммолог "пощупала"и сказала, что ФА слишком маленькая для удаления и это не причина отказываться от операции.
но меня терзают сомнения....ведь маммолог настоятельно рекомендован клиникой, в которой буду делать оп.
Кто-нибудь может посоветовать хорошего маммолога-онколога, адекватного такого, который не заклюет меня за желание исправить природу? ))) плизз)

у российских хирургов видела работы и в частности у Нугаева Тимура, что они во время пластики через ореольный доступ фа убирают. Вам лучше проконсультироваться у врача, кто будет вам пластику делать..

#1286
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Артур, у тебя было 7 минусов. считай ты задел за живое пиарщиков доктора али ))
ну разве так можно, они же должны есть свой хлеб, сидеть здесь на форуме, рассказывать какой он такой замечательный, консультировать ))))))

а давайте вы не будете голословной и выложите хоть чей-нибудь коммент,где именно консультировали..Насколько я знаю, большинство отписашихся здесь съездили в Ташкент,к доктору Али, Аброру,Надие (по-моему ее так зовут) и воплотили свою мечту об изменении внешности..

Сьездила я в Корею и пока у меня только отчет почти по всем хирургам из известных клиник. Операцию сделаю во вторую поездку.

у кого есть возможность тратить по 20 тыс.у.е. на себя,любимую,тот выбирает и Корею,и др.страны..Стоимость моей операции была ок.2 тыс.у.е, в Астане насчитали на 10 тыс.у.е., в Корее выходило все 12-15 тыс.у.е..Я знаю весь процесс операции от и до,поэтому так и не поняла,за что еще я должна оплачивать, если другие готовы работать за меньшие деньги..Да,я нашла дешевле и не жалею, так почему же вас так раздражают хорошие отзывы о тех врачах,кто делал и делает дешевле?

 

 

А давайте, без давайте.  Вся тема полна, ой какой замечательный доктор Али, "рекомендую", "моя знакомая, съездила сделала",  "он такой гениальный"... тра-ла-ла..

 

И дело даже не в цене, а во вдруг появившихся ников с прошлого года, которые активно лезут через все форумы, чере все дыры пиарить, агитировать делать операцию у доктора Али.  Зайдите на woman.ru, на plastic-surgeon.ru и вы всё поймете.

 

На самом деле, этот хваленый хрящ который он так любит устанавливать на нос, для поднятия спинки сдуется, (а может вообще криво встать) и через несколько лет будет прежний нос.

 

Тут вижу минусов понаставили, капец ))


  • 2

#1287
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И дело даже не в цене, а во вдруг появившихся ников с прошлого года, которые активно лезут через все форумы, чере все дыры пиарить, агитировать делать операцию у доктора Али.  Зайдите на woman.ru, на plastic-surgeon.ru и вы всё поймете.

В прошлом году, когда я была в Ташкенте, д-р Али оперировал при мне 4 чела с Казахстана, и это только за 1-2 дня + не все могут отписываться под своими реальными никами..Вполне допускаю,что все те,кто были могут оставлять отзывы..

На самом деле, этот хваленый хрящ который он так любит устанавливать на нос, для поднятия спинки сдуется, (а может вообще криво встать) и через несколько лет будет прежний нос.

это вам в Корее так сказали?)) они по-другому и не могли сказать..каждый хвалит свой метод..
  • 1

#1288
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

И дело даже не в цене, а во вдруг появившихся ников с прошлого года, которые активно лезут через все форумы, чере все дыры пиарить, агитировать делать операцию у доктора Али.  Зайдите на woman.ru, на plastic-surgeon.ru и вы всё поймете.

В прошлом году, когда я была в Ташкенте, д-р Али оперировал при мне 4 чела с Казахстана, и это только за 1-2 дня + не все могут отписываться под своими реальными никами..Вполне допускаю,что все те,кто были могут оставлять отзывы..

