Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#101
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Мдаа, ну и вкусы у америкосов :eek: . Многих бы убрала и добавила бы   Айшварию (ничего, что ей под 40, а Лопес вообще старше :ninja: !) , корейскую красавицу Сон Ге Хё  и Джансу Дере.

 

 

Эвникуш,  тут  на  видео  в  топах  фотки   актрис    какие-то  самые  неудачные  взяли. Шерлиз Терон  например  какая  красивая  женщина, а на в  видео  вообще  неочень. Ирина  Шейк  тож  красавица, а на  фотке  мне  она  не  понравилась. А  нашу  Беренку  написали  , как  БАрен  Саат. :lol:  Так  сказать  на  американский  манер  переименовали.  :D  :D Они  наверное  и  знать  не  знают, что  она  турчанка. 


  • 2

#102
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
А ты МНи З  не  видела?

Нелюшик, я МНиЗ не видела вообще. Но слышала :smoke: . Моя соседка всё ругалась, говорила, что слишком затянутый сериал. Я наверное, в тот момент смотрела "Тюльпаны". Как я тебе писала в личке, у меня в планах другие сериалы :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 13.02.2015, 17:42:59

  • 0

#103
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

+10000! Голос Эмре узнаваем. Песня такая пронзительная :weep: , клип стильный. У Эмре песни ближе к року, как я поняла.

 

да да, Эмре  больше  роковый  певец.  А  ты  помнишь  песню "Сен  гидийорсун" (  Ты  уходишь), которая  звучала  в  Поре  тюльпанов , когда  Лале  умерла? Её  исполняла  турецкая  рок группа  "Грипин". Мне  тож  они  очень  нравятся.

 

 

 

Кстати,  песни   Грипин   с  песнями    Эмре  Айдына    похожи. Они    даже   несколько   совместных  песен    записали.

 


  • 1

#104
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
А  нашу  Беренку  написали  , как  БАрен  Саат.  Так  сказать  на  американский  манер  переименовали.    Они  наверное  и  знать  не  знают, что  она  турчанка. 

 

Нелюш,  я  всё время забываю у тебя спросить.  У Берен есть европейские корни? Уж больно она не похожа на турчанок :fie: . Берен больше принадлежит к скандинавскому типу, как Даутцен Крез. И очень светлая кожа и зелёные глаза. И ножки такие прямые :smoke:


Сообщение отредактировал Evnika: 13.02.2015, 17:45:58

  • 0

#105
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А  ты  помнишь  песню "Сен  гидийорсун" (  Ты  уходишь), которая  звучала  в  Поре  тюльпанов , когда  Лале  умерла?

Не помню, оказывается. У меня в мобильнике другая песня Emre-Hoscakal,  как я от неё балдею :rotate: ! Чинар после смерти Лале психанул и выкинул все её вещи в море. И как раз эта душераздирающая песня звучит. Эту песню ещё в "Иффет" и Эзеле" ставили, хотя я и не помню :-/ .


  • 0

#106
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшик, я МНиЗ не видела вообще. Но слышала :smoke: . Моя соседка всё ругалась, говорила, что слишком затянутый сериал. Я наверное, в тот момент смотрела "Тюльпаны". Как я тебе писала у меня в планах другие сериалы :smoke: .

 

 

Эвникуш,  погляди   обязательно. Хороший  сериал, захватывающий,  хоть  и провинцию  показывают. Пара  Юсуф - Хавва  одна  из моих  любимых  пар.  Бирдже Акалай  и  Мурат  Юналмыш  были  прям  на  подбор. Мурата  Юналмыша  ты   должна  знать,  ты  его  видела  с  Беренкой  в  фильме  Крылья  ночи (Крылья  Гедже).

 

Вот Хавва  и  Юсуф.:

 

 

А  это  Топрашка  с Юсуфом.  Она  ж  его  до  Чинара  любила:

 

 

В МНиЗ потом  позже  и  Тувана  Тюркай  появилась.  А  уж  тётка  Хаввы  и  Топрак -  Султан это  чё-то  с  чем-то. Ты  её  знаешь  наверное,  она  к  топрашке  в  Тюльпанах  в  Стамбул  приезжала  и  учила  её  уму  разуму.

