Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2401
Киса Воробьянинова

Киса Воробьянинова
  • Гость
  • 18 сообщений
В воскресенье иду на консультацию к Демину по блефаро)
  • 0

#2402
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Киса Воробьянинова ,  они рассосутся? И фамилию врача если можно. Если на подтяжку не возьмут (по показаниям крови), пойду на нити. Про карбоновый пилинг  почитаю,  спасибо


  • 0

#2403
Киса Воробьянинова

Киса Воробьянинова
  • Гость
  • 18 сообщений

Киса Воробьянинова , они рассосутся? И фамилию врача если можно. Если на подтяжку не возьмут (по показаниям крови), пойду на нити. Про карбоновый пилинг почитаю, спасибо


Да, они рассасываются в течение 180 дней. Но якобы подтягивающий эффект сохраняется еще 2 года. Видимо, как в случае и с золотыми нитями - за счет образования фиброзного каркаса. Мне обошлось по себестоимости нитей - 24000. В клиниках, салонах стоимость за такое количество нитей порядка 200 000тг. Фамилию врача не помню. Узнаю-напишу.
Да, при сильном птозе, мезонити не помогут.
  • 0

#2404
Киса Воробьянинова

Киса Воробьянинова
  • Гость
  • 18 сообщений
Natashaal, поделитесь плиз инфой о золотых нитях-как происходит установка, реабилитация, какие проблемы хотели решить и что в итоге, когда делали и стоимость. Столько противоречивой информации о них.

Сообщение отредактировал Киса Воробьянинова: 28.11.2015, 11:52:45

  • 0

#2405
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В воскресенье иду на консультацию к Демину по блефаро)

В этой теме девочки писали положительные отзывы по блефаро у Демина. Сама ходила к нему на консу по поводу лазерной шлифовки лица, но о классической ничего не сказал, предложил фраксель. Фраксель делала в прошлом году там же в Дарусе у косметолога, но результат не увидела.


  • 0

#2406
Киса Воробьянинова

Киса Воробьянинова
  • Гость
  • 18 сообщений


В воскресенье иду на консультацию к Демину по блефаро)

В этой теме девочки писали положительные отзывы по блефаро у Демина. Сама ходила к нему на консу по поводу лазерной шлифовки лица, но о классической ничего не сказал, предложил фраксель. Фраксель делала в прошлом году там же в Дарусе у косметолога, но результат не увидела.
Я уже писала о шлифовке. Сейчас разрекламировали фраксель и понятно почему-процедур надо сделать для более менее заметного результата минимум 3-4 раза, а то и больше, стоимость 1 процедуры в среднем 70000, а классическая шлифовка 150000 и те же проблемы решит за 1-2 процедуры. Вот и считайте) это бизнес! А не сказал вам Демин может по той причине, что видит решение ваших проблем именно фракселем? Если у вас постакне, то фраксель как мертвому припарки, тут однозначно только классическая. В Астане классическая в Дарусе есть, но ответили что есть только после того, как я сказала, что фраксель меня не интересует, а интересует именно классическая. Завтра у Демина спрошу какой у них лазер.

Сообщение отредактировал Киса Воробьянинова: 28.11.2015, 20:54:44

  • 0

#2407
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я уже писала о шлифовке. Сейчас разрекламировали фраксель и понятно почему-процедур надо сделать для более менее заметного результата минимум 3-4 раза, а то и больше, стоимость 1 процедуры в среднем 70000, а классическая шлифовка 150000 и те же проблемы решит за 1-2 процедуры. Вот и считайте) это бизнес!
Вы еще и о реабилитации  после классической шлифовке писали. Не всем подойдет. Фраксель более щадящая.  А результаты те же. конечно при большем количестве процедур. При более чувствительной коже, сплошную шлифовку лазером делать НЕЛЬЗЯ!
  • 0

#2408
Киса Воробьянинова

Киса Воробьянинова
  • Гость
  • 18 сообщений
VitaVita

У меня кожа чувствительная - я писала, в итоге отеки держались дольше. Но конечно же все индивидуально. Мне кажется ориентироваться не на чувствительность кожи надо, а на то показана ли процедура. Вот Демин мне сказал, что не видит показаний для классической.)

Сообщение отредактировал Киса Воробьянинова: 29.11.2015, 20:37:30

  • 0

#2409
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений

 

"Хочу красивые тити" скажите какой был исходник и параметры,рост,вес?Все будет хорошо...