На самом деле, этот хваленый хрящ который он так любит устанавливать на нос, для поднятия спинки сдуется, (а может вообще криво встать) и через несколько лет будет прежний нос.

это вам в Корее так сказали?)) они по-другому и не могли сказать..каждый хвалит свой метод..

 

 

 

Нет, информация из России и от российских хирургов.  Также установленный хрящ свободно двигается, нет фиксации, живет своей жизнью, потому что нет фиксации, возможно контурирование.  Если кто тронет за нос, спинка будет двигаться, чего не должно быть.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 17.09.2015, 13:53:10

  • 3

#1289
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет, информация из России и от российских хирургов.

а откуда они знают,какой хрящ он использует? Статистические данные есть о том,что использование этого хряща ведет к повторным операциям и неэффективно? или же как всегда - а я бы сделал не так, а я бы сделал вот так и тэдэ
  • 0

#1290
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Хрящ используют двух видов или с донора, обычно это с мертвого человека переработанный и превращенный в массу из него можно лепить форму,  или с самого человека, из зоны ребер обычно, чаще просто цельный кусок.  Но что в том, что в другом случае, проседание неизбежно. 

 

Я в свое время перерыла интернет.. Информация осталась.

 

Если бы мне нужны была только ринопластика, я бы сделала в Казахстане. А так, у меня операции по уменьшению скулы, которые не делают в Казахстане.  Дело не в цене, из-за девальвации почти все страдаем.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 17.09.2015, 13:59:04

  • 3

#1291
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хрящ используют двух видов или с донора, обычно это с мертвого человека переработанный и превращенный в массу из него можно лепить форму,  или с самого человека, из зоны ребер обычно, чаще просто цельный кусок.  Но что в том, что в другом случае, проседание неизбежно.

Хирурги тоже не дураки, тем более если учились и стажировались в Гарварде и Штатах..Я не думаю, что д-р Али не знает про проседание и делает операции без учета этого фактора..Риски есть при любой операции, как бы не был профессионален хирург, у каждого из нас есть свои инд.особенности..
  • -2

#1292
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Хрящ используют двух видов или с донора, обычно это с мертвого человека переработанный и превращенный в массу из него можно лепить форму,  или с самого человека, из зоны ребер обычно, чаще просто цельный кусок.  Но что в том, что в другом случае, проседание неизбежно.

Хирурги тоже не дураки, тем более если учились и стажировались в Гарварде и Штатах..Я не думаю, что д-р Али не знает про проседание и делает операции без учета этого фактора..Риски есть при любой операции, как бы не был профессионален хирург, у каждого из нас есть свои инд.особенности..

 

 

Aritmos, хирурги тоже разные, как в целом люди разные,  они же не из отдельного инкубатора, поэтому кто на что умён.. )))

 

Я не знаю зачем хирург Али, или как его часто здесь называют доктор Али использует хрящ.  Ну как говорите,  у всех свои инд. особенности.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 17.09.2015, 14:49:03

  • 3

#1293
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я не знаю зачем хирург Али, или как его часто здесь называют доктор Али использует хрящ.  Ну как говорите,  у всех свои инд. особенности.

пока сидела в декрете, пересмотрела практически все серии д-р Беверли Хилз - пластического хирурга элиты Беверли Хилз в Штатах, при ринопластике они отдавали предпочтение именно таким хрящам - потому как по составу считается приближенным,нежели искусственные.

Я не думаю,что д-р Али использует хрящи при всех операциях, речь идет скорее всего лишь о тех случаях,когду нужно приподнять спинку носа..
  • 0

#1294
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста. Нужно название мази. 

Моему папе в начале года вырезали огромную опухоль на лице, и вырезанную часть восстанавливали полностью. Была полноценная пластика, латки брали со лба, хрящи для носа - из ушей. Сделали хорошо. После операции выписали мазь, наподобие контрактубекса, но более эффективная и дорогая. Стоит в районе 10 тыс, розовый или перламутровый флакончик около 150-200 ml. Мазь косметическая очень хорошо убирает шрамы. Название он не помнит, как всегда - нужную бумажку с названием найти не можем. Если кому-нибудь из вас после пластики ее тоже выписали или рекомендовали, напишите, пожалуйста, название. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.09.2015, 17:24:52

  • 0

#1295
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста. Нужно название мази. 

