Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3901
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Воспаление на скуле, то, что вы описали, обычно лечится антибиотиками, вы принимали?

А у кого вы делали и каким гелем, можно поинтересоваться?

Воспаление началось с началом беременности, поэтому никаких препаратов не принимала.

В губы тиасиаль ставила у Жени (Флюс) надо сказать она не предупредила меня о запрете на бани, горячие напитки и тд, хотя я это и сама знала, но в тот день  почему-то об этом напрочь забыла.

В скулы и марионетки ставила московский тренер тиасиаль имя уже не помню, то ли Маргарита, то ли Виктория, то ли Вероника


  • 0

#3902
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Да круговую блефаро у Алферова
Поздравляю.  Если не секрет сколько вам лет? Брыли это щеки? правильно? На какой срок врач дает гарантию? При круговой - подбородок подтягивается, или его отдельно надо корректировать? 

 

Добрый день. Мне завтра 43))) Выглядела на свои, а может и больше((( Подбородок доктор не предложил делать, сказал что еще нормальный, а брыли и щеки подтянул. Три года назад в клинике Богина мне сказали что надо делать и круговую блефаро и круговую подтяжку, и липо подбородка, но по определенным обстоятельствам, тогда не случилось, и я  рада.  Мне удалось снизить вес и липо отпало)))) Роман Анатольевич сказал, что нитями можно улучшить ситуацию по лицу, а года через 3 или даже 5 видно будет.  Я очень довольна результатом, может, у меня не слишком высокие запросы.....на 25 я не стала выглядеть, да и не ждала, но то что свежее и моложе, заметили все.  


  • 2

#3903
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но то что свежее и моложе, заметили все.  
 ну покажите уже фото
  • 0

#3904
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

 

но то что свежее и моложе, заметили все.  
 ну покажите уже фото

 

Так ненавидела фотографироваться, что фотку" до " не могу найти))))))))Есть только в процессе заживления, а это может и напугать))))  пару минуток и отправлю 


  • 0

#3905
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

Попытка № "...дцать"

Фото "ДО"

Фото-до.jpg

 

Фото "ПОСЛЕ"

День первый

2 день.jpg

 

День пятый

5 день.JPG


  • 13

#3906
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Фото "ПОСЛЕ"
 очень хороший результат
  • 0

#3907
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Фото "ПОСЛЕ"
 очень хороший результат

 

Сейчас пошла 4-я неделя, и еще глаза в процессе))) каждый день меняются


  • 0

#3908
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

День пятый
attachicon.gif5 день.JPG


Супер! Очень красиво получилось) а Нити как вам?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3909
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

 

День пятый
attachicon.gif5 день.JPG


Супер! Очень красиво получилось) а Нити как вам?


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Я довольна, брыли и носогубные складки стали меньше, но с лицом мне еще работать и работать, запущенный я вариант))) И носослезку надо, у меня с самого детства жуткие малярные мешки или суфы (возможно, я не правильно это называю), но вид  скорбно-печальный,  это особенно заметно на фото получается. Я и не фотографируюсь потому совсем, камера  выхватывает и подчеркивает эту мою "прелесть"


  • 0

#3910
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 28.03.2017, 18:28:59

  • 0

#3911
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Хельга35, спасибо. Фото "до" и "после, отзывы всегда актуальны, вдохновляют на подвиги во имя красоты


  • 0

#3912
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Про липосакцию...может кому пригодится)))
Периодически захожу на страницу вот этого косметолога https://www.facebook...0093268&fref=ts у нее есть публикации про липоскульптурирование с указанием ФИО хирурга
Может кому пригодится)))

Ой, вы что, побойтесь Бога тут Ее пиаритьлипо ей Ее бывший муж делал, так что считаю это не адекватной оценкой работы))))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал beauty_adi: 28.03.2017, 17:40:16

  • 0

#3913
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вы что! Я ее не пиарю. Просто поделилась инфо.


  • 0

#3914
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 28.03.2017, 19:29:36

  • 0

#3915
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

но с лицом мне еще работать и работать, запущенный я вариант))) И носослезку надо, у меня с самого детства жуткие малярные мешки или суфы (возможно, я не правильно это называю), но вид  скорбно-печальный, 
Да и вправду говорят, что пластика "засасывает"  :rotate: . Хочется больше совершенства. Вы выглядите моложе.
  • 0

#3916
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
посоветуйте недорого зашить мочки ушей в Алматы.

#3917
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
День пятый

Молодец, очень хорошо, мне кажется по глазкам лет 20 скинули, просто замечательно,

а вот насчет нитей надолго ли они, много читала пишут брыли можно убрать , через рот комки биша, вроде как быстро заживает и все такое, даже чуть по чоколайфу не записалась 60000 цена вопроса, но страшно,

и по моему там на глаза были что то смешные цены, но как прочитала отзывы про эту Мадину, все желание отпало.


Сообщение отредактировал Розочка 88: 29.03.2017, 12:23:56

  • 0

#3918
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

День пятый
attachicon.gif5 день.JPG


Супер! Очень красиво получилось) а Нити как вам?


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Я довольна, брыли и носогубные складки стали меньше, но с лицом мне еще работать и работать, запущенный я вариант))) И носослезку надо, у меня с самого детства жуткие малярные мешки или суфы (возможно, я не правильно это называю), но вид  скорбно-печальный,  это особенно заметно на фото получается. Я и не фотографируюсь потому совсем, камера  выхватывает и подчеркивает эту мою "прелесть"

 

 

При запущенных вариантах нити не помогают, они помогают при намечающихся проблемах и то не все нити. Боюсь, проблемы стали меньше видны скорее за счет временного отека.   При запущенных только полноценная операция, так как проблемы брылей, носогубных и пр. это опущение глубинных мягких тканей, которую подвесив за ниточку не решишь. И не все хирурги в КЗ умеют выполнять граммотно смас, эндо, плаизмопластику и др серьезные операции наверное поэтому предлагают только нити.


Сообщение отредактировал Sweet Dream: 29.03.2017, 12:57:55

  • 0

#3919
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пишут брыли можно убрать , через рот комки биша,
 а я вот наоборот читала, что если убрать комки биша уже возрастным пациентам, то лицо наоборот плывет и брыли опускаются еще больше
  • 0

#3920
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

брыли опускаются еще больше
много критики есть в адрес этой операции, меняющийся вес. возрастные изменения и т.д. Я не понимаю, как образуются брыли, если эту жировую прослойку удалить лет в 30? Наоборот по идее их не должно быть , так как тяжести нет.

Лицо конечно аккуратное становиться. Но сама операция опасна, могут задеть слюнные железы. А вдруг ассимерия потом? 

даже чуть по чоколайфу не записалась 60000 цена вопроса, но страшно,
как то совсем дешево. Посмотрела операция по моему не очень легкая и не  приятная для пациента.

стала внимательно читать ветку, возраст наверное подводит к этому. Страшно делать операции. ну думаю каждая пациентка после разговора с врачом становиться менее трусливой?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.