Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1401
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  статейка  свежая  вышла  о  Кивусе. 

 

 

http://www.turkeyfor...uga/84-1-0-4874

 

 

98376410.jpg

 

КОМПАНИЯ AY YAPIM ВСТАЛА НА ЗАЩИТУ КЫВАНЧА ТАТЛЫТУГА

 

В последнее время в турецких СМИ часто появляется информация о том, что один из самых востребованных актеров турецкого кино Кыванч Татлытуг больше не хочет иметь дело с телекомпанией Ay Yapım.
Якобы актер, который не раз удостоился положительных отзывов даже от голливудских режиссеров, недоволен отношением к нему турецких продюсеров. Кыванч Татлытуг после провала в прокате сериале «Курт Сеит и Шура» заявил, что некоторое время воздержится от съемок в каких бы то ни было проектах.
Журналисты усмотрели в нежелании Кыванча сниматься разногласия между ним и его продюсерами.
Компания Ay Yapım посчитала нужным сделать официальное заявление по данному поводу, чтобы положить конец слухам и домыслам.
«В последнее время из-за все возрастающего количества публикаций в СМИ мы пришли к выводу, что нам необходимо сделать заявление по поводу отношений между компанией и нашими актерами, - говорится в обращении Ay Yapım.- Мы продолжаем наше сотрудничество с уважаемым Кыванчем Татлытугом. Для нашей организации очень важны те проекты, в которых снимется этот актер. На данный момент еще неизвестно, в каких конкретно фильмах получит роль Кыванч. Все новости о том, что он подписал контракт на съемку в том или ином сериале на сегодня являются ложью. Мы, как официальные представители всех наших актеров, всегда очень огорчаемся, когда от нашего имени в прессе печатают неправдивую информацию».


Напомним, что сотрудничество Кыванча Татлытуга и компании Ay Yapım началось в 2007 году с сериала «Menekşe ile Halil».

s67961328.jpg


В 2008 году на экраны вышел сериал «»Aşk-ı  Memnu», принесший актеру популярность и любовь телезрителей.


s14374527.jpg


В 2010 году Кыванч Татлытуг сыграл роль Секиза в сериале «Эзель»

s77088660.jpg

На вершины славы Кыванча вознес сериал «Кузей Гюней», в котором он сыграл главную роль вместе с Бура Гюльсой и Ойкю Караель.

s44100788.jpg

Последним проектом актера был сериал «Курт Сеит и Шура», закрытый по причине низких рейтингов.
 


  • 2

#1402
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Звать нужно было рыжего к Беренке в ВВ, да Нелюш?! Будут и рейтинги,и какаво с чаем ))) Эх, рыжий, дурында!
  • 1

#1403
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюююша!!! А я периодически захОдю,а тебя нет и нет... Очень радааа тебе!!!!
Ремонт - это сначало сложно, а потом красота))))) :D
Нелюшик, что там у наших новенького,незнашь?
Я вот прочла про "сотый" показ ЗЛ и подумала ... А почему бы туркам не снять альтернативный финал... Ну коли эмоции и с прошествием времени не стихают... или спешл снять "Прошло 3 года"... Бихлюль встречает девушку оч похожую на Бихтер ...как мы когда то мечтали)))

 

Златунь,

Скрытый текст

 

По  поводу   твоей  мысли  о  продолжении  ЗЛ...  Солнце,  не  снимут  они  его,  как  бы  нам  всем  этого  не  хотелось. Столько  воды  утекло. Беренка  с  Киво  сто  процентов  не  сыграют  больше. Да   Беренке  её  Кенан  не  даст,  а  Кыванчу  его  Башак.  Ещё   турки  стараются  не  повторять  сериальные  тандемы,  особенно  те,  кто  имел  у  зрителей  феноменальный  успех,  продолжение   сериалов   спустя  несколько   лет  они  тоже   вообще-то    не  снимают.  Странно  даже  ,  что   с   Великолепным  веком  решили  проэксперементировать,  но  здесь    всё ж  исторический  сериал,  и   про  правнуков  Сулеймана  и  Хюррем   будут  снимать,  поэтому  актёры   совершенно  другие  задействованы  будут. 


  • 2

#1404
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Звать нужно было рыжего к Беренке в ВВ, да Нелюш?! Будут и рейтинги,и какаво с чаем ))) Эх, рыжий, дурында!