 

А  соседка  твоя  видать  возмущалась,  что Юсуфа  с  Хаввой  умертвили . Я тож  возмущалась,  но  всё  равно  первые  два  сезона  сериала  отличные. А  и  с  третьего  можешь  только  глянуть  несколько  начальных  серий . 


  • 1

#107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюш,  я  всё время забываю у тебя спросить.  У Берен есть европейские корни? Уж больно она не похожа на турчанок :fie: . Берен больше принадлежит к скандинавскому типу, как Даутцен Крез. И очень светлая кожа и зелёные глаза. И ножки такие прямые :smoke:

 

 

Вообще  в  прессе  не  встречала,  чтобы  писали  ,  что  у  неё  кто-то  кроме  турков  в  роду  есть, вроде  и мама ,  и  папа  турки. Просто  они   сами  все  на  вид  чистые  европейцы.  А  бабулю  её  видала? Она  вообще  выглядит,  как  немецкая  фрау.   Видешь  турки  же  вообще  сейчас  все перемешанные. Османы столько  лет  правили  огромной  территорией! Гаремы  у  них какие  были! А  в гаремах-то  кого  только  не  было. Вообще  северные   турки  намного светлее  южных. На  анатолийском  побережье  все  восновном  тёмненькие,  а  стамбульские частенько  вообще  на славян   похожи.

 

 Лет  семь назад,   когда  вообще  по-турецки  ничего  не  понимала ,  приехали  мы  с  мужем  в  Стамбул. .  Ну  сижу  я  значит  в  номере  гостиницы,  муж  по  делам  уехал,  а  у  меня    роминга  не  было  и  по  приезду  в  Турцию  я  купила    турецкий  номер.  Номер  купила,  симку  вставила,  но  зарегистрировать  этот  номер мне чё-то  даже  никто  не  предложил,  продали  и  фсё. Это  потом  уже  я  узнала,  что  для  туристов  есть    специальные  номера , которые  не  регистрируют  и  они  действительны  на  10  дней.  Ну  так  вот....На  третий  день мне  приходят  сообщения  на  турецком,  я  в упор не  понимаю чё  мне  там  пишут,  а  оказывается    меня  предупреждали  , что  нужно  зарегистрироваться , иначе номер  будет  заблокирован. Я  естесственно  ушами  прохлопала , и    заблокировали  меня.  Спустилась    на  ресепшен.  А  это ж    не  Анталия,  где  большая  часть   персонала  отеля    на  русском  говорит. Вобщем  я  битый  час  объясняла  что  у  меня  за  проблема  и что  нужно сделать,  чтоб телефон  заработал . Турки на  меня  смотрят, глазами  хлопают  и  нифига    не  понимают . Просят,  чтоб  я  на  английском  хотя бы  им  объяснила  чего  хочу. Ага,  я  английский  вообще  не  изучала,  у  нас  немецкий  в школе  и  универе  был. Вобщем так  и  ушла  не  с чем. Потом  через  час  спускаюсь, а  на  ресепшен  заступил  парень   :  волосы  светлые  ,аж  жёлтые, глаза  голубые,  сам   белокожий, розовощёкий. Я   такая  восторженная   с  улыбкой  до  ушей  подбегаю  к  нему :" Ой,  ну  наконец-то !Слава  Богу!Вы  мне  хоть  сейчас  объясните,  что  с  моим  номером,  а  то  здесь  никто  на  русском  не  понимает!"  иии давай  ему  объяснять ,чё  мне  нужно. Он  стоит  , ничего  не  говорит  и смотрит  на  меня  , как  баран  на  новые  ворота. :spy:  :lol: Я  думаю,  что  он  тормоз, он думает,  что  я  с приветом. Он  оказалось  чистый  турок  и  вообще на  русском   не  понимает. 


  • 2

#108
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Не помню, оказывается. У меня в мобильнике другая песня Emre-Hoscakal,  как я от неё балдею :rotate: ! Чинар после смерти Лале психанул и выкинул все её вещи в море. И как раз эта душераздирающая песня звучит. Эту песню ещё в "Иффет" и Эзеле" ставили, хотя я и не помню :-/ .

 

 

Я тоже  Хошчакал  обажаю,  заслушала  уже  её  до  дыр.  Да,  во  многих  сериалах  она  звучит, видать  оттого,  что  многие  герои  прощаются  друг  с  другом :D . 


