Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3701
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

Засада, очаровательные глазки)))
Прошлась по ссылке, что выше выложена. По цене тоже приятно. Я делала в 13 году у Пака, в начале все устраивало, сейчас опять нависание((( Пойду повторю свой тогдашний подвиг, но уже к другому хирургу.

Мне кажется, в любом случае, кожа будет растягиваться за счёт гравитации, этого не избежать! Но, ни так быстро, как у многих(
Мне отрезали 1,5 см кожи, это очень много, но у меня есть что ещё подрезать, как сказал Павел, я могу выступать донором кожи :D. Сразу больше убрать не получилось бы, глаза бы не закрывались, но я планирую позже ещё раз подрезать.

 

 

Засада, вам пора с хирурга admin fee за привлеченных вашими глазками клиентов брать))). Пошла-ка я тоже запишусь к нему на блефаро...


  • 0

#3702
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но я планирую позже ещё раз подрезать.
 когда это позже? :ninja:
  • 0

#3703
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

но я планирую позже ещё раз подрезать.

когда это позже? :ninja:
Еще не решила:) но сказали раньше, чем через год нельзя, но ещё погляжу, может и не буду пока

Сообщение отредактировал Засада: 16.02.2017, 16:31:19

  • 0

#3704
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Еще не решила но сказали раньше, чем через год нельзя, но ещё погляжу, может и не буду пока
 где то читала что желательно не чаще чем через 10 лет))) думаю это будет оптимально ;)
  • 0

#3705
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Еще не решила но сказали раньше, чем через год нельзя, но ещё погляжу, может и не буду пока

где то читала что желательно не чаще чем через 10 лет))) думаю это будет оптимально ;)
Человек-такая "сволочь", быстро привыкает к хорошему и хочет ещё лучше, хотя понимаю, что лучшее враг хорошего:)

Сообщение отредактировал Засада: 16.02.2017, 16:50:10

  • 0

#3706
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Спасибо вам ))) я глянула глазки Засады, обзвонила всех знакомых кто делал блефаро и все в один голос сказали Сайк))) я тут же записалась на консультацию и сидя у него уже на саму операцию.
  • 0

#3707
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я вот тоже к Павлу записалась на блефаро на март ))
для успокоения души (все таки надо, наверное, хотя бы мнение двух хирургов услышать) схожу еще к Айне Досан на консультацию, но цены там звездные. А у Павла - народные ))

Лейла, а вы на какое число? Я тож на конецмарта. При записи еще учитывали мой менстр цикл.
Цены кстати дааааа!!! Самые низкие по городу. Я спросила почему, он грит спецом так, конкуренция потому что большая.
  • 0

#3708
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Самые низкие по городу

И народу в клинике столько. Никогда не думала, что будет так , когда шла на консультацию))

 

Я записалась на неделе прям перед Наурызом, чтобы эту свободную от работы неделю посидеть дома. Но у меня планируется круговая блефаропластика. Вот думаю, на самом деле сколько дней буду отходить после нее....Но настраиваю себя и на то, что придется на работу в очках походить. Ой, что-то мне опять страшно стало (((


Сообщение отредактировал Leila79: 17.02.2017, 09:48:48

  • 0

#3709
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я записалась на неделе прям перед Наурызом, чтобы эту свободную от работы неделю посидеть дома. Но у меня планируется круговая блефаропластика. Вот думаю, на самом деле сколько дней буду отходить после нее...
 ))))))0 и я, видимо  все пытаются на праздники, 2 недели он сказал будут и отеки и синяки. но очки конечно помогут)))))
  • 0

#3710
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я больше переживаю,чтоб меня милый мой из дома не выгнал))) пока я буду "красоткой"


Сообщение отредактировал AngeLLa: 18.02.2017, 13:04:30

  • 0

#3711
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

я больше переживаю,чтоб меня милый мой из дома не выгнал))) пока я буду "красоткой"

Не выгонит))
Мой отшучивался, словами: Ты зачем меня так пугаешь?)):D
  • 0

#3712
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Поставила в субботу Аптос Thread 2G на нижнюю чать лица, ставить Визаж на 2/3 чёт побоялась, теперь жалею. Эфеект впечатлил, хотя до этого сособых брылей я у себя и не замечала. Оказывается, были, да еще какие)))

Поделитесь, плиз, кто ставил Аптос Спринг для носогубок, как впечатления???


  • 1

#3713
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

. Эфеект впечатлил
 ой ну давайте фото, явки, пароли, цены :D
  • 0

#3714
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Поставила в субботу Аптос Thread 2G на нижнюю чать лица, ставить Визаж на 2/3 чёт побоялась, теперь жалею. Эфеект впечатлил, хотя до этого сособых брылей я у себя и не замечала. Оказывается, были, да еще какие)))

Поделитесь, плиз, кто ставил Аптос Спринг для носогубок, как впечатления???

Интересны подробности ;)  жду...


  • 0

#3715
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
 ой ну давайте фото, явки, пароли, цены

 

 

Интересны подробности  жду...

 

Гыыы.. Заинтриговала, да?

Морда лиТца у меня квадратная, овал из нее, конечно, не сделаешь, но контур заметно "помолодел" и подтянулся.

Врач обещал коллажик скинуть по приезду из командировки. 

Делала по наводке подруги здесь, они тоже ставила рассасывающиеся Тред 2Г:

http://medstyle.kz/s...cellence-visage

Процедура ненеприятная, полчаса подготовки и 20 минут собственно постановка нитей, по 2 нити на каждую сторону.

С 20% скидкой нижняя треть лица обошлась мне в 160К. Говорят, если оставить задаток до конца февраля, то можно с этой же скидкой сделать еще что-нить в марте))

Вот теперь сижу и думаю: а не уменьшить мне носогубки?  :D  :faceoff:


Сообщение отредактировал Irinad: 20.02.2017, 15:31:06

  • 1

#3716
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

хочет ещё лучше

 Нет не надо вам, у вас и так прекрасно, очень красиво!!!

А меня беспокоит, а как после этой операции домой дойти..... страшно что-то!


  • 0

#3717
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Заинтриговала, да?

Еще бы и все-таки фото до и после!


  • 0

#3718
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а не уменьшить мне носогубки?
 уменьшить однозначно))))) чтоб потом не жалеть

как после этой операции домой дойти..
на ощупь :D  а как дойти то? открыть глаза и идти ногами)) если есть кому сопроводить то и отлично, меня больше беспокоит как после этой операции спать :faceoff: , особенно любителям спать на животе :D
  • 0

#3719
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Девушки, кто следит за инстой Байбосунова? девушка по имени Мария после верхней блефаропластики практически каждый день в прямой трансляции и видеоотчеты. Кто делал верхнее блефаро, ответьте пожалуйста, у нее действительно минимальные синяки и отеки с использованием нового оборудования в Арумеде? или у всех так? а то на консультации врач разрекламировал что теперь у них новое дорогое оборудование которое позволяет уменьшить реабилитационный период, а как люди выглядят после операции у других врачей у кого нет такой волшебной аппартуры?


  • 0

#3720
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

 

как после этой операции домой дойти..
на ощупь :D  а как дойти то? открыть глаза и идти ногами)) если есть кому сопроводить то и отлично, меня больше беспокоит как после этой операции спать :faceoff: , особенно любителям спать на животе :D

 

 

 

Кому что... а мне как на следующий день гулять с собакой)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.