Моему папе в начале года вырезали огромную опухоль на лице, и вырезанную часть восстанавливали полностью. Была полноценная пластика, латки брали со лба, хрящи для носа - из ушей. Сделали хорошо. После операции выписали мазь, наподобие контрактубекса, но более эффективная и дорогая. Стоит в районе 10 тыс, розовый или перламутровый флакончик около 150-200 ml. Мазь косметическая очень хорошо убирает шрамы. Название он не помнит, как всегда - нужную бумажку с названием найти не можем. Если кому-нибудь из вас после пластики ее тоже выписали или рекомендовали, напишите, пожалуйста, название. 

У врача, который выписал мазь узнайте.


  • 0

#1296
daniel123

daniel123
  • Гость
  • 23 сообщений
здравствуите, не понимаю кого могут задевать отзывы о ташкентских докторах, видимо звезд казахстанской медицины. я в понедельник уехала из ташкента, ездила туда из китая, только сегодня добралась до поднебесной. отдышусь, подключу интернет и напишу подробный отзыв о поездке и операциях. кстати за времиа проведенное там с 3 по 14 сентиабря встретила там 15 казахстанцев. так что отзывы пишут реальные люди. я проехала полконтинента и поэтому сделала сразу большои обьем операций, глаза, нос, носогубки, губы, грудь. жир длиа губ и носогубок брали с живота. нос делал доктор Али, грудь - доктор Ахрор, про которого написали здесь, что он из Питера, глаза и губы с носогубками - доктор Аброр. на сегодниашнии день я очень довольна изменениами, у мениа сегодниа 13 день, уже неделиу назад было видно, что в итоге будет. я красивая :) даже не стыдно было в ресторане на дне рождениа появиться. пишу с телефона, неудобно. позже скину подробно, даже с фото.кстати глаза у мениа получились такими, что те, кто приехал толко за носом - сделали еше и глаза. анестезиолог Пербоб - отлично сработал, я пробыла 6 часов под наркозом и отошла легко, если честно боиалас больше всего именно не проснутсиа. пишу по-быстрому и сухо, плюс извиняусь за транслит, дорога доконала. но позже во всех красках будет целый репортаж. я на 100 % довольна тем, как прошла операциа, результатом на сегодняшнии день, и впечатлениами от поездки в целом. я в Узбекистане была впервые и мениа страна удивила, я думала раньше, что там как в Кыргызстане. удивила чистота в сравнение с Алматы, отсутствие загазованности, красота парней и еше больше девушек, открытость людей и простота, а еше еда - супер. доктора - очень душевные люди, я даже всплакнула уезжйа, так привыкла за то времиа, что пробыла там - кстати у мениа было ощущение, что я пробыла там гораздо дольше, чем на самом деле. плюс подход был такои человечный, у мениа было ощущение, что я к старым знакомым приехала, может поетому и не боиалась, и операции прошли так успешно, но сами доктора сказали, что довольны своей работои на 100 %. на глазах мне убрали нижние грыжи, верхние грыжи, открыли эпикантус и сделали сангапури. нос убрали горбину, сузили нос, переносицу сделали выше, спинку явнои без макияжа, кончик подниали и сузили, губы увеличили, носогубки заполнили, грудь - мастопексию сделали, уменьшили соски и поставили 350 мл круглые менторы. теперь приеду за попои. ее отдельно делают. ну вот вкратце о поездке. подробности, пароли, явки, советы, нюансы с деньгами - опишу в следующии раз. в общем я очень рада, что решилась и сьездила. у всех, кто оперировалсиа были только улучшениа во внешности, у мениа изменениа кардиналные - на границе с Китаем были сложности, справку на китаискии не перевела, а фото в паспорте было как от другого человека. если все-таки тут, как пишут защитницы казахстанских светил науки, и сидят на этом форуме доктора клиники Эстимед - хочу еще раз поблагодарить за то, что "родили" мне новую внешность, за теплое отношение, за золотые руки, за щедрость и понимание, и за то, что мениа тепер связывают с вашеи странои приятные воспоминаниа, также желаю всем девочкам, с кем я познакомилась там, и кто помогал мне - красоты и здоровьа, и перемен в личнои жизни к лучшему
  • 0

