Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#201
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Эвника, по первому фото, это откуда? 

 

всем привет!!!


  • 0

#202
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника, по первому фото, это откуда?   

Привет, фото с каким актёром именно? Если где Киво свои длинные ноги раскинул в полёте, то это из "Эзеля" :smoke: .


  • 0

#203
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет, фото с каким актёром именно? Если где Киво свои длинные ноги раскинул в полёте, то это из "Эзеля" :smoke: .

 

ааа ясно))) я уже эти серии не смотрела, вроде бы начинали за здравие, продолжили за упокой :D


  • 1

#204
Лилька

Лилька
  • Гость
  • 16 сообщений

Я так люблю турецкие сериалы, что даже турецкий язык выучила ;) все не могла дождаться переводов  :cry: . Смотрю на youtube  Paramparça  и  O Hayat Benim.  


  • 2

#205
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Оказывается скоро по 7 каналу будут показывать "Грязные деньги" с Тубой и Энгином. 

 

а сама мечтаю чтобы вновь показали "Запретную любовь" :p эхх в свое время нужно было посмотреть. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.02.2015, 13:33:07

  • 2

#206
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
посмотрела первые 3 серии "Вдребезги", понравилось, правда сюжет без растяжки, сразу в водоворот)) неудивительно что он в рейтинге) Нургуль хорошо играет, тут такая женщина, не как в ЛиНе. и главный герой седовласый и спокойный, не знаю как зовут, понравился :)
  • 1

#207
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Седовласого зовут Эркан Петеккая.

 

а где вы смотрели? олнайн?

 

всем привет! 

 

Девушки, что-то мне понравилась актриса Селин Демиратар, где она еще играла/играет? Востребована ли она вообще? 


  • 0

#208
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


Девушки, что-то мне понравилась актриса Селин Демиратар, где она еще играла/играет? Востребована ли она вообще? 

В ГЖ она ваще не нра, вечно хмурая, улыбок не помню

Снималась в Аданали (2008г), Сомнение (2011г), Эта женщина (2007г)

d63db3f918386f74381f4288fec8cfb75f388f20b3cabf72c1253e4a742d16df5d8f5d7c5f388f2016a3c2ff2048215ad9c549d2f864a1055f388f20af8cf766267067a6a170691b8f5b62325f388f20


  • 1

#209
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Оказывается скоро по 7 каналу будут показывать "Грязные деньги" с Тубой и Энгином. 

 

а сама мечтаю чтобы вновь показали "Запретную любовь" :p эхх в свое время нужно было посмотреть. 

 

Привет,  девочки! 

Мира, да ,  с понедельника  начинаются  Грязные  деньги  взамен  многим  полюбившегося  сериала  Карагюль. 

 

Девы,  сёдня  уже  серии  Карагюль  нима! Я  уселась  смотреть,  а  там  концерт  какой-то.... программу  на  следующую  неделю  глянула,  там  Карагюля  нет... .  :mad: На  самом  интересном  месте  прервали! Тогда  ,  когда  только  началась  развязка  всей  интриги !!!!!  Как  так  можно  вообще  к  зрителям  относиться? Зачем  тогда  нужно  было столько  серий ( 49  оригинальных) несколько  месяцев  показывать,  чтоб  потом  на 50-ой  превать?  Ладно  б  конец  сезона  был,  я  б  ещё  подумала,  что  один  сезон  пока  наши  купили,  дык  с  середины  же  превали.  Нет  денег  что  ли  на  дальнейшие   серии?  Ну  хоть  бы  тогда  бегущку  пустили  ипрояснили   ,  стоит  ли  ждать продолжения  . Как  я  не  люблю ,  когда  один  сериал  прерывают  на  интересном,   а вместо  него  впихивают  новый. От  31  канала  научились  поди. Кто  и  что мешает  им  полностью  Карагюль показать (  в Турции  уже  72 серия  вышла), а потом  бы  и  на  здоровье  Грязные  деньги показывали.   При таком несерьёзном отношении  к  зрителям   я так  понимаю  возможно  могут   потом  ГД  прервать? 

Вобщем  делать  нечего  ,  придётся  в  интернете  Карагюль  досматривать.... 

 

Мира , 31  канал  тож  с  ЗЛ  поступил  по  -дурацки. Первый  сезон  купили  , а второй  только   через  4  месяца показали    аж   в  августе,  когда  многие  люди в  отпуска  поуезжали,  хотя  сериал  был    полностью  отснят и  показан  в  Турции. 

 

. ГД наверное  буду  смотреть,  так  как первые  серии понравились,  но потом  не  было  времени   продолжить  просмотр. В первом сезоне  мало   серий ,  и судя  по  отзывам,  он  ( сезон)   интересный,  но  сейчас второй  сезон  больше  хаят,  чем  хвалят....   Девчёнки  на Любящих  называют  себя кактусоедками,   а   я  неее..... кактус  жевать  не  буду. Если понравится  - понравится,  а нет , так  бросить  никогда  не  поздно. 


  • 0

#210
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

всем привет! 

 

Девушки, что-то мне понравилась актриса Селин Демиратар, где она еще играла/играет? Востребована ли она вообще? 

