Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#121
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

 Девочки, всем добрый день! С днём святого Валентина!

 

Всем желаю бесконечной любви  и  счастья.

 

И ещё отлично :super: отметить праздник всех Влюблённых со своими любимыми Валентинами :bow: .

 

Прикреплённые изображения:

  • f173cd15242f97a95c6941197f60ab37_605.jpg
  • 109698706_Image_00031.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 14.02.2015, 14:32:57

  • 2

#122
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем  доброй  ночи!  Девочки,  с праздником! 

 

article1212.jpg

 

 

Самая популярная пара знаменитостей – Бурак Озчивит-Фахрийе Эвджен

сегодня в 13:27

 

 

Влюбленные этого года!
14 февраля всегда одинаковое, море цветов, роз, во многих заведениях мест уже давно нет!
В стародавние времена, монах, по имени Валентин, тайно венчая влюбленных, делал первые шаги к тому, что, с 1800 года по сегодняшний день, этот день стал самым широко празднуемым днем, Днем влюбленных.



День 14 февраля, стал особенным днем, привлекающим внимание экономики, прессы. Таким образом, в этот день чаще всего, вспоминаются пары, которые соединились или разъединились в течение года.
Агентство Ajans Press рапортовало о медийных парах, вошедших влюбленными, в 2015 год. Очень обсуждаемой с января месяца, своими любовными новостями, парой, стала пара знаменитая Фахрийе Эвджен и очаровательный Бурак Озчивит. Влюбленные были упомянуты своими отношениями, выходом в свет фильма, с совместными ролями, в 400 новостях до 14 февраля.



Пара Джем Йылмыз – Айше Хатун Онал, стала второй в числе самых обсуждаемых пар, с начала года.
Берен Саат и Кенан Догулу же, будучи самой медийной парой 2014 года, в 2015 заняли 3  место. Занимавшие в прошлом году 5 место по совместным новостям, Джанер и Асена Эркин, в этом году не встретились на одном и том же месте. Входящие в число обсуждаемых в 2014 году пар, Джем Йылмаз-Аху Ягту и Ата Демирер-Озге Борак, после своих расставаний, потихоньку стали отдаляться с повестки дня популярных пар.



Число упоминаний знаменитых пар в новостях 2015 года:
Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит - 400
Айше Хатун Онал и Джем Йылмаз - 140
Берен Саат и Кенан Догугу - 115
Мерве Болугур и Мурат Далкылыч - 105
Демет Акалын и Окан Курт - 101


  • 1

#123
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Арда Еркуран(Рюзгяр  из  Карагюль) и его папа Хакан Еркуран.

 

K3RvbMb9DG8.jpgpFvWVxHTwW8.jpg


  • 1

#124
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...ne-klyuyut.html

 

article1208.jpg

 

 

У Кенана Имирзалыоглу теперь куры денег не клюют

вчера в 09:54

 

 

Заявив о том, что он намерен на некоторое время отдалиться от сериальных проектов, актер Кенан Имирзалыоглу подписал соглашение на съемки в рекламе с внушительным бюджетом.
Привлекательный актер, которого подозревают в любовной связи с актрисой Синем Кобал из сериала «Дела сердечные», предстанет перед камерой в рекламе одного известного бренда кухонных электроприборов. Договорившись о прибыли в 1,5 миллиона долларов, и на днях начав съемки в Манисе, актер, в буквальном смысле, будет купаться в деньгах.


  • 1

#125
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сцена  из  Карагюль:

 

