Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#461
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки, мой носик с каждым днем все естественнее и лучше становится))) как нос сделала, сразу начали говорить, что я похожа на одну известную девушку) на Викторию Боню))) лицо стало более европеизированным с новым носом) прикольно, что тут еще добавит

А в Алматы делали? У кого?

Делала риносептопластику в ️ Ташкенте, в клинике Эстимед, у доктора Али.
  • 0

#462
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю koreaqub вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#463
Tamarissa

Tamarissa
  • Гость
  • 13 сообщений

beaty_adi, хороший носик, посмотрела Ваше фото после оп, а до операции не выкладывали какой был, у Вас закрытая рино была, сколько по деньгам вышла операция? Я супруга хочу отправить, так как проблемы с духанием есть и нос перебит выглядит мягко говоря не очень. Хочу пока что хирургов выбрать к кому его записать, кто кого порекомендует, список вопросов есть смысл на консультацию писать, а то читала форумы по пластике девочки там чуть ли не мемуары пишут, но думаю, что муж и  задавать ничего не захочет. Еще видела отзывы про Вульфа, но он в Москве, если ехать туда, как все распланировать, чтобы попасть к врачам на консультации.


  • 0

#464
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote name="lena tsoy" post="31844570" timestamp="1426006474"]

здравствуйте! Извините, это снова я. Такой вопросик , у вас синяки и оттекики были? Если да, то через сколько прошли?
  • 0

#465
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, ассиметрия глаз в первые дни это норм?
Через сколько дней можно сказать , что оп сделано ок?
Ну или хотя бы приблизительно понимать нужно переделывать или не нет?
  • 0

#466
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, ассиметрия глаз в первые дни это норм?
Через сколько дней можно сказать , что оп сделано ок?
Ну или хотя бы приблизительно понимать нужно переделывать или не нет?

В первые две недели за счёт отеков может быть асимметрия, потом постепенно начинает выравниваться. Отеки даже могут держатся до месяцев
  • 1

#467
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

beaty_adi, хороший носик, посмотрела Ваше фото после оп, а до операции не выкладывали какой был, у Вас закрытая рино была, сколько по деньгам вышла операция? Я супруга хочу отправить, так как проблемы с духанием есть и нос перебит выглядит мягко говоря не очень. Хочу пока что хирургов выбрать к кому его записать, кто кого порекомендует, список вопросов есть смысл на консультацию писать, а то читала форумы по пластике девочки там чуть ли не мемуары пишут, но думаю, что муж и задавать ничего не захочет. Еще видела отзывы про Вульфа, но он в Москве, если ехать туда, как все распланировать, чтобы попасть к врачам на консультации.


Здравствуйте! Спасибо большое! Носик действительно чудесный получился) фото до посмотреть можно здесь на 20 странице, я выкладывала. Мне делали закрытую ринопластику, 1300$ рино и 300$ септо. У меня кстати нос был сломан, так что вполне вас понимаю. Но главное, это конечно, дыхание. Вот ваш муж задышит после оп и сразу почувствует разницу, это я вам гарантирую) я сразу заметила, как стало легче мне, правая ноздря у меня вообще не дышала. Рассматривала других хирургов в Алмате, но долго не могла выбрать, российских не рассматривала совсем, мне кажется далековато ехать))) можете написать доктору Али, он очень оперативно отвечает всем в Вотсапе, проконсультируйтесь и поймете потом, ваш этот доктор или нет!)
  • 2

#468
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
[quote name="sep" post="32155826" timestamp="1430064446"][quote name="lena tsoy" post="31844570" timestamp="1426006474"]здравствуйте! Извините, это снова я. Такой вопросик , у вас синяки и оттекики были? Если да, то через сколько прошли?[/quote]

Синяки или отеки после блефаро? Или что у вас?
  • 1

#469
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки спасибо за ответы!!!
синяки и оттеки, края все вместе. Невеста франкештейна
  • 0

#470
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
у всех так?
  • 0

#471
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
у всех так?
  • 0

#472
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

ДВ.Хочется именно  вас очень поддержать,слишком знакомая ситуация.Я  осуществила мечту свою неделю назад,у меня был не слегка кривоват,а ужасный,застарелый, S образый вид у носа,причем еще и размер не маленький... :fie:  Я даже как то и не мечтала.что найду себе того доктора,который исправит и уменьшит...нет,я мечтала только о том .чтобы его сделали хотя бы ровным.

 

Сколько я рыдала и умоляла мужа меня поддержать..Нет,я тебя люблю,ничего не надо менять..Я не могла понять,ну почему он меня не понимает? Постепенно не мытьем то катаньем..Даже не так.Однажды я сказала мужу: Я мечтаю попасть в аварию,разбиться в дребезги ,но тогда уж точно мне нос сделают...Дура да? 

