Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4861
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений
А мне хирурги говорили, что есть Мотива и есть все остальные. Т.е. Между остальными имплантами разницы практически нет, они все одинаковые. Можно выбирать Любой. Важно выбрать, что у вас в приоритете: максимально натуральная грудь или же красивая грудь, но она будет одинаковой во всех положениях, хоть лёжа, хоть стоя, хоть вверх ногами) и у мотивы края не будут прощупываться, что для худых девушек очень важно
  • 0

#4862
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


. Важно выбрать, что у вас в приоритете: максимально натуральная грудь или же красивая грудь,

Слежу издалека за этой темой.))) тоже животрепещущая тема)
И возник вопрос просто для "поговорить" - а зачем нужна максимально натуральная грудь? Максимально натуральная она ж до операции - грустная и унылая) если уж делать, то штоп была максимально красивая) или эти понятия взаимоисключаемые? Или я чего то не допонимаю.
  • 0

#4863
lovelove11

lovelove11
  • Гость
  • 22 сообщений

 

. Важно выбрать, что у вас в приоритете: максимально натуральная грудь или же красивая грудь,

Слежу издалека за этой темой.))) тоже животрепещущая тема)
И возник вопрос просто для "поговорить" - а зачем нужна максимально натуральная грудь? Максимально натуральная она ж до операции - грустная и унылая) если уж делать, то штоп была максимально красивая) или эти понятия взаимоисключаемые? Или я чего то не допонимаю.

 

Я тоже за красивые :super:


  • 0

#4864
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, покажите по вашему мнению максимально красивую) хоть просто с интернета
Пс : только "сделанную", а не от природы молоденькую стоячую троечку 18 летнюю))
Смотрю на фото и не могу решить - что красиво. Ещё у некоторых такие фото.. То следы от белья какие то натертые, то соски какие то помятые)) мешают восприятию)))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 21.10.2017, 12:04:38

  • 0

#4865
lovelove11

lovelove11
  • Гость
  • 22 сообщений

Да, много плохих отзывов нашла в интернете по поводу Садвокасовой. Боже, как хорошо, что он есть. По поводу Пилькевич пока только положительные. Что-то все молчат. Кто делал уже операцию , напишите отзыв о своем враче!!! :dandy:     :bow:


  • 0

#4866
lovelove11

lovelove11
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, покажите по вашему мнению максимально красивую) хоть просто с интернета
Пс : только "сделанную", а не от природы молоденькую стоячую троечку 18 летнюю))
Смотрю на фото и не могу решить - что красиво. Ещё у некоторых такие фото.. То следы от белья какие то натертые, то соски какие то помятые)) мешают восприятию)))

 

Девочки, покажите по вашему мнению максимально красивую) хоть просто с интернета
Пс : только "сделанную", а не от природы молоденькую стоячую троечку 18 летнюю))
Смотрю на фото и не могу решить - что красиво. Ещё у некоторых такие фото.. То следы от белья какие то натертые, то соски какие то помятые)) мешают восприятию)))

Я 

 

Девочки, покажите по вашему мнению максимально красивую) хоть просто с интернета
Пс : только "сделанную", а не от природы молоденькую стоячую троечку 18 летнюю))
Смотрю на фото и не могу решить - что красиво. Ещё у некоторых такие фото.. То следы от белья какие то натертые, то соски какие то помятые)) мешают восприятию)))

Только на днях обсуждала эту тему с подругой, для себя сделала вывод , что для каждого свое понятие красоты. Я лично хочу устроить опрос мужу))) Что нравится ему. А здесь , конечно, будет интересно посмотреть варианты девчонок! Так что ждем фото :smoke:


  • 0

#4867
lovelove11

lovelove11
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Девочки, покажите по вашему мнению максимально красивую) хоть просто с интернета
Пс : только "сделанную", а не от природы молоденькую стоячую троечку 18 летнюю))
Смотрю на фото и не могу решить - что красиво. Ещё у некоторых такие фото.. То следы от белья какие то натертые, то соски какие то помятые)) мешают восприятию)))

 

Девочки, покажите по вашему мнению максимально красивую) хоть просто с интернета
Пс : только "сделанную", а не от природы молоденькую стоячую троечку 18 летнюю))
Смотрю на фото и не могу решить - что красиво. Ещё у некоторых такие фото.. То следы от белья какие то натертые, то соски какие то помятые)) мешают восприятию)))

 

 

