Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#141
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, на каком сайте есть все серии Ферихи с русской озвучкой?

надоело читать субтитры((((перерыла уже все ссылки,везде только с субтитрами....

 Саке,  есть  только  пока  12  серий  с  озвучкой,  остальные   только  с  субтитрами. Я  сама  уже  18 серий  посмотрела  в  сети,  но  мне  субтитры  уже  привычно  читать. А  с нашего  канала  сериал  вроде  никто  не  записывает.  На форуме  рутрекер  есть  один  парень (  мужчина) который записывал  с  Астаны ( Разбивающая  сердца,  Незабываемый  и  История одной  любви).  Когда  его  спросили  будет  ли он  записывать  Фериху ,  он  отказался. У него  и со  временем проблемы  и  тюнер  не  тянет.  Так    что  с  профессиональной  озвучкой  Астаны  похоже  этого  сериала  в  сети  не  будет..... Первые  12  серий  озвучивали  три  человека ( на  добровольных  началах  так  сказать),  говорят,  что  продолжают  дальше озвучивать  ,  но  медленно  дело  движется. 


  • 1

#142
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

о,Нелюфар, спасибо за оперативность!

я вообще только первые несколько серий с русской озвучкой посмотрела,а потом с субт. и вот на 15 серии я сейчас и уже надоело(

хотя с другой стороны, турецкий можно подучить))))

 

Да,кстати, наша озвучка с телеканала Астана очень даже качественная, но вот их деление серий никуда не годится. 

Мне так понравился сериал,что я не вытерпела и начала смотреть в сети (хотя обычно все тур.сериалы терпеливо жду и смотрю только на казахст. каналах).

 

Сколько смотрю тур.сериалы,а актера, сыгравшего главную  мужскую роль - Эмира, вижу впервые. Это его первый сериал?


  • 1

#143
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

о,Нелюфар, спасибо за оперативность!

я вообще только первые несколько серий с русской озвучкой посмотрела,а потом с субт. и вот на 15 серии я сейчас и уже надоело(

хотя с другой стороны, турецкий можно подучить))))

 

Да,кстати, наша озвучка с телеканала Астана очень даже качественная, но вот их деление серий никуда не годится. 

Мне так понравился сериал,что я не вытерпела и начала смотреть в сети (хотя обычно все тур.сериалы терпеливо жду и смотрю только на казахст. каналах).

 

Сколько смотрю тур.сериалы,а актера, сыгравшего главную  мужскую роль - Эмира, вижу впервые. Это его первый сериал?

 

Не за  что!  А  я  вот  здесь  12  серий  с  озвучкой  смотрела:

где  написано 2  плеер:

 

http://filmsd.ru/new...2015-02-08-3733

 

 Остальные с  субтитрами  вот  тут  смотрю:

 

http://serialu.net/n...a-ya-ee-ferixa/

 

 Ой и не  говорите,  чё-то  хочется  всё  дальше  и  дальше  смотреть.  Сама  себя  не  узнаю.  :D  История  вроде  и  неновая    показана,  но  тянет  и  всё  к  просмотру.  Давно  я  хотела  посмотреть  что-то   женское,   про  чувственную  и нежную  любовь  парня к  девушке. Именно  любовь  Эмира  к  Ферихе  меня  трогает  за  душу.  Фериха  пока  ещё  не  раскрылась,  как  влюблённая  девушка.  Не  дают  ей  возможности раствориться  в  своей  любви. Опять  же  многослойная  ложь  мешает  ей   чувствовать  себя  счастливой.  Она  боится,  что  узнав  кто  она,  Эмир  бросит  её  и  таким образом разобьёт  ей  сердце,  оттого  и  держится  она  от него  на  расстоянии. 

