Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3681
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

а где сейчас Богин принимает?! Спасибо


  • 0

#3682
АйКун

АйКун
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Не нашла свежих комментарий про липофилинг лица. Кто делал, напишите пж.стоит ли? Равномерно ли все рассасалось? Я собираюсь у Кима делать.
  • 0

#3683
Kartty_P

Kartty_P
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем Добрый день, Девченки у меня такая ситуация, 3 месяца назад сделала операцию европеизацию( сангапури), результатом не довольна, подумываю о повторной операции. У кого была такая ситуация и как вы ее решили? Если переделывали операцию то у кого? Подскажите что делать? ;)


  • 0

#3684
Kraken

Kraken
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Тем, кто собирается делать ринопластику, не советую делать у Богина. Специально подождал 3 года, чтобы написать взвешенный отзыв. В 14м году обратился к нему, т.к. подумал, лор с большим стажем, множество операций по ринопластике, репутация. Результатом абсолютно не доволен. Как и отношением к клиенту. Помощница ужасная у него.
В этом году переделал у другого врача, он сделал намного лучше и дешевле. Но взвешенный отзыв так же напишу через год-два.
  • 1

#3685
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Всем Добрый день, Девченки у меня такая ситуация, 3 месяца назад сделала операцию европеизацию( сангапури), результатом не довольна, подумываю о повторной операции. У кого была такая ситуация и как вы ее решили? Если переделывали операцию то у кого? Подскажите что делать? ;)


У меня подруга переделывала у Дьяченко Антона, он классный хирург, почитайте про него.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3686
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Тем, кто собирается делать ринопластику, не советую делать у Богина. Специально подождал 3 года, чтобы написать взвешенный отзыв. В 14м году обратился к нему, т.к. подумал, лор с большим стажем, множество операций по ринопластике, репутация. Результатом абсолютно не доволен. Как и отношением к клиенту. Помощница ужасная у него.
В этом году переделал у другого врача, он сделал намного лучше и дешевле. Но взвешенный отзыв так же напишу через год-два.


А у кого переделывали? Напишите хоть фамилию) а когда-то я Богина рассматривала...
Но ринопластика такая штука...одна из самых непредсказуемых операций, повторки - очень частое явление...


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#3687
Kraken

Kraken
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Пока не буду писать, т.к. окончательный результат еще не понятен.
Но по отношению к клиентам, обговариванию деталей, послеоперационному периоду небо и земля.
И при этом в 2 раза дешевле.
В 14м году к нему собирался, но потом решил к Богину. А интуиция тогда не подвела меня. Если хотите, напишу в лс
  • 0

#3688
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Доброй ночи всем. 

Хочу блефаро, но я запуталась в хирургах(( не знаю кого выбрать. почитала эту тему... из оказался мульон в Алмате.

Была у Дьяченко и была у Богина на консультации. 

Богин гораздо больше сказал, рассказал, объяснил и я до трясучки хочу к нему, но вот читаю отзывы и сомневаюсь.

у Богина цены каненш ппц. но ладно уж, лицо все таки.

 

Дайте совет пжлст, кто у кого делал? как результат? и к кому мне еще на консультацию сходить стоит?

 

 

ЗЫ

Богин принимает в бывшей клинике Михайлова на 2-м этаже


  • 0

#3689
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброй ночи всем.
Хочу блефаро, но я запуталась в хирургах(( не знаю кого выбрать. почитала эту тему... из оказался мульон в Алмате.
Была у Дьяченко и была у Богина на консультации.
Богин гораздо больше сказал, рассказал, объяснил и я до трясучки хочу к нему, но вот читаю отзывы и сомневаюсь.
у Богина цены каненш ппц. но ладно уж, лицо все таки.

Дайте совет пжлст, кто у кого делал? как результат? и к кому мне еще на консультацию сходить стоит?


ЗЫ
Богин принимает в бывшей клинике Михайлова на 2-м этаже

Я тоже была на консультации у Богина, поёт он очень хорошо, только обещает много чего идеального, и синяков после него не будет и отеков, хоть сразу на бал иди, только при любом хирургическом вмешательстве это невозможно предугадать(

Пы сы. Что то часто он меняет места дислокации.
  • 0

#3690
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Засада, покажи пожалуйста твои глазки на сегодня)) сколько уже прошло? вроде он твои глаза постил еще в 16году в инстаграмме. хочу глянуть не изменился ли результат. уж очень впечатлил твой результат. планирую к нему тоже. на консультации  уже была. произвел хорошее впечаттление


  • 0

#3691
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Засада, вы у кого делали?
  • 0

#3692
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Засада, вы у кого делали?

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=34314594


  • 0

#3693
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

@Засада, покажи пожалуйста твои глазки на сегодня)) сколько уже прошло? вроде он твои глаза постил еще в 16году в инстаграмме. хочу глянуть не изменился ли результат. уж очень впечатлил твой результат. планирую к нему тоже. на консультации уже была. произвел хорошее впечаттление

Угол съёмки правда не тот((( самой неудобно снимать оказывается :)
Ну вот как то так сейчас, я изменений не вижу :) и меня это радует, швов не видно вообще, просто их как будто нет, хотя я ничем не мазала сами швы, видимо кожа просто такая
78fc672e1435.jpg
  • 9

#3694
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Операцию я делала 17 августа, прошло ровно 6 месяцев
  • 0

#3695
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Операцию я делала 17 августа, прошло ровно 6 месяцев

очень хорошо!!!


  • 0

#3696
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я вот тоже к Павлу записалась на блефаро на март ))

для успокоения души (все таки надо, наверное, хотя бы мнение двух хирургов услышать) схожу еще к Айне Досан на консультацию, но цены там звездные. А у Павла - народные ))


  • 0

#3697
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну вот как то так сейчас,
 отлично)))) вот почему то именно твои глаза меня вдохновили на поход к Сайку :D  пойду. решено :idea: великолепный результат 
  • 1

#3698
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Засада, очаровательные глазки)))

Прошлась по ссылке, что выше выложена. По цене тоже приятно. Я делала в 13 году у Пака, в начале все устраивало, сейчас опять нависание((( Пойду повторю свой тогдашний подвиг, но уже к другому хирургу.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 16.02.2017, 13:39:18

  • 0

#3699
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Ну вот как то так сейчас,

отлично)))) вот почему то именно твои глаза меня вдохновили на поход к Сайку :D пойду. решено :idea: великолепный результат
Я рада, что вдохновила :D
  • 0

#3700
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, очаровательные глазки)))
Прошлась по ссылке, что выше выложена. По цене тоже приятно. Я делала в 13 году у Пака, в начале все устраивало, сейчас опять нависание((( Пойду повторю свой тогдашний подвиг, но уже к другому хирургу.

Мне кажется, в любом случае, кожа будет растягиваться за счёт гравитации, этого не избежать! Но, ни так быстро, как у многих(
Мне отрезали 1,5 см кожи, это очень много, но у меня есть что ещё подрезать, как сказал Павел, я могу выступать донором кожи :D. Сразу больше убрать не получилось бы, глаза бы не закрывались, но я планирую позже ещё раз подрезать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.