Девочки, покажите по вашему мнению максимально красивую) хоть просто с интернета
Пс : только "сделанную", а не от природы молоденькую стоячую троечку 18 летнюю))
Смотрю на фото и не могу решить - что красиво. Ещё у некоторых такие фото.. То следы от белья какие то натертые, то соски какие то помятые)) мешают восприятию)))

Только на днях обсуждала эту тему с подругой, для себя сделала вывод , что для каждого свое понятие красоты. Я лично хочу устроить опрос мужу))) Что нравится ему. А здесь , конечно, будет интересно посмотреть варианты девчонок! Так что ждем фото :smoke:

 


Сообщение отредактировал lovelove11: 21.10.2017, 12:08:16

  • 0

#4868
lovelove11

lovelove11
  • Гость
  • 22 сообщений

ой что-то я напутала выше , не знаю как исправить, извиняюсь!


  • 0

#4869
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений
Максимально-натуральная не значит не красивая это значит, что она будет принимать форму в зависимости от положения, т.е. Стоя-это будет выглядеть между анатомами и круглыми, лёжа -это будут круглые, и на ощупь они значительно мягче, чем другие) потрогайте на консе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4870
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Максимально-натуральная не значит не красивая это значит, что она будет принимать форму в зависимости от положения, т.е. Стоя-это будет выглядеть между анатомами и круглыми, лёжа -это будут круглые, и на ощупь они значительно мягче, чем другие) потрогайте на консе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня подружка сделала мотива эргон. Жду не дождусь пока можно буит посчупать))))
А вот лёжа, они не растекаются в подмышки как савсем натуральная?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 21.10.2017, 14:39:21

  • 0

#4871
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

Максимально-натуральная не значит не красивая это значит, что она будет принимать форму в зависимости от положения, т.е. Стоя-это будет выглядеть между анатомами и круглыми, лёжа -это будут круглые, и на ощупь они значительно мягче, чем другие) потрогайте на консе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня подружка сделала мотива эргон. Жду не дождусь пока можно буит посчупать))))
А вот лёжа, они не растекаются в подмышки как савсем натуральная?
Не должны) я этот имплант на консультации в разные стороны как только не крутила, и в положении лёжа он держит форму круга, т.е. Это не будет лепешкой ну надеюсь на это )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4872
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Максимально-натуральная не значит не красивая это значит, что она будет принимать форму в зависимости от положения, т.е. Стоя-это будет выглядеть между анатомами и круглыми, лёжа -это будут круглые, и на ощупь они значительно мягче, чем другие) потрогайте на консе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня подружка сделала мотива эргон. Жду не дождусь пока можно буит посчупать))))
А вот лёжа, они не растекаются в подмышки как савсем натуральная?
Не должны) я этот имплант на консультации в разные стороны как только не крутила, и в положении лёжа он держит форму круга, т.е. Это не будет лепешкой ну надеюсь на это )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Лепешка ещё ниче, лишь бы не лаваш))) хорошо б если даже лёжа оставался такой бодренький учпучмак))
  • 0

#4873
lovelove11

lovelove11
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Максимально-натуральная не значит не красивая это значит, что она будет принимать форму в зависимости от положения, т.е. Стоя-это будет выглядеть между анатомами и круглыми, лёжа -это будут круглые, и на ощупь они значительно мягче, чем другие) потрогайте на консе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня подружка сделала мотива эргон. Жду не дождусь пока можно буит посчупать))))
А вот лёжа, они не растекаются в подмышки как савсем натуральная?

 

У какого врача делала? :)


  • 0

#4874
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

Максимально-натуральная не значит не красивая это значит, что она будет принимать форму в зависимости от положения, т.е. Стоя-это будет выглядеть между анатомами и круглыми, лёжа -это будут круглые, и на ощупь они значительно мягче, чем другие) потрогайте на консе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня подружка сделала мотива эргон. Жду не дождусь пока можно буит посчупать))))
А вот лёжа, они не растекаются в подмышки как савсем натуральная?
Не должны) я этот имплант на консультации в разные стороны как только не крутила, и в положении лёжа он держит форму круга, т.е. Это не будет лепешкой ну надеюсь на это )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Лепешка ещё ниче, лишь бы не лаваш))) хорошо б если даже лёжа оставался такой бодренький учпучмак))
Имплант не растекается за пределы своих границ)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4875
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Как это имплант не растекается за пределы своих границ? Ещё как растекается, если неправильно сформирован карман.
Девочки по моим агентурным данным, рейтинг сиськодиллеров таков:
1. Сметов С. Б. (оперирует в онко-центре)
2. Амиров М. А.
3. Алферов
4. Байбосунов
5. Дерябин Л. (промоиталия)
  • 0

#4876
lovelove11

lovelove11
  • Гость
  • 22 сообщений

У Сметова так дешево , интересно почему?! И как думаете могут ли быть подделки имплантов? Понимаю, что стоимость операции зависит от хирурга, но все же.


