Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#481
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Девушки дорогие, был ли у кого опыт повторной блефаропластики, подскажите пожалуйста, у кого переделывали, шрамы ли сильно будут видны после повторной

Я делала даже 2 повторные (((((((((. После второй были видны также как после первой. После третьей пока рано судить.

 

Спасибо за комментарий, просто переживаю,  мне повторно придется делать по любому...


  • 0

#482
Доброе Утро!

Доброе Утро!
  • Гость
  • 25 сообщений
Понимаю... Я тоже не из маниакальной страсти к пластике переделывала
  • 0

#483
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

Понимаю... Я тоже не из маниакальной страсти к пластике переделывала

Спс,  невеселая ситуация...хотела как лучше, а теперь вот ждать, а Вам через какое время делали повторную ОП? я делала в Астане, но теперь хочу к Паку он говорит от 3 до 6 месяцев нужно подождать


  • 0

#484
Доброе Утро!

Доброе Утро!
  • Гость
  • 25 сообщений
Первую для красоты делала в 2004. Вторую чтобы исправить первую в 2009 (у Пака, кстати). И, вот, третью чтобы исправить вторую в этом году.
  • 0

#485
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

Первую для красоты делала в 2004. Вторую чтобы исправить первую в 2009 (у Пака, кстати). И, вот, третью чтобы исправить вторую в этом году.

У меня вообще то тоже вторая, первая была лет 8 назад нитками прошивание, вот недавно было евро, очень разочарована результатом и отношением врача... Вашему терпению можно только позавидовать) я так долго не хочу ждать, а Пак нормально исправил или что то не то сделал? Извините, что спрашиваю, на этот раз не хочу промахнуться с выбором хирурга...Погуглила и вроде как все пишут что именно он спец.по блефаро вот и решила что к нему наверно поеду исправлять


  • 0

#486
Доброе Утро!

Доброе Утро!
  • Гость
  • 25 сообщений
После первого раза веки появились, но глаза получились разными. К Паку шла как супер-пупер спецу. Увы, и после него глаза получились разными, складку он на одном глазу заложил как то странно, она как бы "расплылась" спустя не очень продолжительное время. Оба хирурга убрали совсем мало кожи и, вообще какие-то некрасивые глаза получались, приходилось все равно много косметики накладывать.

ПС А ведь цель была проснуться утром с любимым и не мчаться галопом глазки подкрашивать...

Сообщение отредактировал Доброе Утро!: 28.04.2015, 01:15:55

  • 0

#487
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

После первого раза веки появились, но глаза получились разными. К Паку шла как супер-пупер спецу. Увы, и после него глаза получились разными, складку он на одном глазу заложил как то странно, она как бы "расплылась" спустя не очень продолжительное время. Оба хирурга убрали совсем мало кожи и, вообще какие-то некрасивые глаза получались, приходилось все равно много косметики накладывать.

У меня сейчас также((( веки наконец то есть, (как доктор сказал, складки появились, чего вам еще надо) но разные, на одном глазу слишком много кожи оставили, приходится маскировать..хожу теперь и не пойму может без век все таки лучше было, что то теперь и не знаю, к кому лучше обратиться, я Паку и Касымову в Касмед писала только, оба говорят типа не переживайте можно переделать.. А сейчас Вы довольны результатом и где делали третью? 


  • 0

#488
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Понимаю... Я тоже не из маниакальной страсти к пластике переделывала

Спс,  невеселая ситуация...хотела как лучше, а теперь вот ждать, а Вам через какое время делали повторную ОП? я делала в Астане, но теперь хочу к Паку он говорит от 3 до 6 месяцев нужно подождать
девочки извините, встреваю.
А по истечению какого времени, можно понять, что оп удалась или нет?
  • 0

#489
Доброе Утро!

Доброе Утро!
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой, нет, без век для меня хуже было, как для девочек, кто мамо делал (что для меня лично страшнее страшного) грудь - их боль, так и для меня глаза были болью.

Я Паку жаловалась когда, он отвечал, что считает "все нормально". На том и расстались.

Сейчас делала в том же Арумеде, у Байбосунова. Довольна. Хотя глаза и сейчас разные))). И швы не очень. Я видела одну его работу в живую, швов просто нет! Но у меня была другая техника, возможно, и не будет такого чуда, но мне все равно, форма мне очень нравится, а красится теперь какое удовольствие....
  • 0

#490
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

Понимаю... Я тоже не из маниакальной страсти к пластике переделывала

Спс,  невеселая ситуация...хотела как лучше, а теперь вот ждать, а Вам через какое время делали повторную ОП? я делала в Астане, но теперь хочу к Паку он говорит от 3 до 6 месяцев нужно подождать
девочки извините, встреваю.
А по истечению какого времени, можно понять, что оп удалась или нет?