Я  чуть позже  отпишуть по  просмотренным  сериям.  Догоняйте  меня  тоже,  все  вместе  будем  сериал  обсуждать.  :)

 Для  Чагатая   Улусоя ( Эмир)  Вы  правы   этот  сериал  стал  дебютом. Обаятельный  он  правда  же? Такой  лапуська!  А  кааак  он  на  Фери  смотрит! столько  нежности  во  взгляди,  такая  боязнь  и в  тоже  время  сильное  желание  к  ней  прикоснуться.  Очень  нравится  мне  их  парочка. Любуюсь  просто  ими. Корай  ещё  очень  нравится,  жалко  его,  когда  страдает.  Чагатай  Улусой  сейчас  снимается  в  новом сериале  Прилив  с  Серенай  Сарыкайя. 

Я  ,  честно  сказать, больше  Чагу  с  Хазаль  приветствую,  чем  с  Серенай. Я  писала  уже  здесь  как-то,  что  сама  Прилив  не   смотрю,  но  дочка  смотрит (  правда  сейчас  бросила  уже  она  его),  так  как  она  по  телеку  через  интернет его  лицезреет,  то  естесственно  я  поглядыаю  в  экран  и кое-что  слышу   и вижу  персонажей. Вот  вроде  и  сцен  в Приливе   поцелуйчатых  предостаточно,  но  не  цепляет  пара.    Младше  Серенай Чага  выглядит, хоть  и  сложён  физически потрясающе. А  вот  Хазалька  против  него  ,  как  дюймовочка (  как  её  маманя  Халиля  называет  - девушка  с кошачьими глазами :D )Он  её  на  руки  берёт , и  так  мило  всё  это  выглядит!  Хорошенькие  оба  они. Я  даже ,  глядя  на  Фериху,  забыла   свою  нелюбовь  к  Нихаль (  персонаж ,  который  Хазаль  Кайя  играла  в  Запретной  любви). Вот смотрю  на  Хазальку - вроде  тоже  личико,  таже печаль в глазах,  та же  улыбка ,  но  не  я  не  вижу в ней  капризульку Нихаль. Теперь  она  простая   девчёнка  Фериха,    полностью  располагающая  к  себе,  не  смотря  на  неангельские проступки , связанные с большой  люжью. 

 

 

 


  • 1

#144
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Серенай оценила фильм «50 оттенков серого», снятый по одноименному, всемирно известному бестселлеру!

 

Нелюшик, привет! У нас тоже началась премьера этого "бестселлера" :laugh: . Хоспидя, автору этого "шедевра" не даёт покоя сомнительная слава маркиза де Сада :laugh: ...

Хотя нет, автору этого "бестселлера" не давали покоя лавры Стефани Майер с её "Сумерками" :D . И эта домохозяйка подумала: "А  чем я хуже? :mad: " Я ни то, ни другое ни читала, предпочитаю мировую классику-Гюго, Драйзер,Голсуорси,  Остин, Бронте, Достоевского и Толстого.

 

P.s. Не удивлена, что Серенай в восторге от этого фильма. Она наверное и в жизни оторва, как её Йешим, с потаёнными фантазиями.


Сообщение отредактировал Evnika: 16.02.2015, 13:26:40

  • 2

#145
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Для Дня влюбленных позировали под водой. Берен Саат и ее муж, Кенан Догулу, в честь Дня влюбленных, позировали перед камерами Джандаша Арына, под водой. 

 

Нелюш, такой красивой русалке подходит более красивый, молодой и гибкий дельфин с чёрными, как смоль, глазами и кудрями :smoke:    :faceoff: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 16.02.2015, 13:46:29

  • 2

#146
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Это ж надо так возвеличить актрису в своих глазах, мокнуть под дождем, мерзнуть от сильного ветра.

 

 

Добрый день, Самат! Согласна с вами полностью :smoke: . Мне кажется, что соперничество между Берен и Тубой придумала желтая пресса и фанаты. Сами же актрисы, насколько достоверно  пишут в Инете, соблюдают холодный нейтралитет :smoke: .  

Фанаты и поклонники-это разные вещи. Фанатизм-это уже диагноз :ninja: . Хотя, например, я тоже не прочь получить автографы Мерил Стрип, Джека Николсона или Моргана Фримана. Могу и потерпеть и подождать часик. Или два. Но только в тёплом здании :laugh: , не под дождём и ледяным  ветром :smoke: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 16.02.2015, 14:25:42

  • 2

#147
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Серенай оценила фильм «50 оттенков серого», снятый по одноименному, всемирно известному бестселлеру!