#1297
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

девочки, у вас после мамопластики контур импланта  сльно был виден? если был виден, то через какое примерно время стал не так заметен? с момента операции прошел почти месяц, переживаю очень

не видно ничего. И нарочно не прощупаешь. Возможно, у вас своих тканей мало, а имплант большой, поэтому прощупывается.

 

Фигасе, даже так бывает?? а это не зависит от метода установки? Мне Дерябин говорит тока через подмышку делать, тогда никто никогда не догадается) Может это психологичесие моменты, и вы видите то, что другим незаметно?


  • 0

#1298
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Доброго времени суток)
в нескольких шагах от "мечты"....но на УЗИ увидели фиброаденому. (( она и была у меня, размеры за 5 лет вроде не изменились...размер почти 1 см. УЗИстка сказала - ойойой, резать! а маммолог "пощупала"и сказала, что ФА слишком маленькая для удаления и это не причина отказываться от операции.
но меня терзают сомнения....ведь маммолог настоятельно рекомендован клиникой, в которой буду делать оп.
Кто-нибудь может посоветовать хорошего маммолога-онколога, адекватного такого, который не заклюет меня за желание исправить природу? ))) плизз)

у российских хирургов видела работы и в частности у Нугаева Тимура, что они во время пластики через ореольный доступ фа убирают. Вам лучше проконсультироваться у врача, кто будет вам пластику делать..

 

Доброго здоровячка!

В Казахстане 15 лет образования различных размеров удаляются через ареолу, так чтобы не было видно с созданием "гофры"дает отличный результат.


  • 0

#1299
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

 

девочки, у вас после мамопластики контур импланта  сльно был виден? если был виден, то через какое примерно время стал не так заметен? с момента операции прошел почти месяц, переживаю очень

не видно ничего. И нарочно не прощупаешь. Возможно, у вас своих тканей мало, а имплант большой, поэтому прощупывается.

 

Фигасе, даже так бывает?? а это не зависит от метода установки? Мне Дерябин говорит тока через подмышку делать, тогда никто никогда не догадается) Может это психологичесие моменты, и вы видите то, что другим незаметно?

 

Доброго здоровячка!

Леона, знаю очень давно, работы очень хорошие, но гарантии "видно не видно" дать не может ни кто, все зависит от кожи и только от нее, как себя поведет на формирование рубца.


  • 0

#1300
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста. Нужно название мази. 

Моему папе в начале года вырезали огромную опухоль на лице, и вырезанную часть восстанавливали полностью. Была полноценная пластика, латки брали со лба, хрящи для носа - из ушей. Сделали хорошо. После операции выписали мазь, наподобие контрактубекса, но более эффективная и дорогая. Стоит в районе 10 тыс, розовый или перламутровый флакончик около 150-200 ml. Мазь косметическая очень хорошо убирает шрамы. Название он не помнит, как всегда - нужную бумажку с названием найти не можем. Если кому-нибудь из вас после пластики ее тоже выписали или рекомендовали, напишите, пожалуйста, название. 

Доброго здоровячка!

Честно сказать особого эффекта от данных кремов и мазей нет, не зависимо от стоимости. Своим пациентам часто рекомендую фитокрем (недорогой) но пациенты замечают результат, хотя по мою разумению происходит обычное, своевременное формирование рубца.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.