Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#161
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

По моему пора уже привыкнуть к выбору Берен, и что она делала бы с писанным красавцем рядом? Только красовалась бы им и все? А ум, харизма, душевная красота, это разве не играют роли? Кенану не обязательно быть красавцем внешне, зато он талантливый и обладатель хорошего голоса, имеет свою аудиторию поклонников, как же мне было жалко Кенана когда до их свадьбы тут почти что все обливали его грязью, а каково Берен читать такие непристойные коменты по отношению к ее любимому :confused: Но она девушка умная, поступила очень разумно!!! Равно как и Туба, которая вышла замуж за некрасивого Сайлака и теперь она счастливая жена и мама двоих прелестных детей! Я верю в их отношения, их крепкой семье и наплевали они на сумасшедших фанов, которые хотят видеть своих красавиц рядом с красивыми актерами. 

 

Столько красивых пар создавалось в Турции и что? Какие из них вы сейчас можете привести в пример, мол, у них все ок? Те же Бурак и Фахрие, вот не верю я в их отношения :fie: Больше помахивает на пир ход нежели на искренние чувства, повстречаются некоторое время, и стопудово расстанутся! 

 

пысы: не являюсь поклонницей ни Тубы, ни Берен и слава Аллаху! :)  

 

Мира  ,  я  уже давно  пересмотрела  своё  отношение  к  Кенану Догулу. За  то  время,  что  он  вместе  с  Берен ,  он  не  давал  повода  усомниться  в своей  порядочности  и  любви  к  ней.  Наоборот  я  раскрыла  для  себя  в нём  много  положительных  качеств. Он  такой  же  настоящий,  как  Берен :  смешно -  смеётся, шутит ,  если  есть  повод, где  нужно общаться  серьёзно - он  серьёзен,   учавствует  во  многих  благотворительных  мероприятиях, по  нескольку  часов  мокнет  под  дождём  на  открытой  сцене ,  чтобы потом заработанные  от  концерта   средства   отдать  в  благотворительные  организации.   Берен ,  выйдя  за  него  замуж, стала  уверенней  в  себе,  она  не  сидит  затворницей,    не пропускает  премьерные  показы, не  забывает  поздравить   своих  друзей  с важными  событиями  в их  жизни , она счастлива и  любима. 


  • 5

#162
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-vdrebezgi.html

 

article1220.jpg

 

Рекорд сериала «Вдребезги»
вчера в 21:33
 
Новый  сериал "Вдребезги"в главных ролях с Экраном Петеккая и Нургюль Ешилчай не успев появиться на экранах,  возглавил рейтинговые таблицы. Стал самым популярным и обсуждаемым сериалом. Успех сериала не ограничился пределами Турции, 13 серий сериала уже закуплены 22 странами Ближнего Востока. А так же новинку закупил для трансляции один из телеканалов в Дубае, заплатив при этом 500 тысяч долларов. Сделав тем самым этот сериал самым продаваемым и дорогим проектом канала STAR , отодвинув предыдущего рекордсмена канала, сериал "Великолепный век"

Сериал "Вдребезги" оставил позади себя все предыдущие турецкие сериалы, проданные заграницу за 200 -300 тысяч долларов.
 


  • 1

#163
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Я так понимаю вы больше поклонница Берен, вот были бы поклонницей Тубы, по другому говорили бы)))
 

 

Скажем так, я являюсь поклонницей творчества Берен. А также Джансу Дере и Озгю Намаль.   Даже если бы я была поклонницей Тубы, то не стала бы  опускаться до уровня фанатизма. Не думаю, что её поклонницы все больные на голову. Есть и вполне  адекватные особы :smoke: .


  • 1

#164
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-reshenija.html

 

article1223.jpg

 

Мерве Болугур приняла очень важные для себя, решения
вчера в 21:55

Мерве Болугур идет по стопам Адрианы Лимы!
Первая турецкая представительница известного косметического бренда, лицом которого, является модель Адриана Лима, актриса Мерве Болугур, продолжает идти по стопам знаменитой модели.  Болугур, совсем, как Лима, старается сохранить форму, занимаясь кикбоксингом. 
Дороги известной актрисы и известной модели, впервые пересеклись в прошлом году, в Нью-Йорке, на  Неделе моды.
Пара, вместе позируя перед камерами, долгое время обсуждалась в социальных сетях.


