Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3981
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброй ночи!
Прочитала все страницы, так как планирую сделать оп (грудь). Импланты выбрала аллерган Натрель, и как оказалось с ними работает мало кто..
Из тех кто работает, пока сходила к Дерябину в ПромоИталия. Предложил ареольный доступ, под мышцу и 350 круглые. Замеры не делали, поэтому размер не точный.
Девочки тут хвалили Барсакова из Питера, написала ему в вотс апп, фотки отправила - ответа нет 2 неделю.. к тому же запись у него только на ннацатый год, поэтому не отвечает наверное))
Следующий для визита Глоба)

Сообщение отредактировал Личность: 06.04.2017, 02:15:57

  • 0

#3982
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Личность, к Алферову попробуйте на консультацию, тоже хвалят.

 

 

Девочки, у меня 6-ой день после блефаро, по линии шва есть уплотнения в виде шишечек. стоит обращаться к врачу или подождать? прием будет только через 10 дней


  • 0

#3983
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Личность, к Алферову попробуйте на консультацию, тоже хвалят.

 

 

Девочки, у меня 6-ой день после блефаро, по линии шва есть уплотнения в виде шишечек. стоит обращаться к врачу или подождать? прием будет только через 10 дней

а швы сняли?  на снятии швов не было шишечек?


  • 0

#3984
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Доброй ночи!
Прочитала все страницы, так как планирую сделать оп (грудь). Импланты выбрала аллерган Натрель, и как оказалось с ними работает мало кто..
Из тех кто работает, пока сходила к Дерябину в ПромоИталия. Предложил ареольный доступ, под мышцу и 350 круглые. Замеры не делали, поэтому размер не точный.
Девочки тут хвалили Барсакова из Питера, написала ему в вотс апп, фотки отправила - ответа нет 2 неделю.. к тому же запись у него только на ннацатый год, поэтому не отвечает наверное))
Следующий для визита Глоба)


К Барсакову можно только разве что в окно свободное попасть) а так надо писать и писать, пока не ответит, у него поток входящих сообщений огромный.

Если читали форум, то думаю, что к Леону передумали уже)))

Глоба с Натрель разве работает?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3985
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а швы сняли?  на снятии швов не было шишечек?
 

я после снятия увидела их...


  • 0

#3986
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

К Барсакову можно только разве что в окно свободное попасть) а так надо писать и писать, пока не ответит, у него поток входящих сообщений огромный.

Если читали форум, то думаю, что к Леону передумали уже)))

Глоба с Натрель разве работает?


Sent from my iPhone using Tapatalk


Сказали да, но сам он сказал: политех тебе надо))
Я вообще боюсь теперь идти на имплантацию. Потому что мне уже несколько девочек рассказали, что из-за того что широкая грудная клетка тити в 350мл стали адом для них. Кто то жалуется что тяжёлые, кому то не нравится что придаёт объём и она стала будто шире, у кого то подвисли(( расстроилась я..
Отзывы прочитанные тут меня не пугают, я видела работы Леона Д. и Барсакова в жизни. Странно, но у Леона переход плавнее в верхней части (не знаю как правильно описать).

Спасибо, Барсакову напишу ещё раз. Может предложит подтяжку без импланта..

Сообщение отредактировал Личность: 06.04.2017, 22:16:30

  • 0

#3987
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

К Алферову ...


А где принимает Алфёров? Никогда о нем не слышала.. да что о нем, я о 90% не знала
  • 0

#3988
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 

К Алферову ...


А где принимает Алфёров? Никогда о нем не слышала.. да что о нем, я о 90% не знала

 

Москва делюкс. видела его работу, там и подтяжка была и имплант. 


  • 0

#3989
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ну и у меня все легко и просто не бывает ))

в субботу, 25 марта сняли швы (их снимать было больно, я пару-тройку раз пискнула).

Так вот, сижу себя разглядываю в солнечный день уже через неделю после снятия швов, и представляете, нахожу остаток шовной нитки! В итоге опять пришлось идти к ним , клуши опять вылупились на меня с изумленным видом :D , типа - да не может быть!, в итоге практически безболезненно мне и этот кусочек вытащили. Сама медсестра, которая удалила, извинилась, за огрешность предыдущей. Клуши ситуацию проигнорировали.