 

 Мира,  да,  она в Аданалы (  или  как  его   ещё   перевели  Человек  из  Аданы) снималась  вместе  с  Мехметом  Акиф  Алакуртом (   из  Сылы)  и  Эдой  Озеркан (  Элиф  из  ЗЛ).  

 

adanali_3_6.jpg87129le35v.jpg1314991962_adanal_idilmaraz-ali.jpg


  • 1

#211
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Тпк ведь роль у нее такая, в образ она хорошо вошла.
  • 0

#212
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, это гриб такой растёт на берёзе, так и называется - чага, он очень твёрдый, его пилить надо, чтобы снять. Он используется в медицине, очень полезный, но очень уж некрасив, тем более, что это, в принципе, паразит. Поэтому и не совмещается в моей голове с Чагатайчиком   smayliki-jesty-230.gif

 

А Левент, да, это "каптан", друг Санем. Девочки говорили, что он в "Войне роз" снимался ещё. Нравится он нам, как Ханде его называет "Апполон", красивый мужчинка.

 

 Соньчик,  глянула  вчерась  19  серию  Ферихи!  Ух ,  как  я  зла! Все  деуки  там  стервы ,  кроме  Ферихушки  и  Лары!  :mad: Кааакие  все  навязчивые  до  парней! Мама  дорохая! Чё  это  Хандешки всё  неймётся????  Чё  она  снова  задумала?  Почему  держит  интригу  той  встречи  с  Эмиром,  когда  сама  напялила  его  рубашку в тот  момент,  когда  Эмирчик  в  душе  был? Зачем  снова  нарывается  на  ненависть  Эмира  и  Корая?  А  эта  Гюндже  итить  её! Ходит ,  как  фантом  за  Кораем,  намёки  какие-то  дурацкие  делает. Уже  успокоиться  пора! Сама  ж  ,  пардон,  под  Корая  легла,  никто  её  не  насиловал,  сама  в  дом  к  нему  приходила,  чё  теперь  от  него  хочет?  Надо  было  ,  чтоб  он  женился  на  ней  что ли? Он  ей  ничего  не  обещал,  ни  принуждал,  не  обманывал, в любви не  клялся.  Чё  она  теперь  между Фери  и  Эмиром  кругами  ходит? Видела  она  чё-то    видите ли!   Да чё она  там  видела? Прекрасно  знает  какая  интриганка  Ханде! 

Ой,  ну  самая  отвратительная  гадина  сериала  это  идиотка  Джансу!  Чё  это  с ней  было вчера?  Припадок  что ли?  Трястить  ,  как  психическая  началась. И  из-за  чего? Хоспади,  да  у  неё  истинная  Эмирофилия  на  лицо! Ей  в  дурдоме  давно  прогулы  ставят . Увезли  её  вчера  в  больницу....  В  психушку  ,  аль  нет? Чё-то  не  показали  в  какое  отделение . Санем  жалко  было. Довели  её  и падчерица  придурошная  и  муж . 

Ой,  а  этот  Хаиль  -  это  же  вообще  чудик  маньячный! Хде  такого  актёра  нашли? У этого Халиля  на лицо  тоже  психическое  расстройство. То сидит    таким  блаженным  взглядом в  даль  глядит,  то  в  улыбке  своей  дурацкой  расплывается,  а  то  и  вообще  стаканы  в руках  давит,  да  на  людей  бросается!  Их  вон  с  Джансу  надо  свесть! Пусть  поубивают  уже  друг  друга!  :mad:

 Вобщем  я  от  вчерашней  серии  вся  пузырюсь  и  чешусь! Все  меня  довели! :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 20.02.2015, 20:34:35

  • 1

#213
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, на лице Джейми Дорнана уже наложена печать разврата :smoke: . А у Чагатая внешность симпатичного и светлого человека :smoke: .

 

 

 Эвникуш,  привет!  Ржу  я  после   твоих " наложена  печать  разврата" :lol:  :lol:   Чагатайчик  конешно  светлый  мальСик,  ну  тоже  довольно  секси  бывает  .  Вот  ,  глянь:

 

1304330649_167538_145069935553983_1434791305739886_168219_181999641831290_1581162024_12.jpgPIC-958-1356142044.jpg1306319395_230206_214291411926448_1793401345148368.jpg1326120955_1325540853_a-14.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 20.02.2015, 19:52:11

  • 1

#214
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я так люблю турецкие сериалы, что даже турецкий язык выучила ;) все не могла дождаться переводов  :cry: . Смотрю на youtube  Paramparça  и  O Hayat Benim.  

 

 Тогда  присоединяйтесь  к  обсуждениям   Ваших  любимых сериалов! :hi: Мы  всем  поклонникам  туркиш  дизи  рады!  :)

 Это  моя  жизнь ( O Hayat Benim.  ), так же  ,  как  "Осколки"   они  же "Вдребезги"     многие  хвалят.  Из  первого  сериала   я  по  рекомендации  пользователя  другого  форума  смотрела  клипы , и  песня  там  мне  понравилась Йалныз Кущ  называется. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 20.02.2015, 20:49:35

  • 0

#215
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айча  с  Озджанчиком! Чё-то  мне  в  последнее  время  всё  больше  и  больше  Озджан  Дениз  нравится.  Харизматичный  он  мужчина !

