Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#3641
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

 

Девочки подскажите! Была сегодня на консультации у глоба, по увеличению груди, он сказал ставить 450мл, их не оказалось в наличии, сказал есть 425. Это же огромный размер! Я ростом 168, вес 64. Какой то размер грудной клетки у меня 13. Я спросила не буду ли я секс бомбой, он сказал будешь мини секс бомбой) кажется нужно меньше, как не почитаю форумы везде около 275-300 крутится. Что делать? Какой размер выбрать? Подскажите знающие плиз !

Наверное смотря что у вас своего имеется. А вообще красиво смотрится 375 мотива. Я видела у подруги.

Исходник у меня около 1,5 отвисшие после кормления

 

 

 

Я бы радовалась, что можно установить имплантаты побольше, а я еле уговорила на свой нулевой размер установить размер побольше, мне разрешили 275С. 

 

Второй вариант, это если отвисшие, в зависимости насколько,то может операцию сделать по подтяжке груди, и потом уже установит небольшой имплант.. 

 

Конечно всё зависит от фигуры от формы груди, обхват груди и пр.


  • 0

#3642
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сходила на повторную консу, остались на том же размере , так как они мне объяснили, что ширина грудной клетки большая, вот и импланты широкий и сиськи висят) чтоб поднять нужен такой вот размер, сказал могу и маленький, но хочу чтоб красиво было, доверюсь ему все таки профессионал! Теперь жду оп с нетерпением! У меня плюс абдоминопластика
  • 0

#3643
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Сходила на повторную консу, остались на том же размере , так как они мне объяснили, что ширина грудной клетки большая, вот и импланты широкий и сиськи висят) чтоб поднять нужен такой вот размер, сказал могу и маленький, но хочу чтоб красиво было, доверюсь ему все таки профессионал! Теперь жду оп с нетерпением! У меня плюс абдоминопластика

А во сколько обходятся обе процедуры? Абдоминопластика полноценная или мини-абдоминопластика?


  • 0

#3644
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Привет всем!!! Девочки у меня такая ситуация....Делала верхнее блефаро 9 января у Сайк Павла,все прошло нормально,синяков почти не было,но ночами очень слезились глаза,прям ручьем слезы. Когда пошла снимать швы ,сказала об этом доктору,на что он ответил,что это вполне нормальное явление,типо нехватает кожи чтоб глаз полностью закрывался (это я и сама замечаю,глаз не закрывается полностью) и мол типо днем хоть моргаешь,а ночью нет, поэтому слезоточивость. Обнадежил что все пройдет)) Ну и сказал прийити через три недели на контроль,это будет завтра. Но в течении всех дней у меня так и не прекращалась слезоточивость,ручьем бегут по ночам,от этого и голова раскалывается по утрам и не высыпаюсь,утром глаза опухают пипец просто и отек этот сходит к обеду только.даже на улицу выйти страшно. А сегодня так меня утро вообще убило,глаза не слизились,но встала я с отекшими веками (фото прикреплю) и к обеду отек на левом глазу опустился на нижнее веко,оно прям надулось и снова вылез небольшой синяк. Я конечно понимаю,что нужно это все доктору сказать,чем я завтра и займусь...а пока хотела спросить было ли у кого нибудь так же?? в инете почитала что это осложнение,и хочу подготовиться ,что я могу услышать завтра от врача((( боюсь страшно. На фото синяка особо не видно,фотик подчищает кожу автоматически,но по факту он есть :weep:  :weep:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20170202_101037.jpg
  • IMG_20170202_101049.jpg
  • IMG_20170202_101108.jpg
  • IMG_20170202_101123.jpg

Сообщение отредактировал Chaldean: 02.02.2017, 17:05:02

  • 3

#3645
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

типо нехватает кожи чтоб глаз полностью закрывался (это я и сама замечаю,глаз не закрывается полностью)
а можно фото закрытого глаза? как он не закрывается 
  • 0

#3646
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
И глаза чем то мажете? Возможно это аллергия на мазилки, у меня страшно слезились и чесались глаза от мазей от отеков(((
  • 0

#3647
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

И глаза чем то мажете? Возможно это аллергия на мазилки, у меня страшно слезились и чесались глаза от мазей от отеков(((

ничем не мажу,да и к тому же я не аллергик


  • 0

#3648
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

типо нехватает кожи чтоб глаз полностью закрывался (это я и сама замечаю,глаз не закрывается полностью)
а можно фото закрытого глаза? как он не закрывается 

 

пожалуйста)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20170202_212523.jpg

  • 2

#3649
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вообще изначально все шло хорошо,имеется ввиду,глаза мне нравятся,шов аккуратный,ассиметрии нет,когда спадает отек,глазки лялечки,но вот это слезотечение и отеки пугают. сейчас скину фото с 1 дня и дальше по мере заживления.10 января 1 день.jpg 1 день после ОП2 день 11 января.jpg 2 день после ОП13 январь 4 день.jpg это 4 день (3 ий потеряла где то)))14 января 5 день.jpg 5 ый день,IMG_20170202_215055.jpg последнее фото это 27 января,вечером,как видите отеков нет,глаза мне очень нравятся, все шло хорошо,заживало и вот незадача отеки утренние ,добивают)))


Сообщение отредактировал Chaldean: 02.02.2017, 21:55:10

  • 5

#3650
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

типо нехватает кожи чтоб глаз полностью закрывался (это я и сама замечаю,глаз не закрывается полностью)
а можно фото закрытого глаза? как он не закрывается 

 

у дочери два года тоже не закрывались глаза после верхней блефаропластики. Если говорили ей закрыть глаза,она закрывала их, без проблем. Но ночью, когда спала, она глаза были полуоткрыты. Только недавно стали закрываться во время сна...   


