Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2741
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

рф лифтинг борется только с содержимым кошелька пациента, а биоревитализация показана людям с любым типом старения лица

так безапелляционно...


  • 0

#2742
Гули28

Гули28
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем доброго времени суток,девочки ,подскажите кто знает,какие документы необходимы доя поездки в Ташкент? Все таки собрались мы в марте с сестрой лететь за новыми носиками к Али.планируем это дело на весенних каникулах ,поэтому дети с мужем тоже летят с нами,по Ташкенту погулять хотят,пока мы красоту наводить будем.деток по вклейке везти или им паспорта нужны кто. - нибудь в курсе?
  • 0

#2743
Гули28

Гули28
  • Гость
  • 25 сообщений
И нужны ли визы?
  • 0

#2744
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Байбосунов эндоскопическую подтяжку не делает... девочки, кто нибудь оперировался у Жумабековой Зауреш? нужно с датой операции определяться :cry: и ещё вопрос, эндоскопическая подтяжка реально от носогубок избавит? кто нибудь делал? отзовитесь плиииииз.....


  • 0

#2745
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем доброго времени суток,девочки ,подскажите кто знает,какие документы необходимы доя поездки в Ташкент? Все таки собрались мы в марте с сестрой лететь за новыми носиками к Али.планируем это дело на весенних каникулах ,поэтому дети с мужем тоже летят с нами,по Ташкенту погулять хотят,пока мы красоту наводить будем.деток по вклейке везти или им паспорта нужны кто. - нибудь в курсе?

в позапрошлом году только загранпаспорт был нужен....виза не требовалась


  • 0

#2746
eva_krasotka

eva_krasotka
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем доброго времени суток,девочки ,подскажите кто знает,какие документы необходимы доя поездки в Ташкент? Все таки собрались мы в марте с сестрой лететь за новыми носиками к Али.планируем это дело на весенних каникулах ,поэтому дети с мужем тоже летят с нами,по Ташкенту погулять хотят,пока мы красоту наводить будем.деток по вклейке везти или им паспорта нужны кто. - нибудь в курви

виза не нужна. вам сделают временную регистрацию. детям нужны паспорта. 

лучше везите с собой доллары. тенге тут неохотно меняют и по заниженному курсу.


  • 2

#2747
Гули28

Гули28
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибочки
  • 0

#2748
eva_krasotka

eva_krasotka
  • Гость
  • 37 сообщений

Я сама сделала в этот понедельник у доктора Али операцию на нос. это у меня вторая ринопластика. первую операцию делала в алмате у очень знаменитого хирурга, который просто изуродовал мой нос. и в итоге после скандала, который я закатила в клинике, вернул лишь пол суммы за операцию. и сказал, что все переделает. но я от его вторичных услуг отказалась. 

на носу у меня еще повязка, сегодня вытащили трубки из носа. но, даже такой нос, с отеком. мне нравится в разы больше. чем то что было после этого мясника.

в клинике кстати много очень девочек из казахстана. даже мужчины делают операции. 

вот не знаю, писать ли отзыв сюда или нет? 

пока повязку не сняли, не хочу нахваливать работу хирурга, хотя нос выглядит очень аккуратным. так хочется уже взглянуть. 


  • 3

#2749
Стася «Foxy» Сидорова

Стася «Foxy» Сидорова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Ищу девушек с кем можно поговорить по поводу ринопластики у доктора Али. Записалась к нему на 1 марта. Может кто собирается ехать, или уже был у него. Буду рада если кто- нибудь откликнется


  • 1

#2750
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Байбосунов эндоскопическую подтяжку не делает... девочки, кто нибудь оперировался у Жумабековой Зауреш? нужно с датой операции определяться :cry: и ещё вопрос, эндоскопическая подтяжка реально от носогубок избавит? кто нибудь делал? отзовитесь плиииииз.....

говорят, она хороший хирург
тоже эндоскопическая средней части в ее исполнении интересует
  • 1

#2751
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

делала в алмате у очень знаменитого хирурга, который просто изуродовал мой нос
 ну и почему вы не озвучиваете имени? хотите чтоб еще кто то у него изуродовал себе нос?
  • 5

#2752
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Я заметила, что большинство сделанных операций не предаются публичному оглашению. Многие женщины делают и молчат. По разным причинам. Поэтому статистика В Казахстане очень скудная.

