Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3881
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Почитайте выше что Авдошенко

  Почитала, один негатив про нее!!! Пишут, что всем проплатила за восторженные коменты, а как хирург слабая, вы Авдошенко по хвалебным отзывам здесь прославляете? Сами у нее были? Оперировались?

Вот у Сайка, девочки которые были, выложили достоверные фото, посмотрели, убедились, нам понравилось, идти боюсь сама я трус! 


  • 0

#3882
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Почитайте выше что Авдошенко

Почитала, один негатив про нее!!! Пишут, что всем проплатила за восторженные коменты, а как хирург слабая, вы Авдошенко по хвалебным отзывам здесь прославляете? Сами у нее были? Оперировались?
Вот у Сайка, девочки которые были, выложили достоверные фото, посмотрели, убедились, нам понравилось, идти боюсь сама я трус!

А мне нравится заголовок Ее сайта: Лучший Пластический хирург Москвы - Авдошенко К.Е.

Как говорится - себя не похвалишь....))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3883
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

в общем походила по хирургам и все говорят нельзя мне сразу делать липосакцию и талию и живот и тем более не +руки как хотел и настоял Сайк за час 3 части убрать. Так сказали можно убрать поверхностно по чуть чуть и не очень хороший будет результат.Сперва хотят талию через несколько месяцев живот. Чтобы не поверхностно убрать, а хорошо. и не внутривенный наркоз а интубационный наркоз длится около 1,5 часа будет на талию. Откажусь от операции у Сайка. Как пройдет у другого если кому будет интересно в личке отвечу. На начало апреля записалась на Оп.

когда я шла на липо я читала что убирают да, по чуть чуть жировые ловушки. То есть это не способ избавления от лишнего веса. Может где то по другому конечно


  • 0

#3884
Milkshaker

Milkshaker
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, как полное имя Байбосунова и где он сейчас принимает? Скиньте в ЛС контакты его, пожалуйста.
  • 0

#3885
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

 

в общем походила по хирургам и все говорят нельзя мне сразу делать липосакцию и талию и живот и тем более не +руки как хотел и настоял Сайк за час 3 части убрать. Так сказали можно убрать поверхностно по чуть чуть и не очень хороший будет результат.Сперва хотят талию через несколько месяцев живот. Чтобы не поверхностно убрать, а хорошо. и не внутривенный наркоз а интубационный наркоз длится около 1,5 часа будет на талию. Откажусь от операции у Сайка. Как пройдет у другого если кому будет интересно в личке отвечу. На начало апреля записалась на Оп.

 

Правильно сделали что не пошли. Сайк неопытный, имхо. Если другие осторожничают, то у него все всем можно.

 

Почитайте выше что Авдошенко пишет,а уж она то знает что говорит

 

Спасибо у меня липосакция будет талии методом классической с раствором кляйна туменсцентная липосакция. сказали около 3 литров будет с этой зоны. Жира и еще больше будет с раствором и сукровицей (деринатом) надеюсь правильно запомнила. Представляю если бы согласилась на уговоры и сделала сразу 3 зоны. Тут их хотят разделить на 3 операции. С промежутками в месяц 2 мес


  • 0

#3886
krusjada

krusjada
  • Гость
  • 33 сообщений

 

в общем походила по хирургам и все говорят нельзя мне сразу делать липосакцию и талию и живот и тем более не +руки как хотел и настоял Сайк за час 3 части убрать. Так сказали можно убрать поверхностно по чуть чуть и не очень хороший будет результат.Сперва хотят талию через несколько месяцев живот. Чтобы не поверхностно убрать, а хорошо. и не внутривенный наркоз а интубационный наркоз длится около 1,5 часа будет на талию. Откажусь от операции у Сайка. Как пройдет у другого если кому будет интересно в личке отвечу. На начало апреля записалась на Оп.

когда я шла на липо я читала что убирают да, по чуть чуть жировые ловушки. То есть это не способ избавления от лишнего веса. Может где то по другому конечно

 

Я  правильно питаюсь, занимаюсь. Иногда сижу еще на безуглеводки. Но как раз ловушки так и есть объемные и не как не уходят. Раньше быстро худела хватало 4 дня диеты. А сейчас нет. Как стал гипотериоз и возраст после 35 перестала быстро худеть. Ем мало не вредное бывает голова кружится какие порции маленькие но не как не уходят. Для меня липо не обходимость. а Сайк по разговорам не уверенный. Я боюсь у него оперироваться. Поэтому и отказалась.Видимо это просто не мой врач


  • 0

#3887
zarin_ka1

zarin_ka1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем доброго дня!

подскажете пжл, кто-нибудь делал липофилинг груди? стоит ли делать, после операции какой результат?