  • 1

#109
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Спасибо, никто не подсказал имя актрисы из "Пора тюльпанов" :spy: . Перерыла Инет :type:  и нашла имя Азры из сериала-Дениз Барут. Могу ведь, когда захочу :super: . Какое-то сходство Дениз с Джансу прослеживается. Прям родные сёстры :smoke: .


Я даже и не знала, что дениз Барут играла в тюльпанах, я их толком и не видела.
сейчас она играет в кара пара ашк. Красивая девушка.
  • 1

#110
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Прочитала новость, что Джейда Дювенджи выходит летом замуж. Жаль,что Табигат сюда не заходит, я бы выспросила кто такой будущий муж Джейды.

Нелюшка, :-):-):-) тот турок, наверное, после твоего налета на него все же выучил русский :-):-):-)
  • 1

#111
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А  уж  тётка  Хаввы  и  Топрак -  Султан это  чё-то  с  чем-то. Ты  её  знаешь  наверное,  она  к  топрашке  в  Тюльпанах  в  Стамбул  приезжала  и  учила  её  уму  разуму.

Нелюш, эту тётеньку я помню :laugh: . Я хоть и не видела МНиЗ, но помню, что отклики о Хавве были противоречивые. У Бирдже такие крупные черты лица,  прям "породистая" ( в хорошем смысле :smoke: ) женщина. Ой, не знаю, выкрою ли время на этот долгий сериал. Мурат помню из фильма с Берен. такого мужчину со скульптурной и идеальной лепкой лица трудно забыть :weep: .

А Топрак вечно достаются проблемные мужчины :eek: . Более-менее совестливым в конце оказался её первый муж, с огромными усищами, как же он классно Йешим подставил. А о Чинаре-рохле и тормозу промолчу :spy: ...


  • 1

#112
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Прочитала новость, что Джейда Дювенджи выходит летом замуж. Жаль,что Табигат сюда не заходит, я бы выспросила кто такой будущий муж Джейды.

Нелюшка, :-):-):-) тот турок, наверное, после твоего налета на него все же выучил русский :-):-):-)

 

 Хахуш,  это  скорее  я    стала  туркиш  учить,  чем  он.  :lol:

О  Джейдушке   читала ,  что  у  неё  роман  новый,  но  насчёт  замужества  инфу  не  встречала. 

  Вот  нашла ,  Хахуш:

 

Ceyda%20Duvenci.jpg

 

 

Сериал "Закон любви / Aşkın Kanunu" постигла участь многих провалившихся сериалов. 5 января была показана последняя 10 серия. Однако, актриса Джейда Дювенджи может сильно не расстраиваться, ведь во время съёмок она встретила новую любовь. Бюлент Шакрак стал новым возлюбленным актрисы. Влюбленные даже шутят по этому поводу: "Сериал провалился из-за низких рейтингов, зато мы встретили друг друга".



Перевод: LudmilaS


  • 1

#113
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Похоже  слухи о том,  что  Кыванч  будет сниматься  в  3  сезоне  популярного  сериала  "Викинги"  это   не  утка.

 

post118609_img1_3.jpg

 

Кыванч Татлытуг исполнит роль во всемирно знаменитом телесериале «Викинги»

 

  12 02 2015

 

 

Турция для Кыванча Татлытуга отнюдь не предел. Красавец - актер, завоевавший огромное количество сердец у себя на родине, в том числе и России, теперь решил добиться расположение международный публики. Уже после завершения трансляции телесериала «Курт Сеит и Шура» Татлытуг принял решение ехать в Соединенные Штаты Америки, с целью принять участие в новом проекте.



Газета «Макарон» (Makaron) информирует о том, что Татлытуг исполнит роль в 2-х сериях одного из наиболее знаменитых в мире телесериалов - «Викинги», который транслируется на телеканале CNBC в Турции. Но диалог согласно данному поводу продолжается, так как его роль далеко не эпизодичная.

Телесериал «Викинги», рассчитанный на 3 сезона, повествует историю Рагнара Лодброка из Скандинавии, который из обыкновенного земледельца перевоплотился в смелого воина. При этом невозможно не выделить необычное внешнее сходство Татлытуга с актёром, игравшим главную роль.