 

Златуш,  Кивасик  по-любому  не  сможет  сыграть  в " Кёсем".  У  него  контракт  с  Ай  Япым   ещё  на  один  сериальный  сезон,  а  Кёсем   будет снимать      компания   ТИМС.   Может  Кивушка  и  пошёл  бы  в  ВВ,  но   тогда  б  ему  пришлось  расторгнуть  контракт  с  Ай  Япым   и  заплатить  огромную  неустойку.  Отсюда  мораль - нефиг  заключать  такие  долгосрочные  контракты  с  одной  компанией.   Я  лично   Ай  Япым  очень  люблю,   именно  ЗЛ  и  Листопад     посмотрела  самыми  первыми  и  влюбилась  в  эти  сериалы   и  в  эту  компанию  . Потом  были   Менекше  и  Халиль  , Симфония  любви  , Фатмагюль,  Кузей Гюней  и другие...,  но  в  последнее  время  я  как-то  к  Ай  Япым  поостыла  маленько,  чё-то  теперяшние   сериалы  меня  не  зацепили. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.08.2015, 00:09:22

  • 2

#1405
rainbow dash

rainbow dash
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сельвиназ, ага, он самый. А там несколько сезонов?
  • 0

#1406
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

О, классная новость! Конешн гляну! Только Нелюшик информируй меня! А каво к ее султанше пристроют на роль "Любови всей жизни"? )))
Кивка,засЛанец! РазлУблю! Как пить дать, разлУблю!))))

 

 

Златунь,  конечно  буду  информировать! :)   А  покамет  не  ясно  кто  в  паре  с  Беренкой  будет  играть,  но каст  более  мене  пополняется. Пока  что  вот  эти  имена  названы  были:

 

К актерскому составу сериала Османской эпохи от производителей "Великолепного века" под названием "Кёсем Султан", который начнется  в сентябре,  присоединились новые актеры.

 

В актерский состав сериала "Кёсем Султан", который постепенно начинает складываться, войдут известные имена.
 
В сериале "Кёсем Султан" студии "TIMS Productions" главные роли исполнят Берен Саат, Мете Хорозоглу, Фикрет Кушкан, Хюлья Авшар, Йылдыз Чагры Атиксой и Эркан Колчак Кёстендиль. Кроме того примут участие  близкая подруга Берен Саат Эсра Дерманджиоглу и Алиджан Юджесой, а также Аслыхан Гюрбюз, известная по сериалам "Хорошенькая Джазибе" и  "Оливковая вершина".
 
Режисером сериала, который  расскажет о  жизни Хасеки Maхпейкер Кёсем Валиде Султан, является Зейнеп Гюнай Тан. Сериал выйдет на экраны уже в новом сезоне.
 
А  этот ролик  пустили  раньше. Девочка  в  роли  маленькой  Кёсем  мне  уж  больно  понравилась!  Такой  взгляд!  Такая  осанка! И  на  Беренку   чем-то  смахивает.
 
 

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.08.2015, 01:07:49

  • 2

#1407
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша по "скрытому" знаю,какой это головняк )))) а уж уборка )))) :D
По ниже написанному : не пригласить еще раз,сняться вместе тандем, имеющий феноменальный успех, даже через 7 лет ... Это мягко говоря глупо. И везде снимают актеров и второй раз, и третий ... И с контрактами уж как нить разобрались бы. Ну ничо! Надежда,как грицца))))
  • 0

#1408
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша,я кроме Берен,никОго незнаю по именно)))
пс: Нелюшик подскажи,как такое может быть: не могу зайти на любящих под ником,пароль не проходит. Решила мож старею,забывать начала...прошу новый пароль,мне пишется,что пользователя с таким ником не тутЬ? Как так то? Усе шо нажито конфиксавали(((((
  • 0

#1409
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша по "скрытому" знаю,какой это головняк )))) а уж уборка )))) :D
По ниже написанному : не пригласить еще раз,сняться вместе тандем, имеющий феноменальный успех, даже через 7 лет ... Это мягко говоря глупо. И везде снимают актеров и второй раз, и третий ... И с контрактами уж как нить разобрались бы. Ну ничо! Надежда,как грицца))))

 Ага,  надежда  у нас  всё  ж  имеется,  без  неё  никак. :D Авось  и  другой  раз  как  заиграют ! Тем  более ,  если  журналисты  снова  не  сочиняют,  то  у  Кеныча  с  Беро  не  всё   так  уж  солнечно.  Чёт  там  свекруха  её  собралась  строить  . :D

Вот  чё  пишуть:

БЕРЕН СААТ – НЕПОКОРНАЯ НЕВЕСТКА
Одна из самых популярных актрис Турции Берен Саат никак не может поладить со свекровью. Мать Кенана Догулу – известного музыканта и актера,  мужа Берен – недовольна поведением невестки.
Речь идет о сообщениях в социальных сетях, которые размещает Берен Саат на своих страницах.
«Прекрати вмешиваться в политику! Это наносит вред нашей семье!» – так, по слухам, заявила мать Кенана своей знаменитой невестке.