 

Нелюшик, привет! У нас тоже началась премьера этого "бестселлера" :laugh: . Хоспидя, автору этого "шедевра" не даёт покоя сомнительная слава маркиза де Сада :laugh: ...

Хотя нет, автору этого "бестселлера" не давали покоя лавры Стефани Майер с её "Сумерками" :D . И эта домохозяйка подумала: "А  чем я хуже? :mad: " Я ни то, ни другое ни читала, предпочитаю мировую классику-Гюго, Драйзер,Голсуорси,  Остин, Бронте, Достоевского и Толстого.

 

P.s. Не удивлена, что Серенай в восторге от этого фильма. Она наверное и в жизни оторва, как её Йешим, с потаёнными фантазиями.

 

 

))) эти 50 оттенков столько шума создают. видели интервью главной девчонки? она в таком восторге от некоторых сцен  :faceoff: и так детально смачно описывает к примеру со льдом, в инете пишут что ей далеко до 9 1/2 недель  с Рурком и Ким, а она наверняка хочет чтобы народ повалил на ее  спойлеры))

Серенайка думается такая безбашенная, как в своих фильмах, правда видела только в Тюльпанах)))


  • 0

#148
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Серенайка думается такая безбашенная, как в своих фильмах, правда видела только в Тюльпанах)))

 

Серенай уже закрепила за собой образ безбашенной вертихвостки и одержимой маньячки :spy: . Только вот я не понимаю, стоил ли тюфяк и тормоз Чинар её молодой жизни :faceoff: ? Точно такие же мысли у меня возникли после смерти Бану из-за Гюнея  в "Кузее" :faceoff: .

 

 

 

))) эти 50 оттенков столько шума создают. видели интервью главной девчонки? она в таком восторге от некоторых сцен  и так детально смачно описывает к примеру со льдом, в инете пишут что ей далеко до 9 1/2 недель  с Рурком и Ким, а она наверняка хочет чтобы народ повалил на ее  спойлеры))

 

Нет, я видела только рекламный трейлер к фильму. Актриса никакая. Не знаю, будет ли актуален роман "50 оттенков серого" лет через 20, 30, 50? Вряд ли этот "шедевр" будет так же популярен :laugh: . Сейчас идёт мощный и грамотный пиар фильма и народ (в основном, тинейджеры) валит в кинотеатры. Подростки вообще даже не понимают значения слова "классика" :faceoff: .

Я как-то  молоденькой стажёрке поставила  Вивальди-Весна. Аллегро. Она была в таком неописуемом восторге :super: . Теперь у 19-летней девчонки  в телефоне все времена года моего любимого композитора :laugh: . Говорит, что периодически слушает для релаксации :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 17.02.2015, 13:12:25

  • 1

#149
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет!!!

 

Вчера в промежутках на рекламу ГЖ, увидела анонс к фильму "Крылья Гедже", что за фильм? 

 

все, прочитала инфу о фильме

http://1plus1tv.ru/s...kom-yazyke.html

 

тут такой актерский состав!!!

 

 

по ГЖ, Мехмет отжигает. Сам говорит, что кроме семьи Эндера никто не должен пострадать, а сам сколько людей уже на тот свет отправил? :faceoff: Теперь вот Хасан с Шюкрю знают, что он жив, собирает наш герой свою тимуровскую команду во имя восстания против семьи Керванджиоглу...

 

Бедный Эндер, только его и жалко тут :cry:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.02.2015, 13:47:57

  • 0

#150
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Да, Эндэр - наивный ребенок. За его спиной такие страсти кипят... Мехмет отнюдь не положительный герой, который борется за любовь. В его глазах только месть, он осознанно встал на путь криминала. Не попытался все начать с нуля в другом городе/районе с другой работой, с другой девушкой. 