и он сдался,сказал.что если это действительно мне мешает ,и отравляет жизнь то делай..

Я 5 лет внимательно отслеживала все отзывы о врачах...столько было отзывов и положительных и негативных,но как то я сразу заинтересовалась инфо о Ташкенте,и о докторе Али..Я решилась,написала,выслала фоты,он мне выслал примерное моделирование.и я вылетела сразу.Сказать что я боялась,это ничего не сказать,я рыдаю когда мне колют уколы,дергают брови. :faceoff:

В общем неделю назад я прооперировалась,я счастлива,чего и вам желаю.От всей души хочу поблагодарить всех девочек за подробные отзывы,про врача .жилье,перелете.Вы мне очень облегчили жизнь. :hi:

Девочки,если у кого вопросы пишите в личку,я на форуме почти не бываю.

фотки завтра выложу,сегодня только прилетела,устала ужасно.

 

 

Спасибо за отзыв!

Если вы смогли уговорить, то и я смогу.  Пока муж и слышать ничего не хочет, но мы -то знаем, что вода камень точит. ;) Пока давлю на то, что мне одной ноздрей дышать тяжело, и это ОП нужна не столько с эстетической стороны, сколько с медицинской, ну и походу там уменьшить... Скорей бы сдался...

Тоже хотела именно у Али в Ташкенте сделать .


  • 1

#473
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

я так понаблюдать кто что пишет,для меня как-то страшновато.Не как не могу решиться.


  • 0

#474
hectoryland

hectoryland
  • Гость
  • 10 сообщений

кто нибудь пользовался акциями на бисмарте для пластики?


  • 0

#475
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

у всех так?

Как у невесте Франкештейна? или 


  • 0

#476
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

у всех так?

Как у невесте Франкештейна? или
Я имею в виду, что у всех такие синяки, оттеки и стягивание?
  • 0

#477
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю hectoryland вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#478
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Если вы смогли уговорить, то и я смогу.  Пока муж и слышать ничего не хочет, но мы -то знаем, что вода камень точит.  Пока давлю на то, что мне одной ноздрей дышать тяжело, и это ОП нужна не столько с эстетической стороны, сколько с медицинской, ну и походу там уменьшить... Скорей бы сдался... Тоже хотела именно у Али в Ташкенте сделать .

Конечно,я думаю все у все получится .Можно конечно хряснуть по столу, сказать что я взрослый и самостоятельный человек и мне решать ..Ну отправит с психом,вали что хочешь делай..и никакого тебе приободрения ..А этого очень будет не хватать,толи дело.когда тебе шлют смс- родная,мы переживаем,волнуемся за тебя,верим что все будет хорошо..Я думаю что для каждой из нс это важно.

 

Я после операции задумалась, почему я не сделала этого раньше.столько лет комплексов..А потом решила что всему свое время,видимо так должно было случится что именно сейчас я должна была встретить именно своего врача.

Муж как то инфантильно отреагировал на мой новый вид.надо привыкнуть,дети сказали в фас я родная мама .а в профиль чужая тетка.Мне поф,я полностью довольна.

Уже должна была уезжать,как приехала девушка с Алматы,ехала только на рино,но по ходу решила сразу и грудь сделать..Я грызла ногти,как это меня не осенило сначала.1 наркоз и 2 операции( в Эстамеде еще грамотный доктор по части груди) ведь и заначка была припрятана на такие случаи.

Вот приехала,намекаю на грудь мужу,да и уже открытым текстом,вот это он не поддерживает категорически. :(

Фото До и После,2 фото снимали сразу после снятия швов (была открытая рино) и фиксирующей повязки,есть еще отек сильный,да и  распух,я разрыдалась когда увидела себя в зеркало,естественно от счастья,и забрызгала дока слезами и соплями  :faceoff:


  • 9

#479
Доброе Утро!

Доброе Утро!
  • Гость
  • 25 сообщений

Девушки дорогие, был ли у кого опыт повторной блефаропластики, подскажите пожалуйста, у кого переделывали, шрамы ли сильно будут видны после повторной

Я делала даже 2 повторные (((((((((. После второй были видны также как после первой. После третьей пока рано судить.
  • 0

#480
Доброе Утро!

Доброе Утро!
  • Гость
  • 25 сообщений
Дв!

Никому не приходилось менять документы в связи с проведенными операциями? Спрашиваю не для себя, я вроде такая же)), только глаза стали одинаковыми.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.