Во всем берет пример!
С тех пор, как она в последний раз снялась в сериале «Великолепный век», красавица вот уже год, как живет в затворничестве, стало известно, что она, дабы сохранить форму, берет пример с Адрианы Лимы. Известная актриса начала заниматься кикбоксингом, как она.


Я в стадии обновления.
 Комментируя то, что она долгое время не участвует в проектах, Мерве Болугур заявляет: «Годами я напряженно работала, и сейчас я в стадии обновления. В это время, я и отдыхаю и развиваюсь.  У меня много предложений сняться, но пока не было проекта, согревшего мое сердце». 


  • 2

#165
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ок девушки, все ясно))) закроем тему. 

 

кто такая Озгю Намаль? 

 

блииин вот наверное чумачечая пара получилась из Нургюль и Эркана!!! Оба такие крэйзи!!! и не удивляюсь рейтингам и популярности выше описанного сериала! Нургюль в "Асмалы конак" отжигала с Озджаном, ухх прям!


  • 1

#166
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...oli/84-1-0-4294

 

УСХАН ЧАКЫР: "МНЕ НРАВЯТСЯ НЕБОЛЬШИЕ РОЛИ..."

 

 

92730500.jpg

 

 В    конце февраля в украинский прокат выходит фильм «Люби меня». Совместный проект украинского и турецкого кинематографа  - результат работы режиссеров Марины Эр Горбач и Мехмета Бадыра Эр. Фильм вошел в программу Тбилисского 14-го Международного кинофестиваля. Грузия стала восьмой страной, где зрители смогли оценить совместную украинско-турецкую кинокартину.

В главной роли в картине снялся турецкий актер Усхан Чакыр. Нашему зрителю этот молодой и очень талантливый актер знаком по роли Джелиля в сериале «Курт Сеит и Шура».

Предлагаем вам поближе познакомиться с восходящей звездой турецкого телевидения. Усхан Чакыр родился 23 мая 1984 года в Измире. Он получил профессиональное образование в Государственной консерватории Стамбула. Первым сериалом, в котором снялся начинающий актер, был сериал «Bir İstanbul Masalı», вышедший на экраны в 2003 году.

На данный момент в активе Усхана Чакыра – участие в пяти художественных фильмах, а также более десяти сериалов. Усхан сыграл роль Джелиля в обоих сезонах сериала «Курт Сеит и Шура». Сейчас актер снимается в сериале «Kara Ekmek».

- В последнее время вы снимались в фильме режиссера Чаган Ырмак «Dedemin İnsanları», основанном на реальных событиях. Более того, в этом фильме вы сыграли главную роль Чаган бея. Тяжело ли вам было вжиться в образ кинорежиссера?

-  Для меня это была, прежде всего, очень большая ответственность. Нужно было воссоздать на экране образ великого человека, и это вызывало во мне определенное беспокойство. Я все время спрашивал: «Ну как? У меня получается?».

- Как вам работалось в Чаганом Ырмак?

- Это было очень классно! Обстановка в нашей команде тоже была отличная. Организация съемок была на высшем уровне.

- В фильме затронута тема иммигрантов. Вы сталкивались с этим в реальной жизни?

- Я сам родился в Измире, мои родители родом из Каршияка. В моей семье нет иммигрантов, но я не понаслышке знаю, что это такое. Я дружил со многими из них.

- Расскажите о вашей жизни в Измире.

- Измир – прекрасный город. Моя семья и самые близкие друзья до сих пор живут там. К сожалению, я не могу навещать и так часто, как мне хотелось бы. Но я точно знаю, что когда закончу карьеру, обязательно вернусь в Измир, и останусь там жить.

- Какую из своих ролей вы любите больше всего?

