Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3921
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я не понимаю, как образуются брыли, если эту жировую прослойку удалить лет в 30?
 )) ну это примерно как надутый шарик сдуть) как он будет выглядеть))) так и тут, комки биша рекомендуют удалять либо в юном возрасте , когда кожа упруга, либо с подтяжкой средней трети лица 
  • 0

#3922
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Комки Биша грамотные хирурги вообще не рекомендуют делать. И явно это операция при брыльях не поможет) замечали, что вырезанные комки всегда и у всех пациентов одного размера? Так что вот выводы сами напрашиваются, кому-то возможно и поможет сделать лицо худее, но как правило эффект незначительный, и с возрастом эти заражения ужасно будут смотреться.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3923
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

либо с подтяжкой средней трети лица 
ой не, тогда "забили". Хотя когда я изнутри щеки втягиваю, у меня полный рот щек :rotate: . Лишнее так сказать.  Отрезать бы лишнее, чтоб щеки не прикусывать изнутри :lol:
  • 0

#3924
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Девочки  добрый день! Кто  делал себе - лифтинг лица круговой? Хотелось бы  отзывы почитать.... подумываю об этой операции...


  • 0

#3925
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

 

День пятый
attachicon.gif5 день.JPG


Супер! Очень красиво получилось) а Нити как вам?


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Я довольна, брыли и носогубные складки стали меньше, но с лицом мне еще работать и работать, запущенный я вариант))) И носослезку надо, у меня с самого детства жуткие малярные мешки или суфы (возможно, я не правильно это называю), но вид  скорбно-печальный,  это особенно заметно на фото получается. Я и не фотографируюсь потому совсем, камера  выхватывает и подчеркивает эту мою "прелесть"

 

 

При запущенных вариантах нити не помогают, они помогают при намечающихся проблемах и то не все нити. Боюсь, проблемы стали меньше видны скорее за счет временного отека.   При запущенных только полноценная операция, так как проблемы брылей, носогубных и пр. это опущение глубинных мягких тканей, которую подвесив за ниточку не решишь. И не все хирурги в КЗ умеют выполнять граммотно смас, эндо, плаизмопластику и др серьезные операции наверное поэтому предлагают только нити.

 

ДД. Я стараюсь реально смотреть на вещи, и не ждала чудесного преображения, как при фотошопе. Эффект мне виден, результат оправдался, лицо выглядит довольно естественно. Конечно,теперь хочется и там и сям подправить))) Не знаю как будет дальше, и как долго продлится эффект ( доедем, а там посмотрим))) буду искать грамотного хирурга и все по кругу подтяну ;). Не берусь советовать и оценивать целесообразность установки нитей, потому что я ни разу не специалист. 


  • 0

#3926
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Когда я открываю компрессионку чтобы посмотреть, они сами большие как два шара(( надеюсь что отек, с каждым днём грудь мягче, верхнюю ленту на компрессионке каждый день туже затягиваю . Хочу фото выложить, позже скину

Aprofit, как у Вас дела? Отек спал? Вы довольны результатом?
Добрый день! Вообщем отек спал, но та грудь которая я говорила наверху имплант, сейчас меня тревожит. Какие то ощущения отдаёт в руку в шею, чувствую имплант не на месте и вчера отекла она. Правая же сторона хорошо, она сразу встала на место, выглядит отлично не чувствую ничего как своя. Сегодня иду на консультацию по поводу левой груди. Посмотрим что скажут.
  • 0

#3927
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

MD Clinic, кто владеет информацией о заведении?

Цены прямо скажу привлекают.

Говорят у хирургов стаж по 10*15 лет.


  • 0

#3928
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

MD Clinic, кто владеет информацией о заведении?

Цены прямо скажу привлекают.

Говорят у хирургов стаж по 10*15 лет.

гугл выдает  отзывы и первое на что наткнулась негативные


  • 0

#3929
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

MD Clinic, кто владеет информацией о заведении?

Цены прямо скажу привлекают.

Говорят у хирургов стаж по 10*15 лет.

Я же писала выше, цены идут со скидками а про Мадину почитала из 20 отзывов, 3 ужасных, сразу блефаро перехотелось.

Жаль конечно, что нет на этой ветке отзывов про МD клиник, тоже интересно.


  • 0

#3930
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

MD Clinic, кто владеет информацией о заведении?
Цены прямо скажу привлекают.
Говорят у хирургов стаж по 10*15 лет.


В первый раз про эту клинику слышугде вы их находите?!)

Ни одна уважающая себя Клиника не будет на сайтах купонов делать себе акции...


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3931
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ну почему же. Рынок перенасыщен этими услугами, может решили так заявить о себе.

 

Это компания Тото Пекторе, продукцию для косметологов продают, и оказывается услуги тоже есть.

 

Отзывы конечно тоже видела, но они 50\50 кому то ужас, кому то вау.

 

Кстати ужасный отзыв дамы, которая для правдивости свой номер приложила, тоже сомнительный, с момента операции прошло несколько дней. Кажется о результате рано судить.

 

А цены да! Круговая абдомино 350000, а не 1200000


  • 0

#3932
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
350000 за 3-6 часов сложной операции, это тоже настораживает, не может это столько стоить, не рискнула бы
  • 0

#3933
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

350000 за 3-6 часов сложной операции, это тоже настораживает, не может это столько стоить, не рискнула бы

Ага. И хочется и колется))))

 

Короче покапала еще немного, нашла кто оперирует. http://kononchuk.kz (информация с сайте который акции делает)

 

Знаком этот доктор кому то? Что скажите?