  • 0

#151
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Еда  о  Серенай  до  Кыванча  

 

 

Нелюш, тебе не показалось, что Киво и Серенай идеально друг другу подходят? Оба светловолосые и симпатишные  :smoke: .  Или фото  такое удачное  :confused:

Прикреплённые изображения:

  • article1214.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 17.02.2015, 14:16:40

  • 0

#152
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Добрый день, Самат! Согласна с вами полностью :smoke: . Мне кажется, что соперничество между Берен и Тубой придумала желтая пресса и фанаты. Сами же актрисы, насколько достоверно  пишут в Инете, соблюдают холодный нейтралитет :smoke: .  

Фанаты и поклонники-это разные вещи. Фанатизм-это уже диагноз :ninja: . Хотя, например, я тоже не прочь получить автографы Мерил Стрип, Джека Николсона или Моргана Фримана. Могу и потерпеть и подождать часик. Или два. Но только в тёплом здании :laugh: , не под дождём и ледяным  ветром :smoke: ...

 

 

 Всем  привет! 

Эвникуша, милая, ладно  ещё  под  дождём  постоять ,  да  под  ветром  промёрзнуть....... Этим  они  только  себе  и  своему  здоровью  навредят,  гораздо мерзопакостней  сидеть   за  своим  компом   и поливать  помоями тех,  до  кого  они  никогда  даже  рукой  дотянуться  не  смогут.    Это    не  фанаты,  а  неадекватные  фантички, для  которых  по  всей  видимости считается  делом   всей  оставшейся   жизни драть  горло  на  форумах  и  проталкивать  свою  фаворитку  в  каждую  щель  , навязывая   и не уставая  восхвалять   все  её с  их  точки  зрения  непревзойдённые  достоинства  и  достижения,  но  при  этом с   упоением " опускать " её   так  называемых  карьерных  соперниц . 

Я  уже  в  течении  долгого  времени  стараюсь  держаться  в  стороне  от  склок  между  фанатами  обеих  актрис  и  держать  нейтралитет,  но    после  вчерашнего случайного  захода  в  один гадюшник в  контакте,  меня   всю   передёрнуло  от  мерзости. Дай  Боже   им  хоть  немного  доброты  и  разума. Больше  сказать  нечего....


  • 4

#153
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  я  не  смотрела  "50 оттенков  серого"  и  книгу ,  о  которой  в последнее  время  говорят  в  сети  я  не  читала.  Да  и   как-то  желания  нет  прочесть. Только  из статьи  о  Серенай  и  ваших  постов  поняла,  что  это  некий  эротический  фильм.  :D

 

Эвникуш,  Кыванчику  ,  к  сожалению ,  нравятся  только  брюнетки. Судя  по  его небольшой    коллекции   подружек  ,  все  они  были  темноволосые. Так  что Серенайку  он  скорее всего  не  рассматривал  в  качестве варианта. :D  Хотя   журналисты  пускали  слух,  что  они  якобы  могут  стать  парой. Эти  слухи  возникли  из-за  того, что  Серенай   приходила  на  день  рождение  Кыванча  вместе  с  коллегами.


  • 1

#154
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюш, такой красивой русалке подходит более красивый, молодой и гибкий дельфин с чёрными, как смоль, глазами и кудрями :smoke:    :faceoff: ...

 

 

Эвникуш,  я  никогда раньше    не  думала,  что  так  скажу,  но  сейчас я  рада,  что  рядом  с  Берен есть    мужчина,    который  оберегает  её  и  любит.   Рядом с ним  она  счастлива  ,  и  это  видно  невооружённым  взглядом. Пусть  он  не  такой  красавец,  как  некоторые,  и ростиком  ни  удался,  ни  фигурой,  но то,  что  он  ведёт  себя рядом с  Берен ,  как  настоящий  мужчина  меня радует. Кроме  того,   он  тоже  очень  знаменит  и  имеет  многомиллионную  армию  поклонников. Значит  есть  за  что  его  любить.  