- Я вообще люблю всех моих персонажей. В кино мне больше нравятся небольшие роли, в которых нужно раскрыть образ за короткое время. Такие роли дают больше места для творчества, и развивают вас как актера.

- У вас бывают во время съемок такие моменты, что вас что-то раздражает, и вы хотите сказать: «Да хватит же наконец!».

- Нет…. Если вы действительно любите свою работу, то ничто не может выбить вас из колеи.


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.02.2015, 17:14:54

  • 2

#167
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...lem-iyzmaz.html

 

article1222.jpg

 

«Плакса» Озлем Йызмаз
вчера в 21:48
 
Красивая актриса Озлем Йылмаз, рассказала, что в кругу друзей ей дали прозвище, полностью соответствующее ее характеру…
 Актриса, играющая в сериале «Черный хлеб», Озлем Йылмаз, ранее также снималась в ролях, где-то чувствительных, наивных, чистых, потому и получила в кругу друзей прозвище «Плакса», сообщает она. 
В совместной программе Зейнеп Озерк  и арабским каналом MBC4, «Turki Ekstra», были показаны интервью с актерами сериала «Черный хлеб».  Усхан Чакыр, сыгравший в сериале роль Четина, говорил о том, что турецкие сериалы очень быстро заканчиваются, но над их сериалом работает прекрасная команда, и высказал пожелание, чтобы хотя бы этот сериал стал долговременным.
Озлем Йылмаз, сыгравшая в сериале роль Асие, говорила о том, что,  ранее, все время играла роли наивного характера, простые, почему и получила от своих друзей, прозвище «Плакса». Она заявила, что хдесь ее роль более твердая, живая, жесткая, здесь она более грозная и устрашающая. 
Исполнительница роли Мине, Элифджан Онгурлар, которая после сериала «Потерянный город», снялась  в «Месте, куда попало пламя»,  удостоилась награды за эту работу и стала номинантом на премию «Оскар», напоминает,  что находиться здесь, на самом деле, великолепно!

  • 2

#168
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

кто такая Озгю Намаль?   

 

 

 

Умница, талантливая актриса и просто красавица. Очень понравилась в полнометражном художественном  фильме "Счастье".

Прикреплённые изображения:

  • InStyle-Magazine-Turkey-January-2013-ozgu-namal.jpg
  • post247506_img1.jpg
  • iuuq_NV_00jnh6_SL_nzofu_SL_dpn0nh_AP_0cbtbs_NK_p_AP_hv_NK_obnbm_SK_751_SL_kqh.jpg

  • 1

#169
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...-sik-kadini-kim

 

beren-saat-y-093311KB.jpg

 

 

Кто  самая  стильная  женщина  недели?
 
На  этой  неделе  было  много  премьер  и  вечеринок. Знаменитости, которые  также  принимали  участие  в  этих   мероприятиях ,  были  обсуждаемы  из-за  красоты  и  стиля.   Мы собрали самых   стильных    знаменитостей   недели для вас :
 
Айша Ачин Туран на премьере фильма "Милый и опасный!
Берен Саат на театральной постановке Kurusıkı
Gonca Vuslateri участвовавшая в одном из дефиле 
Аху Ягту на премьере 50 оттенков серого
Ягмур Танрисевсин на премьере "50 оттенков серого"
Серенай Сарыкая на премьере "50 оттенков серого" и др.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.02.2015, 18:40:41

  • 1

#170
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эвникуш,  вчера  не  успела  новость  об    Окане  Ялабыке  выложить  специально  для  твоей  мамули:

 

http://gecce.com/mag...yalabik-ayrildi

 

hande-dogand-115729EL.jpg

 

 

 

Последнее решение Окана Ялабыка и Ханде Догандемир!

По слухам, звездная пара Окан Ялабык и Ханде Догандемир - расстались. Пара, которая встречалась и была вместе два года, пару месяцев назад решили разойтись тихо и мирно, не разглашая никому ни о чем. Сама же Догандемир сказала, что в этом сезоне собирается сконцентрироваться только на работе.

