Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4421
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

потом что буду делать в 60?

 вот вы сейчас сделаете и будете выглядеть лет на 10 моложе, и даже при дальнейшем старении вы будете выглядеть на 10 лет моложе своих сверстниц. не факт что в 60 вам вообще что то сделают, к тому возрасту начинаются возрастные заболевания сердца, сахар еще что то.. и заживляемость сейчас будет лучше чем в 60. что вы прицепились  к этим 60 :D  в 60 нити поставите рассасывающиеся  а потом через 15 лет медицина  шагнет ой как вперед, может вообще таблетку молодости придумают))) просто нити если поставите не рассасывающиеся то многое из аппаратных процедур вам будет недоступно и кстати потом подтяжку вам не сделают .
Вообще то думаю так же, согласна абсолютно.
Нити не хочу, почитала, че то не готова я на такие мучения. Лучше уж сразу под нож, спишь, а спец работает.
  • 0

#4422
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ходила к Урмурзину просится на липосакцию холки, пока не разрешил, тк кормить бросила 2 мес назад, нужно минимум 3. Из пролактина говорит. Холка житья не дает. Пробовала массажи не уходит. Ну и похудеть на Н-ное кодичество кг, чтоб эффект заметен был
Стоимость у них 150тыс есть скидки
Пс: может кто интересовался
Клиника Амира


Блин, не хочу громких слов, но к Урмурзину никогда в жизни не пойду!!! И вам не советую


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4423
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Косметолог у меня своя уже много лет, делает массаж, мезо, плазмолифтинг. Без звездности, все время чему то учится, ходит куда то. Не грузит меня тем, что не нужно. Но скоро она уезжает в Канаду, буду другого врача искать. Может благодаря ее стараниям никто не дает моих лет :) плюс не курю, не пью, сплю нормально.
Если от ботокса брови поднимуться, то блефаро подождет еще какое то время. Но это мое мнение :) врач то может вернуть меня в мир реальности. Схожу к Данияру Б.

Может Вам попробовать сделать гелем заполнение? В любом случае, с возрастом объём весь уходит (вернее он в неправильных местах))

Массаж/Мезо/плазма в 46 это как мертвому припарки, если честно.

Ботулотоксин нависание верхнего века все равно не убирает...хотя зависит от исходника, конечно. Меня очень смущает, что Вы говорите "Ботокс", это Вам косметолог говорит, что колет Вам именно "Ботокс"?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 14.07.2017, 08:21:08

  • 0

#4424
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
Доброе утро. Кто нибудь делал губы у Урмурзина? Вроде он биополимер колит. Богин уехал до сентября, а я подколоть хотела немного.... думаю к Урмурзину сходить, но нигде отзывов по губам про него не слышала.
  • 0

#4425
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Блин, не хочу громких слов, но к Урмурзину никогда в жизни не пойду!!! И вам не советую
 почему?
  • 0

#4426
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

По поводу овала лица, я бы сделала Нити (в принципе, я их уже сделала) и мне на минуточку всего-то 30-ник)).

 

Ой, а можно подробнее? Рассасывающиеся или нет? 

Делала Аптос Треды 2Г на нижнюю треть, потому как на большее не рискнула, овал улучшился, а теперь хочется еще и носогубки  уменьшить... Аппетит, что называется, во время еды приходит :faceoff:


  • 0

#4427
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Доброе утро. Кто нибудь делал губы у Урмурзина? Вроде он биополимер колит. Богин уехал до сентября, а я подколоть хотела немного.... думаю к Урмурзину сходить, но нигде отзывов по губам про него не слышала.


Девушка, вы с ума сошли биополимер колоть? Пожалейте свои губы и почитайте в интернете, что происходит с ними через год и позже!!! В наш век даже думать о биополимере это несусветная глупость!! Всем девочкам на заметку!!!
Если не хотите потом с такими губами ходить!!!db272d59e550f8190a25c5b0394ac3cf.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4428
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Блин, не хочу громких слов, но к Урмурзину никогда в жизни не пойду!!! И вам не советую

почему?
Меня точно скоро убьют

Скажу лишь, что он слишком самонадеян, и у него очень влиятельный папа, который отмажет если надо. Если Вам дорога Ваша жизнь, идите к другому хирургу!
Особенно, если операция с наркозом!!!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 14.07.2017, 11:07:35

  • 0

#4429
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

По поводу овала лица, я бы сделала Нити (в принципе, я их уже сделала) и мне на минуточку всего-то 30-ник)).


