Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2341
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений




Доброе утро, леди :hi:
Раскройте тему... эммм... бюста!
Хочу увеличить (решилась, блин, :idea: а то мужики только в глаза и смотрят :faceoff: )
Ваши рекомендации?
Подруги советуют Сутайкина, Богина, Дерябина. А что скажет местное население?
За аргументы в пользу врача - +100500 к карме :cool:

Доброе, делала у Глоба, пока довольная, прошло чуть больше месяца, до полугода думаю наблюдать надо...
У меня тож тема сисеГ не раскрыта. Первым делом пошла к Дерябину - ибо ближе других он ко мне географически :p
Впечатлена была приятно! Начиная с персонала (приветлив, доброжелателен и компетентен) и заканчивая собственно доктором :bow:
Вначале немного смутилась молодостью (хотя кто сказал, что все, кто моложе меня, непременно молодые?), но уже через пять минут сомнения прошли как с белых яблонь дым. Слушал внимательно, отвечал обстоятельно, рассказал об операции и периоде после нее... Проговорили долго, вышла практически спецом по маммопластике :D
А еще подруга его нахваливала (она косметолог), говорила, что умен, сертификаты по обучению у него показывала.
Сорри за восторженные отзывы, но как на духу :dandy: ! Схожу еще для очистки совести к другим докторам, но уже почти уверена, что приду к нему.
О результатах доложу обязательно :)
В личку скинули результаты "красоты" у Глобы :faceoff: туда точно не пойду
А я как раз подумала пойти к Глобе после неудачной попытки оп у Дерябина((( можете скинуть мне в личку эти результаты? Или подсказать к кому обратиться, чтобы скинули? Заранее спасибо!
  • 0

#2342
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Глоба моей подруге делал маммо и блефо, грудь получилась обалденная, но у нее через пару месяцев началась контрактура((( глаза мне тоже очень понравились, но ей швы не нравятся, хотя я особо ничего не замечаю, она говорит приходится все время замазывать тонаком(( сейчас она ходит к Дерябину на косметологические процедуры, он говорит что он такие шрамы не оставляет, у него другая техника зашивания, после которой вообще шрамов не видно! Она и рекомендовала мне Дерябина и сама очень жалеет что не пошла к нему на маммо и блефо, называется выбрала Глобу из-за опыта и прогадала!((( я бы с удовольствием пошла к Дерябину, но кроме ее предположений что у него было бы лучше чем у Глобы, ничего нет в реале(( вот если б я сама увидела результат работы Дерябина, то пошла бы к нему без сомнений! А то все только говорят, что доктор грамотный и толковый, а результатов то наглядных нет!!!
  • 0

#2343
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

@Новенькая 1,  вы мешаете никам друг с другом общаться))) модератор же ясно сделала замечание - двойная регистрация. Какая то неудачная рекламная кампания у хирурга))) еще и на Глоба решили ополчиться...


  • 2

#2344
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

Да и говорят, что неоднозначно всё

погуглила про Биша, результат мало заметен и врачи относятся к операции сдержано((((. Будем искать другое избавление от пухлых щёк))) 

 

Хорошие липолитики и плазма думаю, решат проблему


  • 1

#2345
Киса Воробьянинова

Киса Воробьянинова
  • Гость
  • 18 сообщений

Но угораздило меня зайти на сайты московских спецов Левина, Грудько, Грирорянца и Ташкент отпал сам собой. Ташкент для невзыскательных пациентов-у которых реально было ужасно и они рады хоть какому то улучшению. В восторге от работ Левина-изогнутые носики, но и цена при этом от 8 тыс евро!!!

Мадам, коли вы такая взыскательная, что ж вы на цену-то смотрите? Мне непонятно,когда начинают писать про то,что Ташкент- для невзыскательных и почти бедных..Лично я не вижу смысла переплачивать за бренд,имя и т.д. Я знаю реальную стоимость операции и весь процесс, но есть те,кто готов это делать за реальные деньги, а есть те,кто накручивает.