 

перевод: Türk Dizileri- Турецкие Сериалы (БК)

 

hande-dogand-083850VX.jpghande-dogand-083850UC.jpg

 

  пы  сы: Эвнукуш,   Ханде  Догандемир  недавно  стала  популярной  после  главной  роли  в сериале  В ожидании  солнца. 

 


  • 3

#171
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...ir-anne-degilim

 

bade-iscil-120453OV.jpg

 

 

Часто ходят слухи, что актриса Баде Ишчиль скоро вернется на экраны. Из-за этого, Баде пришлось в очередной раз положить конец всем слухам.

"Пока мой малыш не подрастет, я не вернусь на съемки. Я не хочу быть мамой, которая маленького ребенка оставила ради профессии. Моему сыну еще 6 месяцев и я пока не готова выходить на съемки. Так как на съемках нужно находиться в течении 12-13 часов."

 

перевод: Türk Dizileri- Турецкие Сериалы (БК)


  • 1

#172
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

http://tureckie-seri...-vdrebezgi.html

 

article1220.jpg

 

Рекорд сериала «Вдребезги»
вчера в 21:33
 
Новый  сериал "Вдребезги"в главных ролях с Экраном Петеккая и Нургюль Ешилчай не успев появиться на экранах,  возглавил рейтинговые таблицы. Стал самым популярным и обсуждаемым сериалом. Успех сериала не ограничился пределами Турции, 13 серий сериала уже закуплены 22 странами Ближнего Востока. А так же новинку закупил для трансляции один из телеканалов в Дубае, заплатив при этом 500 тысяч долларов. Сделав тем самым этот сериал самым продаваемым и дорогим проектом канала STAR , отодвинув предыдущего рекордсмена канала, сериал "Великолепный век"

Сериал "Вдребезги" оставил позади себя все предыдущие турецкие сериалы, проданные заграницу за 200 -300 тысяч долларов.
 

 

 

кто-нить смотрит этот фильм? не в первый раз вижу инфо, что в рейтинге хорошем. может посмотреть))


  • 1

#173
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Эвникуш,  вчера  не  успела  новость  об    Окане  Ялабыке  выложить  специально  для  твоей  мамули:

 

http://gecce.com/mag...yalabik-ayrildi

 

 

 

 

 

Последнее решение Окана Ялабыка и Ханде Догандемир!

По слухам, звездная пара Окан Ялабык и Ханде Догандемир - расстались. Пара, которая встречалась и была вместе два года, пару месяцев назад решили разойтись тихо и мирно, не разглашая никому ни о чем. Сама же Догандемир сказала, что в этом сезоне собирается сконцентрироваться только на работе.

 

перевод: Türk Dizileri- Турецкие Сериалы (БК)

 

ы  сы: Эвнукуш,   Ханде  Догандемир  недавно  стала  популярной  после  главной  роли  в сериале  В ожидании  солнца. 

 

ой поклонники рады читала вчера, что они расстались, ни в обиду ни к кому из них. он вроде большая звезда экрана, она еще мала, но тем не менее уважаема и любима :) интервью хорошие у нее. вот вроде не шибко красивая, но берет чем-то :) мне она понравилась


  • 2

#174
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.

Нелюш, я тоже прочитала вчера комменты некоторых дам, была в шоке.

Человек сказал свою речь, вложил в нее все сострадание и сочувствие, а также гнев, который возник из за безнаказанности. И после этого сравнивать кто лучше сказал. Это кощунство. Разве можно в таком горе сравнивать красоту речи? Не все умеют красиво говорить, столько людей ввысказалось и это хорошо для турции, дело получило огромный общественный резонанс, и дай Аллах, это дело будет расследовано и судиться по справедливости.

