Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#501
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

А это норма , что оттеки, синяки, стягивание? Просто я тут видела фото, и мое , если рядом , то жуть же просто

Я еще отекшая, красноватая кожа. Кнч, не то страшилище, что в первые дни, однако, еще не в норме. Но и времени мало прошло, и годков мне уже на десяток больше, чем в первый раз, а мож и болячки какие уже не дают быстро восстановиться.
Стягивания нет. Есть местами онемение, но оно пройдет, это я помню))
ой спасибо вам за ответы! Успокоили. Я с утра пустырника столько выпила, что по моему только сейчас он отходит начал. И у меня снова депресснячок

 

Думайте о хорошем, представьте как Вы похорошеете, и не переживайте отеки потихоньку спадут по любому, у вас еще мало времени прошло после операции, а синяки замаскировать можно)


  • 0

#502
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

Понимаю... Я тоже не из маниакальной страсти к пластике переделывала

Спс,  невеселая ситуация...хотела как лучше, а теперь вот ждать, а Вам через какое время делали повторную ОП? я делала в Астане, но теперь хочу к Паку он говорит от 3 до 6 месяцев нужно подождать
девочки извините, встреваю.
А по истечению какого времени, можно понять, что оп удалась или нет?

 

 

EvaMichelle, скажите, если не секрет, где вы делали. Сдается мне, что мы у одного и того же доктора делали(((
Личку плиз гляньте

Я написала Вам в личку)


  • 0

#503
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

А это норма , что оттеки, синяки, стягивание? Просто я тут видела фото, и мое , если рядом , то жуть же просто

Я еще отекшая, красноватая кожа. Кнч, не то страшилище, что в первые дни, однако, еще не в норме. Но и времени мало прошло, и годков мне уже на десяток больше, чем в первый раз, а мож и болячки какие уже не дают быстро восстановиться.
Стягивания нет. Есть местами онемение, но оно пройдет, это я помню))
ой спасибо вам за ответы! Успокоили. Я с утра пустырника столько выпила, что по моему только сейчас он отходит начал. И у меня снова депресснячок

 

Кстати вспомнила я первое время от отеков препарат "Серрата" пила, доктор посоветовал, отеки немного быстрее сходили.


  • 1

#504
Доброе Утро!

Доброе Утро!
  • Гость
  • 25 сообщений
Девушки, вы фотографируете себя? Забавное занятие я вам скажу)))
  • 0

#505
Доброе Утро!

Доброе Утро!
  • Гость
  • 25 сообщений

первая была лет 8 назад нитками прошивание ь

вы могли бы рассказать подробнее, пжлста? Почему сразу не блефаро? Какой результат и долго ли держался?
  • 0

#506
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девушки, вы фотографируете себя? Забавное занятие я вам скажу)))

))) Это единственное, что меня избавляет. Видеть как каждый день ты можешь менять цвет, интенсивность цвета.
Спасибо Вам за поддержку!
  • 0

#507
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

первая была лет 8 назад нитками прошивание ь

вы могли бы рассказать подробнее, пжлста? Почему сразу не блефаро? Какой результат и долго ли держался?
Мне тоже интересно чем блефаро отличается от ниток? Я слышала, что это временный эффект.
Расскажите пжл
  • 0

#508
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

 

первая была лет 8 назад нитками прошивание ь

вы могли бы рассказать подробнее, пжлста? Почему сразу не блефаро? Какой результат и долго ли держался?

 

В то время как то не очень была эта тема развита как бы, я вообще не знала, что разные виды блефаропластики бывают, просто увидела объявление в своем городе, пошла, обещали все супер сделать, но не тут то было, один глаз она мне так перевязала узлом, что он не открывался даже, потом сразу же переделывала( эта доктор женщина), сделала небольшой надрез, чтоб веко открывалось, в конечном итоге веки были, тоже разные, и продержались около месяца наверно потом все упали складки, но я была рада тк это выглядело не очень, оказывается прошивание не делается на такие веки как у меня были тяжелые, просто врач решила попрактиковаться на мне)


Сообщение отредактировал EvaMichelle: 28.04.2015, 02:42:22

  • 0

#509
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Если вы смогли уговорить, то и я смогу.  Пока муж и слышать ничего не хочет, но мы -то знаем, что вода камень точит.  Пока давлю на то, что мне одной ноздрей дышать тяжело, и это ОП нужна не столько с эстетической стороны, сколько с медицинской, ну и походу там уменьшить... Скорей бы сдался... Тоже хотела именно у Али в Ташкенте сделать .