Уважаемый (-ая), потому и смотрю на цену что так же знаю реальную цену и считаю что у Левина она нереально завышена. А насчет Ташкента-где в моих словах вы узрели указание на то, что это для бедных??? Я кажется написала что сама даже позарилась на Ташкент, до тех пор пока не увидела разницу, а согласитесь, она есть. И существенная.
  • 0

#2346
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Уважаемый (-ая), потому и смотрю на цену что так же знаю реальную цену и считаю что у Левина она нереально завышена. А насчет Ташкента-где в моих словах вы узрели указание на то, что это для бедных??? Я кажется написала что сама даже позарилась на Ташкент, до тех пор пока не увидела разницу, а согласитесь, она есть. И существенная.

Конечно, если для привлечения клиентов использовать дорогого фотографа и фотошоп, разница бдет существенная..Я вам скажу больше, цены на пластику в большинстве своем завышены и в Астане, и в ААте..

А писать про то, что Ташкент удел для невзыскательных есть неуважение к тем, кто выбирал именно эту клинику по смоим соображениям.
  • 0

#2347
Ga_li

Ga_li
  • Частый гость
  • 56 сообщений
VitaVita добрый день!!!
Мне очень Ваши глазки понравились...
Скажите а сколько может продержаться результат?
  • 0

#2348
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

VitaVita,подскажите,плиз,какого эффекта удалось достичь швейц плазмолифтингом ,возможно ли подтянуть носогубки или только с морщинками он работает?также если не секрет,аакова стоимость одной процедуры и у кого делаете?
Мне под глазами, овал и носогубки очень хорошо подтянул (в пределах косметологиии, а не пластики, конечно). Для меня оказалась процедура, совмещающая биорев, мезо, RF и еще кучу других.  Делают как минимум две через месяц. Лучше всего сразу "полный пакет" из трех пробирок. Лифтинг, питание, у меня пигмент очень неплохо осветлился, морщинки под глазами сгладились, постепенно дерма утолщается. С косметологом обговорите какие зоны по какому поводу вас больше всего всего волнуют и проколят как нужно. Короче, мне очень нравится. Особенно по сравнению с плазмой промоиталии (70-75 000) - так, слегка кожа посветлела... стоимость полного пакета 95 000. С августа цены еще не поднимали. Так что желательно до НГ успеть. Стоимость пробирок по отдельности , если правильно помню, 40,40 30 000. Жанна Маратовна 267 32 98, +7 771 789 01 76 
  • 1

#2349
Киса Воробьянинова

Киса Воробьянинова
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name="VitaVita" post="33285102" timestamp="1448271314"]

@Новенькая 1, вы мешаете никам друг с другом общаться))) модератор же ясно сделала замечание - двойная регистрация. Какая то неудачная рекламная кампания у хирурга))) еще и на Глоба решили ополчиться...[

))) вы реально думаете, что московские хирурги нуждаются в рекламе тут?)) А насчет Глобы- нет ну правда, очень много пишут хорошего, я бы и сама с радостью сделала у него, чем ехать в др страну, тратить больше средств. Но на его сайте нет достойных работ. Те фото, что здесь -не впечатляют, а цены то всего то ненамного ниже московских. Может есть сайт на котором можно посмотреть его работы, была бы благодарна, если кто подсказал.
И прошу не надо воспринимать меня в штыки-я высказала свое мнение-никого не унижала и ничего плохого не о ком не писала Я на самом деле здесь затем же зачем и все-хочу 3 оп а т.к. Ни одной оп в жизни еще не делала, срединную лазерную шлифовку ток у Жиличева, и нити) то и тщательно выбираю и повторюсь, просто поделилась мнением и наивно предположила что кому то пригодится информация))
  • 0