исходник был плачевный((( вы знаете от природы у меня маленькие груди, после кормления еще хуже, наверно нулевой был, потому что Глоба сказал цитирую: дорогая, тебе надо делать! Я долго думала, читала, ходила по другим врачам, выбирала между политехом и себбинами, изначально хотела себбины, но там в клинике познакомилась с косметологом, которая год назад делала у Виктора Сергеевича маммопластику и он ей поставил политех, сам ей предложил?после этого у меня сомнении не было, когда я ему сказала политех, он сказал хороший выбор, конечно на себбинах я б больше заработал) и мы по смеялись)))) рост 175, вес 59

 

добрый день,  девочки) прошу заранее вероятно за никчемный вопрос)) только начала изучать эту тему:  политех и себбины - это материал или производитель? Как вы относитесь в биоимплантам? И еще поняла тут,  что  Бьютимед +Глоба= идеальный вариант  выбора кому доверится тут в Ате? 


  • 0

#2410
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Natashaal, поделитесь плиз инфой о золотых нитях-как происходит установка, реабилитация, какие проблемы хотели решить и что в итоге, когда делали и стоимость. Столько противоречивой информации о них.

Общий наркоз ,  щеки - сеточкой-клеточкой ,  скулы- от уголков губ к уху. Проколы заклеевает. Никаких отеков и синяков нет. От наркоза отошел и домой. Отдала последний раз 230000. Первый раз делала лет в 38. Потом добавляла пару раз. В том возрасте эффект был. Но я верю только в сохранение того что есть и  если птоз есть - резать, не  дожидаясь

 когда все это заметят ))) Если щеку натянуть видны были фиброзные

дорожки. Но нити легко рвутся при неправильном уходе (растяжении.)


  • 0

#2411
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки,размер выявить легко, 1 размер имплантов=170мл. Вот и считайте,340мл это 2 размера+свой исходный размер. Тем кто ставит под мышцу и у кого рост от 175см советую делать себе 4 размер,так как 3ий кажется маловат. И мышца придавливает чтоли имплант.. потому что у меня должен был выйти около 3,8размер,а по факту вышел 3,3. И при росте 175см грудь кажется небольшой

 

Абсолютно согласна. У меня был размер 0,5, поставила импланты 335 мл, получился 2,5... При моём росте 175 см наверно можно было бы чуть больше). А ещё нашла инфо как посчитать свой размер: объём по груди минус объём под грудью и разделить на число 6, в моём случае (92-76):6= 2,7 (Блин :()

 

 

Это я скопировала с российского сайта. Не знаю насколько верная информация :confused:

Девочки 


  • 0

#2412
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Девочки,размер выявить легко, 1 размер имплантов=170мл. Вот и считайте,340мл это 2 размера+свой исходный размер. Тем кто ставит под мышцу и у кого рост от 175см советую делать себе 4 размер,так как 3ий кажется маловат. И мышца придавливает чтоли имплант.. потому что у меня должен был выйти около 3,8размер,а по факту вышел 3,3. И при росте 175см грудь кажется небольшой

 

Абсолютно согласна. У меня был размер 0,5, поставила импланты 335 мл, получился 2,5... При моём росте 175 см наверно можно было бы чуть больше). А ещё нашла инфо как посчитать свой размер: объём по груди минус объём под грудью и разделить на число 6, в моём случае (92-76):6= 2,7 (Блин :()

 

 

Это я скопировала с российского сайта. Не знаю насколько верная информация :confused:

Девочки 

 

Политех (Германия) и Себбин (Франция) - это производители имплантатов. Глоба ставит Себбин, Политех, Ментор и Мотиву. Прайс лист есть на сайте Бьютимеда.

 

Объем примерно 150-170 мл = 1 размер (как описано выше). Размер обсуждается с врачом. Просите по максимуму, потому что после ОП все равно будет казаться что мало ;)   

 

У меня исходник был 0, под грудью 65. Поставили анатомы 245, в итоге сейчас белье примерно 70В, иногда больше.


Сообщение отредактировал Belochka87: 30.11.2015, 11:45:38

  • 0

#2413
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

добрый день,  девочки) прошу заранее вероятно за никчемный вопрос)) только начала изучать эту тему:  политех и себбины - это материал или производитель? Как вы относитесь в биоимплантам? И еще поняла тут,  что  Бьютимед +Глоба= идеальный вариант  выбора кому доверится тут в Ате? 

Своё мнение о Глоба поменяла в худшую сторону после  проведенной им операции и переделке повторно. Не советую его! Как мне ответили московские хирурги: "Ваша ошибка в том, что девушки и женщины обжёгшиеся на своих неудачах, не пишут правду о хирурге, который неудачно им сделал операцию"  