  • 3

#155
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

гораздо мерзопакостней  сидеть   за  своим  компом   и поливать  помоями тех,  до  кого  они  никогда  даже  рукой  дотянуться  не  смогут.

Ну и пусть эти фанатички  сидят за компом. Пусть пыжатся от злости, их желчь явно вредит здоровью и добавляет новые морщины :laugh: . Я бы им за каждый их злобный коммент давала по конфетке :smoke: . До тех пор, пока у них не появится сахарный диабет :smoke: . Это ещё великая Раневская  советовала для борьбы с неадекватами :laugh: .


  • 3

#156
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В ТУРЦИИ ВЫШЛИ НА УЛИЦЫ БОРЦЫ ЗА ПРАВА ЖЕНЩИН

 

Тысячи людей вышли на улицы турецких населенных пунктов, для того чтобы проявить солидарность с 20-летней Озгечан Аслан, которая была убита, защищаясь от преступников. Сожженное тело молодой женщины было найдено полицией на дне речки, вблизи с городом Мерсин на юге Турции.

 

Студентка, изучавшая психологию, исчезла 11 февраля по пути из университета домой. Согласно подозрению в убийстве арестованы 3 человека — шофер микроавтобуса, в который она села, его отец и товарищ.

Согласно использованным материалам расследования, шофер предпринял попытку напасть на Озгечан, но она использовала против него газовый баллончик. Разгневанный мужчина нанес ей ряд ножевых ран и ударил железным тупым предметом в область головы. Затем нападавшие сожгли тело и утопили его.

Задержанные сознались в совершенном и возобновили картину преступления.

Участники акции протеста потребовали отставки министра по делам семьи и общественной политики Айсенур Ислам.

Манифестанты возлагают на правящую Партию справедливости и развития ответственность за увеличение давления во взаимоотношениях с представительницами слабого пола. Они убеждены в том, что данная тенденция — отражение исламизации турецкого общества. При этом напоминая, что, в соответствии с общепризнанными мерками ислама, девушка считается существом второго сорта, призванным угождать мужчине.

Корреспонденты, которые работают в Турции, полагают, что борцы за права женщин могут воспользоваться данным инцидентом для того, чтобы раз и навсегда положить конец насилию против представительниц слабого пола в государстве.

От рук собственных супругов в Турции каждый год погибают сотни женщин.

 

98341981.jpg

 

ТУРЦИЯ ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО СО ВСЕЙ СТРОГОСТЬЮ НАКАЗАТЬ НАСИЛЬНИКА И УБИЙЦУ ДЕВУШКИ

 

Премьер-министр Турции выразил соболезнование членам семьи погибшей молодой девушки, убитой шофером автобуса после попытки изнасилования.

 

Озгеджан Аслан - 20-летняя абитуриентка факультета психологии университета в Мерсине стала жертвой шофера автобуса, который попытался ее изнасиловать.

12 февраля полиция задержала сомнительный автомобиль, в котором обнаружила головной убор с отпечатки крови. Были задержаны 26-летний шофер автомобиля, его 50-летний отец и 20-летний товарищ. Отец убитой девушки опознал головной убор, подтвердив, что он принадлежал его дочке.

На момент допроса они признались в преступлении. Согласно их показаниям, Аслан была последней пассажиркой, когда шофер микроавтобуса отогнал автомобиль на отдаленную территорию. Он предпринял попытку изнасиловать молодую девушку, она постаралась отбиться, применив газовый перцовый баллончик. После этого мужчина нанес ей ряд ножевых ударов.

После убийства он вернулся к себе домой с телом жертвы и просил собственного отца и товарища помочь отделаться от улик преступления. Трое мужчин попытались сжечь тело, после чего сбросили его в реку.

Тысячи представительниц слабого пола приняли участие в акции протеста в пятницу уже после того, как стало общеизвестно об убийстве Озгеджан Аслан.