Ой, а можно подробнее? Рассасывающиеся или нет?
Делала Аптос Треды 2Г на нижнюю треть, потому как на большее не рискнула, овал улучшился, а теперь хочется еще и носогубки уменьшить... Аппетит, что называется, во время еды приходит :faceoff:

Рассасывающиеся) на нижнюю треть лица, как профилактика (у меня эта часть очень тяжёлая). Кстати могу спеца классного посоветовать, если надо, она сама тренер и действующий косметолог.

в Носогубки можно гель сделать! И вообще все надо в комплексе, тогда будет отличный результат!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4430
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Особенно, если операция с наркозом!!!!!
за наркоз разве не анестезиолог отвечает? что были прецеденты с летальным исходом?  они прям щас свою амираклиник раскручивают, всякие акции, конкурсы в инста устраивают, и цены стали более менее адекватные
  • 0

#4431
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Особенно, если операция с наркозом!!!!!

за наркоз разве не анестезиолог отвечает? что были прецеденты с летальным исходом? они прям щас свою амираклиник раскручивают, всякие акции, конкурсы в инста устраивают, и цены стали более менее адекватные

Он, конечно, профессионал, но блин ни за что туда ни ногой! В кратце, история такая: он сам делал наркоз. (!!!!!!!!!!!!!!!!) Больше говорить ничего не буду.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#4432
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений

Блин, не хочу громких слов, но к Урмурзину никогда в жизни не пойду!!! И вам не советую

почему?
Меня точно скоро убьют
Скажу лишь, что он слишком самонадеян, и у него очень влиятельный папа, который отмажет если надо. Если Вам дорога Ваша жизнь, идите к другому хирургу!
Особенно, если операция с наркозом!!!!!
Sent from my iPhone using Tapatalk

Вот вы все знаете, всем своё авторитетное мнение высказываете, даже если не просят. Я не спрашивала, колоть мне биополимер или нет. Я спросила конкретно тех людей, кто колол у Урмурзина гель в губы. Их впечатления и отзывы. Если Вам нечего сказать по этому поводу- проходите мимо. У меня биополимер в губах уже порядка 8 лет и не жалуюсь. Когда решу вырезать- я это сделаю. Спасибо за внимание.
  • -4

#4433
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
Процитировала не то, го вы меня поняли
  • -1

#4434
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вот вы все знаете, всем своё авторитетное мнение высказываете, даже если не просят. Я не спрашивала, колоть мне биополимер или нет. Я спросила конкретно тех людей, кто колол у Урмурзина гель в губы. Их впечатления и отзывы. Если Вам нечего сказать по этому поводу- проходите мимо. У меня биополимер в губах уже порядка 8 лет и не жалуюсь. Когда решу вырезать- я это сделаю. Спасибо за внимание.

Я это пишу потому, что молоденькие девочки тут начитаются, а потом бегут и делают! А потом плачут и вырезают все! И между прочим, Вы тут сами писали про Богина (кто Бог в биополимере епта), и про Урмрузина (что он тоже колет биополимер). И раз на то пошлО, ни один уважающий себя грамотный спец Вам гель сейчас в губы биополимерные не сделает (если опять-таки Вы себе хотите). А то, что у Вас все хорошо, я за Вас рада (если это правда, тогда Ваш случай один на миллион, и это очень круто, хотя я сомневаюсь), но тогда Вы наверняка должны знать, что биополимер вырезается вместе с тканью, то есть с Вашими губами (так, на будущее). И чем раньше вырежешь, тем меньше своих тканей пострадает.

Меня от биополимера тошнит просто, и да, я считаю своим долгом предупредить о том, что эта за бяка на самом деле, просят меня об этом или нет.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 14.07.2017, 11:59:48

  • 7

#4435
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
А по поводу "высказываете своё авторитетное мнение, даже если не просят", Вы меня очень рассмешили))) я пишу просто потому, что действительно чуть-чуть понимаю что-то в этой сфере, и потому что я знаю, как тяжело иногда решиться, или узнать какую-то информацию, и заметьте, кроме меня и Твоя Заноза что-то никто не торопится ничего тут писать или выражать своё мнение (по крайней мере в последнее время), потому что это никому НЕ НАДО) люди, такие как Renardeau 0111, приходят, спросят что-то и уходят, всем нужна информация, а как сами делиться, так что-то все молчат)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 6

#4436
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

 

По поводу овала лица, я бы сделала Нити (в принципе, я их уже сделала) и мне на минуточку всего-то 30-ник)).