 

Доктор, у которого у делала ОП сказал что через месяц полтора окончательный результат, мое мнение, недельки через 3 как отеки более менее спадут уже видно какие веки будут. 


  • 0

#491
Доброе Утро!

Доброе Утро!
  • Гость
  • 25 сообщений

А по истечению какого времени, можно понять, что оп удалась или нет?

До года принято считать. У меня меньше времени ушло, чтобы окончательный неудачный результат стал очевиден.
  • 0

#492
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А это норма , что оттеки, синяки, стягивание? Просто я тут видела фото, и мое , если рядом , то жуть же просто
  • 0

#493
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

Ой, нет, без век для меня хуже было, как для девочек, кто мамо делал (что для меня лично страшнее страшного) грудь - их боль, так и для меня глаза были болью.

Я Паку жаловалась когда, он отвечал, что считает "все нормально". На том и расстались.
се 
Сейчас делала в том же Арумеде, у Байбосунова. Довольна. Хотя глаза и сейчас разные))). И швы не очень. Я видела одну его работу в живую, швов просто нет! Но у меня была другая техника, возможно, и не будет такого чуда, но мне все равно, форма мне очень нравится, а красится теперь какое удовольствие....

Как я рада за Вас)) Действительно заслужили, после всего наконец то увидеть, тот результат который радует. Да одна радость что хоть ресницы можно накрасить) Но теперь буду думать пока время есть у кого исправить. Никому такого не желаю, реально стресс...Мой доктор тоже говорил что все ОК, ну не знаю как так можно все таки лицо...


  • 0

#494
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

А это норма , что оттеки, синяки, стягивание? Просто я тут видела фото, и мое , если рядом , то жуть же просто

А у вас какой день после ОП? Вообще у меня тоже все это было, на 5й примерно день полегче стало, у всех видимо по разному...


  • 0

#495
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
EvaMichelle, скажите, если не секрет, где вы делали. Сдается мне, что мы у одного и того же доктора делали(((
Личку плиз гляньте
  • 0

#496
Доброе Утро!

Доброе Утро!
  • Гость
  • 25 сообщений
Спс)) и ресницы, и стрелочки по краю века, а не до бровей))

Стресс и правда. Как мне дурно было в последний раз, как страшно было, как жалко себя, думать не думала, что до 40 лет будет столько ОП. Так трясло меня.
  • 0

#497
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А это норма , что оттеки, синяки, стягивание? Просто я тут видела фото, и мое , если рядом , то жуть же просто

А у вас какой день после ОП? Вообще у меня тоже все это было, на 5й примерно день полегче стало, у всех видимо по разному...
Спасибо Вам за ответы! Сегодня 5. Цвету как яблоня весной. Красота!
Мучают стягивания, асимметрии((( швы еще не снялаи
  • 1

#498
Доброе Утро!

Доброе Утро!
  • Гость
  • 25 сообщений

А это норма , что оттеки, синяки, стягивание? Просто я тут видела фото, и мое , если рядом , то жуть же просто

Я еще отекшая, красноватая кожа. Кнч, не то страшилище, что в первые дни, однако, еще не в норме. Но и времени мало прошло, и годков мне уже на десяток больше, чем в первый раз, а мож и болячки какие уже не дают быстро восстановиться.

Стягивания нет. Есть местами онемение, но оно пройдет, это я помню))

Сообщение отредактировал Доброе Утро!: 28.04.2015, 02:03:44

  • 0

#499
EvaMichelle

EvaMichelle
  • Гость
  • 37 сообщений

Спс)) и ресницы, и стрелочки по краю века, а не до бровей))

Стресс и правда. Как мне дурно было в последний раз, как страшно было, как жалко себя, думать не думала, что до 40 лет будет столько ОП. Так трясло меня.Ка

Как я Вас понимаю...У меня сердце теперь на нервной почве болит теперь, думаю, ну посмотришь у других с первого раза все удачно, а тут, видимо со мной что то не так))) хотя на самом деле не смешно


  • 0

#500
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А это норма , что оттеки, синяки, стягивание? Просто я тут видела фото, и мое , если рядом , то жуть же просто

Я еще отекшая, красноватая кожа. Кнч, не то страшилище, что в первые дни, однако, еще не в норме. Но и времени мало прошло, и годков мне уже на десяток больше, чем в первый раз, а мож и болячки какие уже не дают быстро восстановиться.
Стягивания нет. Есть местами онемение, но оно пройдет, это я помню))
ой спасибо вам за ответы! Успокоили. Я с утра пустырника столько выпила, что по моему только сейчас он отходит начал. И у меня снова депресснячок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.