Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2821
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Пластические хирурги выходят из хирургов, с последующей ординатурой и специализацией.
Так получается, что опыт важнее?

Кто вам такое сказал? К пластической хирургии ближе челюстно-лицевая хирургия, если уж на то пошло..Если травматолог вдруг решить стать пласт.хирургом- надо делать ноги олт такого, ибо как работают травматологи - лучше не видеть :)..
Да, вы правы, я это забыла указать. Первоначально идут в мед.иститут или университет на леч.фак, далее широкая специализация хирургия или челюстно-лицевая хирургия, дальше уже можно в любом узком направлении, плюс стажировки и повышение квалификации, интернатура и ординатура.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 03.02.2016, 16:33:15

  • 0

#2822
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

Девчонки, всем привет!!! Обидно, но мою тему забанили, а очень хотелось бы узнать ваше мнение.. Хотела провести опрос по поводу пластических операций и не только, но операций не связанных с дефектами, а больше относящиеся к моде, какой должна быть сейчас девушка)) В моде натуральность или пластика? Например, как вы относитесь к увеличению груди, липосакции, любым изменения формы лица? Также, к таким изменениям во внешности, как увеличение губ, скул?


  • -4

#2823
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девчонки, всем привет!!! Обидно, но мою тему забанили, а очень хотелось бы узнать ваше мнение.. Хотела провести опрос по поводу пластических операций и не только, но операций не связанных с дефектами, а больше относящиеся к моде, какой должна быть сейчас девушка)) В моде натуральность или пластика? Например, как вы относитесь к увеличению груди, липосакции, любым изменения формы лица? Также, к таким изменениям во внешности, как увеличение губ, скул?


Я думаю по нашим бурным обсуждениям в этой теме понятно, что все мы хотим быть красивыми, прибегая к помощи косметологов и хирургов без зазрения совести
  • 0

#2824
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

тупейший вопрос для этой темы


  • 0

#2825
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

Не понимаю вашей агрессии, я ж не против, у каждого свое мнение и не обязательно, что все хотят этого. Просто иногда это становиться чересчур.


  • 0

#2826
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

если вам чересчур, то и не делайте

может ваша природная....красота, кого то по ночам разбудит в ужасе,  коли приснитесь

сюда то зачем пришли проповедовать?

с душевными исследованиями в ЛиЧ идите


  • 1

#2827
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Кстати, Аритмос, возможно вам будет интересно, по номенклатуре медицинских специальностей, а именно специальностей медицинских работников с высшим образованием республики Казахстан, пластическая хирургия, наряду с челюстно-лицевой хирургией входит в общую хирургию, которая входит в хирургический профиль. Так что я была права, основная специальность пластических хирургов - это хирургия.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 03.02.2016, 17:27:23

  • 0

#2828
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Кстати, кому интересно, для того, чтобы стать косметологом, нужно окончить в медицинском институте факультет "лечебное дело" или "педиатрия", ординатуру или интернатуру по специальности дерматовенерология. И только после этого пройти обучение по специальности "Косметология" в размере 500 и более часов.
Большинство наших практикующих косметологов не являются таковыми.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 03.02.2016, 17:35:29

  • 0

#2829
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати, Аритмос, возможно вам будет интересно, по номенклатуре медицинских специальностей, а именно специальностей медицинских работников с высшим образованием республики Казахстан, пластическая хирургия, наряду с челюстно-лицевой хирургией входит в общую хирургию, которая входит в хирургический профиль. Так что я была права, основная специальность пластических хирургов - это хирургия.

Насколько помню, это внедрили не так давно.Студенты проходят все дисциплины и лишь на последних курсах обучаются уже по специализации, окончательные навыки получают при ординатуре.
  • 0

#2830
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Насколько помню, это внедрили не так давно.Студенты проходят все дисциплины и лишь на последних курсах обучаются уже по специализации, окончательные навыки получают при ординатуре.


Ну как сказать не так давно, 13 лет с первоначального приказа, 10 лет с поправки
  • 0

#2831
belochkamari

belochkamari
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девушки привет! скажите пожалуйста кто делал увеличение груди. есть ли ощущения что внутри инородное тело , и какие еще неудобства ?


  • 0

#2832
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

девушки привет! скажите пожалуйста кто делал увеличение груди. есть ли ощущения что внутри инородное тело , и какие еще неудобства ?


Есть российские сайты( форумы) где подробно разбирают все вопросы связанные так же с пластикой груди. И нет такой агрессии от участниц форума как здесь. Удачи.
  • 0

#2833
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сериал Мастер и Маргарита видел кто нибудь? Вот тот момент, когда Маргарита выпила зелье и стала ведьмой помните? Как ее лицо изменилось заметили?

Вот это прямо как я, на 7 день после вампирского лифтинга. Комментарии, думаю, излишни.

 

Единственно добавлю. У меня изящные и холеные руки, шея, декольте. Я поколола чисто ради профилактики, чтобы сохранить. И никогда бы не подумала, что они могут выглядеть еще лучше.

 

Результат сильнее и очевиднее чем целый ряд мезо-коктелей, пилингов, биорепараций и тд. (я проделывала эти процедуры десятки раз, регулярно, много лет).

Лучше заплатить один раз и получить офигительный результат с одной процедуры.

То ли еще будет после трех процедур, которые мне назначено сделать)


  • 1

#2834
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Результат сильнее и очевиднее чем целый ряд мезо-коктелей, пилингов, биорепараций и тд. (я проделывала эти процедуры десятки раз, регулярно, много лет).

Лучше заплатить один раз и получить офигительный результат с одной процедуры.

То ли еще будет после трех процедур, которые мне назначено сделать)

 

Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость. Спасибо.


  • 0

#2835
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Артистка, вы никогда не пробовали до этого плазмолифтинг?
  • 0

#2836
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Сериал Мастер и Маргарита видел кто нибудь? Вот тот момент, когда Маргарита выпила зелье и стала ведьмой помните? Как ее лицо изменилось заметили?
не видела, погуглила) сколько сохраняется эфект от плазмолифтинга?
  • 0

#2837
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я знаю, сейчас меня заминусуют! всем интересующимся, по плазмолифтингу в СовМинке сейчас идёт акция, 15.000 за процедуру (рекомендуют три процедуры как курс), не уступает ничем тому же, что в Арумеде или Дарусе или ещё где. Просто пробирки для плазмы в клиниках дороже и привозные из Швейцарии и тд (то бишь прорекламирован как Швейцарский плазмолифтинг).
А по теме, плазмолифтинг - это вещь!
  • 0

#2838
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Артистка, вы никогда не пробовали до этого плазмолифтинг?

В том году делала, но без гилауронки.
Помню было круто, но так как делала вместе с операцией по липофилингу, то не выделяла от чего был. общий эффект улучшений.
  • 0

#2839
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сериал Мастер и Маргарита видел кто нибудь? Вот тот момент, когда Маргарита выпила зелье и стала ведьмой помните? Как ее лицо изменилось заметили?

не видела, погуглила) сколько сохраняется эфект от плазмолифтинга?
раз в полгода рекомендуется делать поддерживающие процедуры
  • 0

#2840
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Артистка, вы никогда не пробовали до этого плазмолифтинг?

В том году делала, но без гилауронки.
Помню было круто, но так как делала вместе с операцией по липофилингу, то не выделяла от чего был. общий эффект улучшений.

Скиньте потом фото, после курса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.