6asIDebbYzQ.jpg

  Баран: Ты знаешь, что я сказал девочкам? Я сказал, что того, кто тебе это сделал, я накажу собственными руками. Но что мне делать сейчас? Я выстрелил в тебя, но ты меня простила. Тогда я не понял, почему ты это сделала. Но потом я сказал себе, что она тоже мама и не хочет разлучать мать с сыном, что пожалела меня, что бы я не попал в тюрьму. Пожалела мою мать, ту что сломается, узнав, что её сын в тюрьме. Но что мне делать сейчас? С того дня как ты пришла, каждый шаг для мамы грех. Ревнует отца, это ее право. Я говорю , что эта женщина забрала отца у мамы. Но я не могу ненавидеть тебя. Почему не могу? Я говорю , что эта женщина забрала отца у мамы, но и сам в это в не верю. Я смотрю на Рюзгяра и не могу сказать ему, что отец любил тебя больше, чем меня. Я смотрю на Майу, даже на Аду, что-то во мне вспыхивает, но потом, обернувшись, я смотрю на маму, её слезы по отцу всё ещё в моей голове. Говорю, ну вот же, Баран, вот же причина, чтобы ненавидеть Аду, Майю, Рюзгяра, Эбру. Но ничего не выходит. Эбру, почему я не ненавижу тебя? Почему, узнав о том, что мама ранила тебя, я готов провалиться сквозь землю от стыда? Я говорю, а что же будет с мамой? Потом говорю, что будет с Эбру? Как я буду смотреть девочкам в глаза? Эбру, почему я люблю тебя? Ты знаешь, ты скажешь. Проснись и скажи. Проснись!


  • 1

#126
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не  дано  мне  понять ,  что  Кыванч  нашёл  в  этой  женщине?  :faceoff: Строит  рядом  с ним  из  себя  девочку  припевочку,  а на  самом  деле    вульгарная     особа  непонятно  какой  ориентации...

 

oyb4Nwbl8gE.jpg

 

 


  • 0

#127
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бергюзар  получила  награду от   Bilkent University ,  как   "Лучшая  драматическая  актриса"  за  роль  Фериде в сериале  "Карадайы".

 

10948765_852840171443421_51116422_n.jpg

 

Berguzar%20Korel3.JPG


  • 1

#128
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки!

Откопала фото Кыванча из "Эзеля" . Его прям не узнать :eek: . Убийцу сыграл великолепно!

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 481_1b9ae.jpg

  • 0

#129
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Глядя на худющего и трогательного Кыванча :eek:  в фильме "Сон бабочки", я  прослезилась  :weep: . Кыванч-умница, не боится быть непривлекательным для зрителя, с лёгкостью отходит от образа сладкого красавчика :bow:   и мачо :super: . Это и есть настоящее актёрское мастерство :smoke: .

Прикреплённые изображения:

  • 022.jpg
  • kelebeginruyasi1.jpg
  • 064.jpg
  • jxeZcrX4.jpeg
  • 2YKxe4AY.jpeg
  • pAUOLB1b.jpeg

Сообщение отредактировал Evnika: 15.02.2015, 13:22:53

  • 2

#130
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

У меня очень развито ассоциативное воображение, как многие заметили :laugh: . Считаю, что у многих популярных турецких актёров есть свои  кумиры - голливудские и европейские звёзды.  

 

Например, герой моего любимого Энгина Акюрека- Тэк  в "Маленькая проблема Эйлюль" явно мне напомнил трогательного Форреста Гампа. Кто знает, а может  Том Хэнкс - любимый актёр Энгина?

 

Кыванч своей блестящей актёрской игрой в "Сон бабочки"  напомнил мне молодого  Лео Дикаприо в "Титанике", игра была такой же пронзительной и тонкой :weep: .

 

Берен Саат в фильме "Мой мир" играла как Кейт Бланшетт в фильме "Жасмин". Показаны в начале то же отчаяние и неприспособленность главной героини, только героиня Кейт Бланшетт в финале сходит с ума, а Элла поднимается и продолжает жить дальше :rotate: .

 

Озгю Намаль в "Счастье"- для меня как Марийон Котийяр в фильме "Жизнь в розовом цвете", выложилась на все 100 % :rotate: !

 

Стиль и манера игры Джансу Дере в фильме "Горькая любовь"  чем-то напоминает молодую Джейн Биркин- та же отрешённость, грация  и неуловимая холодность и  надменность :cool: . 

