Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3941
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Почитайте выше что Авдошенко

  Почитала, один негатив про нее!!! Пишут, что всем проплатила за восторженные коменты, а как хирург слабая, вы Авдошенко по хвалебным отзывам здесь прославляете? Сами у нее были? Оперировались?

Вот у Сайка, девочки которые были, выложили достоверные фото, посмотрели, убедились, нам понравилось, идти боюсь сама я трус! 

 

 

Про проплаченные отзывы пишут проплаченные. Сама я не оперировалась, но к ней обращалась мама подруги, результат впечатляет своей естественностью.

Авдошенко недавно проводила в Москве мастер- класс с Сэмом Хамрой -гуру пластики. А Хамра с кем попало водиться не будет.


  • 0

#3942
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

пишут брыли можно убрать , через рот комки биша,
 а я вот наоборот читала, что если убрать комки биша уже возрастным пациентам, то лицо наоборот плывет и брыли опускаются еще больше

 

Мне кажется может быть брыли слегка и поднимутся, а вот малярные мешки и все что выше комков Биша опустится. Многие хирурги советуют делать эту оп только при наличии показаний, т.к комки Биша это своебразный жировой каркас


  • 0

#3943
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, кто в курсе, спейс-лифтинг в Казахстане делает только Байбосунов ? Не путать с фейслифтингом ))


  • 0

#3944
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Сейчас присматриваюсь к Айне Досан

 

Иду к Айне 20,03 на верхнее блефаро + уколы красоты сразу

Отпишусь

 

 

Leila79, как прошла операция, какой результат ? Тоже в апреле собираюсь в Айне Досан, интересно услышать ваше мнение :)


  • 0

#3945
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В общем вчера прооперировалась я у Сайка ПЮ. (круговая с удалением грыж)  сама операция прошла для меня легко, не было боли особой (так пару раз ойкнула, но он сразу же дополнительно обезболивал) я попросила разрешения болтать и он мне разрешил. так что мы полтора часа проболтали и время пролетело. 

сам Павел Юрьевич как человек приятный конечно.

и мед сестра Наталья которая ассистировала тоже приятная. так что у меня позитивный осадок.

сказала, что женщина которая была до меня даже уснула на операции, вот так там комфортно.))

 

теперь ппц - отеки жесть просто ужас ужасный, синяки у меня тоже аццкие на поллица. но я терпеливо жду. вообще я знала что моя кожа очень восприимчива ко всякого рода вмешательствам и вообще я склонна к отекам. сегодня на перевязке сказали, что я не одна такая уродка))) все такие.

 

теперь вопрос девочкам, кто уже делал блефаро (!!!!) там в клинике отправили меня  к косметологу на процедуру от отеков (сегодня делала) она сказала там микротоки и водила ими под глазами. потом грит в день снятия швов приходите ко мне на лазер, после него сразу синяки уходят (ну почти полностью)

я позвонила своей косметологу (она девушка оч известная у нас в городе) рассказала про такую процедуру с лазером. она ответила мне что такого не бывает, все это развод на деньги. 

что скажите? может я чего-то не правильно поняла? и кто действительно делал там в москве делюкс этот лазер?

 

 

удаление грыж, это ваще капец. Вот если бы частичное удаление или перераспределение грыж, тогда было бы понятно. С возрастом у многих и без удаления грыж могут сформироваться западения под глазами, а если ваще удалили, то будет усугублять ситуацию. 

 

И да, разводят на лазер. 


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 01.04.2017, 20:06:18

  • 1

#3946
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

удаление грыж, это ваще капец. Вот если бы частичное удаление или перераспределение грыж, тогда было бы понятно.
 видимо девушка не правильно выразилась, когда я была на консультации у Сайка он мне сразу сказал что удаляет только 1/3 грыж, потому что именно эти жирки и держат глазные яблоки , чтоб не ввалились
  • 0

#3947
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

beauty_adi, Blanketka, Засада

Девочки спасибо за ответы! не пойду на этот лазер точно теперь!

 

 на сколько я поняла, грыжа - это именно тот жир, который потерял свою функциональность, а все остальное остается , там где ему и место.

Так что Sweet Dream я вообще не поняла о чем речь.