  • 0

#4877
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Как это имплант не растекается за пределы своих границ? Ещё как растекается, если неправильно сформирован карман.

Как раз таки если карман сделан правильно имплант не ходит и не растекается плюс если карман больше имплантата есть вероятность контрактуры
  • 0

#4878
3,14

3,14
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет! Ветку, с перерывами читаю много лет уже.

Делала блефаропластику у Пака в 15 году. Результатом в целом довольна. Тут @amneris, если не ошибаюсь, очень здорово писала свои мысли, о результатах на азиатских глазах на ОК и действительно художественном подходе.  Абсолютно с ней согласна, очень точно сформулировано.

В этом году была в Корее, и само собой всматривалась в лица, очень красиво, естественно и главное с сохранением азиатской изюминки сделаны глаза у многих. И шрамов не видно вообще!! У меня они все же в виде тонкой полосочки присутствуют. Думаю если буду делать  еще раз уже возрастное, сделаю в Корее.

А теперь о главном, хочу теперь очень очень сделать нос, но на ветке очень мало про носы, за исключением информации о докторе Али. Нашла его телефон, переписывалась по ватсапу. Очень хочу сделать нос уже,  но  профиль свой  сохранить, я его люблю))) но Доктор Али, по крайней мере по ватсапу, не видит возможности оставить мой профиль, считает что тот результат который я хочу, без кардинальных вмешательств не возможен. Девушки, к кому ещё пойти на Рино? Помогите советом!
Кстати могу глаза выставить если публика пожелает. И ещё периодически дёргаются у меня они, что очень странно... Дергались (как будто мышца) в прошлом году на  левом и в этом году на правом пару недель как.


Сообщение отредактировал 3,14: 21.10.2017, 22:31:41

  • 0

#4879
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

У Сметова так дешево , интересно почему?! И как думаете могут ли быть подделки имплантов? Понимаю, что стоимость операции зависит от хирурга, но все же.

Я лично видела и щупала сисяо у 4-х человек, которые сделал Сметов. При этом, зная, какие были исходники, считаю, что это надо иметь талант и золотые руки , чтобы такую красоту сотворить. И если я решусь, то только к нему. Во первых он онколог-маммолог , кому как не ему знать все особенности женской груди. Во вторых, он делает в день по 2-3 операции. В третьих, цена обусловлена тем, что оперирует он не в частной клинике, а в государственной. Многие думают, что дёшево? А никто не думает, что это и есть реальная цена? И что многие именитые хирурги накидывают за имя? В четверых, импланты проверены моими подругами, все их без проблем зарегистрировали. В пятых, ни в коем случае,никого не рекомендую, а делюсь опытом своих подруг . Потому как дело это не благодарное. Выбор хирурга , дело каждого... Его надо почувствовать и быть уверенной, что это ОН, и конечно же довериться на все 100.
К слову сказать, почему то нет у нас в Казахстане спец. сайта, форума, где девочки без стеснения делились бы опытом и фотографиями, как хорошими так и неудачными.... Все чего то боятся.. Поэтому в основном, лично я черпаю знания с российских сайтов (((.
  • 1

#4880
3,14

3,14
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ходила к Урмурзину просится на липосакцию холки, пока не разрешил, тк кормить бросила 2 мес назад, нужно минимум 3. Из пролактина говорит. Холка житья не дает. Пробовала массажи не уходит. Ну и похудеть на Н-ное кодичество кг, чтоб эффект заметен был
Стоимость у них 150тыс есть скидки
Пс: может кто интересовался
Клиника Амира

Добрый день @Batonchik136, немного не про пластику, на счет холки я в иснтаграме подписана на разных девушек/женщин, практикующих разновидность cистемы Ревитоника, результаты по их упражнениям очень хорошие, сама хочу начать делать все эти упражнения, кажется они вреда не принесут.


Сообщение отредактировал 3,14: 21.10.2017, 23:01:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.