Сообщение отредактировал zhyk: 30.03.2017, 21:27:51

  • 0

#3934
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Всем привет! Подскажите кто оперировался у хирурга Янишевского? в интернете мало инфы. Заранее спасибо :))


  • 0

#3935
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девушки, есть ли кто делал блефо верхиних век у Сайка П.Ю. С азиатским разрезом глаз? Хотелось бы посмотреть фото до и после

Сообщение отредактировал nome: 01.04.2017, 12:52:41

  • 0

#3936
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

В общем вчера прооперировалась я у Сайка ПЮ. (круговая с удалением грыж)  сама операция прошла для меня легко, не было боли особой (так пару раз ойкнула, но он сразу же дополнительно обезболивал) я попросила разрешения болтать и он мне разрешил. так что мы полтора часа проболтали и время пролетело. 

сам Павел Юрьевич как человек приятный конечно.

и мед сестра Наталья которая ассистировала тоже приятная. так что у меня позитивный осадок.

сказала, что женщина которая была до меня даже уснула на операции, вот так там комфортно.))

 

теперь ппц - отеки жесть просто ужас ужасный, синяки у меня тоже аццкие на поллица. но я терпеливо жду. вообще я знала что моя кожа очень восприимчива ко всякого рода вмешательствам и вообще я склонна к отекам. сегодня на перевязке сказали, что я не одна такая уродка))) все такие.

 

теперь вопрос девочкам, кто уже делал блефаро (!!!!) там в клинике отправили меня  к косметологу на процедуру от отеков (сегодня делала) она сказала там микротоки и водила ими под глазами. потом грит в день снятия швов приходите ко мне на лазер, после него сразу синяки уходят (ну почти полностью)

я позвонила своей косметологу (она девушка оч известная у нас в городе) рассказала про такую процедуру с лазером. она ответила мне что такого не бывает, все это развод на деньги. 

что скажите? может я чего-то не правильно поняла? и кто действительно делал там в москве делюкс этот лазер?


  • 0

#3937
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 

Lily-li, фото до можно

Спасибо, что делитесь

этопри том, что я накрашена на верхней фотке.

 

 

 

 Lily-li 

я смотрю, у вас вообще толком отека нет. на этом фото сколько деньков прошло? вы не делали того самого лазера в москва делюкс? ))))


  • 0

#3938
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

теперь вопрос девочкам, кто уже делал блефаро (!!!!) там в клинике отправили меня к косметологу на процедуру от отеков (сегодня делала) она сказала там микротоки и водила ими под глазами. потом грит в день снятия швов приходите ко мне на лазер, после него сразу синяки уходят (ну почти полностью)
я позвонила своей косметологу (она девушка оч известная у нас в городе) рассказала про такую процедуру с лазером. она ответила мне что такого не бывает, все это развод на деньги.
что скажите? может я чего-то не правильно поняла? и кто действительно делал там в москве делюкс этот лазер?


Это вас так грамотно разводят. Синяки и отеки сами пройдут, тут лучший друг - это время. Как может лазер помочь от синяков? Это же гематома, кровь вышла, как они собрались Ее разгонять) не ведитесь)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 1

#3939
Blanketka

Blanketka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

под глазами. потом грит в день снятия швов приходите ко мне на лазер, после него сразу синяки уходят
Знакомая оперировалась осенью,не у Сайка .в другой клинике,хотя я ее очень уговаривала сходить к Павлу на консу.так ей сделали круговую,но снизу кожу не подрезали ,извлекли только мешки,скажем не маленькие.и так же отправили на лазер,типа кожа подтянется,естественно за отдельную плату, кожа не только не подтянулась но и иссушилась просто ужасно,теперь они ей впендюривают мезу вокруг глаз.
  • 0

#3940
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

В общем вчера прооперировалась я у Сайка ПЮ. (круговая с удалением грыж) сама операция прошла для меня легко, не было боли особой (так пару раз ойкнула, но он сразу же дополнительно обезболивал) я попросила разрешения болтать и он мне разрешил. так что мы полтора часа проболтали и время пролетело.
сам Павел Юрьевич как человек приятный конечно.
и мед сестра Наталья которая ассистировала тоже приятная. так что у меня позитивный осадок.
сказала, что женщина которая была до меня даже уснула на операции, вот так там комфортно.))

теперь ппц - отеки жесть просто ужас ужасный, синяки у меня тоже аццкие на поллица. но я терпеливо жду. вообще я знала что моя кожа очень восприимчива ко всякого рода вмешательствам и вообще я склонна к отекам. сегодня на перевязке сказали, что я не одна такая уродка))) все такие.

теперь вопрос девочкам, кто уже делал блефаро (!!!!) там в клинике отправили меня к косметологу на процедуру от отеков (сегодня делала) она сказала там микротоки и водила ими под глазами. потом грит в день снятия швов приходите ко мне на лазер, после него сразу синяки уходят (ну почти полностью)
я позвонила своей косметологу (она девушка оч известная у нас в городе) рассказала про такую процедуру с лазером. она ответила мне что такого не бывает, все это развод на деньги.
что скажите? может я чего-то не правильно поняла? и кто действительно делал там в москве делюкс этот лазер?

Отеки пройдут сами, я бы даже не стала вам советовать мазать всякими мазями от Отеков, у меня началась страшная аллергия на эти мазилки(((

Самые сильные отеки у меня были на третий день, пооом пошли на спад, на пятый день уже практически все прошли, на себя без слез смотретььне могла:)
Зато потом все ништяк стало, так что не переживайте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.