Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2781
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Потому что я у Алефрова делала операцию, и многие другие результаты наблюдала у других людей. 90% недовольны. Я сказала, что не знаю лично за абдомино!

Швы на абдомино он накладывает аккуратные,называть мясником я бы его не стала, я тоже видела результаты у других людей, но вот незадача, они были довольны..
Поэтому я и написала девушке, сходите к нескольким врачам! У меня от него негативное впечатление, швы у меня очень грубые и некрасивые, лично знаю как минимум 10 человек, которые также недовольны его швами и работой.
  • 0

#2782
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Кстати, это я тоже от косметологов слышала. Я думаю, что в их тренинге, на тему "как заставить клиента подсесть на филеры навсегда" они отрабатывают такие приемы.

Нет, косметолог не может делать эту процедуру.

Нет, я бы, конечно же, не пошла к косметологу на такую операцию.

Нет, я не думаю, что есть достаточное количество косметологов, которые практикуют такую операцию. Не исключаю, но думаю, что таких нет.

 

Липофиллингу предшествует липосакция. Причем липосакция усложненная, так как используются маленькие канюли, чтобы не травмировать клетки жира.

Посудите сами. Кто бы пошел на операцию липосакции в косметологический кабинет? Серьезно? Без ассистентов врача, медсестер и реаниматолога под рукой? А если кровотечение? А ели давление в ноль упадет?

И почему тогда косметологи не делают липосакцию? Это же одна из самых популярных операций? Так сказать, золотое дно сытой старости.


  • 1

#2783
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Косметолог обязан быть в первую очередь врачом! Человек без высшего мед.образования, конечно же, не сможет провести ничего подобного. А врач имеет право при соответствующем обучении делать Липо. Естественно, соблюдая все необходимые условия, которые вы описали!

Сообщение отредактировал beauty_adi: 02.02.2016, 13:47:57

  • -2

#2784
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я согласна с вами начет медобразования и того, что, чисто теоретически "может".

Но, косметологческий кабинет не предполагает всей этой инфрастуктуры. Вследствие чего, косметолог не имеет достаточной практики, чтобы "набить" руку.

 

Для меня очевидно разделение этих двух компетенций, нисколько не умаляя важности и исключительности каждой из них. Но, с возрастом, большим "другом" женщине становится хирург. Это никого не радует, но это неизбежно.


  • 3

#2785
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Конечно же, я имела в виду соотвествующие условия! К примеру, когда косметолог работает в клиниках! Пример - клиника Дарус. Знаю там косметолога, которая делает липо, причём она врач. Не скажу, что делает хуже пластических хирургов, если даже и не лучше! Все-таки женщина!

Сообщение отредактировал beauty_adi: 02.02.2016, 13:55:51

  • 0

#2786
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну, наверное, в случае Даурса, Бьютимеда, Арумеда я, пожалуй, "кивну" по поводу липофиллинга косметологом.

Вот интересно, эти врачи, имея в арсенале обе процедуры, что бы предпочли предложить в качестве омоложения, липофиллинг или филер?


  • 0

#2787
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Простите что лезу со своим вопросом в вашу дискуссию. 

Девушки подскажите, какую процедуру делали люди на фото ниже, в итоге имеющие такие одутловатые  лица ? 

 

Скрытый текст

 

все как на подбор  и даже похожи друг на друга.


Сообщение отредактировал 7280211: 02.02.2016, 14:05:09

  • 1

#2788
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Как бы я не была категорично против липофила, могу сказать, что моя знакомая делает 50/50 липофил/филлеры. Когда по показаниям, когда по мат.положению, когда по желанию клиента (к примеру, я хочу себе только филлеры, вы хотите липофил). В следующий раз узнаю у неё точнее, напишу для интереса сюда.
  • 0

#2789
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Девушки подскажите, какую процедуру делали люди на фото ниже
если одни словом - то эта "процедура" называется возраст 

я лично одутловатости никакой не вижу

хорошие результаты целого ряда различных фейслифтингов и косметологического ухода


  • -2

#2790
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

ой, а я вижу. в районе скул раздуто. совершенно не естественный вид у лиц. как будто пили много жидкости все дружно  не одни сутки.


Сообщение отредактировал 7280211: 02.02.2016, 14:20:37

  • 5

#2791
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вы меня извините, я вам поставила минус

крайне бестактно критиковать очень взрослых людей, за "неестественный" вид в теме про пластические операции

думаете, если вашей, простите, бабушке сделать фейслифтинг она будет выглядеть "естественно"?

к чему тут это ваше "фи"?


  • -2

#2792
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вы меня извините, я вам поставила минус

крайне бестактно критиковать очень взрослых людей, за "неестественный" вид в теме про пластические операции

думаете, если вашей, простите, бабушке сделать фейслифтинг она будет выглядеть "естественно"?

к чему тут это ваше "фи"?

Тут беда в другом - начав однажды,уже трудно остановиться..или нужно принять факт своего старения..Леонтьев выглядит не лучшим образом, видно,что сам он никак не хочет принимать ни свой возраст,ни факт изменения во внешности.


  • 2

#2793
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

вы меня извините, я вам поставила минус

крайне бестактно критиковать очень взрослых людей, за "неестественный" вид в теме про пластические операции

думаете, если вашей, простите, бабушке сделать фейслифтинг она будет выглядеть "естественно"?

к чему тут это ваше "фи"?

по моему бестактно Вам тыкать всех носом, и рассказывать что хорошо и что плохо. 

 

я ж задала конкретный вопрос  - что за манипуляции   они проводили ? 

Лично я не хочу оказаться , как они, с лицом похожим на задницу.  


Сообщение отредактировал 7280211: 02.02.2016, 16:47:50

  • 4

#2794
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Я думаю это после нитей и очень большого количества филлеров.
  • 0

#2795
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кого это ВСЕХ? Не разбрасывайтесь словами. Уточните.
И я вам ответила, что на лицах этих людей целый ряд операций.
Не сказала бы, что их лица похожи на задницы.
Свое не покажите?
  • -1

#2796
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я думаю это после нитей и очень большого количества филлеров.

Думаю, что там уже вся тяжелая артиллерия: и смас и блефаро и эндо и круговая, как более поздние варианты. Нити и филеры думаю в дополнение уже.
  • 1

#2797
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Скажите пожалуйста с чего лучше начать маме в 63 года. Немного захандрила она, хочу растормошить, есть проблемы с подбородком, много кожи отвисло с возрастом. Больше всего ее это беспокоит и зона декольте. К кому сходить сначала, косметолог?
  • 0

#2798
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Скажите пожалуйста с чего лучше начать маме в 63 года. Немного захандрила она, хочу растормошить, есть проблемы с подбородком, много кожи отвисло с возрастом. Больше всего ее это беспокоит и зона декольте. К кому сходить сначала, косметолог?

В этом возрасте косметолог уже не добьётся видимого/удовлетворительного результата. Вам сразу к хирургу нужно. Но и общий наркоз тоже уже опасен. Я маму в конце недели к Байбосунову на консультацию веду, она тоже по поводу подтяжки нижней части лица загорелась. Байбосунов её делает под местным наркозом.
  • 2

#2799
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо,если сочтете возможным,может расскажите про процедуру и цену,условия.
  • 0

#2800
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Я думаю это после нитей и очень большого количества филлеров.


Спасибо!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.