  • 0

#3888
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день. Очень хочу сказать всем девочкам спасибо,  много полезной информации почерпнула у  Beauty_adi,  Твоя ЗаноЗа, Рюмка Аritmos. Долго собиралась, читала, присматривалась. Чудесные глазки Засады дали мне "волшебного пенделя" ))) Ууррра, сделала блефро по наводке с форума. Тут про этого врача не много, но проскальзывало)))  Делала - 6 марта у Алферова, круговую. Я довольна очень.Еще не совсем встали глаза, но то что стало в 100 раз лучше, уже понятно. Я постараюсь отправить фото. Не бойтесь, ищите своего врача, прислушивайтесь к советам и все будет хорошо. 


Сообщение отредактировал Хельга_35: 27.03.2017, 12:27:00

  • 1

#3889
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у Алферова, круговую
 цены у них по моему одинаковые? 
  • 0

#3890
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

Да круговую блефаро у Алферова. Были уже очень нависшие веки, от природы и от возраста)))) Цена с нитями -340 000. Глаза быстро стали приличными, а лицо все еще не очень, и отек и  неровности. Но я терпеливо жду)))


Сообщение отредактировал Хельга_35: 27.03.2017, 12:40:13

  • 1

#3891
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

нитями
 а нитями что подтягивали? и что они говорят про неровности?  в общем то большой срок прошел для нитей почему неровности?
  • 0

#3892
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

Нитями подтягивали брыли. Очень тонкая кожа, сразу сказали, что будет не очень легко и достаточно долго. 


  • 0

#3893
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый день. Очень хочу сказать всем девочкам спасибо, много полезной информации почерпнула у Beauty_adi, Твоя ЗаноЗа, Рюмка Аritmos. Долго собиралась, читала, присматривалась. Чудесные глазки Засады дали мне "волшебного пенделя" ))) Ууррра, сделала блефро по наводке с форума. Тут про этого врача не много, но проскальзывало))) Делала - 6 марта у Алферова, круговую. Я довольна очень.Еще не совсем встали глаза, но то что стало в 100 раз лучше, уже понятно. Я постараюсь отправить фото. Не бойтесь, ищите своего врача, прислушивайтесь к советам и все будет хорошо.


Классно! Поздравляю Вас! Это всегда чудесно, когда начинаются такие преображения внешности!
Блефаро откроет глазки, а Нити подтянут овал, в комплексе думаю очень красиво все будет) сколько Нити стоят сейчас у него?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3894
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений

Спасибо большое за поздравления, я действительно очень рада этому решению. Хотела только глаза, доктор сказал что с нитями эффект будет еще лучше, и я согласилась. Нити- 150 000 тг,(кажется корейские)  вводили из височной области в волосистой части.


  • 0

#3895
`АПРЕЛЬ`

`АПРЕЛЬ`
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброй ночи! Есть ли у кого-нибудь хорошие отзывы и рекомендации на пластического хирурга по отопластике? Заранее спасибо!


  • 0

#3896
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день
Девочки, в Астане можете кого-нибудь порекомендовать по блефаро?
Спасибо
  • 0

#3897
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый день
Девочки, в Астане можете кого-нибудь порекомендовать по блефаро?
Спасибо


А я после блефаро сижу. Сегодня вторые сутки после операции. Отеки - это, конечно, 3,14здец. Но шов ювелирный. Делала у Бигельдиева в Астане. Больно не было от слова "совсем". После операции пощипывал шов первые несколько часов и все, хотя мне убрали достаточно большой объем жировых грыж. 
Я вот читаю, кто-то лед прикладывал первые сутки, мне же доктор вообще ничего не говорил. Ограничивать себя в жидкости не получается, в квартире жара. Кто-нибудь мазал противоотечные?
Очаровательные глаза!!!

  • 0

#3898
Aigera008

Aigera008
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="sundew" post="34734705" timestamp="1489374618"][quote name="beauty_adi" post="34733547" timestamp="1489312442"]
А кто в Алмате хорошо делает глаза?
Посмотрите работы Жайны Баянкызы.У нее делала блефаропластику месяц назад.Очень довольна результатом.
  • 0

#3899
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Да круговую блефаро у Алферова
Поздравляю.  Если не секрет сколько вам лет? Брыли это щеки? правильно? На какой срок врач дает гарантию? При круговой - подбородок подтягивается, или его отдельно надо корректировать? 
  • 0

#3900
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

[quote name="sundew" post="34734705" timestamp="1489374618"][quote name="beauty_adi" post="34733547" timestamp="1489312442"]
А кто в Алмате хорошо делает глаза?
Посмотрите работы Жайны Баянкызы.У нее делала блефаропластику месяц назад.Очень довольна результатом.

Добрый день! А фото до и после можно? Вы меня извините, но рекомендации от "случайных прохожих" не принимаю, так как неоднократно убеждалась что это самопиар.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.