Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#421
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Спасибо!!! Девушке рядом тоже такуууую красотищу сделали!!!! (Ну потом сами тоже увидите по приезду ее) Очень аккуратный носик стал! Я кстати ее подбадривала и до операции и после и сейчас

ну до то я понимаю, а щас то чего ее подбадривать? :D недовольна что ли она?

Нееет, все вроде бы нормально! Просто обсуждаем по поводу операции, наркоза, уколов-катетеров, задевания носа, ношения маски, скрывающей нос, медсестер и нашего доктора короче все как и должно быть у только что прооперированных пациенток

 

ясно)))))рада за вас девченки))))) и еще раз поздравляю вас всех с новыми носами :idea:


  • 0

#422
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Это точно! Спасибо! Я от доктора Али без ума если честно) очаровал меня и как человек и как доктор! Вы тоже у него делали?

я уже полтара года с лишнем наслаждаюсь его искуством. Он на самом деле человек с хорошим юмором.
  • 1

#423
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

[/quote]
ясно)))))рада за вас девченки))))) и еще раз поздравляю вас всех с новыми носами :idea:[/quote]
Шпасибо
  • 0

#424
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Это точно! Спасибо! Я от доктора Али без ума если честно) очаровал меня и как человек и как доктор! Вы тоже у него делали?

я уже полтара года с лишнем наслаждаюсь его искуством. Он на самом деле человек с хорошим юмором.
Классно! Да! Я вспомнила сейчас, вы писали, одна из первых делали у него, да?! )))

Сообщение отредактировал beauty_adi: 19.04.2015, 13:05:40

  • 0

#425
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, всем привет! Во вторник сделала риносептопластику у доктора Али с Эстимеда (ташкент). Третий день сегодня, отекла конечно сильно, но носик мне уже сейчас очень нравится!!!! Ни разу не пожалела о своем выборе! А анастезиолог вообще просто чудо! Легко отошла от наркоза! Каждый день хожу на уколы, и к доктору на осмотр. В предвкушении!!! Здесь очень много девочек с Казахстана, ходим тут друг на друга носы смотрим)))(

Поздравляю вас с успешной оп и красивым носиком! Напишите пожалуйста во сколько все обошлось?


  • 0

#426
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки, всем привет! Во вторник сделала риносептопластику у доктора Али с Эстимеда (ташкент). Третий день сегодня, отекла конечно сильно, но носик мне уже сейчас очень нравится!!!! Ни разу не пожалела о своем выборе! А анастезиолог вообще просто чудо! Легко отошла от наркоза! Каждый день хожу на уколы, и к доктору на осмотр. В предвкушении!!! Здесь очень много девочек с Казахстана, ходим тут друг на друга носы смотрим)))(

Поздравляю вас с успешной оп и красивым носиком! Напишите пожалуйста во сколько все обошлось?

Спасибо! Я сама рада, что все хорошо прошло! По поводу цен, это все индивидуально обговаривается с доктором, смотря какой у вас носик и что вы еще хотите делать))) а так примерно на сайте можно посмотреть estimed.uz
  • 1

#427
Alika_7

Alika_7
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, всем привет! Во вторник сделала риносептопластику у доктора Али с Эстимеда (ташкент). Третий день сегодня, отекла конечно сильно, но носик мне уже сейчас очень нравится!!!! Ни разу не пожалела о своем выборе! А анастезиолог вообще просто чудо! Легко отошла от наркоза! Каждый день хожу на уколы, и к доктору на осмотр. В предвкушении!!! Здесь очень много девочек с Казахстана, ходим тут друг на друга носы смотрим)))(

Поздравляю вас с успешной оп и красивым носиком! Напишите пожалуйста во сколько все обошлось?
Спасибо! Я сама рада, что все хорошо прошло! По поводу цен, это все индивидуально обговаривается с доктором, смотря какой у вас носик и что вы еще хотите делать))) а так примерно на сайте можно посмотреть estimed.uz
Поздравляю с успешной оп! Поделитесь информацией по ценам на жилье? Где остановились?
  • 0

#428
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Поздравляю с успешной оп! Поделитесь информацией по ценам на жилье? Где остановились?[/quote]

Спасибо большое!!! Остановились в гостинице Рохат, где то 300-400 метров от клиники. Гостиница средняя, но в принципе я не жалуюсь. Регистрацию граждан делает персонал сам на ресепшне! Сначала я жила одна, потом с другой девушкой, а теперь нас трое в лодке) по ценам на жилье прошу посмотреть фото)d4efb91b62c2f46a835096b9fbad58f6.jpg
  • 1

#429
Гретта

Гретта
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем :hi:

Могу поделиться опытом (кому интересно) по поводу европеизации век. Делала у Матеева М. А.(в Бишкеке), могу скинуть фото в лс, делала 24 февраля, результат пока не совсем окончательный, отек еще немного есть, но в целом я осталась довольна :rotate:

Здравствуйте! Вопрос немного не по теме, а вы не слышали,этот врач делает операции по увеличению груди и успешно ли? спасибо)


  • 0

#430
Гретта

Гретта
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет. Девочки, помогите пожалуйста с выбором врача. Делать операцию по увеличению груди планирую не в Казахстане. Хочется и недорого и качественно)) А я еще не могу определиться с размером. Почитала тут на форуме  сообщения и совсем растерялась. Рост 162, вес 46-47кг, бедра узкие. Хотелось бы по естественней. Заранее всем благодарна. 