#2350
Киса Воробьянинова

Киса Воробьянинова
  • Гость
  • 18 сообщений
Кстати насчет Жиличева-поделитесь плиз, кто делал блефаро у него. Делала у него лаз.шлифовку- вроде неплохо. Но это не ОП. Была у него на консультации, фото тоже нет, в др ноуте говорит. А так посмотрел, сказал что и сколько убирать.
Хочу еще к Демину сходить. Вроде хвалят его.
Убивает, что инфы нигде ни про кого никакой- только Глоба, Богин, Пак. Все на этом.
  • 0

#2351
Киса Воробьянинова

Киса Воробьянинова
  • Гость
  • 18 сообщений
Кстати насчет Жиличева-поделитесь плиз, кто делал блефаро у него. Делала у него лаз.шлифовку- вроде неплохо. Но это не ОП. Была у него на консультации, фото тоже нет, в др ноуте говорит. А так посмотрел, сказал что и сколько убирать.
Хочу еще к Демину сходить. Вроде хвалят его.
Убивает, что инфы нигде ни про кого никакой- только Глоба, Богин, Пак. Все на этом.
  • 0

#2352
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

[quote name="VitaVita" post="33285102" timestamp="1448271314"]

@Новенькая 1, вы мешаете никам друг с другом общаться))) модератор же ясно сделала замечание - двойная регистрация. Какая то неудачная рекламная кампания у хирурга))) еще и на Глоба решили ополчиться...[

))) вы реально думаете, что московские хирурги нуждаются в рекламе тут?)) А насчет Глобы- нет ну правда, очень много пишут хорошего, я бы и сама с радостью сделала у него, чем ехать в др страну, тратить больше средств. Но на его сайте нет достойных работ. Те фото, что здесь -не впечатляют, а цены то всего то ненамного ниже московских. Может есть сайт на котором можно посмотреть его работы, была бы благодарна, если кто подсказал.
И прошу не надо воспринимать меня в штыки-я высказала свое мнение-никого не унижала и ничего плохого не о ком не писала Я на самом деле здесь затем же зачем и все-хочу 3 оп а т.к. Ни одной оп в жизни еще не делала, срединную лазерную шлифовку ток у Жиличева, и нити) то и тщательно выбираю и повторюсь, просто поделилась мнением и наивно предположила что кому то пригодится информация))

Вы о чём??? Я имела в виду два ника про местного хирурга из Промомиталия Дерябина. Работы российских хирургов не обсуждались вообще))


  • 1

#2353
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Киса Воробьянинова,

 

Разве Дерябин московский хирург??

 


  • 0

#2354
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

VitaVita добрый день!!!
Мне очень Ваши глазки понравились...
Скажите а сколько может продержаться результат?

Спасибо)) еще немного отек спадёт и лет на 25 точно выглядеть будут)) мне прям очень нравятся))) обещает в моем случае (вторичка) минимум лет на пять-семь, у меня же сейчас разрез только от середины глаза к наружнему краю. Если бы сразу к нему мозгов хватило пойти - десять. Так что, Данияр Алмазбекович, считайте это публичной офертой ;) . 


  • 0

#2355
Киса Воробьянинова

Киса Воробьянинова
  • Гость
  • 18 сообщений


А писать про то, что Ташкент удел для невзыскательных есть неуважение к тем, кто выбирал именно эту клинику по смоим соображениям.[/quote]
ну согласитесь Ташкент выбирают по финансовым соображениям. Ничего плохого о Ташкенте сказать не хочу-читала очень много о них- видно что Али професионал в своем деле-для него важна не только эстетика но и функциональность, к тому не ставят в нос они тампоны, а спец какие то штуки(забыла название) чтоб дышать, из США он их привез. Но ресурс создан ,чтобы можно было получить реальную информацию, ведь так? И так же в помощь тем, кто СОБИРАЕТСЯ делать ОП, чтобы сделать выбор в соотвествии с собственными пожеланиями. Одно дело когда речь о медицинских показания-тут Ташкент вполне подходит, кто гонится за эстетекой-наверное лучше выбрать другой вариант. Вот именно это я хотела сказать. Потому и считаю что выдавать надо реальную информацию. Еще раз прошу прощения за прямоту. Сказала как вижу.
  • -1