  • 0

#3948
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Leila79
 тоже жду отзывов)) 20-го же у Лейлы должна была быть ОП 
  • 0

#3949
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Leila79

тоже жду отзывов)) 20-го же у Лейлы должна была быть ОП
Здорово, поздравляю с операцией. Я видела сидели две женщины со страшными отеками на какието процедуры, к Зареме. Нужно после блефы ходить на процедуры?
  • 0

#3950
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Попытка № "...дцать"
Фото "ДО"
Фото-до.jpg

Фото "ПОСЛЕ"
День первый
2 день.jpg

День пятый
5 день.JPG


Я извиняюсь, это вы писали, что веки не закрываются полностью?
  • 0

#3951
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Как может лазер помочь от синяков?

Более того, мне лазер даже просто от мелких морщинок и улучшения вида не помог. Шрамы не изменили вид. Эффект от пилингов и косметологических процедур в 100 раз лучше. Прошла курс, боль ацкая, будто паяльником по лицу водят, а эффекта ноль. Вообще ноль. Прекрасно понимаю, что кожа у всех индивидуальная, реакция на процедуры тоже, но пока не увидела ни одного комментария про чудодейственное омоложение лазером.     


  • 0

#3952
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 

 

Leila79

тоже жду отзывов)) 20-го же у Лейлы должна была быть ОП
Здорово, поздравляю с операцией. Я видела сидели две женщины со страшными отеками на какието процедуры, к Зареме. Нужно после блефы ходить на процедуры?

 

спсб))

ну вот мы об этом и говорим, видимо ее процедуры не приносят никакого эффекта (судя по отзывам)


  • 0

#3953
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

у меня сегодня 3-ий день и апогей отеков. надеюсь пойдут на спад. с утра глаза толком не открылись. в яблоко глазное кровь каким то образом затекла , кровопотек там((( 


  • 0

#3954
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
На днях поставила нити на 2/3 лица. Сделали микс корейского и российского пр-ва. В принципе довольна. Только больно дергают щеку, если широко улыбаюсь.
Фото сделаны в один день. Заметно? Муж сказал как было так и осталось, изменений не вижу, а че делала то, куда смотреть ))) так. Интересно после.блефаро заметит)))

Прикреплённые изображения:

  • 2017-03-30-19-18-26-146.jpg
  • 2017-03-30-19-17-43-671.jpg

Сообщение отредактировал zhyk: 02.04.2017, 17:51:02

  • 2

#3955
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девушки, кто делал маммопластику, расскажите насколько болезненная процедура и реабилитационный период по длительности. Спасибо
  • 0

#3956
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

На днях поставила нити на 2/3 лица. Сделали микс корейского и российского пр-ва. В принципе довольна. Только больно дергают щеку, если широко улыбаюсь.
Фото сделаны в один день. Заметно? Муж сказал как было так и осталось, изменений не вижу, а че делала то, куда смотреть ))) так. Интересно после.блефаро заметит)))


Не расстраивайтесь из-за того что муж не заметил разницу. Они это считают ерундой, блажью, но вот стоит недосолить или пересолить еду - заметят сразу ))) Главное как вы себя теперь ощущаете!
  • 0

#3957
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Только больно дергают щеку, если широко улыбаюсь.
 

Бррр...наверное нерв задевает ...А это вообще нормально? Что говорит доктор ?


  • 0

#3958
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

. Нужно после блефы ходить на процедуры?

 

 

Это как пупочная грыжа у младенцев, можешь ходит на физио, не будешь ходить- само пройдет за такой же срок :D


  • 0

#3959
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

у меня сегодня 3-ий день и апогей отеков. надеюсь пойдут на спад. с утра глаза толком не открылись. в яблоко глазное кровь каким то образом затекла , кровопотек там((( 

 

Не переживайте, у меня тоже был кровоподтек на глазном яблоке -мне спирт попал в глаза, все прошло дней через 10


  • 0

#3960
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Попытка № "...дцать"
Фото "ДО"
Фото-до.jpg

Фото "ПОСЛЕ"
День первый
2 день.jpg

День пятый
5 день.JPG


Я извиняюсь, это вы писали, что веки не закрываются полностью?

 

Добрый день. Нет, это не я писала. у меня закрывались))) И хоть не совсем в тему: Была после ОП у Заремы в Москва де люкс- от "микротоков" мне показалось что стало получше чуть чуть, от лазера -эффекта не заметила, синяки цвели 2 недели))) Объективности ради скажу, что специально меня никто не отправлял,  такая же "красотка" из очереди посоветовала))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.