 

P.s. Это  только моё субъективное мнение :smoke: . У вышеперечисленных мировых звёзд есть чему поучиться :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 15.02.2015, 13:24:08

  • 1

#131
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Пока не забыла, хочу порекомендовать девочкам турецкий сериал "Цена жизни" :smoke: . Очень динамичный и интригующий сюжет, 78 серий. Финал неожиданный. Это для тех девочек, которые любят мелодраму с элементами боевика.  Главная героиня Омур ( в белом платье) вырубает своей упёртостью :spy:  и способностью постоянно винить окружающих во всех своих проблемах, но только не себя :mad: . Больше всех нравилась её золовка Айлин в тёмном наряде ( актриса Озге Оздер)  -  красивой внешностью,  утончённостью, решительностью и смелостью в финале :eek: .

Прикреплённые изображения:

  • omre_bedel.jpg
  • fa5ca960d14a.jpg
  • 1459062_438173389643535_904456993_n.jpg
  • АЙЛИНКА.jpg
  • taki-dikkat-cekmemeli_b.jpg
  • ozge-ozder-2.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 15.02.2015, 14:13:04

  • 1

#132
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброго  выходного  дня!

 

Эвникуша, спасибо  за  фотки! :)

 

http://tureckie-seri...o-kyvancha.html

 

article1214.jpg

 

 

Еда  о  Серенай  до  Кыванча

 

14 февраля 20015
 
Все влюблены в настоящую турецкую кухню. А какие блюда предпочитают знаменитости? Вот список знаменитой еды.

Серенай Сарыкая: Я больная на кокореч .
С тех пор, как осознала себя, я очень внимательна к тому, что ем и пью. Я очень привязана к еде, но это не значит, что я много ем. Я ем здоровую еду, что от чего я не устаю. Однако я люблю и очень вредную пищу. Иногда, ночью, я люблю поесть суп из потрошков. А кокореч  – мое больное место

Кыванч Татлытуг: я очень люблю суп тархана .
Я очень люблю манты  и суп тархана (из теста на   простокваше). Другие фавориты долма и шашлык. Сейчас уделяю больше внимания овощным супам. 

Чагатай Улусой: фаворит карныярык (баклажаны с фаршем).
Известный своей игрой, Чагатай Улусой, также влюблен в классическую турецкую кухню. Известный актер говорит, что больше всего любит карныярык (баклажаны с фаршем). 

Хазал Кая: из-за супа бейран,  готова  даже поехать в Антеп на автобусе.
Говоря о том, что, когда она ест, у нее от счастья закатываются глаза, Хазал Кая: «В общем-то, я поклонница вкусной еды. Я очень люблю знаменитый антепский суп бейран. Чтобы поесть этого супа, я готова в один день поехать в Антеп и приехать. Поеду даже в автобусе, неважно

Нургюль Ешильчай: я очень люблю фасоль и хорошо ее готовлю.
Знаменитая актриса Нуршюль Ешилчай  очень любит неотъемлемую часть турецкой кухни – фасоль. Ешильчай настолько амбициозна, что говорит: «Я прекрасно готовлю фасоль».

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.02.2015, 18:52:22

  • 1

#133
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...eskih-scen.html

 

article1218.jpg

 

Серенай Сарыкая понравился фильм, полный эротических сцен
сегодня в 15:56
 

Серенай оценила фильм «50 оттенков серого», снятый по одноименному, всемирно известному бестселлеру!


Снятый по, проданному свыше 100 миллионов экземпляров, мировому бестселлеру «50 оттенков серого», одноименный фильм, был презентован накануне вечером в Deniz Private Cinecity, в Этилер. 
Фильм, выходящий в нашей стране в формате  +18, по причине изобилующих в нем, эротических сцен, привлек множество знаменитостей, среди которых были Серенай Сарыкая, Пынар Алтуг, Саба Тюмер и Дениз Аккая. Говорится, что приглашенным очень понравился фильм. 


  • 0

#134
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...a-li-beren.html

 

Незастегнутая молния на шортах Берен Саат, в прошлый четверг на премьере пьесы «Блеф», породила разговоры о том, беременна она или нет. Актриса, которая отметила сказочную свадьбу на пляже Мелибу, 29 июля прошлого года, написала в последний день нового года пожелания на 2015 год, привлекла внимание тем, что написала «Хочу, чтобы нас стало больше».