 

 

MVB0qQXxgQg.jpg

 

"Турецкое общество до сих пор выражает свой протест против недавнего происшествия, которое всколыхнуло абсолютно все социальные слои, в том числе и представителей актёрского мастерства. Самым цитируемым стало послание Берен Саат, которое уже попало в СМИ до самой Латинской Америки. Выложенная ею речь, посвященная Озгеджан на своих соц сетях вызвала бурю эмоций у всех. Речь, говорящая о проблемах и о положении женщин и девушек на сегодняшний день открыто и ясно. Это трепетное и чистосердечное послание вызвало реакцию людей и прессы. Многие высказали мнение, что если Берен решит отойти от актёрства, она может стать успешным политиком, защищающим права женщин, поскольку может найти наиболее подходящие слова для самой трудной ситуации, она живет социально значимой жизнью, оказывает влияние на людей". 

 

http://gecce.com/mag...-rekoru-kiriyor

 

ozcan-deniz-175955QU.jpg

 

Озджан  Дениз  тоже  поместил  послание:

 

 

 

6TYC2byB3rM.jpg


  • 4

#157
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

По моему пора уже привыкнуть к выбору Берен, и что она делала бы с писанным красавцем рядом? Только красовалась бы им и все? А ум, харизма, душевная красота, это разве не играют роли? Кенану не обязательно быть красавцем внешне, зато он талантливый и обладатель хорошего голоса, имеет свою аудиторию поклонников, как же мне было жалко Кенана когда до их свадьбы тут почти что все обливали его грязью, а каково Берен читать такие непристойные коменты по отношению к ее любимому :confused: Но она девушка умная, поступила очень разумно!!! Равно как и Туба, которая вышла замуж за некрасивого Сайлака и теперь она счастливая жена и мама двоих прелестных детей! Я верю в их отношения, их крепкой семье и наплевали они на сумасшедших фанов, которые хотят видеть своих красавиц рядом с красивыми актерами. 

 

Столько красивых пар создавалось в Турции и что? Какие из них вы сейчас можете привести в пример, мол, у них все ок? Те же Бурак и Фахрие, вот не верю я в их отношения :fie: Больше помахивает на пир ход нежели на искренние чувства, повстречаются некоторое время, и стопудово расстанутся! 

 

пысы: не являюсь поклонницей ни Тубы, ни Берен и слава Аллаху! :)  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.02.2015, 16:36:25

  • 2

#158
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
По моему пора уже привыкнуть к выбору Берен, и что она делала бы с писанным красавцем рядом?

 

+1000!

 

 

Равно как и Туба, которая вышла замуж за некрасивого Сайлака

Ну я бы не сказала, что Сайлак некрасив,   вполне импозантный мужчина :bow: .

 

 

Те же Бурак и Фахрие, вот не верю я в их отношения Больше помахивает на пир ход нежели на искренние чувства, повстречаются некоторое время, и стопудово расстанутся! 

Мне тоже так кажется :smoke: .  Их отношения похожи на роман-пиар между Селен Сойдер и Толгаханом из "Пора тюльпанов". Хотя, поживём-увидим :) .


Сообщение отредактировал Evnika: 17.02.2015, 16:39:07

  • 1

#159
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...voi-stadii.html

 

article1221.jpg

 

 

Фахрийе Эвджен на новой стадии
вчера в 21:42
 
После исполнения песен в фильме "Любовь похожа на тебя", актриса решила заняться музыкой и пением. Актриса Фахрийев скором времени собирается выпустить свой альбом для благотворительного фонда "Турецкие сердца". В альбоме будет, приблизительно, 10 песен в ее исполнении.

  • 0

#160
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

 

Ну я бы не сказала, что Сайлак некрасив,   вполне импозантный мужчина :bow: .

 

 

Я так понимаю вы больше поклонница Берен, вот были бы поклонницей Тубы, по другому говорили бы))) Помню в другой теме его тоже чуть ли не грязью обливали поклонницы Тубы, и даже коллажики делали убирая его рядом с Тубой и вставляя Мурата Йылдырыма :faceoff:

 

Беренку допустим многие хотят видеть рядом с Кыванчем, я лично против него как актера ничего не имаю, но как человек и мужчина он мне не нравится. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.