Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2841
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я знаю, сейчас меня заминусуют! всем интересующимся, по плазмолифтингу в СовМинке сейчас идёт акция, 15.000 за процедуру (рекомендуют три процедуры как курс), не уступает ничем тому же, что в Арумеде или Дарусе или ещё где. Просто пробирки для плазмы в клиниках дороже и привозные из Швейцарии и тд (то бишь прорекламирован как Швейцарский плазмолифтинг).
А по теме, плазмолифтинг - это вещь!

а что минусовать???
очень крутые цены
Это за 1 пробирку? Активатор и гилауронка дополнительно? Хотя, в любом случае выгодно. За 5 пробирок с гилауронкой, где то 150 000 - 200 000 примерно выйдет? Очень выгодная цена.
Как долго будет акция? А обычная цена какая? ( курс на три месяца растягивается же).
Давайте рассказывайте все)))

Я про цены подробно писала. Все зависит от назначений и бюджета. У меня примерно полляма вышло.
  • 1

#2842
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ну обычно меня обвиняют в том, что я против всех пру
Если есть какая возможность, я всегда пишу про альтернативу для того, чтобы сэкономить деньги на разные процедуры.
По поводу акции, честно не знаю сколько ещё продлится, но можно позвонить и узнать.
Цена очень привлекательная! Особенно в условиях кризисаТам все делают по правилам, я специально узнавала, даже ходила смотрела на эти пробирки и на саму центрифугу, все
Сама я тоже делала, но в моем случае очень помогло от шрамиков после ветрянки, после "дырок", в целом лицо наполнилось, стало очень хорошее.

Сообщение отредактировал beauty_adi: 05.02.2016, 10:35:37

  • 0

#2843
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Потому что я у Алефрова делала операцию, и многие другие результаты наблюдала у других людей. 90% недовольны. Я сказала, что не знаю лично за абдомино!

Я делала у Алферова верхнюю блефаропластику и действительно не довольна результатом. Левый глаз отличается от правого, а в углу обоих глаз образовались складки, которых не было до операции. Обратилась к нему с этим замечаниями, так он сказал, что я придираюсь и выпроводил.


  • 0

#2844
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, у меня мандраж перед ОП или я погорячилась с круговой  блефаро? Как думаете? Может, таки, еще подождать?

collage_photocat.jpg


  • 1

#2845
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

верхнюю я бы сделала

а нижнюю не вижу, что там делать (но я про нижнюю не совсем понимаю какой эффект добиваются). 


  • 1

#2846
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

верхнюю я бы сделала

а нижнюю не вижу, что там делать (но я про нижнюю не совсем понимаю какой эффект добиваются). 

кожу подтянуть. Грыжи как таковой нет, а вот шкурка лишняя... я как та собака: не могу объяснить, только показать  :)


  • 1

#2847
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


Походила на консультации по по жопной эстетике, весьма расстроена результатом. Не делают у нас операций по выравниванию попэ, по отрезанию ненужных отмерших тканей, если и делают, по весьма за дорого. На лицо, пожалуйста, а вот попь... :D
Ландно, бум ходить с диспорциями. :(

у Мурадова была? Очень приятный в общении и толковый врач.

#2848
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Кстати, Аритмос, возможно вам будет интересно, по номенклатуре медицинских специальностей, а именно специальностей медицинских работников с высшим образованием республики Казахстан, пластическая хирургия, наряду с челюстно-лицевой хирургией входит в общую хирургию, которая входит в хирургический профиль. Так что я была права, основная специальность пластических хирургов - это хирургия.

Доброго здоровячка!

Конечно хирургия - это основа, как и у любой профессии, есть от чего отталкиваться.  

Если учитывать, ваши посты о косметолог-хирургах- это специалист, который после окончания ВУЗа приобрел основную профессию дерматовенеролог, затем проведя обучение по хирургии (переквалификация называется) получает сертификат специалиста хирург общий (но это еще не хирург), вот уже поработав 5 лет хирургом, данный врач может претендовать на прохождение первичной специализации (переквалификации) по пластической хирургии - я думаю человек в здравом уме (о врачах так к сожалению редко можно выразиться :rotate: ) пойдет на это, кто семью кормить будет, тем более учитывая время потраченное в общем, проще получить кандидатскую (престиж повысить).