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 03.02.2017, 20:59:30

  • 0

#3651
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Вообще изначально все шло хорошо,имеется ввиду,глаза мне нравятся,шов аккуратный,ассиметрии нет,когда спадает отек,глазки лялечки,но вот это слезотечение и отеки пугают. сейчас скину фото с 1 дня и дальше по мере заживления.attachicon.gif10 января 1 день.jpg 1 день после ОПattachicon.gif2 день 11 января.jpg 2 день после ОПattachicon.gif13 январь 4 день.jpg это 4 день (3 ий потеряла где то)))attachicon.gif14 января 5 день.jpg 5 ый день,attachicon.gifIMG_20170202_215055.jpg последнее фото это 27 января,вечером,как видите отеков нет,глаза мне очень нравятся, все шло хорошо,заживало и вот незадача отеки утренние ,добивают)))

 

я тоже у Сайка верхнее блефаро сделала, у меня первую неделю глаза не закрывались и сильно слезились. Через некоторое время все прошло


  • 0

#3652
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Хорошо что со временем у всех все прошло))) Надеюсь и у меня пройдет) Сегодня была у Павла Юрьевича на осмотре,успокоил... сказал что все идет отлично и своим чередом,глаза со временем будут закрываться до конца,слезоточивость и отеки проходят до 3х месяцев,у всех по разному. Просто нужно терпения набраться. Все пошла набираться терпения. Всем удачи! :hi:  :hi:  :hi:  :hi:


  • 4

#3653
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Всем удачи!

Вам тоже удачи, но очень интересно ваше фото - До, если можно выложите. 


  • 0

#3654
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Всем удачи!

Вам тоже удачи, но очень интересно ваше фото - До, если можно выложите. 

 

SVk-sfx9X9w.jpg


  • 6

#3655
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

Привет всем!!! Девочки у меня такая ситуация....Делала верхнее блефаро 9 января у Сайк Павла,все прошло нормально,синяков почти не было,но ночами очень слезились глаза,прям ручьем слезы. Когда пошла снимать швы ,сказала об этом доктору,на что он ответил,что это вполне нормальное явление,типо нехватает кожи чтоб глаз полностью закрывался (это я и сама замечаю,глаз не закрывается полностью) и мол типо днем хоть моргаешь,а ночью нет, поэтому слезоточивость. Обнадежил что все пройдет)) Ну и сказал прийити через три недели на контроль,это будет завтра. Но в течении всех дней у меня так и не прекращалась слезоточивость,ручьем бегут по ночам,от этого и голова раскалывается по утрам и не высыпаюсь,утром глаза опухают пипец просто и отек этот сходит к обеду только.даже на улицу выйти страшно. А сегодня так меня утро вообще убило,глаза не слизились,но встала я с отекшими веками (фото прикреплю) и к обеду отек на левом глазу опустился на нижнее веко,оно прям надулось и снова вылез небольшой синяк. Я конечно понимаю,что нужно это все доктору сказать,чем я завтра и займусь...а пока хотела спросить было ли у кого нибудь так же?? в инете почитала что это осложнение,и хочу подготовиться ,что я могу услышать завтра от врача((( боюсь страшно. На фото синяка особо не видно,фотик подчищает кожу автоматически,но по факту он есть :weep:  :weep:

 

получается, если носишь контактные линзы, их нужно будет обязательно снимать перед сном. :confused:


  • 1

#3656
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

Сходила на повторную консу, остались на том же размере , так как они мне объяснили, что ширина грудной клетки большая, вот и импланты широкий и сиськи висят) чтоб поднять нужен такой вот размер, сказал могу и маленький, но хочу чтоб красиво было, доверюсь ему все таки профессионал! Теперь жду оп с нетерпением! У меня плюс абдоминопластика

 

А абдоминопластику тоже Глоба будет делать?


  • 1

#3657
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

до ко

до и после конечно не сравнить, визуально ооочень красивый результат!

@Aprofit, ставьте бОльший размер чтоб соответствовал базе, сколько читаю тем об увеличении груди, 95% после девушек не довольны размером, точнее жалеют что не поставили имплант побольше :) И главное в груди это профиль, надо брать высокий или сверх высокий, все что меньше (средний и низкий) на выходе 2широких оладушка, блинчика или даже плоских батона, а оно вам надо? :) 


  • 0

#3658
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сколько читаю тем об увеличении груди, 95% после девушек не довольны размером, точнее жалеют что не поставили имплант побольше
lolo-ferrari_3_1.jpg нк\

некоторые вообще не могут остановиться и все побольше и побольше :D


  • 2

#3659
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

и все побольше и побольше :D

хорошо у кого от природы тааакие, особенно их мущинам повезло, можно бегать и кричать, все мое, все мое))).
А с не закрывающимися веками гражданки, это конечно ....дец. уахаха, поднимите мне веки

#3660
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

и все побольше и побольше :D

хорошо у кого от природы тааакие, особенно их мущинам повезло, можно бегать и кричать, все мое, все мое))).
А с не закрывающимися веками гражданки, это конечно ....дец. уахаха, поднимите мне веки

 

знаю парочку женщин с размером 5+.. ни одну довольную не видела...начиная от нагрузки на спину, проблемы с поиском лифчика и заканчивая потерей формы после малейших изменений веса и не говоря уже о родах..... а счастье их мужей ограничивается 10 минутами прелюдии  :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 05.02.2017, 14:31:23

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.