Для Дня влюбленных позировали под водой.
Берен Саат и ее муж, Кенан Догулу, в честь Дня влюбленных, позировали перед камерами Джандаша Арына, под водой.  Фотографией для мистического таблоида, где Саат снялась в роли русалки,  они с мужем поделились в сетях, подписав ее стихами.  Внимание привлекли строки стихов: «Не побоишься любить, сможешь дышать под водой, не дашь волю земному притяжению, любовь придет только к беззаветно любящему, который держит свое слово, всех, беззаветно любящих, с Днем влюбленных»!


Прольюсь на тебя дождем…
Кенан Догулу же, написал под фотографией: «Ты оставила в моем сердце след несмываемой краской. Увидеть невидимое в воде, увидеть меня в каждой звезде. Моя любовь туманна. Прольюсь на тебя дождем…Не бери утром зонт. Пусть тебя дождь намочит».

 

 

 Из  инстаграм  Берен  и  Кенана :

 

Более  полный перевод  стихов от  Moon Light  на  фотографии
 

 

-4yki-i5Pss.jpgSt4lDE4cuhY.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 15.02.2015, 20:16:08

  • 1

#135
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  как  турки  любят  писать  в  своей  прессе  - ШОК ШОК, ШОК!  :mad:

 

  Беренку  довели   журналюги  и  она  выложила  у  себя  в  инстаграм  крик  души!! На  гелдже ком    сегодня  об этом тоже   написали. 

 

http://gecce.com/mag...aslan-paylasimi

 

beren-saat-o-111141LS.jpg

 

Все эти низкие статейки о декольте Берен и растёгнутой ширинке очень сильно  её  расстроили .. Также это совпало с шокируещей новостью о 20-летней девушке - студентке университета , которая была убита в Стамбуле при попытке изнасилования тремя мужчинами, когда ехала навестить  своих  родителей. Один из них зарезал ее, потом пытался сжечь тело. Нашли ее в речке.   Берен всегда активно боролась за права женщин , из-за этого даже снялась в роли Фатмагюль. Это как нужно было довести актрису , чтобы она - доброжелательная , улыбчивая девушка буквально выплеснула на всю страну свою душевную боль?! 
Она разместила у себя в инстаграм фото этой девушки и написала:

 

http://instagram.com...VkE/?modal=true

 

berenn_saat
18 ч. назад
Uyku tutmaz bu gece, gözler dolar taşar boşalır... Yine yürüsek Taksim'de ne değişecek??... Kadın her geçen yıl daha değersiz bu ülkede... Biliyorum daha da sertleşecek her şey... Yine hafifletme, yine kadında suç arama, yine bulunur bir bahane... Yine aşağılanma... Yine mide bulantısı....
Kadın olmak zor, güzel bir kız olmak çok zordur ülkemde... Bugün o güzel yüze baktıkça neler neler geçiyor aklımdan: İlkokulda etek açmayı oyun yapan sınıf arkadaşlarımın hedefi olmak, okul eteğiyle eve yürürken yediğim onca laf, dersane dönüşü karanlıkta hızlanan adımlarım, göğsüme bastırdığım kitaplarım,
taksilerin arkayı izlemek için ayarlanan aynaları, çıkma teklifini kabul etmediğim için canımı acıtan okul arkadaşlarım, ev telefonundan yapılan sapık konuşmalar, peşimden apartmana girip 15 yaşındaki bana ereksiyon halindeki cinsel organını gösteren o çoçuğun yüzü, ellerim titreyerek eve kaçışım ve bunu kimseye anlatmayışım, kıçımı hem de bir kanal gecesinde elleyen sarhoş bir kanal yöneticisiyle tartışmam, sevgilisi olmamamı gururuna yediremeyen partnerler, arkadaşımın evinde tuvalete dalıp zorla dudaklarıma yapışan bir oyuncuyu itişim, mesleğim yüzünden yaftalanışım, aylarca peşimden koşan birini sanki ben sevgilisinden ayırmışım gibi tam sayfa haber yapışları, gizlice çakallıkla çekilip servis edilen göğüslerimin silüeti davası mavası, bilir kişi raporu lehime çıkınca geri çekilen davaya kocası araya girdi barıştırdı haberi, daha bugün fermuarım açık kalmış haberleri, aman ne önemli!!! Kadına, bedenine, seçimlerine, haklarına saygı göstermeyen kafalar! Rağmen çok şanslıymışım diyorum artık, hep teğet geçmişim. Tecavüz, bıçaklanma, kesilip bavula tıkıştırılma, otobüs durağına komada bırakılma, yakılma yaşamadım. İnsanlık suçlarına göz yummak suçtur!!!! Bir gün hesap sorulur!!!! Cinsiyet ayırmaksızın her vatandaşın canını ve haklarını korumak görevinizdir!!!!!! Dilerim son gününü hiç hatırlama Özgecan hayallerinle huzur içinde uyu