Я, часто разговариваю с своим СЕНСЕЕМ  Белоусов А.Е. и вспоминаю его слова на первой лекции - "Вы выбрали не ту профессию, где можно легко заработать"


  • 2

#2849
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Волонтёр доброй воли, девушка отучилась на врача-хирурга, потом прошла дальнейшую квалификацию, а потом перешла в косметологию по эстетическим соображениям (опять таки после соответствующего обучения). Так что в первую очередь она врач-хирург, и я нигде не писала, что она училась на косметолога, а потом ей ударила моча в голову и она стала делать липоЯ писала, что она, работая косметологом в Дарусе, проводит липосакцию, так как её образование и опыт работы позволяет это делать, однако основная её профессия сейчас - косметолог, и она предпочитает себя позиционировать, как косметолог.
Прошу вас и всех остальных участников форума не придираться к каждому моему слову, пытаясь меня уличить в некомпетенции. Я вполне здравомыслящий человек и обладаю достаточными знаниями. Можете однако поправлять других участниц, тут часто пишут чушь. Хотя мне льстит ваше внимание, не буду скрывать

Сообщение отредактировал beauty_adi: 05.02.2016, 20:10:08

  • 4

#2850
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Может, таки, еще подождать?
 зачем ждать? есть возможность-делайте. . если врач скажет круговую делайте круговую, но верхнюю точно .
  • 2

#2851
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Волонтёр доброй воли, девушка отучилась на врача-хирурга, потом прошла дальнейшую квалификацию, а потом перешла в косметологию по эстетическим соображениям (опять таки после соответствующего обучения). Так что в первую очередь она врач-хирург, и я нигде не писала, что она училась на косметолога, а потом ей ударила моча в голову и она стала делать липоЯ писала, что она, работая косметологом в Дарусе, проводит липосакцию, так как её образование и опыт работы позволяет это делать, однако основная её профессия сейчас - косметолог, и она предпочитает себя позиционировать, как косметолог.
Прошу вас и всех остальных участников форума не придираться к каждому моему слову, пытаясь меня уличить в некомпетенции. Я вполне здравомыслящий человек и обладаю достаточными знаниями. Можете однако поправлять других участниц, тут часто пишут чушь. Хотя мне льстит ваше внимание, не буду скрывать

Доброго здоровячка!

Ни в коем случае, задеть Вас не хотел, тем более говорить о безграмотности в умозаключениях. Но, и Вы ни разу ни говорили, что "подруга" Ваша изначально имеет специализацию (основу) - хирурга, но и здесь есть одно "но", для проведения липосакции в конечном итоге, дабы провести липофилин, нужна бумажка (а, сами прекрасно понимаете. кто мы все без данных бумажек), сертификат специалиста по пластической хирургии. Вы поймите я, Вас ни в коем случае не "кизячу", но информация должна быть правильной всегда. Потому я, как специалист в данной области, не являюсь специалистом в других областях и в умозаключениях своих и оных могу составлять неправильную картину, что в данном случае ВЫ можете, так же мне пояснить, если компетентны в таких вопросах. Вот как- то так.

Будьте здоровы!


  • 0

#2852
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Волонтер доброй воли, в Дарусе косметологи делают липосакцию, хирурги колят ботекс,  липофилинг, липосакцию и блефаро пытаются делать без консультаций и делают хреново, хирург по лазерам внезапно начинает делать сиськи, когда действующие хирурги по два раза переделывают свои творения...  нужны еще какие то аргументы? Я пару раз поговорила с косметологами Даруса (пока была клиенткой их хирургов) и решила их услугами не пользоваться. 


  • 5

#2853
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девушки: вопрос такой: после блефаро за руль когда можно? Или в этом плане не выпадаешь?


  • 0

#2854
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девушки: вопрос такой: после блефаро за руль когда можно? Или в этом плане не выпадаеш?