Лейла79, спасибо за информацию! Что-то меня эта клиника своим поведением совсем не впечатляет. Я делала в свое время верхнюю и нижнюю блефаропластику и ни разу не было больно снимать швы, снимали швы в обоих случаях САМИ ОПЕРИРУЮЩИЕ ВРАЧИ. Ну, а то что нить оставили...честно говоря я бы скандал устроила, скандальная я..))

 

И ждать 3 (!) часа...я бы активно ждала, "клушам" мозг бы промыла

Ну и потом мне кажется порядок зависит от врача, в этом плане Айна меня разочаровала.


  • 0

#3990
amneris

amneris
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет. Сегодня 2 недели как я сделала верхнее блефаро.

В целом могу сказать, что хожу не нарадуюсь и злюсь на себя трусиху, что не сделала этого раньше, лет 10 назад, проходила в молодость страшнявчиком :)

 

Я тоже жалею.. Все ОП желательно делать раньше, это дает уверенность и любовь к себе :)


  • 1

#3991
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

а швы сняли?  на снятии швов не было шишечек?
 

я после снятия увидела их...

 

 

ДД. Как ваши шишечки? А о я тоже к Сайку собираюсь на блефаро...


  • 0

#3992
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

похоже после Засады весь ВэВэ к Сайку сходили)) надо бы Засаде у него скидку себе затребовать за такую рекламу :D


  • 0

#3993
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

похоже после Засады весь ВэВэ к Сайку сходили)) надо бы Засаде у него скидку себе затребовать за такую рекламу :D


Да и еще не все сходили ) я собираюсь
  • 0

#3994
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

похоже после Засады весь ВэВэ к Сайку сходили)) надо бы Засаде у него скидку себе затребовать за такую рекламу :D


Да и еще не все сходили ) я собираюсь

 

да я ему сказала, говорит надо зайти хоть почитать))


  • 1

#3995
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Lily-li, фото до можно

Спасибо, что делитесь

49ff14acd56b.jpg

 

сегодня в инста выложили вашу операцию))


  • 0

#3996
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

похоже после Засады весь ВэВэ к Сайку сходили)) надо бы Засаде у него скидку себе затребовать за такую рекламу :D

 

Так она еще неизвестно когда к нему теперь еще соберется)

Пусть лучше проценты за каждую проделанную им операцию по наводке Засады  выплачивает :)

Хотя личного обаяния у него не отнять, канеш :bow: . Впечатлил, обаял, покорил ;)


  • 2

#3997
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Впечатлил, обаял, покорил
:D  думала только я так впечатлилась :faceoff:    а у него это просто методика такая , действующая на всех :lol:
  • 1

#3998
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

похоже после Засады весь ВэВэ к Сайку сходили)) надо бы Засаде у него скидку себе затребовать за такую рекламу :D


Так она еще неизвестно когда к нему теперь еще соберется)
Пусть лучше проценты за каждую проделанную им операцию по наводке Засады выплачивает :)
Хотя личного обаяния у него не отнять, канеш :bow: . Впечатлил, обаял, покорил ;)

Алферов выплачивает))))) это к сведению


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3999
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


 

Впечатлил, обаял, покорил
:D  думала только я так впечатлилась :faceoff:    а у него это просто методика такая , действующая на всех :lol:

 

 В точку :-))

 

Моя кометолог пару дней назад сказала, что работы Куимова ей понравились больше, вот теперь думаю, то ли поддаться обаянию П.Ю., то ли все-таки сходить познакомиться с А.М.

И вообще, по-видимому, чем ближе к дате Х, тем больше мня пробивает на "поговорить", видимо, нервишки сдают...

 

@lily-li,

 

У вас шов сильно выходит за пределы наружнего угла глаза? Просто у меня примерно такие же тяжелые верхние веки + еще и возраст, ПЮ сразу предупредил, что он будет виден... 


  • 0

#4000
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

то ли все-таки сходить познакомиться с А.М
 сходите, для успокоения )))

нервишки сдают...
я вообще думала отменить все от страха))))) но уверенность и спокойствие ПЮ  просто меня загипнотизировали) ну и болтали всю операцию. вышла с улыбкой, идите и не бойтесь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.