 


  • 1

#114
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, эту тётеньку я помню :laugh: . Я хоть и не видела МНиЗ, но помню, что отклики о Хавве были противоречивые. У Бирдже такие крупные черты лица,  прям "породистая" ( в хорошем смысле :smoke: ) женщина. Ой, не знаю, выкрою ли время на этот долгий сериал. Мурат помню из фильма с Берен. такого мужчину со скульптурной и идеальной лепкой лица трудно забыть :weep: .

А Топрак вечно достаются проблемные мужчины :eek: . Более-менее совестливым в конце оказался её первый муж, с огромными усищами, как же он классно Йешим подставил. А о Чинаре-рохле и тормозу промолчу :spy: ...

 

 

Ой,  этот  Сыткы -   первый  муж  Топрашки    чё  творил  в  МНиЗ! Из-за  этого  урода   их   маленькая  дочка  умерла. Он  мозг  топрашке  сильно    выносил,  пока  Юсуф (  Мурат  Юналмыш)  не заступился.


  • 0

#115
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всегда известная своей элегантностью и стилем, Берен Саат сегодня вышла в свет ради разнообразия в своей жизни. Берен Саат торопилась в театр на премьеру "Бланк/Kurusıkı" и была замечена камерами. Берен Саат выбрала надеть сапоги под цвет ее шорт. Задумчивость красивой актрисы на мгновение затмила всех на премьере.

 

kWya2h_WemI.jpg8-tHigoKaEU.jpg6Kpb-Tvn92A.jpg


  • 1

#116
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Музыкальное шоу VeKazanan будет выходить на Стар ТВ по субботам в 20.00 по тур.времени.
Премьера - 21 февраля.
Ведущие - Кенан Догулу и Шебнем Феррах

 

eS_js552r9U.jpg

 

  пы  сы:  Кенан  в последнее  время  очень  даже  похорошел.


  • 1

#117
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

8dFYHvGzyhY.jpg

 

Пополнение в семье Татлытуг!

Год назад состоялось бракосочетание брата и менеджера известного актера Кыванча Татлытуга - Джема Татлытуга . Жена Джема Бурджу в положении примерно на 3 месяце, поговаривают что будет мальчик. Кыванч скоро станет дядей.


  • 1

#118
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  снова  о  топе красавиц  и  опять  наше  Беренка   у них  Барен:

 

официальный топ-30 самых красивых женщин мира к 2015 году!!!Наиболее стильные, интеллигентные, желанные, популярные, привлекательные, красивые, успешные женщины в 2014 /2015 berenn_saat на 21!!!

 

P2LKwZPzmoI.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 14.02.2015, 01:06:07

  • 3

#119
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки  вконтакте  выложили  фотки  Киваськиной  новой  пассии  Башак  Дизер.  Они  со  своей  подружкой  Дениз     точно  выглядят  ,  как  пара   :faceoff:

 

26ZYIqqfqxo.jpgtsJfOqdUWDg.jpg_VBLmuGqZos.jpg9qs5TgBI_1k.jpgZ50FDcpCZV4.jpg


  • 1

#120
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

552993.jpg

 

Интервью  с  Нургюль  Ешильчай:

 

 

