Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2361
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Белочка, у Дерябина же теперь новая клиника в Москве открылась! Вот и косит теперь наверное под Московского хирурга

В первый раз в жизни прогуглила про него. Вообще почти инфо нет.

Про Москву ни слова.

На сайте Промоиталии числится в специалистах. Но на самом сайте в разделе хирургии НИ ОДНОГО слова вообще об операциях (ни пояснения, фото, итд). Просто пусто. Может у меня комп глючит?)


  • 0

#2362
Ga_li

Ga_li
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ой!!! В раздумьях... Что делать??? Блефаропластику+липофил или блеф+нити или Smas подтяжку. Вроде низ лица не совсем подвис, глаза обязательно надо делать... Может сначало сделать только блефаропластику??? Незнаю...
Я у Вас первый раз увидела что можно насечками убрать мимические морщины!!!
Интересно долго ли результат продержится???
  • 0

#2363
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я тоже не понимаю, если в клинике проводятся пласт операции, нужно обязательно выставлять фото результатов, а идти туда полагаясь только на "чутье" очень небезопасно!
  • 0

#2364
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я у Вас первый раз увидела что можно насечками убрать мимические морщины!!! Интересно долго ли результат продержится???
года полтора. А по поводу всего остального решать  смотреть вам и врачам. Я ж не могу консультировать))) сходите, поговорите, послушайте что вам предлагают, прислушайтесь к себе и потом решайте. Удачи!
  • 0

#2365
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Я тоже не понимаю, если в клинике проводятся пласт операции, нужно обязательно выставлять фото результатов, а идти туда полагаясь только на "чутье" очень небезопасно!

Нет, обязательно не нужно. Это зависит от пациентов - разрешат или нет. Фото всех оп вы можете увидеть на консультации непосредственно у хирурга.


  • 0

#2366
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю VitaVita вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.6 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.6. Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 27.11.2015, 09:05:41

  • 0

#2367
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю beauty_adi вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.6 Правил в данном сообщении.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.6. Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 27.11.2015, 09:06:06

  • 0

#2368
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю beauty_adi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 27.11.2015, 09:06:21

  • 0

#2369
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю VitaVita вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.6 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.6. Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 27.11.2015, 09:06:50

  • 0

#2370
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Новенькая 1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.6 Правил в данном сообщении.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.6. Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 27.11.2015, 09:07:18

  • 0

#2371
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю beauty_adi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 27.11.2015, 09:08:10

  • 0

#2372
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю VitaVita вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 27.11.2015, 09:08:27

  • 0

#2373
Виннипушка

Виннипушка
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ох, девочки, не ходите вы к Глоба  :fie:  Руки так и чешутся написать про него всю правду. Не хочу, чтобы и вы страдали после его операций  :faceoff:  Глаза мне два раза переделывал. Долго выбирала хирурга для маммопластики. Все хвалили больше всего Глоба. Была не была - пошла к нему. В итоге - два раза переделанная грудь.  Мой вывод - хорошо делает маммопластику тем у кого изначально хороший исходник (в принципе как и большинство хирургов). Не делайте пожалуйста, девочки, у кого грудь тубулярной и конусовидной формы.  Со многими переписывалась, видела фото нескольких девочек. Из них двое недовольны. Одна из них так и не переделала, вторая сделала коррекцию. Очень жалею о сделанной маммопластике  :faceoff: Особенно обидно его отношение после операции - всё бегом, мимоходом, в вотцапе может вообще не отвечать, игнор по полной программе.  Админ может меня заблокировать, фанатки Глоба закидывать камнями, мне всё равно. 


  • 2

#2374
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я тоже не понимаю, если в клинике проводятся пласт операции, нужно обязательно выставлять фото результатов, а идти туда полагаясь только на "чутье" очень небезопасно!

Нет, обязательно не нужно. Это зависит от пациентов - разрешат или нет. Фото всех оп вы можете увидеть на консультации непосредственно у хирурга.
Дело даже не в этом, а в том,что хирург фотографирует пациента до операции, для окончательного результата должно пройти какое-то время и нужно опять идти к доктору и фотаться на фото после, а до этого как раз-таки большинство и не доходит. Ориентироваться нужно не на фотографии, а на реальный резалт реальных людей.
  • 0

#2375
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Клиника Дарус требует удалить порочащую честь и достоинство предприятия дезинформацию.Давайте с ложных аккаунтов напишем про всех докторов и про все клиники всякую грязь.Что тогда будет?

 

 

То есть что Beauty_adi оклеветала? Как интересно, клиники мониторят эту тему.

 

Ну мои фото пока не для слабонервных  :D

До уже выкладывала:

attachicon.gif20151109_172531.jpg

Сегодня сразу после ОП:

attachicon.gifIMG-20151116-WA0006.jpg

attachicon.gif_DSC5807.JPG

Помимо верхней складки, подтянули еще и уголки глаз (кстати, это я просила сделать еще при первой ОП). Следующий этап исправления верхней блефаро - липофил провала посередине и, думаю, на этом всё благополучно завершится  :)

 

Vita_vita, хорошенькие глазки :-)


Сообщение отредактировал Kenala: 23.11.2015, 21:36:43

  • 2

#2376
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

@Новенькая 1,  вы мешаете никам друг с другом общаться))) модератор же ясно сделала замечание - двойная регистрация. Какая то неудачная рекламная кампания у хирурга))) еще и на Глоба решили ополчиться...

 

Тему мониторят клиники, наверное ополчились на Глоба как на одного из самых успешных хирургов. Конкуренция.


Сообщение отредактировал Kenala: 23.11.2015, 21:47:51

  • 2

#2377
Natashaal

Natashaal
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кстати насчет Жиличева-поделитесь плиз, кто делал блефаро у него. Делала у него лаз.шлифовку- вроде неплохо. Но это не ОП. Была у него на консультации, фото тоже нет, в др ноуте говорит. А так посмотрел, сказал что и сколько убирать.
Хочу еще к Демину сходить. Вроде хвалят его.
Убивает, что инфы нигде ни про кого никакой- только Глоба, Богин, Пак. Все на этом.

Вы не расскажи

       

     

Вы не расскажете о лазерной шлифовке у Жиличева? Какую делали как долго заживает сколько стоит и можно ли для пробы сделать только лоб? Спасибо . Может еще кто делал? Поделитесь информацией.


Сообщение отредактировал Natashaal: 24.11.2015, 00:58:55

  • 0

#2378
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kenala вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2379
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Правда по Дарусу мне лично абсолюто не колет. Если вы читали эту ветку, то я сейчас трачу кучу денег и времени но исправления кривых рук дарусовского куимова. Но в ваших постах  не вижу правды. Нигде в ваших скринах признания в смерти нет. Скрины от модераторов местных??)))) Нахрена вы их выложили?
 

 

Хоть и потратив кучу денег, вы все таки исправляете дело рук Куимова, а вот мне его кривые руки навредили так, что никакими деньгами уже не исправишь. Пыталась 2 раза исправиить у приезжающего периодически сюда из Москвы Кравченко, но к сожалению и ему не удалось,  хотя денег потратила на это тоже немало.


  • 1

#2380
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Барышни, очень прошу, цитируйте правильно, либо буду жалобу нажимать! Невозможно читать. А по поводу хороших/плохих отзывов могу сказать, у каждого врача есть недовольние пациенты. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.