Попытка подчинить себе Берен, которая, как известно, и сама отличается сильным характером, не самым лучшим образом сказалась на отношениях внутри молодой семьи. Между Берен и Кенаном в последнее время пробежала черная кошка, это замечают и их близкие друзья, и коллеги по работе. На протяжении месяца пара вместе снималась в одном проекте. Вся команда отметила, что отношения между Берен Саат и Кенаном Догулу очень натянутые и подчеркнуто холодные.
Масла в огонь подлил тот факт, что Берен даже не пришла на празднование дня рождения племянницы Кенана, дочери его старшего брата. Вся семья собралась на вечеринке, отсутствовала лишь одна Берен. После этого Эдже Догулу, жена старшего брата Кенана, и вовсе перестала разговаривать с младшей невесткой.

Окончательный удар по отношениям супругов нанесла, как это часто бывает, свекровь. Серпиль Догулу – мать Кенана – была возмущена тем, что в предверии парламентских выборов, прошедших в Турции в июне этого года, Берен Саат активно высказывала свою гражданскую позицию. Причем, эта позиция не всегда совпадала с точкой зрения правящей партии и частенько содержала критику в адрес правительства. Свекровь посчитала, что такое поведение может нанести вред семье Догулу, о чем в резкой форме и сообщила невестке. Однако строптивая Берен даже и не думала обращать внимание на слова Серпиль. Актриса продолжила участие в различных акциях в социальных сетях, но удалила из подписчиков и мать Кенана, и жену его старшего брата.

Еще один тревожный знак о том, что в семье Берен Саат и Кенана Догулу не все гладко, поступил во время концерта музыканта в Стамбуле. В прошлом месяце Кенан выступил с новой концертной программой. В первом ряду сидели мать и старшая невестка исполнителя, а вот его жены не было рядом с семьей. Говорят, что Берен смотрела концерт из-за кулис, лишь бы не общаться с родственницами мужа.

 

  пы  сы: хотя  Берошка  сейчас  с  Кенычем  в  Малибу  . Они  годовщину  свадьбы  там отмечали. Не знаешь  чему  верить.  После   того, как  Кен  во  время  съёмок  Мести  заявил,  что  ревнует  свою  благоверную  к  партнёру  Мерту  Фырату,    можно  сделать  вывод  о  том,  что  не  даст  он   ей  играть    так, как  она  с  Кывасиком  играла. 


  • 3

#1410
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,я кроме Берен,никОго незнаю по именно)))
пс: Нелюшик подскажи,как такое может быть: не могу зайти на любящих под ником,пароль не проходит. Решила мож старею,забывать начала...прошу новый пароль,мне пишется,что пользователя с таким ником не тутЬ? Как так то? Усе шо нажито конфиксавали(((((

 

:lol:  :lol: Ага,  усё  ,  что  было  нажито  непосильным  трудом    вмиг  отобрали!

 

  Златунь,  у  нас  там  произошли  нововведения.  Я  чёт  не  помню  у  тебя  там   логин  на  кириллице  был  или  латинице?   Все,  кто  на  кириллице  зарегистрированы   были  перешли  на  латиницу.  А  может  что-то  с  паролем  не  так.  

 

Насчёт  каста  Кёсем.  Там  будет  играть    та  актриса  (  Эсра Дерманджиоглу),  которая  в  Фатмагюль  сноху  Фати  играла  - Мукадес. Ещё  мальчики  молодые  симпотные  будут,  также  писали,  что  якобы  Чагатай  Улусой ( Эмирчик  из  Назвала  я  её  Фериха  и  Яман  из  Прилива) присоединится  чуть  позже .Ещё  Мете Хорозоглу,  тот  ,  что  в  Бесценном  времени  играл.