Выпадаешь. 

я чуть подзабыла о точных сроках, но кажется не меньше недели доктор сказал ограничивать себя в плане " сесть за руль". так же нельзя смотреть телевизор, компьютер, читать книги, наклоняться  и любым другим способом напрягать глаза, дабы избежать дополнительного отека и приблизиться к скорейшему выздоровлению.

у меня недели три сильно слезились глаза.

 

п.с. месяц рекомендовал не посещать тренажерный зал


Сообщение отредактировал 7280211: 08.02.2016, 11:07:40

  • 1

#2855
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Девушки: вопрос такой: после блефаро за руль когда можно? Или в этом плане не выпадаеш?

Выпадаешь. 

я чуть подзабыла о точных сроках, но кажется не меньше недели доктор сказал ограничивать себя в плане " сесть за руль". так же нельзя смотреть телевизор, компьютер, читать книги, наклоняться  и любым другим способом напрягать глаза, дабы избежать дополнительного отека и приблизиться к скорейшему выздоровлению.

у меня недели три сильно слезились глаза.

 

п.с. месяц рекомендовал не посещать тренажерный зал

 

Спасибо! Буду планировать...


  • 0

#2856
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Девушки: вопрос такой: после блефаро за руль когда можно? Или в этом плане не выпадаеш?

Выпадаешь.
я чуть подзабыла о точных сроках, но кажется не меньше недели доктор сказал ограничивать себя в плане " сесть за руль". так же нельзя смотреть телевизор, компьютер, читать книги, наклоняться и любым другим способом напрягать глаза, дабы избежать дополнительного отека и приблизиться к скорейшему выздоровлению.
у меня недели три сильно слезились глаза.

п.с. месяц рекомендовал не посещать тренажерный зал
Спасибо! Буду планировать...
Добрый день. Я в тот же день за рулём ехала )) Все индивидуально. Да, лучше избежать, наверное. Но после того, как отеки начали спадать (где-то с третьего дня) меня уже особо ничего не напрягало и до снятия швов даже я уже выезжала. А живу я далековато ))
  • 0

#2857
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 )) Все индивидуально. Да, лучше избежать, наверное. Но после того, как отеки начали спадать (где-то с третьего дня) меня уже особо ничего не напрягало и до снятия швов даже я уже выезжала. А живу я далековато ))

 

 я тоже на сл день поперлась на дачу за рулем. но это не значит что это правильно. рекомендации врача все же лучше соблюдать..не из собственной  прихоти он их раздает.


  • 0

#2858
выдра

выдра
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер всем форумчанам! :hi:  Который день читаю и перечитываю тему, но чем дальше в лес- тем больше дров. На распутье в выборе хирурга для маммо :faceoff:  Дарус отпадает благодаря вышеизложенному, в Узбекистан или Киргизию ехать- нет времени и сопровождающего, Глоба- дороговато .Как быть?.. :confused: . Увидела на сайте клиники Глоба врача Акмишева. Он у них недавно и пока никаких отзывов о нем нет.  У него дешевле чем у самого Глобы на 200-300 тысяч. Я из тех соображений, что Глоба вряд ли взял бы к себе неопытного хирурга... НО смущает , что он травматолог...  Может кто что слышал?


  • 0

#2859
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Хотела вот, что спросить. Я делала 9 лет назад микродермаброзию - результат не плохой, но вот реабилитация :faceoff: . Теперь вот к лазерной присматриваюсь. Отзовитесь, кто делал. Меня интересует именно вопрос реабилитации (долго ли проходит ожег, долго держится краснота, ну и в целом как чувствовали себя первые дни?) и делают ли под наркозом или местным обезболиванием обходятся? 


  • 0

#2860
Anuta14

Anuta14
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дорогие девочки, перечитала весь форум от начала до конца. Все пишут про блефаро и про маммо. Неужели никто не делал эндоскопическую подтяжку лица? Я планирую эту операцию в самое ближайшее время сделать в Алматы, в одной известной клинике... Хотелось бы с кем-нибудь это обсудить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.