Е.Х. Мы уже в Стамбуле. Мы приехали сюда, чтобы разобраться, почему турецкие сериалы так популярны в Грузии, почему вы их так любите. Нас ждёт интересное путешествие и интересные истории в нашем ток-шоу.
Е.Х. И вот, мы пришли туда, куда должны были. На сьёмочной площадке, где идут сьёмки одного из самых популярных сериалов Турции. 9 серии уже транслировались и сегодня уже снимают десятую серию. Сериал называется «Парампарча». В нём принимают участие Нургуль Ешилчай И Эркан Петеккаия, суперпопулярные звёзды, которых очень хорошо знают по сериалам «Любовь и наказание», «Принцесса хлопковых полей», «Бесценное время». Вот с этимы двумя звёздами мы встретимся через несколько минут.
Это один из старых кварталов Стамбула, как вы видите. Сюжет очень интересный, но характерный для сериалов: мужчина и женщина влюбляются в друг друга. Вся сьёмочная группа уже готова, идёт подготовка к сьёмке одной из сцен. Уже ждут появления звёзд. Через несколько секунд мы встретимся с ними и с теми людьми, которых вы ждёте каждый вечер у экранов ваших телевизоров.
И вот, третий дубль. Героиня Нургуль Ешилчай идёт к машине, где она должна встретиться со своей дочерью. Работа идёт очень скурпулёзно, всё повторяется в деталях. Сейчас пройдёт мужчина, потом машина поедет со всей скоростью и мы должны отойти в сторону.
Как выяснилось, это её бывший муж, который приехал их Германии.
Е.Х. Популярность в Грузии вам принёс сериал «Любовь и наказание». В Турции вы стали популярны также благодаря этому сериалу?
Н.Е. Нет, это случилось раньше, Примерно, 18 лет назад, когда я была студенткой. Тогда я сыграла в сериале «Вторая весна». После этого я сыграла в нескольких художественных фильмах. Но, главным, конечно был сериал «Любовь и наказание». Этот сериал стал очень популярным в Турции и за его пределами.
Н.Е.Я бы не стала молчать, как Ясемин, потому что Саваш женат на другой, но в реальной жизни я бы не поступила так, как она.
Е.Х. Мы находимся на сьёмочной площадке нового сериала «Парампарча». О чём этот сериал? Понятно, что о любви, но чем он отличается от других сериалов?
Н.Е. Не смотря на то, что тема банальная, в сериале этот вопрос проявится лучше, современнее. Многим зрителям история может показаться знакомым, но здесь другая технология, монтаж, совсем другой стиль.
Е.Х. Для меня очень интересным оказался тот факт, что вы пришли из театра. Как правило, актёрам трудно приходить из театра. Идут, но часто жалеют об этом. Для вас это шаг был трудным?
Н.Е. Конечно, в начале было трудно, но потом я полюбила камеру. Однако, это не значит, что я навсегда оставила театр. Я вернусь туда, но играто перед камерой мне нравится больше..
Е.х. Как я вам уже говорила, вы очень популярны в Грузии. Меня интересует ваше мнение, почему, по вашему, Турецкие сериалы стали так популярны в Грузии?
Н.Е. Я думаю, в этом случае нельзя рассматривать только Грузию. То же самое происходит в Греции, в Сербии, в Арабских странах. Это фильмы основаны на обычных человеческих историях, поэтому зрители полюбили их.
Е.Х. Очень интересна ваша биография. Я понимаю, что времени у нас мало, но что было, на ваш взгляд, главным событием в вашей биографии.
Н.Е. Конечно, в моей жизни были значительные события. Первый сериал, в котором я сыграла в студенческие годы стал популярным в Турции. «Любовь и наказание» известен во всём мире. Я сотрудничала с известными режиссёрами. Один из моих фильмов даже был представлен на фестивале в Каннах. К счастью, незабываемых моментов в моей жизни много.
Е.Х. Для меня также очень интересно, что вы мама, у вас есто сын. Сколько ему лет, дружите ли вы с ним и ещё один банальный вопрос: как вы совмещаете семью с работой?
Н.Е. Моему сыну 10 лет. Первые годы были довольно сложными. Ребёнок требовал много времени, а я уже была очень занята. Это было сложно, но когда он достиг школьного возраста, стало легче. Теперь мы друзья.
Е.Х. Вы признанный секс-символ в Турции и даже у вас есть титул. В 2011 году стали Главной Леди Турции. Какого жить с таким именем? Как чувствует себя женщина, которую называют самой сексуальной в стране?
Н.Е. Интересный вопрос. Привыкнуть к этому трудно...
Е.Х. Вы делаете что-нибудь специально, чтобы так выглядеть? Поделитесь хоть одним секретом.
Н.Е. Да, конечно. Смешиваю соду с лимоном и делаю пиллинг лица.
Е.Х. Я уверена, вы часто становитесь обьектом внимания жёлтой прессы. Раздражает ли это вас, и как вы реагируете на сплетни?
Н.Е. Они очень вмешиваются в личную жизнь, но что бы не писали обо мне, плохое или хорошое, я не обращаю внимания.
Е.Х. Хорошо. И ещё один вопрос: что нужно, чтобы женщина была счастлива?
Н.Е. Чтобы человек был счастливым, он должен делать то, что ему нравится. Каждый человек должен суметь жить так, как он хочет и как ему нравится.
Н.Е Смотрите «Екас шоу»

 

перевела Хатуна Надирадзе


Сообщение отредактировал Nelufar: 14.02.2015, 02:58:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.