Какой то актер, уже не помню кто, написал, что девушки не должны замалчивать о подобных случаях. Беро спустя столько времени сказала о том что среди актерства бывают случаи притеснения, унижения женщин ... Кто знает, что происходит за кадром, ясень пень, что Беро не одна испытала на себе подобное, просто не все осмелились сказать, ведь в таких случаях , как правило, женщина, конечно же, обвинят, скажут, сама виновата.
  • 6

#175
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ханде и Окан - я, честно, не верила в их пару. Так и знала, что расстанутся. Они оба очень красивые актеры, но какие то слишком разные. Желаю им обрести свою вторую половинку и быть счастливыми. Они мне оба нравятся.
  • 1

#176
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет.

Нелюш, я тоже прочитала вчера комменты некоторых дам, была в шоке.

Человек сказал свою речь, вложил в нее все сострадание и сочувствие, а также гнев, который возник из за безнаказанности. И после этого сравнивать кто лучше сказал. Это кощунство. Разве можно в таком горе сравнивать красоту речи? Не все умеют красиво говорить, столько людей ввысказалось и это хорошо для турции, дело получило огромный общественный резонанс, и дай Аллах, это дело будет расследовано и судиться по справедливости.

Какой то актер, уже не помню кто, написал, что девушки не должны замалчивать о подобных случаях. Беро спустя столько времени сказала о том что среди актерства бывают случаи притеснения, унижения женщин ... Кто знает, что происходит за кадром, ясень пень, что Беро не одна испытала на себе подобное, просто не все осмелились сказать, ведь в таких случаях , как правило, женщина, конечно же, обвинят, скажут, сама виновата.

 

 Хахушечка,  да  в  том -то  и дело,  что  она  одна  из  совсем немногих  решилась рассказать в  СМИ  о  вещах,  о которых  не  принято распространятся.  Ну  зато  сама знаешь  кто   её  "крик  души"   обозвал     самопиаром. :faceoff:  Да уж  кому-кому ,  но  не  Беренке  заботиться   о    пиаре,  она  итак знаменита  на  весь  Мир. Её  сериалы   и  фильмы  смотрят  за  морями -океанами. Она  хоть  пятилетку  в  отпуске  проведёт,  её  все  равно  будут  ждать и  любить. Тем  более  Берен  ,  играя  Фатмагюль ,  сама  прониклась  судьбами  женщин,  подвергшихся  насилию. Она  уже  несколько  лет  состоит  в  организации по  правам  женщин  и  никогда  и ничего  не  делала  напоказ. Она  реально  помогает  людям. Это  не  на  форуме    виртуальными  кулаками  махать  тем,  кто  не  пищит от   их   фавориток. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.02.2015, 22:02:47

  • 3

#177
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

кто-нить смотрит этот фильм? не в первый раз вижу инфо, что в рейтинге хорошем. может посмотреть))

 

 

 Жануль,  я пока  не  смотрю,  но  после  просмотра  Ферихи  планирую. Все  "Вдребезги"  очень  хвалят,  рейтинги и правда  сейчас  обошли  асолютного  лидера  -  Карагюль. Карагюль  целый  год  никто  не  мог  обойти,  а Вдребезги  хоть  и  на небольшой процент,  но  обошёл его. 


  • 1

#178
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тут  вот  снова  фильм  хвалят "Люби  меня"  с  Усханом Чакыром.  Я  прочитала о чём  он  и  захотелось  его  глянуть.

 

 

71174784.jpg

 

 

Турецкие мужчины не способны устоять перед славянками

Фильм «Люби меня», который выходит в украинский прокат 26 февраля, - история любви украинской девушки и турецкого мужчины. Знакомая многим из нас история, такая близкая нам, но до этого момента еще ни разу не показанная с экрана, трогает зрителей до глубины души. Фильм «Люби меня» с успехом прошел во многих странах, и даже завоевал несколько наград европейских кинофестивалей.

О чем же этот фильм?

Молодой человек по имени Джемаль должен жениться. Свой мальчишник парень проводит в Киеве, в одном из ночных клубов столицы. Там Джемаль знакомиться с красавицей Сашей, и между ними завязываются, казалось бы, легкие, ник чему не обязывающие отношения. Они оба знают, что продолжения у этой истории нет и быть не может. Джемаль – почти уже состоит в законном браке, у Саши свои отношения с другим мужчиной.