Сообщение отредактировал Гретта: 20.04.2015, 15:51:41

  • 0

#431
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Привет. Девочки, помогите пожалуйста с выбором врача. Делать операцию по увеличению груди планирую не в Казахстане. Хочется и недорого и качественно)) А я еще не могу определиться с размером. Почитала тут на форуме сообщения и совсем растерялась. Рост 162, вес 46-47кг, бедра узкие. Хотелось бы по естественней. Заранее всем благодарна.


Я пока в Ташкенте, узнавала про цены и специалистов. Если вам интересно, вот такую инфу узнала. В Эстимеде делают за $2,680 (Ментор), в Касмеде делают за $3,000-3,200 Евросиликон.
  • 1

#432
Ленул

Ленул
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 Я вспомнила сейчас, вы писали, одна из первых делали у него, да?! )))

Да я делала давно уже, еще у нас не очень знали про него, а вот сейчас он стал популярным


  • 1

#433
Гретта

Гретта
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Привет. Девочки, помогите пожалуйста с выбором врача. Делать операцию по увеличению груди планирую не в Казахстане. Хочется и недорого и качественно)) А я еще не могу определиться с размером. Почитала тут на форуме сообщения и совсем растерялась. Рост 162, вес 46-47кг, бедра узкие. Хотелось бы по естественней. Заранее всем благодарна.


Я пока в Ташкенте, узнавала про цены и специалистов. Если вам интересно, вот такую инфу узнала. В Эстимеде делают за $2,680 (Ментор), в Касмеде делают за $3,000-3,200 Евросиликон.

 

А в чем разница, не знаете? ментор или евросиликон.


  • 0

#434
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Я пока в Ташкенте, узнавала про цены и специалистов. Если вам интересно, вот такую инфу узнала. В Эстимеде делают за $2,680 (Ментор), в Касмеде делают за $3,000-3,200 Евросиликон.
[/quote]
А в чем разница, не знаете? ментор или евросиликон.[/quote]
Разные фирмы имплантов)
  • 0

#435
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Всем привет! Сегодня неделя с моей ринопластики. И сегодня доктор Али мне все снял! Прошу посмотреть, кому интересно, на результат! Сразу извиняюсь, что фото замазаны, но светить свое личико не могу))) c037a6bd38072c55661fd2821b783df3.jpgaa15e19c22a366a5e58cfb26ce72342e.jpg
  • 9

#436
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Отличный результат, тем более так мало времени прошло, синяков не вижу, а отеки есть?
  • 0

#437
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Поздравляю beauty_ady, очень красивый носик у Вас получился. Я уже почти год собираюсь к Доктору Али. На лето планирую но жудко боюсь если чесно. Осталось решить вопрос с отпуском
  • 1

#438
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Beauty_adi Можно фото без замазки в личку пожалуйста
  • 0

#439
lena tsoy

lena tsoy
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Всем :hi:

Могу поделиться опытом (кому интересно) по поводу европеизации век. Делала у Матеева М. А.(в Бишкеке), могу скинуть фото в лс, делала 24 февраля, результат пока не совсем окончательный, отек еще немного есть, но в целом я осталась довольна :rotate:

Здравствуйте! Вопрос немного не по теме, а вы не слышали,этот врач делает операции по увеличению груди и успешно ли? спасибо)

 

Добрый вечер! по-моему делает, я видела фото груди на компьютере, когда он мне показывал свои работы


  • 0

#440
Аида7

Аида7
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем :hi:
Могу поделиться опытом (кому интересно) по поводу европеизации век. Делала у Матеева М. А.(в Бишкеке), могу скинуть фото в лс, делала 24 февраля, результат пока не совсем окончательный, отек еще немного есть, но в целом я осталась довольна :rotate:

Здравствуйте! Вопрос немного не по теме, а вы не слышали,этот врач делает операции по увеличению груди и успешно ли? спасибо)

Я была у него на собеседовании осенью 2013 (собеседование платное 500сом было, у Богина в Алматы бесплатное), Матеев отказался ставить мне то что я хочу, и сказал вход только под грудью (не через ореолу), импланты стоят 1000$, оп 1600$, на месте на планшете нашел импланты которые оказались в Алматы, он сказал я могу их сама купить в алматы забрать так как ездила в Алматы-Бишкек каждые 2 дня. В Алматы пошла к Богину, цена вдвое дороже, но вход через ореолу и то что я хочу поставил. Наверное раз на раз не приходится, видела сиси М.М. нормальные и только одну которая переделывала в Алматы (переделывала ассиметрия была груди и шрамы шлефовала, долго ей пришлось в Алматы жить, сама она из Кыргыстана, много денег оставила тут за лежание)
Не в тему но там были женщины с Алматы у М.Матеева, две делали подтяжку лица у него - обалденно выглядят! Молодухи! И женщина была недовольная блефаро глаз- жаловалась что веки появились но глаза по длине укоротились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.