Ой, а можно подробнее? Рассасывающиеся или нет?
Делала Аптос Треды 2Г на нижнюю треть, потому как на большее не рискнула, овал улучшился, а теперь хочется еще и носогубки уменьшить... Аппетит, что называется, во время еды приходит :faceoff:

Рассасывающиеся) на нижнюю треть лица, как профилактика (у меня эта часть очень тяжёлая). Кстати могу спеца классного посоветовать, если надо, она сама тренер и действующий косметолог.

в Носогубки можно гель сделать! И вообще все надо в комплексе, тогда будет отличный результат!


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

 

Делала года три назад гель, в одном месте образовался фиброз,а сейчас уже уголки рта вниз ползут :cry: , гравитация, мать ее...

На самом деле лицо квадратное, эстетически было бы лучше брыли приподнять, нежели чем "уплощать" гелем. Думала совместить с нижней блефаро у Сайка установку нитей на среднюю треть, но чет поначиталась про Омеги и бОязно теперь. Поэтому буду очень благодарна, если поделитесь контактами Вашего специалиста.  :hi:


  • 0

#4437
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений

А по поводу "высказываете своё авторитетное мнение, даже если не просят", Вы меня очень рассмешили))) я пишу просто потому, что действительно чуть-чуть понимаю что-то в этой сфере, и потому что я знаю, как тяжело иногда решиться, или узнать какую-то информацию, и заметьте, кроме меня и Твоя Заноза что-то никто не торопится ничего тут писать или выражать своё мнение (по крайней мере в последнее время), потому что это никому НЕ НАДО) люди, такие как Renardeau 0111, приходят, спросят что-то и уходят, всем нужна информация, а как сами делиться, так что-то все молчат)
Sent from my iPhone using Tapatalk


Ещё и минуснула меня)))) поберегите нервы девушка. И читайте внимательнее комментарии
  • -4

#4438
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
[quote name="beauty_adi" post="34997420" timestamp="1499998848"][quote name="Azia_01" post="34996820" timestamp="1499952067"]

Может Вам попробовать сделать гелем заполнение? В любом случае, с возрастом объём весь уходит (вернее он в неправильных местах))
Массаж/Мезо/плазма в 46 это как мертвому припарки, если честно.
Ботулотоксин нависание верхнего века все равно не убирает...хотя зависит от исходника, конечно. Меня очень смущает, что Вы говорите "Ботокс", это Вам косметолог говорит, что колет Вам именно "Ботокс"?
Sent from my iPhone using Tapatalk[/quote]
Нет, это я так по простому называю ботокс :) еще бы разобраться, в чем разница между диспорт и ботулотоксином :)
И, девочки, женщины не все в 46 лет выглядят печально. Например, когда вижу в комеди клаб актрису Федункиев (кажется так ее фамилия) или Пермякову (актрисы моего возраста), так аж содрогаюсь. Реальные тетки. Не говорю, что выгляжу на 25, этого нет, намного моложе, чем они. Причем и без макияжа тоже. Хаха, самооценка та еще :)
Массаж ясно уже не поможет. Но мезо и плазма позволяют держать кожу в тонусе, вид нормальный, а не как у печеной картошки. Но понятно, что так не может длиться вечно. В общем возвращаюсь из отпуска и вперед тратить деньги на красоту.
  • 0

#4439
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

А по поводу "высказываете своё авторитетное мнение, даже если не просят", Вы меня очень рассмешили))) я пишу просто потому, что действительно чуть-чуть понимаю что-то в этой сфере, и потому что я знаю, как тяжело иногда решиться, или узнать какую-то информацию, и заметьте, кроме меня и Твоя Заноза что-то никто не торопится ничего тут писать или выражать своё мнение (по крайней мере в последнее время), потому что это никому НЕ НАДО) люди, такие как Renardeau 0111, приходят, спросят что-то и уходят, всем нужна информация, а как сами делиться, так что-то все молчат)
Sent from my iPhone using Tapatalk

Очень благодарна таким как вы и Твоя заноза за то, что делитесь, советуете. Да, у большинства потребительское отношние к форуму.
Из первых рук знаю, что иметь инсайдерскую инфо (назовем ее так) о врачах очень полезно. Помогает избежать ошибок, часто непоправимых. И одно дело если например тренера по фитнесу выберешь неправильно, и соооооовсем другое врача. Тем более многие из нас откровенно не шарят в специфике пластической хирургии да и просто косметологии. А понимающий человек поделится информацией или мнением и уже понятно, куда дальше копать, что уточнять, на что обратить внимание. Уже другое восприятие.

Девочки, спасибо большое!
  • 0

#4440
Vanda717

Vanda717
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет! Девочки посоветуйте, у кого можно сделать блефаропластику? 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.