Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2321
Карла Бакаева

Карла Бакаева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Доброе утро, леди  :hi:

Раскройте тему... эммм... бюста!

Хочу увеличить (решилась, блин, :idea: а то мужики только в глаза и смотрят :faceoff: )

Ваши рекомендации?

Подруги советуют Сутайкина, Богина, Дерябина. А что скажет местное население? 

За аргументы в пользу врача - +100500 к карме  :cool:

Доброе, делала у Глоба, пока довольная, прошло чуть больше месяца, до полугода думаю наблюдать надо...

 

У меня тож тема сисеГ не раскрыта. Первым делом пошла к Дерябину - ибо ближе других он ко мне географически  :p

Впечатлена была приятно! Начиная с персонала (приветлив, доброжелателен и компетентен) и заканчивая собственно доктором  :bow:

Вначале немного смутилась молодостью (хотя кто сказал, что все, кто моложе меня, непременно молодые?), но уже через пять минут сомнения прошли как с белых яблонь дым. Слушал внимательно, отвечал обстоятельно, рассказал об операции и периоде после нее... Проговорили долго, вышла практически спецом по маммопластике :D 

А еще подруга его нахваливала (она косметолог), говорила, что умен, сертификаты по обучению у него показывала.

Сорри за восторженные отзывы, но как на духу :dandy: ! Схожу еще для очистки совести к другим докторам, но уже почти уверена, что приду к нему.

О результатах доложу обязательно  :)


  • -2

#2322
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Фесташка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2323
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Киса Воробьянинова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 1

#2324
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Карла Бакаева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 3

#2325
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name="Aichika_050411" post="33283131" timestamp="1448253763"]

[quote name="Лана Нёва" post="33283017" timestamp="1448252711"]

Доброе утро, леди :hi:
Раскройте тему... эммм... бюста!
Хочу увеличить (решилась, блин, :idea: а то мужики только в глаза и смотрят :faceoff: )
Ваши рекомендации?
Подруги советуют Сутайкина, Богина, Дерябина. А что скажет местное население?
За аргументы в пользу врача - +100500 к карме :cool:[/quote]
Доброе, делала у Глоба, пока довольная, прошло чуть больше месяца, до полугода думаю наблюдать надо...[/quota
Aichika, а можно фото Вашей груди в личку? После всей этой истории с Дерябиным, думала что поеду в Москву к Сергееву, но сейчас думаю рассмотреть всё-таки рассмотреть Глобу, но фото его работ особо нет нигде((
  • 0

#2326
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Aichika, а можно фото Вашей груди в личку? После всей этой истории с Дерябиным, думала что поеду в Москву к Сергееву, но сейчас думаю рассмотреть всё-таки рассмотреть Глобу, но фото его работ особо нет нигде((
  • 0

#2327
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброе утро, леди :hi:
Раскройте тему... эммм... бюста!
Хочу увеличить (решилась, блин, :idea: а то мужики только в глаза и смотрят :faceoff: )
Ваши рекомендации?
Подруги советуют Сутайкина, Богина, Дерябина. А что скажет местное население?
За аргументы в пользу врача - +100500 к карме :cool:

Я хотела делать у Дерябина, так как врач очень понравился, толковый, грамотный, даже операция была уже назначена у него, но меня девочки всем форумом отговорили. Основной причиной отказа от операции стало отсутствие реальных отзывов и наглядных результатов его работ, хотя подруга очень его рекомендовала, хотя сама делала маммо и блефо у Глобы, но ей не понравился результат((
  • 0

#2328
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите, как называется операция, когда удаляют мышцы за щёками во рту, для последующей впалости щёк и подчеркивания скул? 


  • 0

#2329
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Подскажите, как называется операция, когда удаляют мышцы за щёками во рту, для последующей впалости щёк и подчеркивания скул? 

комки Биша, не мышцы удаляют а жирок 


  • 0

#2330
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Подскажите, как называется операция, когда удаляют мышцы за щёками во рту, для последующей впалости щёк и подчеркивания скул? 

комки Биша, не мышцы удаляют а жирок 

 

спасибо)), а то были сомнения в названии..


  • 0

#2331
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, а к кому бы из наших  вы пошли на SMAS?  читаю, читаю, как-то мало нашла толковых отзывов и результатов, которые бы нравились...

Вот такого результата (нижнее фото), да простят меня хирурги, я бы точно не хотела....

lifting_face.jpg

взято отсюда

 


  • 1

#2332
Карла Бакаева

Карла Бакаева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Доброе утро, леди :hi:
Раскройте тему... эммм... бюста!
Хочу увеличить (решилась, блин, :idea: а то мужики только в глаза и смотрят :faceoff: )
Ваши рекомендации?
Подруги советуют Сутайкина, Богина, Дерябина. А что скажет местное население?
За аргументы в пользу врача - +100500 к карме :cool:

Я хотела делать у Дерябина, так как врач очень понравился, толковый, грамотный, даже операция была уже назначена у него, но меня девочки всем форумом отговорили. Основной причиной отказа от операции стало отсутствие реальных отзывов и наглядных результатов его работ, хотя подруга очень его рекомендовала, хотя сама делала маммо и блефо у Глобы, но ей не понравился результат((

 

А почему отговорили? :confused:  В чем причина?