Но жизнь –коварная штука…. Отношения, которые начались как легкая интрижка, перерастают в нечто совершенно другое. Джемаль и Саша понимают, что по-настоящему полюбили друг друга. Но они оба скрывают важные моменты: Джемаль не говорит, что скоро женится, Саша не рассказывает о своем любовнике……

Усхан Чакыр, снявшийся в главной роли в фильме «Люби меня», рассказывает о своей работе.

- Вы впервые сыграли главную роль в художественном фильме. Как ощущения?

- Я чувствую, что мне очень повезло! Но не из-за того, что мне досталась главная роль, а по причине того, что мне посчастливилось работать с такими хорошими режиссерами и сыграть в таком замечательном фильме. Правда, фильм получился просто отличным. Надеюсь, зрители оценят его по достоинству!

- В фильме показано путешествие Джемаля в Киев, но в то же время, ваш герой словно и сам внутри себя проходит длинный путь.

- Точно замечено! Джемаль приехал в Киев просто погулять, но те события, которые произошли с ним в Украине, заставили молодого повесу с другой стороны взглянуть на жизнь и на отношение к женщине.

- По сценарию, вы теряете голову от красавицы –украинки Саши. Тяжело ли вам играть любовь? Что вам помогает изобразить в кадре страстные чувства?

- Режиссеры Бахадыр и Марина – сторонники импровизации. Мне разъяснили только основные этапы, которые пережил мой персонаж: желание повеселиться, случайное знакомство, внезапная страсть, глубокое чувство.

- «Люби меня» - мелодрама, внутри которой скрывается глубокая женская драма. В то же время, в сюжете есть много комедийных сцен. Так каков же жанр этого фильма?

- В фильме мы видим три поколения женщин, связанных между собой. Зрители становятся свидетелями того, насколько трудно быть женщиной в Украине. Кроме того, мы показали, что тот стереотип, который сложился в восточных странах о славянках – всего лишь неверное представление. Если рассматривать фильм с этой позиции, то он, конечно же, далек от комедийного жанра. Но Джемаль иногда попадает в такие смешные ситуации, что невозможно сдержать улыбку. Я думаю, что если кто-то сам окажется в таком положении, то ему будет не до смеха! Но со стороны этой действительно смешно.

- Значит, «Люби меня» нельзя назвать комедией?

- Конечно, нет. Это, скорее, драма с элементами комедии.

- Саша и Джемаль не знают иностранных языков. Они пытаются понять друг друга с помощью жестов и отдельных слов на английском. Как вы решили эту проблему с вашей партнершей по съемкам Викторией? Вы пользовались услугами переводчика?

- Это и правда было тяжело. Виктория совсем немного знает английский, я не знаю ни русского, ни немецкого. Марина иногда помогала нам с переводом, во время съемок эпизодов мы кое-как старались жестами понять друг друга. Конечно, этого было недостаточно. Зато теперь я точно знаю, насколько тяжело людям из разных стран договориться о чем-то, не понимая языка.

- Вам понравился Киев? Съемки проходили в феврале, в самые морозы. Сложно ли было работать в таких условиях? Забыли ли вы сразу о всех трудностях, когда зрители после просмотра хвалили фильм, или же вы до сих пор вспоминаете те моменты?

- Знаете, я до сих пор не могу согреться. Киев – чудесный город, полный достопримечательностей и романтики. Я уверен, что весной он еще более красив. Нам немного не повезло, такие морозы в Украине редкость. Даже школы были закрыты из-за холода, а нам пришлось снимать сцены на улице. Некоторые эпизоды были в снегу, и так несколько дублей подряд. Реально, было тяжело. Даже члены съемочной группы мерзли, что уж говорить об актерах! Мне, как уроженцу юга Турции, было вдвойне тяжело.

- Фильм «Люби меня» получил награду «Лучший фильм года» на кинофестивале в Косово. Вы также номинированы на премию «Золотой апельсин». Ждете награду?