  • 1

#1411
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюш пасибки за статью))) ну поглядим)))
Нелюша,ник такой же,как и тутачки,пароль у меня,что здесь,что там ... когда десятый раз не могла зайти,уже и в памяти своей засомневалась)))))))
Чагатайку знаю!!! Нрааа))))) Тока надеюсь не в пару к Берен)))) мальчОнка исчо :D
Хотя гнома вздребеднуть не помешает)))
  • 2

#1412
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш пасибки за статью))) ну поглядим)))
Нелюша,ник такой же,как и тутачки,пароль у меня,что здесь,что там ... когда десятый раз не могла зайти,уже и в памяти своей засомневалась)))))))
Чагатайку знаю!!! Нрааа))))) Тока надеюсь не в пару к Берен)))) мальчОнка исчо :D
Хотя гнома вздребеднуть не помешает)))

 

Златунь,  всегда  пожалуйста. :) 

 

Скрытый текст

 

Чагатайка  скорее  всего  не  в  паре  с ней  будет, хотя  если  он  потом  появится,  то  можа  будет  её  какой-нибудь  фаворит? :D Ну  типа  граф  Орлов  у  Екатерины. А  шо,  Кёсем  была  королевна    ого-го!  Бошки  рубила  всем  направо-налево,  власть  у  неё  была  похлеще  Хюрремки,  она  страной  управляла   много  лет . Молодых  пацанофф  поди  тоже  ей  на  блюдце  приносили. 

 

Вот  тут  писали ,  что  Чагуша  сыграет   в " Великолепный  век. Кёсем".

 

ЧАГАТАЙ УЛУСОЙ СЫГРАЕТ В СЕРИАЛЕ «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК. КЕСЕМ»

 

86559355.jpg

 

Еще одно звездное имя присоединилось к актерскому составу самой ожидаемой премьеры этого сезона, продолжению супер успешного проекта «Великолепный век»,  сериалу «Великолепный век. Кесем».

Компания Tims Production, занимающаяся производством сериала «Великолепный век. Кесем», сценаристом которого будет Йылмаз Шахин, а режиссером Зейнеп Гюнай Тан, объявила о подписании очередного громкого контракта.

В сериале сыграет звезда турецкого кино, любимец миллионов телезрительниц Чагатай Улусой. Бешеная популярность пришла к Чагатаю после роли Ямана в сериале «Medcezir». Как стало известно, актер после завершения сериала «Medcezir» пока что находится на отдыхе. Чагатай планирует сделать перерыв в съемках как минимум до Нового года. Создатели сериала «Великолепный век. Кесем» на данный момент не разглашают, в какой именно роли снимется Чагатай Улусой в новом проекте. Известно лишь, что молодой актер присоединится к съемочной группе в январе следующего года.

Еще два известных актера на днях также подписали контракты с компанией Tims Production. В сериале «Великолепный век. Кесем» будут играть Берк Джанкат и Экин Коч. Молодые и талантливые актеры уже работали вместе в сериале «Sana Dir Sır Vereceğim», и именно этот проект принес им популярность и любовь телезрителей. Теперь актеры вновь встретятся в одном проекте. Берк Джанкат буквально недавно закончил работу над сериалом «Güzel Köylü», а последней работой Экина Коча была роль в сериале «Benim Adım Gültepe».

s89548402.jpg


  • 1

#1413
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен  и  Кенан  в  новом  рекламном ролике в  честь  60 летия  турецкой   компании Арчелик - лидера   турецкого рынка бытовой техники.

 

 

пы  сы :  чё-то  не  видно  по  ролику  никакой  тени  якобы  пробегающей  между  Кеном  и  Беренкой.   В  клипе  ,  к  стати, звучит  новая  песня  Кенана.  А  вот  оригинальный   клип  к этой  песне. Мне  понравилась  песенка,  Златуш. :)

 

 

Беро  с  Кенаном  недавно  и  мультик  Миньоны  озвучивали,  вроде  счастливыми  кажутся:

 

b2e6c12a9d580bcc4200ee19ba4859dd.jpgcd9a6c5cdbcc076aa6d15f35aaf2b11e.jpg87469ffa2fd8.jpge588a0daced3.jpg

 

 

Вот  одна  из новых  фоток:

 

46136f16e930.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.08.2015, 02:44:33

  • 1

#1414
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златунь,  для  тебя -  нежные  моменты  наших  БеБиков.

 


  • 1

#1415
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Танго Джейды Атеш  ( Ханде  из  сериала  Назвала  я  её  Фериха) с актером Барыш Айтач потрясло зрителей!

 

Актриса на столько гармонично исполнила танец, что можно было подумать, что она занималась танцами профессионально.

ceyda-ates-in-tango-1.jpg

Эпизод с танцем понадобился для нового сериала, в котором снимается актриса. Сериал будет называться «Продолжится ли?». Героиню Джейды будут звать Сурейа.

Чтобы станцевать танго актеры брали уроки мастерства у профессионалов. Зрители былы в восторге от грации, пластики и красоты Джейды Атеш.

