Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2301
Nafania

Nafania
  • Гость
  • 5 сообщений

Artimos, а подскажите в какую стоимость у Вас операция вышла, я планирую делать в Москве у Егоровой М.В. абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением. Сопровождать сестра будет, отпуск возьмет, вот правда не знаю на какой срок лучше оставаться и еще не решила или снимать квартиру буду или через клинику мне что-то подыщут, разные варианты рассматриваю, наверное буду отталкиваться от стоимости и условий.


  • 0

#2302
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Artimos, а подскажите в какую стоимость у Вас операция вышла, я планирую делать в Москве у Егоровой М.В. абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением.

Цена у всех разная, в зависимости от сложности и объема операции. Ой вам совет -сходитена консультацию к Алферову в клинику Москва де Люкс и к Байбосунову в Арумед, сравните цены и потом делайте окончательный выбор.
Я оперировалась в пятницу, обратно в Астану летела в воскр.- было бы лучше, если бы после операции я полетела через неделю, но у меня не было выбора..
  • 0

#2303
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

есть расхождение мышц живота
 от чего возникают эти расхождения?
  • 0

#2304
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
После родов )))
Беременности

Сообщение отредактировал inanimate: 22.11.2015, 20:46:29

  • 1

#2305
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Сделала абдоминопластику у Алферова Р.А. Изначально планировала у Байбосунова,но не сошлись по цене,методу и датам:)), но доктор очень приятный. Алферов принимает в клинике Москва Де Люкс, на мои жалобы про провисание живота сказал сразу, что есть расхождение мышц живота. Я думала расхождение есть только ниже пупка, оказалось, что есть расхождение и выше пупка. На операции Роман Анатольевич ушил расхождение 10 см ниже пупка и 4 см выше пупка, шов аккуратный.
Тем кто планирует пластику живота-обязательно берите сопровождающего, кто будет вам помогать -поднимать вас,одевать и т.д.Первые 5 суток пресс напрягать вообще нельзя, это проблематично без сопровождающего.

Мои поздравления, быстрой реабилитации и красивого результата! Нет предела совершенству ))) Потом покажете фото? У Байбосунова видела фото его абдомино - очень впечатлили))) А в Астане вы так и не нашли хирурга?
  • 0

#2306
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Renee: 22.11.2015, 21:41:17

  • 0

#2307
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Renee: 22.11.2015, 21:40:54

  • 0

#2308
Киса Воробьянинова

Киса Воробьянинова
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Уже с полгода изучаю сайты о пластической хирургии. Хотела бы сделать блефаро с кантопластико, рино (удалить горбинку, изменить форму-изогнутый, чуть вздернутый) и хейлнпластику. Что могу сказать в самом начале склонялась к Ташкенту, Эстимед. Честно говоря польстилась на цену, посмотрела фото работ на сайте-вроде неплохо. Но угораздило меня зайти на сайты московских спецов Левина, Грудько, Грирорянца и Ташкент отпал сам собой. Ташкент для невзыскательных пациентов-у которых реально было ужасно и они рады хоть какому то улучшению. В восторге от работ Левина-изогнутые носики, но и цена при этом от 8 тыс евро!!! Реально рассматриваю Грудько-170 тыс руб.-симпатичные носики, не прошла и мимо фото сисечек-красота!!!)) что касается наших Глобы, Богина -ну вот нет как то доверия-у Глобы например фото работ не впечатляет, хотя и хвалят. Вот не пойму почему наши не выставляют подробоные прайсы, фото работ-вот зайдите на сайты московских -там вам и прайс в обязательном порядке и множество фото...
  • 0

#2309
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Есть у наших прайс
Грудько делает груди ..забавно
Кстати глоба и богин мне кажется это тоже псевдонимы

#2310
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Потом покажете фото? У Байбосунова видела фото его абдомино - очень впечатлили))) А в Астане вы так и не нашли хирурга?

Я зимой ходила на консультацию к Хегаю, он вообще сказал,что не видит необходимости в пластике, а расхождение можно и физкультурой исправить)))..Была еще одна проблема - его вариант решения вообще меня убил - отрезать,подшить и т.д. Поэтому мое мнение - опыта у него маловато, переоценивает себя..
На сайте Демина сразу указаны такие цены,от которых можно в обморок упасть..
З.Ы. фото потом в личку кину)))

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.11.2015, 07:13:09

  • 0

#2311
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

Доброе утро, подскажите после ОП маммо, через сколько времени можно в сауну? врачу не смогла такие вопросы задать, все время торопиться.


  • 0

#2312
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но угораздило меня зайти на сайты московских спецов Левина, Грудько, Грирорянца и Ташкент отпал сам собой. Ташкент для невзыскательных пациентов-у которых реально было ужасно и они рады хоть какому то улучшению. В восторге от работ Левина-изогнутые носики, но и цена при этом от 8 тыс евро!!!

Мадам, коли вы такая взыскательная, что ж вы на цену-то смотрите? Мне непонятно,когда начинают писать про то,что Ташкент- для невзыскательных и почти бедных..Лично я не вижу смысла переплачивать за бренд,имя и т.д. Я знаю реальную стоимость операции и весь процесс, но есть те,кто готов это делать за реальные деньги, а есть те,кто накручивает.


  • 0

#2313
Карла Бакаева

Карла Бакаева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброе утро, леди  :hi:

Раскройте тему... эммм... бюста!

Хочу увеличить (решилась, блин, :idea: а то мужики только в глаза и смотрят :faceoff: )

Ваши рекомендации?

Подруги советуют Сутайкина, Богина, Дерябина. А что скажет местное население? 

За аргументы в пользу врача - +100500 к карме  :cool:


  • 0

#2314
Aichika_050411

Aichika_050411
  • Гость
  • 34 сообщений

Доброе утро, леди  :hi:

Раскройте тему... эммм... бюста!

Хочу увеличить (решилась, блин, :idea: а то мужики только в глаза и смотрят :faceoff: )

Ваши рекомендации?

Подруги советуют Сутайкина, Богина, Дерябина. А что скажет местное население? 

За аргументы в пользу врача - +100500 к карме  :cool:

Доброе, делала у Глоба, пока довольная, прошло чуть больше месяца, до полугода думаю наблюдать надо...


  • 0

#2315
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Шмельчик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2316
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Шмельчик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2317
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Шмельчик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2318
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю daniel123 вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#2319
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю daniel123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2320
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю daniel123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.