  • 0

#2414
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! Я тоже изначально интересовалась биоимплантами от арион, но потом передумала, так как говорят, что они сдуваются со временем, а если рассказать мне мою грустную историю, то оперировалась я у Глоба в прошлом году и уже переделала у него грудь, результатом также не довольна переделки, а больше всего в такой момент отношения самого врача очень расстраивает, совсем другое отношение если тебя после операции не устраивает результат. Он мне даже говорил, оставить все как есть, так как я этим местом не зарабатываю и кроме меня и мужа никто не видит, что ничего страшного одна грудь кривая, сосок в другую сторону смотрит и грудь выше намного чем другая, якобы всё равно лучше чем было( но конечно ж я не согласилась с ним и пошла на переделку, также ничего заранее не обговорив, доступ уже другой, все это узнала прям за 5 минут до оп. Видите ли времени нет у него, а то, что мы получаем каждый раз наркоз и свое здоровье теряем это ничего!!! Решать вам у кого оперироваться, но я не знаю сейчас если ли в Казахстане достойный пластический хирург! Это мое мнение! Хотя, тогда я не мало денег заплатила( удачи вам!
  • 2

#2415
Хочу красивые тити

Хочу красивые тити
  • Гость
  • 30 сообщений
Nastas'ya, Ответ был вам адресован) выше)

Сообщение отредактировал Хочу красивые тити: 30.11.2015, 16:43:39

  • 0

#2416
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

больше всего в такой момент отношения самого врача очень расстраивает, совсем другое отношение если тебя после операции не устраивает результат.

Присоединяюсь к этим словам. Отношение врача просто убило.   :fie:


  • 0

#2417
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Интересно, почему такие кривые результаты получаются ..или у вас исходник был со сложностями и он не смог устранить их?

#2418
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Я делала переделку после Богина в СПб у Барсакова Максима. У него запись на 2 года вперёд .


Можно узнать, Богин вам какие импланты поставил? И на какие вам заменил Барсаков? P.S. Кстати, запись у Барсакова на год вперёд, сейчас вроде как на ноябрь 2016.

 

прям сейчас - на март 2017!!!  :faceoff:


  • 0

#2419
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

[quote name='Nina Ricci' timestamp='1448900368' post='33321427'] Интересно, почему такие кривые результаты получаются ..или у вас исходник был со сложностями и он не смог устранить их? [/quote

 У меня был изначально непростой исходник - тубулярная грудь, больше похожая на конусовидную, плюс небольшой птоз левой груди (после двухлетнего вскармливания). Но опять же как ответили мне на мои письма московские хирурги - у них создалось ощущение, что хирург не прикладывая усилий для красивого результата просто впихнул имплантат и всё. Хотя на первой консультации 4 года назад, Глоба сам же мне говорил, что для получения красивого результата необходимо увеличить нижний полюс груди, что он поставит мне имплантаты по своей авторской методике в трёх проекциях и что доступ необходимо делать через ареолу. Прошло 4 года.....у хирурга поменялось не только мнение о самой операции, но и отношение к пациентам. Девочки, Вы не подумайте, что я тут наговариваю из-за каких-то корыстных побуждений или как было написано выше  "наверное ополчились на Глоба как на одного из самых успешных хирургов. Конкуренция." НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Это Ваш выбор! И Вам решать! Но если бы я в свое время прочитала такие комментарии, я бы сто раз всё взвесила, прежде чем решиться на такой шаг.  :faceoff: 


  • -1

#2420
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений

Nastas'ya, Ответ был вам адресован) выше)

Да, видела. Спасибо всем, кто  оставляет здесь комменты,  советы, делится опытом и впечатлением!  :rotate:  Два дня штудировала все 120 страниц это ветки.   ;) Рада за тех, кто решился на ОП и  получил желаемый результат! Очень печально читать про  неудачные попытки. Особенно задела история @Виннипушки.. все наблюдали тут за ее выбором, ожиданиями  ОП по маммопластике и вот те на.. Глоба подкачал, слава богу москвичи все исправили. Все хорошо, что хорошо заканчивается!!! но это ж сколько нервов и денег пришлось потерять, сколько боли перетерпеть))  После прочтенного так и не смогла определиться с выбором места и врача для маммопластики :faceoff: Сколько людей,  столько и мнений...  Заманчиво акционное предложение узбекских спецов- до 15 дек $ 2300 "под ключ" в Эстимеде. Либо дождаться следующей акции в Бьютемеде и доверится Глобе. Зато будет время изучить материал поподробнее))  Мои исходники -  рост 166, объем под грудью 73,  объем груди 78 :faceoff:  при объеме бедер под 100( вес 60),  ее никогда и не было.. столько комплексов в юности  из за нее заработала ((((((( зато откормила ею двоих детей  по году и форма как была в юности,  такой и осталась. Объема вот как не было,  так и не прибавилось за все эти годы. Когда поправлялась- что то вырисовывалось,  худела- ясный перец- именно грудь в первую очередь исчезала...  Самый главный исходник- возраст. Сорокет- это не есть ограничение для подобных процедур?  :ninja:


Сообщение отредактировал Nastas"ya: 01.12.2015, 11:12:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.