#2356
Киса Воробьянинова

Киса Воробьянинова
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name="VitaVita" post="33285604" timestamp="1448275737"]

[quote name="Киса Воробьянинова" post="33285495" timestamp="1448274762"]

[quote name="VitaVita" post="33285102" timestamp="1448271314"]

@Новенькая 1, вы мешаете никам друг с другом общаться))) модератор же ясно сделала замечание - двойная регистрация. Какая то неудачная рекламная кампания у хирурга))) еще и на Глоба решили ополчиться...[

))) вы реально думаете, что московские хирурги нуждаются в рекламе тут?)) А насчет Глобы- нет ну правда, очень много пишут хорошего, я бы и сама с радостью сделала у него, чем ехать в др страну, тратить больше средств. Но на его сайте нет достойных работ. Те фото, что здесь -не впечатляют, а цены то всего то ненамного ниже московских. Может есть сайт на котором можно посмотреть его работы, была бы благодарна, если кто подсказал.
И прошу не надо воспринимать меня в штыки-я высказала свое мнение-никого не унижала и ничего плохого не о ком не писала Я на самом деле здесь затем же зачем и все-хочу 3 оп а т.к. Ни одной оп в жизни еще не делала, срединную лазерную шлифовку ток у Жиличева, и нити) то и тщательно выбираю и повторюсь, просто поделилась мнением и наивно предположила что кому то пригодится информация))[/quote]
Вы о чём??? Я имела в виду два ника про местного хирурга из Промомиталия Дерябина. Работы российских хирургов не обсуждались вообще))[/quote]
прошу прощения, приняла на свой счет))
  • -1

#2357
Ga_li

Ga_li
  • Частый гость
  • 56 сообщений


VitaVita добрый день!!!
Мне очень Ваши глазки понравились...
Скажите а сколько может продержаться результат?

Спасибо)) еще немного отек спадёт и лет на 25 точно выглядеть будут)) мне прям очень нравятся))) обещает в моем случае (вторичка) минимум лет на пять-семь, у меня же сейчас разрез только от середины глаза к наружнему краю. Если бы сразу к нему мозгов хватило пойти - десять. Так что, Данияр Алмазбекович, считайте это публичной офертой ;) .

А липофилинг Вы не делали.
Хочу тоже сделать нижнее блефаропластику и липофилинг в носогубки и лоб немножко разгладить. Может кто-то делал? Как результат? Можно ли сразу одномоментно все делать?

Сообщение отредактировал Ga_li: 23.11.2015, 17:21:00

  • 0

#2358
Новенькая 1

Новенькая 1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я тоже заинтересовалась Байбосуновым, хочу блефаро сделать, а то Пак через раз косячит((( но на фэйсбуке его работы не впечатлили, наверное надо к нему на консу пойти он и другие фото покажет, как думаете?
  • 0

#2359
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А липофилинг Вы не делали. Хочу тоже сделать нижнее блефаропластику и липофилинг в носогубки и лоб немножко разгладить. Может кто-то делал? Как результат? Можно ли сразу одномоментно все делать?
Еще нет, не хотела с блефаро совмещать. Буду делать в начале декабря. Видела результат липофила у косметолога Арумеда. Липофил лица и кистей рук. Ппц красота. Реаба минимальная. Себе хочу лицо кисти ркк и ножки. 
  • 1

#2360
beauty_adi

beauty_adi
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Белочка, у Дерябина же теперь новая клиника в Москве открылась! Вот и косит теперь наверное под Московского хирурга

Сообщение отредактировал beauty_adi: 23.11.2015, 17:31:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.