 

 Перевод: Moon Light

"Не сможем заснуть сегодня, глаза наполнятся слезами и разольются...что изменится, если мы снова будем протестовать на площади Таксим? С каждым прошедшим годом женщина все более ничтожна в этой стране. Я знаю, все станет гораздо хуже. Снова облегчение наказания, снова будут искать вину в женщине, снова найдут повод. Снова унижение.Снова эта тошнотворная ситуация. В моей стране очень тяжело быть женщиной, очень тяжело быть красивой девушкой. Смотря на это красивое лицо сегодня, чего только не проносится в моих мыслях. Мои одноклассники в начальной школе, для которых было игрой поднимание юбок, мишенью которой была я сама. Столько слов, которые я слышала по пути домой в школьной юбке.
Мои ускоряющиеся шаги при выходе из школы в темноте, книги которые я прижимала к груди. Спускающиеся окна таксистов, для того чтобы осмотреть меня сзади. Школьные знакомые , которые издевались надо мной из-за того, что я отказывалась с ними встречаться. Звонки маньяков на домашний телефон. Лицо того парня, который зашел за пятнадцатилетней мной в подъезд и показывал мне свое состояние эрекции. Как я прибежала домой с дрожащими руками и никому не смогла рассказать об этом.Как на вечеринке одного канала его пьяный директор начал лапать мою ногу и как я с ним поссорилась. Партнеры, которые не смогли совместить со своей гордостью то, что я не стала их возлюбленной. Как я оттолкнула одного актера, который в доме моей подруги набросился на меня в туалете и хотел поцеловать. Как унижали меня из-за моей профессии. То , как человек бегал за мной несколько месяцев, а потом они сделали новостью на всю страницу , что я якобы разлучила его с любимой. Суды тайно, коварно снятого силуэта моей груди и распространение этого на экраны, а потом когда решение суда вышло в мою пользу, они взяли свой иск обратно и распространили слух, что вмешался мой муж и примирил нас. А сегодняшняя новость, о том , что моя ширинка осталась расстегнутой уж очень важная!!! Головы, которые не уважают женщину, ее тело, ее выбор, ее права. Несмотря на все это, я считаю, что мне очень повезло, все прошло мимо меня. Я не пережила насилие, закалывание, разрезание и помещение в мешки, оставление на остановке в состоянии комы, поджег. Закрывание глаз на преступление - это вина! Ваша должность защищать права человека без разделения полов!!! Я желаю, чтоб ты не помнила свой последний день Озгеджан, спи в покое со своими мечтами".

 


  • 6

#136
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Далее  Берен  в  инстаграм  выставила  вот  это:

 

http://instagram.com...VlQ/?modal=true

 

GIWtvc6ygNU.jpg

 

 

Teach your son to show respect and love to women
Научите своих сыновей любить и уважать женщин.

 

  И  вот  это:

 

http://instagram.com...Vn3/?modal=true

 

8PFmNLO35d8.jpg

 

 

Берен Саат сделала репост Дживана Джанова (актер сыгравший Кадира в сериале " В чем вина Фатмагюль?")