Конечно,я думаю все у все получится .Можно конечно хряснуть по столу, сказать что я взрослый и самостоятельный человек и мне решать ..Ну отправит с психом,вали что хочешь делай..и никакого тебе приободрения ..А этого очень будет не хватать,толи дело.когда тебе шлют смс- родная,мы переживаем,волнуемся за тебя,верим что все будет хорошо..Я думаю что для каждой из нс это важно.

 

Я после операции задумалась, почему я не сделала этого раньше.столько лет комплексов..А потом решила что всему свое время,видимо так должно было случится что именно сейчас я должна была встретить именно своего врача.

Муж как то инфантильно отреагировал на мой новый вид.надо привыкнуть,дети сказали в фас я родная мама .а в профиль чужая тетка.Мне поф,я полностью довольна.

Уже должна была уезжать,как приехала девушка с Алматы,ехала только на рино,но по ходу решила сразу и грудь сделать..Я грызла ногти,как это меня не осенило сначала.1 наркоз и 2 операции( в Эстамеде еще грамотный доктор по части груди) ведь и заначка была припрятана на такие случаи.

Вот приехала,намекаю на грудь мужу,да и уже открытым текстом,вот это он не поддерживает категорически. :(

Фото До и После,2 фото снимали сразу после снятия швов (была открытая рино) и фиксирующей повязки,есть еще отек сильный,да и  распух,я разрыдалась когда увидела себя в зеркало,естественно от счастья,и забрызгала дока слезами и соплями  :faceoff:

 

Я очень рада за вас.


  • 1

#510
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Конечно,я думаю все у все получится .Можно конечно хряснуть по столу, сказать что я взрослый и самостоятельный человек и мне решать ..Ну отправит с психом,вали что хочешь делай..и никакого тебе приободрения ..А этого очень будет не хватать,толи дело.когда тебе шлют смс- родная,мы переживаем,волнуемся за тебя,верим что все будет хорошо..Я думаю что для каждой из нс это важно.

Я после операции задумалась, почему я не сделала этого раньше.столько лет комплексов..А потом решила что всему свое время,видимо так должно было случится что именно сейчас я должна была встретить именно своего врача.
Муж как то инфантильно отреагировал на мой новый вид.надо привыкнуть,дети сказали в фас я родная мама .а в профиль чужая тетка.Мне поф,я полностью довольна.
Уже должна была уезжать,как приехала девушка с Алматы,ехала только на рино,но по ходу решила сразу и грудь сделать..Я грызла ногти,как это меня не осенило сначала.1 наркоз и 2 операции( в Эстамеде еще грамотный доктор по части груди) ведь и заначка была припрятана на такие случаи.
Вот приехала,намекаю на грудь мужу,да и уже открытым текстом,вот это он не поддерживает категорически. :(
Фото До и После,2 фото снимали сразу после снятия швов (была открытая рино) и фиксирующей повязки,есть еще отек сильный,да и распух,я разрыдалась когда увидела себя в зеркало,естественно от счастья,и забрызгала дока слезами и соплями :faceoff:[/quote]

Супер нос у вас!!! Поздравляю
  • 1

#511
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки, кому интересно, посмотрите на работы Зауре или Зауреш с Арумеда. Очень ее хвалят! Я сама хотела к ней пойти, после того, как услышала историю о том, что Пак сделал блефаро одной девушке и она потом после оп ослепла теперь к нему ни ногой, авось чего
  • 0

#512
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Доброе утро! Девушки, поделитесь отзывами, пожалуйста - по хирургу Янишевскому - принимает в клинике Богина. Хочу отправить к нему маму на смас 2/3, на первый взгляд человек приятный и внимательный, но очень хочется послушать его пациентов. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся)))


Сообщение отредактировал Solnyshko1: 28.04.2015, 08:09:45

  • 0

#513
Доброе Утро!

Доброе Утро!
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, кому интересно, посмотрите на работы Зауре или Зауреш с Арумеда. Очень ее хвалят! Я сама хотела к ней пойти, после того, как услышала историю о том, что Пак сделал блефаро одной девушке и она потом после оп ослепла теперь к нему ни ногой, авось чего

Огого, никогда такую историю не слышала, есть какие-то подробности? Наверное какие-то противопоказания были, глаукома может быть была и отеки усилили ее (хотя она у пожилых, а тут девушка), глазное яблоко ведь не затрагивается. Хочется верить, что всего лишь слухи.
  • 0

#514
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Конечно,я думаю все у все получится .Можно конечно хряснуть по столу, сказать что я взрослый и самостоятельный человек и мне решать ..Ну отправит с психом,вали что хочешь делай..и никакого тебе приободрения ..А этого очень будет не хватать,толи дело.когда тебе шлют смс- родная,мы переживаем,волнуемся за тебя,верим что все будет хорошо..Я думаю что для каждой из нс это важно.