Танго Джейды Атеш для сериала "Продолжится ли"?

ceyda-ates-in-tango-11.jpg

ceyda-ates-in-tango-2.jpg

ceyda-ates-in-tango-4.jpg

ceyda-ates-in-tango-6.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.08.2015, 03:42:39

  • 0

#1416
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бурак Озчивит подарил свою куртку поклоннице.

Девушка по имени Ипек, проживающая в Измире, получила для себя неожиданный подарок от любимого актера. Бурак Озчивит подарил свою куртку поклоннице. Вы хотели бы получить такой презент для себя?

Популярный турецкий актер Бурак Озчивит участвует в акции от компании Clear. Он является лицом компании и рекламирует продукцию. Второй год Clear проводит акцию, в которой главным призом является сам актер.

Победительница конкурса отправляется на ужин с Бураком Озчивитом. 5 Июля одна из счастливиц отправилась на встречу с Бураком.

burak_ozchivit.jpg

В день встречи у Ипек был день рождения. Узнав об этом Бурак решил сделать подарок. Он снял свою джинсовую куртку, расписался на ней и подарил девушке. Этот день стал счастливым вдвойне.

 

Ни каждой поклоннице выпадает шанс поужинать с Бураком, а уж получить вещь из его гардероба тем более!


  • 0

#1417
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Нелюш пасибки за статью))) ну поглядим)))
Нелюша,ник такой же,как и тутачки,пароль у меня,что здесь,что там ... когда десятый раз не могла зайти,уже и в памяти своей засомневалась)))))))
Чагатайку знаю!!! Нрааа))))) Тока надеюсь не в пару к Берен)))) мальчОнка исчо :D
Хотя гнома вздребеднуть не помешает)))

 

Златунь,  всегда  пожалуйста. :)

 

Скрытый текст

 

 

Нелюш, Златунь, привет, девочки!! Нелюш как я рада, что ты вернулась, я тебя тоже потеряла, с возвращением!

Златуш, у меня та же проблема была, на ЛС,

Скрытый текст

Я про Чагатайку читала, что он в новом фильме будет сниматься, называется "Delibal", его партнёршей будет Лейла Лидия Тогутлу, он похудел на 7,5 кг, весь такой в фенечках, татушках, с бородой и усами.


Сообщение отредактировал Соньчик: 03.08.2015, 10:31:48

  • 1

#1418
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нелю, тыыы ли... глазам не верю

Сразу тааакооое оживление в теме)))


  • 1

#1419
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Rainbow dash, вроде два сезона. Ну вообще сериалы цельными показывают, но всё же после каникул между сезонами меняется как-то то ли настроение, то ли какие-то нюансы. Зачастую не в ту степь всё идет. Вот в ЗЛ я не заметила такого.


Девочки, Нелю, всем привет!
Скрытый текст

Я смотрю Карадаюшку по тв на КТК. В пятницу повтор, в субботу премьера, в оба дня полная серия идет, получается, раз в неделю новую серию показывают. Я пропустила серии с бандитами и не поняла в чём проблема Бельгин и воскресшего Тургута.. Просто в то время расхотела смотреть на бандюганов... А сейчас Махир снова вместе с Фериде и с Орханом помирился, т.е. в кадр вернулось семейство Назифа и стало интересней. А особенно из-за того что наконец срывается маска с Бея Эфенди! Посмотрим как его разоблачат!! На этой неделе 106 серию покажут, сериал закончился на 115-ой.
Кто смотрит? Эвника, ты не смотришь?
Как у всех дела?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал selvinaz: 03.08.2015, 17:11:17

  • 4

#1420
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Кто смотрит? Эвника, ты не смотришь? Как у всех дела? Скрытый текст
 

 

Привет, девочки! Нелюша, рада, что ты вернулась :rotate:

Selvinaz, привет! Я уже не смотрю турецкие сериалы. После "Эзеля" как обрубило :fie: . Не знаю, но Кенан всегда в тяжёлых сериалах играет :faceoff: . "Карадайы" бросила смотреть на втором сезоне, когда от взрыва погибли его мама и племянник Назиф. Не смогла смотреть на слёзы актрисы, которая сыграла маму маленького Назифа-сестру Махира :faceoff: . Она так рыдала, что у меня аж сердце кровью обливалось :faceoff: .

Тут же есть  спец.темка "Карадайы". Альмира всегда регулярно выкладывает содержание всех серий, за что ей большое спасибо.

А я сейчас смотрю американские детективы и корейские дорамы :smoke: .

Поздравляю с сынулькой, пусть растёт здоровым, крепким и красивым мальчиком :smoke: !


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.