 

BGbzDU_XVNg.jpg

 

  Но  Айча   для  него  слишком  молоденькая. Они и смотрятся  как   в  Карагюль   как   папа  с  дочкой... 


  • 0

#216
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я  тоже  не  видела  эту  фотку  из  ЗЛ  за  кадром. только  несколько  дней  назад она  в  сети появилась:

 

X-pJSTRIEAM.jpg

  

Да  уж....  таким  весёлым ,  как  во  времена  ЗЛ  Кыванч  не  был  ни в  одном  сериале. 


  • 2

#217
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Соньчик,  Барыша Кылыча (  Левента  из  Ферихи)  назвали  самым  сексуальным  актёром!

 

uSzKf3PWo1c.jpg

 

Барыш Кылыч - самый сексуальный мужчина

 

 

Турецкая газета Hurriyet провела опрос среди своих читателей: кого из актеров они считают самым сексуальным мужчиной, и какая актриса самая сексуальная?
Самой сексуальной признана Амине Гюльше, мисс Турция 2014 года, которая сейчас снимается в сериале "Никогда не откажусь /Asla Vazgeçmem". Ну а самым сексуальным стал красавец Барыш Кылыч, игрой которого телезрители наслаждаются в сериале "Война роз".

Перевод: LudmilaS


  • 1

#218
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

62042969.jpg

 

Актер Окан Ялабык после долгого отсутствия возвращается на экраны. Название сериала пока держится в секрете, однако, журналистам, которые встретили его прогуливающимся в одном из районов Стамбула, актер сказал: "Пока я худею для новой роли, в которой в скором времени меня увидят зрители. Надеюсь, это будет сюрпризом для всех"!
Перевод: LudmilaS


  • 2

#219
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Соньчик,  Барыша Кылыча (  Левента  из  Ферихи)  назвали  самым  сексуальным  актёром!

 Вааай, нравится он мне! Чагатайчик хорош, конечно, но молодой ишшо, а этот......! Лучше помолчать мне!

Почему  держит  интригу  той  встречи  с  Эмиром,  когда  сама  напялила  его  рубашку в тот  момент,  когда  Эмирчик  в  душе  был? Зачем  снова  нарывается  на  ненависть  Эмира  и  Корая?  А

Так ей же надо, чтобы Гюндже Феришке "по дружбе" сказала, что видела эмира с Ханде вместе, с утреца, после "счастливой" ночи. Феришка приревнует, уйдёт, а Эмирчик один останется, тут Ханде и подсуетится, посочувствует, глядишь, получится чего-нибудь. Не расчитала только, что Гюндже всё же имеет чувство такта, не скажет ничего Феришке, не сможет омрачить её счастье, А Ханде останется при своём. Не, Гюндже не выдержит, конечно, но тут важно когда она это скажет.

Санем  жалко  было. Довели  её  и падчерица  придурошная  и  муж . 

Пока всё так. Но Санем ещё покажет себя. Ой, Нелю, язык мой чешется, руки себе отбиваю, чтобы не написать лишнего. 

Ой,  а  этот  Хаиль  -  это  же  вообще  чудик  маньячный! Хде  такого  актёра  нашли? У этого Халиля  на лицо  тоже  психическое  расстройство. То сидит    таким  блаженным  взглядом в  даль  глядит,  то  в  улыбке  своей  дурацкой  расплывается,  а  то  и  вообще  стаканы  в руках  давит,  да  на  людей  бросается!  Их  вон  с  Джансу  надо  свесть! Пусть  поубивают  уже  друг  друга! 

Халиля ненавижууууу! Я предлагала на ЛС их их Мехметом на урановые рудники отправить, чтобы всем спокойно жилось.  Не, Халиль и Джансу  встретятся в психушке, но не скоро ещё, ой, сколько натворят они ещё всего!!! На мой взгляд, в этом сериале уж слишком много маньяков, перебор явный, мне одного Халиля хватило. Актёр, конечно, классно сыграл, но я бы даже с актёром не хотела бы встречаться, не то, что с Халилем. И тут пошла у меня цепочка раскручиваться - кто дал идею помолвки - Рыза, кто эту идею поддержал - Зехра, почему они это сделали - Джансу фотку подсунула под нос Рызы, откуда фотка взялась - Ханде решила подставить Фериху и Корая, чтобы избавиться от соперницы - Ферихи. Первоисточник - Ханде. Та самая Ханде, слёзы которой я видеть не могу, для которой хочу счастья с Кораем. Мне, похоже, пора к Джансу с Халилем, в одну палату.


Сообщение отредактировал Соньчик: 20.02.2015, 22:19:43

  • 1

#220
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вторая  моя  любимка!  Долго  о ней  не  было  инфы.... Шо она с волосом  сделала  или  это накладные?

 

yWv58UIr0eI.jpgDJikQwkg1ok.jpg

 

bcvX14KlRlY.jpg

 

источник : vk.com/turk_dizileri


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.