 

 

Я после операции задумалась, почему я не сделала этого раньше.столько лет комплексов..А потом решила что всему свое время,видимо так должно было случится что именно сейчас я должна была встретить именно своего врача.

Муж как то инфантильно отреагировал на мой новый вид.надо привыкнуть,дети сказали в фас я родная мама .а в профиль чужая тетка.Мне поф,я полностью довольна.

Уже должна была уезжать,как приехала девушка с Алматы,ехала только на рино,но по ходу решила сразу и грудь сделать..Я грызла ногти,как это меня не осенило сначала.1 наркоз и 2 операции( в Эстамеде еще грамотный доктор по части груди) ведь и заначка была припрятана на такие случаи.

Вот приехала,намекаю на грудь мужу,да и уже открытым текстом,вот это он не поддерживает категорически. :(

Фото До и После,2 фото снимали сразу после снятия швов (была открытая рино) и фиксирующей повязки,есть еще отек сильный,да и  распух,я разрыдалась когда увидела себя в зеркало,естественно от счастья,и забрызгала дока слезами и соплями  :faceoff:

 

 

Офигеть, у меня нос в профиль точь-в-точь каук у вас ДО. Надо же. А какой сейчас у вас чудесный носик, прям мммммммм. Такой же хочу


  • 1

#515
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

девы, у меня такой дурацкий вопрос наверное
мне неделю отпуска хватит после риносептопластики? а то каждый день отпуска на счету))


  • 0

#516
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Фото До и После,2 фото снимали сразу после снятия швов (была открытая рино) и фиксирующей повязки,есть еще отек сильный,да и распух,я разрыдалась когда увидела себя в зеркало,естественно от счастья,и забрызгала дока слезами и соплями :faceoff:

Поздравляю с новым носиком. Результат на лицо
А можно фас посмотреть ?

Сообщение отредактировал Айдыночка: 28.04.2015, 11:41:30

  • 1

#517
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

мне неделю отпуска хватит после риносептопластики? 

Недели кажется мало, вот 10 день как раз наверное, я вышла на работу на 12 день. Синяки, точнее желтые пятна  держались больше недели. Хотя это индивидуально


  • 2

#518
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Супер нос у вас!!

Вот просила же ,не выкай мне,я теперь тетка молодая.  :hi:  :D

Офигеть, у меня нос в профиль точь-в-точь каук у вас ДО. Надо же.

Может мы разлученные в детстве близнецы?  :lol:

мне неделю отпуска хватит после риносептопластики? а то каждый день отпуска на счету))

Девочка ,которую прооперировали на пару дней раньше,вышла на работу на следующий день после прилета в Алматы,там же просто небольшой отек и все.У всех оперированных при мне не было ни одного синячка на лице...А мне вот не повезло,с одной стороны огромный бланш,но это индивидуальная особенность моей кожи.сосудов. 

Поздравляю с новым носиком. Результат на лицо А можно фас посмотреть ?

Спасибо большое,фото...давайте в личку,все покажу.расскажу..Я как то первое время стеснялась,от всех скрывала поездку.как родственники отреагируют ,друзья..А потом как то дочь сказала: мам,на работе так все за тебя переживали..Я прям обиделась на нее,ну зачем рассказывать.я то скрываю..Ее ответ убил наповал: Мам,а что в этом такого,ты же не на операцию по смену пола поехала... :lol:  :lol:  :lol:


  • 5

#519
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Девочки, кому интересно, посмотрите на работы Зауре или Зауреш с Арумеда. Очень ее хвалят! Я сама хотела к ней пойти, после того, как услышала историю о том, что Пак сделал блефаро одной девушке и она потом после оп ослепла теперь к нему ни ногой, авось чего

Огого, никогда такую историю не слышала, есть какие-то подробности? Наверное какие-то противопоказания были, глаукома может быть была и отеки усилили ее (хотя она у пожилых, а тут девушка), глазное яблоко ведь не затрагивается. Хочется верить, что всего лишь слухи.

 

Я тоже ничего об этом не слышала...Жаль девушку если так, а я ведь именно к Паку собиралась исправлять все же,  что то сомнения уже начались...


  • 0

#520
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Девочки, кому интересно, посмотрите на работы Зауре или Зауреш с Арумеда. Очень ее хвалят! Я сама хотела к ней пойти, после того, как услышала историю о том, что Пак сделал блефаро одной девушке и она потом после оп ослепла теперь к нему ни ногой, авось чего

А про Богина И.А. что нибудь можете сказать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.