#2753
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Смысл распространяться?) Я прошла несколько операций и не хотела бы, чтобы окружающие знали о них. Среди них лабиопластика..
  • 1

#2754
Гули28

Гули28
  • Гость
  • 25 сообщений

Я сама сделала в этот понедельник у доктора Али операцию на нос. это у меня вторая ринопластика. первую операцию делала в алмате у очень знаменитого хирурга, который просто изуродовал мой нос. и в итоге после скандала, который я закатила в клинике, вернул лишь пол суммы за операцию. и сказал, что все переделает. но я от его вторичных услуг отказалась.
на носу у меня еще повязка, сегодня вытащили трубки из носа. но, даже такой нос, с отеком. мне нравится в разы больше. чем то что было после этого мясника.
в клинике кстати много очень девочек из казахстана. даже мужчины делают операции.
вот не знаю, писать ли отзыв сюда или нет?
пока повязку не сняли, не хочу нахваливать работу хирурга, хотя нос выглядит очень аккуратным. так хочется уже взглянуть.


Супер,поздравляю Вас с новым носиком!!!!жду не дождусь своей операции ,предварительно договорились с Али на 24 марта.
  • 0

#2755
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Итак, позади вампирский лифтинг с гилауронкой.

Взято 5 больших шприцов крови (20 мл наверное?).

1 час обезболивание кремом.

Уколы ледокаином в местах прокола (по 3 прокола с каждой стороны лица, 2 прокола на шее, 4 прокола декольте, по 1 проколу на каждой кисти рук).

В каждое место прокола вводилась длинная канюля (7 см примерно) и протыкались "лучики" вокруг отверстия типа солнышком.

Кожа, капец какая плотная вещь оказывается. Хирург прям усилия прикладывал, чтобы канюлю пропихнуть на всю длину. 

Всего введено 5 шприцов смеси плазмы.

Лицо внизу и в середине - не больно. Лоб побольнее конечно. Шея не больно. А вот кисти и декольте капец как больно. Но эти либо крем уже отходил, либо устала терпеть.

Сразу отек - очень красиво, кстати  :D  а значит и липофилинг показан.

На второй день отек спал (только на руках остался).

Прикасаться больно, но с каждым днем меньше.

Синяки только на шее и декольте. Ни лице и кистях рук следов интервенции не видно.


  • 5

#2756
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Итак, позади вампирский лифтинг с гилауронкой.

Взято 5 больших шприцов крови (20 мл наверное?).

1 час обезболивание кремом.

Уколы ледокаином в местах прокола (по 3 прокола с каждой стороны лица, 2 прокола на шее, 4 прокола декольте, по 1 проколу на каждой кисти рук).

В каждое место прокола вводилась длинная канюля (7 см примерно) и протыкались "лучики" вокруг отверстия типа солнышком.

Кожа, капец какая плотная вещь оказывается. Хирург прям усилия прикладывал, чтобы канюлю пропихнуть на всю длину. 

Всего введено 5 шприцов смеси плазмы.

Лицо внизу и в середине - не больно. Лоб побольнее конечно. Шея не больно. А вот кисти и декольте капец как больно. Но эти либо крем уже отходил, либо устала терпеть.

Сразу отек - очень красиво, кстати  :D  а значит и липофилинг показан.

На второй день отек спал (только на руках остался).

Прикасаться больно, но с каждым днем меньше.

Синяки только на шее и декольте. Ни лице и кистях рук следов интервенции не видно.

у кого делали? сколько стоит?


  • 0

#2757
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

клиника Арумед

стоимость считают индивидуально, в зависимости от количества пробирок и их "цвета" 

с гилауронкой, то есть "желтые" - 1 пробирка 82 000 тг

обычные, то есть "синие" - 40 000 тг

там еще красные пробирки и какие то предложения пакетами бывают

в общем, считать на месте

само мало (синими) где то в районе 120 000 тн только на лицо


  • 1

#2758
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Artistka, скажите, вы не пробовали их БАД Celergen? Давно к нему присматриваюсь и хочу вас спросить, но вылетает из головы  :faceoff:  видать, пора и это принимать  :D


  • 0

#2759
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

@Artistka, скажите, вы не пробовали их БАД Celergen? Давно к нему присматриваюсь и хочу вас спросить, но вылетает из головы  :faceoff:  видать, пора и это принимать  :D

Нет, не пробовала. Мне не предлагали даже. От вас услышала впервые.


  • 0

#2760
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

@Artistka, скажите, вы не пробовали их БАД Celergen? Давно к нему присматриваюсь и хочу вас спросить, но вылетает из головы  :faceoff:  видать, пора и это принимать  :D

Нет, не пробовала. Мне не предлагали даже. От вас услышала впервые.

 

Мне сами тоже не предлагали, это у них в фойе проспекты лежат и к ним прицепилась - шо за такие чудо капсулы. Отзывы вроде на европейских и американских сайтах хорошие. В Саудовской Аравии их горстями едят. Антиэйджинговая терапия.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.