- Да, нас отметили на многих кинофестивалях. И зрителям, и жюри фильм очень понравился. Я лично не жду никаких наград, но наши режиссеры уверены, что я завоюю приз.

- Что означает ваше имя? Кто вас так назвал?

- «Ус» - значит «умный». Мое имя подобно Турхану, Айхану…Это имя нашла подруга моей мамы. Мои родители подумали, что хорошо было бы назвать сына оригинальным именем, которого больше ни у кого не будет.

- Расскажите о своей семье.

- Моя мама – учитель рисования, папа – банковский служащий. У меня есть старшая сестра, она работает в отеле. Вся моя семья живет в Измире. Я вырос в Каршияке, в современной и дружной семье. Еще во время учебы в лицее я начал играть в студенческом театре. Потом сдал экзамены в консерваторию и переехал в Стамбул.

источник: turkeyforfriends.com


  • 1

#179
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сельчук Йонтем обратился в суд с жалобой на людей, которые сфотографировали его без спроса!

Фотографии актера были сделаны в кафе "Бамби", с целью рекламы кафе. По словам актера, сделанные фотографии сделаны для того, чтобы поднять имидж кафе. Сам же Йонтем обратился с жалобой и потребовал 300 тысяч турецких лир за моральный ущерб и 100 тысяч турецких лир за материальный ущерб.

 

xFn51c5Mf8I.jpg


  • 1

#180
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Записи турецких звезд в связи с трагедией, случившейся со студенткой Озгеджан Аслан:

Шюкрю Озйылдыз:
Не молчите, женщины! Это не ваш стыд, и этого стыдиться не вы должны, а те кто совершил это! Пока вы молчите, вы даете им храбрость для этого, "женщина, что сделает, промолчит" скажут они и на улице, не стесняясь, изнасилуют вас, глазами, прикасаясь или словами. Озгеджан себя не смогла уберечь, не повезло ей, к сожалению. К сожалению, у нас тоже нет поста, который постоянно будет с нами для удачи. Что бы с вами не случилось, не бойтесь жаловаться, и не стесняйтесь, может быть еще одну Озгеджан вы избавите от маньяка. Вы будете удачей...

Чагатай Улусой на своей официальной странице в Facebook и Серенай Сарыкайя:
Наши искренние соболезнования семье Озгеджан.... Пусть земля будет ей пухом...
Пусть виновные ответят за содеянное!!
Пусть обходят стороной всех такие беды....
В нашем жестоком мире будьте всегда осторожны и бдительны!!

Таркан:

"Сегодня я тоже надел черное. Я в трауре по Озгеджан. Видя, как в этой стране совершают насилие над женщиной и убивают их, у меня внутри все горит и я стыжусь того, что я тоже мужчина. Насилие над женщиной - самый большой стыд Турции, и смыть этот позор от Турции сможет только Закон. Обращаюсь к народу и властям: не закрывайте больше глаза на насилие над нашими женщинами. Перейдите наконец к серьезным мерам наказания. Чего мы ждем? Того, чтобы еще больше женщин убили?"

Пелин Карахан:

Сколько дней прошло...все слова сказаны...признания сделаны,,,сердца сгорели,..страхи напомнились.......нам еще раз напомнили ,насколько тяжело быть женщиной в нашей стране,,,мне до этого момента тяжело было быть женщиной,тем более расти без отца.,.но самое сложное сейчас-это чувствовать боль ребенка как матери...мне очень захотелось писать много писать...потом слов не хватило...но сегодня я должна что то сказать...как женщина,как мать...я принесла жизнь в этот. Мир...и я научу малыша уважению к женщинам и заботиться о них...я научу его быть человеком по-человечески....спи спокойно Озгеджан....

 

fIUYSXZfQkQ.jpg

 

 Эркан  Петеккая

"Я  любю тех отцов ,которые радуются что родилась девочка ."

Переводы: Джема Давидова, Оксана Соколова, группа Таркана, Чагатая Улусоя


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.02.2015, 23:46:31

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.