  • -2

#2333
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

 

Подскажите, как называется операция, когда удаляют мышцы за щёками во рту, для последующей впалости щёк и подчеркивания скул? 

комки Биша, не мышцы удаляют а жирок 

 

спасибо)), а то были сомнения в названии..

 

Только вам хирург сначала щечки посчююпает хорошенько)) что бы определить, где и какого размера у вас эти комки Биша и стоИт ли делать ОП.


  • 0

#2334
Карла Бакаева

Карла Бакаева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Доброе утро, леди  :hi:

Раскройте тему... эммм... бюста!

Хочу увеличить (решилась, блин, :idea: а то мужики только в глаза и смотрят :faceoff: )

Ваши рекомендации?

Подруги советуют Сутайкина, Богина, Дерябина. А что скажет местное население? 

За аргументы в пользу врача - +100500 к карме  :cool:

Доброе, делала у Глоба, пока довольная, прошло чуть больше месяца, до полугода думаю наблюдать надо...

 

У меня тож тема сисеГ не раскрыта. Первым делом пошла к Дерябину - ибо ближе других он ко мне географически  :p

Впечатлена была приятно! Начиная с персонала (приветлив, доброжелателен и компетентен) и заканчивая собственно доктором  :bow:

Вначале немного смутилась молодостью (хотя кто сказал, что все, кто моложе меня, непременно молодые?), но уже через пять минут сомнения прошли как с белых яблонь дым. Слушал внимательно, отвечал обстоятельно, рассказал об операции и периоде после нее... Проговорили долго, вышла практически спецом по маммопластике :D

А еще подруга его нахваливала (она косметолог), говорила, что умен, сертификаты по обучению у него показывала.

Сорри за восторженные отзывы, но как на духу :dandy: ! Схожу еще для очистки совести к другим докторам, но уже почти уверена, что приду к нему.

О результатах доложу обязательно  :)

 

В личку скинули результаты "красоты" у Глобы :faceoff: туда точно не пойду


  • -1

#2335
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@VitaVita, а вы, если не ошибаюсь, уже себе же убирали эти комки биша? как вам результат?


  • 0

#2336
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@VitaVita, а вы, если не ошибаюсь, уже себе же убирали эти комки биша? как вам результат?

Не, не убирала... читала про них на пластике много, хотела... но мне пощупали - маленькие, не будет эффекта. Да и говорят, что неоднозначно всё каквкрыме - может потом лицо рухнуть. Так что я по мелочи балуюсь - швейцарским плазмолифтингом:).


  • 0

#2337
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

@VitaVita, а вы, если не ошибаюсь, уже себе же убирали эти комки биша? как вам результат?

Не, не убирала... читала про них на пластике много, хотела... но мне пощупали - маленькие, не будет эффекта. Да и говорят, что неоднозначно всё каквкрыме - может потом лицо рухнуть. Так что я по мелочи балуюсь - швейцарским плазмолифтингом :).

 

тоже читала что многим (особенно женщинам в возрасте ) не рекомендуют  или совмещать с круговой подтяжкой....а так у молодых красиво смотрятся скулы 


  • 0

#2338
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Да и говорят, что неоднозначно всё

погуглила про Биша, результат мало заметен и врачи относятся к операции сдержано((((. Будем искать другое избавление от пухлых щёк))) 


  • 0

#2339
Гули28

Гули28
  • Гость
  • 25 сообщений

@VitaVita, а вы, если не ошибаюсь, уже себе же убирали эти комки биша? как вам результат?

Не, не убирала... читала про них на пластике много, хотела... но мне пощупали - маленькие, не будет эффекта. Да и говорят, что неоднозначно всё каквкрыме - может потом лицо рухнуть. Так что я по мелочи балуюсь - швейцарским плазмолифтингом:).

VitaVita,подскажите,плиз,какого эффекта удалось достичь швейц плазмолифтингом ,возможно ли подтянуть носогубки или только с морщинками он работает?также если не секрет,аакова стоимость одной процедуры и у кого делаете?
  • 0

#2340
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Доброе утро, леди :hi:
Раскройте тему... эммм... бюста!
Хочу увеличить (решилась, блин, :idea: а то мужики только в глаза и смотрят :faceoff: )
Ваши рекомендации?
Подруги советуют Сутайкина, Богина, Дерябина. А что скажет местное население?
За аргументы в пользу врача - +100500 к карме :cool:

Я хотела делать у Дерябина, так как врач очень понравился, толковый, грамотный, даже операция была уже назначена у него, но меня девочки всем форумом отговорили. Основной причиной отказа от операции стало отсутствие реальных отзывов и наглядных результатов его работ, хотя подруга очень его рекомендовала, хотя сама делала маммо и блефо у Глобы, но ей не понравился результат((
А почему отговорили? :confused: В чем причина?
Из-за того, что опыта у него недостаточно оказывается, и еще я увидела инфу что Дерябин девушке грудь плохо сделал, а потом не захотел свой косяк переделать и даже игнорил ее, а это я вообще считаю недопустимым, ведь это же такой стресс, а тут еще такое отношение врача!!! Поэтому не решилась к нему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.