Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4061
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Возвращаясь к теме нитей.... Зашла я как-то в салон где делала массаж, хотела с Галиной Александровной проконсультироваться по липофилу, а с ней беседует женщина в маске. Как-то поставила она нити, а через какой-то период времени (это я не уточнила) лицо перекосило. Наше лицо ассимитрично и стареет ассимитрично, правая и левая сторона по разному опускаются, в чем была именно у нее причина я не выясняла. Нити нерассасывающиеся... вскрывали, доставали... теперь ходит в маске. ГА говорит без маски никак, последствия очень печальны


  • 1

#4062
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Каждый день захожу в тему...вдруг Твоя Заноза фото "до" и "после" выложила))

остался синячок еще под правым глазом))) завтра будет 2 недели  только)))  пройдет синяк накрашусь-выложу)))но я честно не ожидала такой быстрой реабилитации). ттт.  а вообще красотища, мешков нет, утром встаешь и сразу красотка)))))снизу вообще не видно швов, сверху сейчас красные полоски ..ну и к себе новой начинаю привыкать)))


  • 0

#4063
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девушки, сходила к Зауреш Баяздиновне по поводу блефо. Как то она меня не убедила и не разубедила. Вообщем теперь каша в голове не могу решить Сайк или она. Может кто делал у нее блефо?

идите к Сайку)) проверенный ведь 


  • 0

#4064
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а вообще красотища, мешков нет, утром встаешь и сразу красотка)))))снизу вообще не видно швов, сверху сейчас красные полоски ..ну и к себе новой начинаю привыкать)))

о даааа! просыпаться без мешков это чудо!!!)))) я раньше прям пугалась с утра себя в зеркале, а сейчас улыбаюсь себе. тьфу тьфу тьфу. у меня сегодня 20-ый день после операции, синяков нет, но внутренние уплотнения до сих пор есть немного. по линии шва, но идут на убыль.


  • 0

#4065
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

просыпаться без мешков это чудо!!!))))
я думала что они будут , просто поменьше, а их нет, от слова вообще :D  
  • 0

#4066
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

пройдет синяк накрашусь-выложу)))

зачем краситься если уже красота!


  • 0

#4067
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

пройдет синяк накрашусь-выложу)))

зачем краситься если уже красота!

 

для контрасту)))))))))


  • 0

#4068
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

*
Популярное сообщение!

не выдержала душа поэта))))) завтра 2 недели

 


  • 29

#4069
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

не выдержала душа поэта))))) завтра 2 недели

 КРАСОТА  :dandy:


  • 2

#4070
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

не выдержала душа поэта))))) завтра 2 недели  

Молодец, вот это да красота!!! еще раз убеждаюсь , что надо идти, боюсь,

правда уже писала ему что у меня болезнь шитовидки, сердце, могут и не взять....


  • 1

#4071
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

не выдержала душа поэта))))) завтра 2 недели

 КРАСОТА  :dandy:
Супер!помолодели.
  • 1

#4072
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

не выдержала душа поэта))))) завтра 2 недели

 

Просто супер! И спасибо за фото, а то у меня осталась неделя до операции, мандраж вовсю, а тут Ваши глазки  прям лушче вяких успокоительных действуют...


  • 1

#4073
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@TT77,@Розочка 88, @Kind Knight, @Irinad,  спасибо

мандраж вовсю
как я вас понимаю)))) у меня тоже так было, с утра выпила 4 валерьянки и 4 за час до операции, ну и конечно уверенность врача сделали свое дело, честно даже не было учащенного сердцебиения))))) но я все равно рада что все позади))) ну пока на пару лет точно)))) потом может еще что то решу омолодить

  • 0

#4074
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Твоя ЗаноЗа

красотищаааа!!!!!

 

 Розочка 88

там местное обезболивание, не думаю, что вас не возьмут)


  • 1

#4075
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Мне тоже очень понравился результат у "Твоя заноза". В прошлом году делала у Алферова в этой же клинике верхнее блефаро результат не понравился. Буду на следующий год у Сайка делать!


  • 1

#4076
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

@TT77,@Розочка 88, @Kind Knight, @Irinad,  спасибо

 

 

мандраж вовсю
как я вас понимаю)))) у меня тоже так было, с утра выпила 4 валерьянки и 4 за час до операции, ну и конечно уверенность врача сделали свое дело, честно даже не было учащенного сердцебиения))))) но я все равно рада что все позади))) ну пока на пару лет точно)))) потом может еще что то решу омолодить

 

Твоя Заноза, очень красиво, поздравляю. Не отслеживаю темку, вы у Сайка делали? я так хотела в этом году к нему на блефаро, но забеременела, беременным конечно же нельзя. Надеюсь на будущий год. 


  • 1

#4077
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Девушки, сходила к Зауреш Баяздиновне по поводу блефо. Как то она меня не убедила и не разубедила. Вообщем теперь каша в голове не могу решить Сайк или она. Может кто делал у нее блефо?

идите к Сайку)) проверенный ведь 

 

Да я к Сайку бы на глазки решилась бы. Операция не сложная да и  у него получается хорошо. А вот на оп по сложнее не решилась бы к нему. Поэтому и не пошла к нему. Моя знакомая тоже у него была про липосакцию она уже записалась на оп к нему, но в последний момент окно к др хирургу и она у др сделала раньше. А если у него результаты липо видела бы может и решилась бы. А на глазки все видели хорошие результаты. Идите к нему за глазками мне кажется.


Сообщение отредактировал krusjada: 21.04.2017, 11:58:33

  • 0

#4078
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@AngeLLa,@Ишка, @N-Hawk,  спасибо

вы у Сайка делали
да 

  • 0

#4079
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

не выдержала душа поэта))))) завтра 2 недели

 

Красота. Рада за вас


  • 0

#4080
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

не выдержала душа поэта))))) завтра 2 недели

Очень красиво! По себе знаю, как это круто с "новыми глазами")))) и даже маленький дискомфорт, типа не чувствительность век и тд. фигня


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.