В День Святого Валентина, миллионы женщин по всей стране вышли на улицу с протестом против сексуального насилия. Сегодня быть мужчиной большой позор.


  • 2

#137
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...go-seriala.html

 

article1219.jpg

 

 

Новый имидж для нового сериала

сегодня в 19:41

 

 

В новом сериале с Хазал Кая, «Марал», новая актриса!


Продолжаются съемки нового сериала «Марал, самая прекрасная история», с Хазал Кая, Арасом Булутом Ийнемли и Рехой Озджаном в главных ролях. В сериал, демонстрация которого начнется в марте на телеканале TV8, была приглашена еще одна актриса. После сериала «Отчаянные домохозяйки», снявшись в «Законе любви», успешная актриса Джейда Дювенджи, теперь будет сниматься в сериале «Марал». С нетерпением ожидаемый сериал, производства Acun Medya, по сценарию автора таких сериалов, как «Эзель» и «Немые», Пынар Булут Дерен, режиссера Дениза Колоша, скоро выйдет на экраны. В нем говорится о романтической любовной истории, в которой Хазал Кая выступит с обновленным имиджем.


  • 1

#138
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Я в шоке от комментов на сайте Турецкие Сериалы.

Они все считают Беренку предвзятой, и самопиарной. Кошмар. Кто-то говорит, что в ней породы нет. Она, что, коняшка что ли?

Свой коммент по поводу высказывания Берен оставил на ЛС, надеюсь, его когда-нибудь опубликуют.

Вот я лично не пойму что такого особенного в той же Тубе. Поклонники аж книгу хотят о ней написать. Это ж надо так возвеличить актрису в своих глазах, мокнуть под дождем, мерзнуть от сильного ветра. Но я же не говорю, что она плохая актриса, или непородистая. Просто всякому плоду свое время. Тубу полюбили во время показа Аси, кто знал ее как актрису до этого? Я помню пытался начать смотреть, но деревенская тема меня не привлекла, да и сюжет первой серии был очень медленным.

Точно также думаю и в случае с Беренкой. Многим до сих пор помнится ее образ Бихтер, ведь Запретная Любовь шла после Фатмагули по 31 каналу. И у многих олицетворение Берен с Бихтер.


  • 5

#139
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я в шоке от комментов на сайте Турецкие Сериалы.

Они все считают Беренку предвзятой, и самопиарной. Кошмар. Кто-то говорит, что в ней породы нет. Она, что, коняшка что ли?

Свой коммент по поводу высказывания Берен оставил на ЛС, надеюсь, его когда-нибудь опубликуют.

Вот я лично не пойму что такого особенного в той же Тубе. Поклонники аж книгу хотят о ней написать. Это ж надо так возвеличить актрису в своих глазах, мокнуть под дождем, мерзнуть от сильного ветра. Но я же не говорю, что она плохая актриса, или непородистая. Просто всякому плоду свое время. Тубу полюбили во время показа Аси, кто знал ее как актрису до этого? Я помню пытался начать смотреть, но деревенская тема меня не привлекла, да и сюжет первой серии был очень медленным.

Точно также думаю и в случае с Беренкой. Многим до сих пор помнится ее образ Бихтер, ведь Запретная Любовь шла после Фатмагули по 31 каналу. И у многих олицетворение Берен с Бихтер.

 

 Самат,  я  тоже  в  шоке  от  пуков   некоторых комментаторов. Словно  не  женского  они  полУ,  а  какие-то  бесчувственные  солдафоны.  Ты  парень  и  то возмущен  . На любящих  я  открыла  твой  пост,  всё  верно  написал. Наверное  глюкануло  что-то ,  поэтому  твой  пост  стал  невидимым. Если  это  так,  то  надеюсь  сейчас  он  сохранится. 


  • 2

#140
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, на каком сайте есть все серии Ферихи с русской озвучкой?

надоело читать субтитры((((перерыла уже все ссылки,везде только с субтитрами....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.