Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1381
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Акция в честь Эркана Петеккая!
Мардинские поклонники знаменитого актера, буквально состязались за то, чтобы увидеть своего кумира.
Завоевавший зрительские симпатии, исполняя главную роль в сериале «Вдребезги»,  Петеккая встретился, на прошлой неделе, со своими поклонниками в Мардине. 
Они, узнав о том, что рано утром Петеккая пойдет за покупками в торгово-развлекательный центр Palm City, уже заранее выстроились в хвосты вокруг мола. Увидев актера, напряжение возросло в одно мгновение. 
Поклонники, желающие поближе увидеть Эркана и сфотографироваться с ним, обрушили платформу. Актер, в своей речи, посвященной Дню отца, заявил, имея в виду, своего сына, Джано: «Я не показывал сыну свои ранние сериалы. Но теперь он вырос. Смотрит без остановки». 
Акция завершилась коллективным селфи.

8e0611b7d822f69a057b49508f7cb60d02874521


  • 2

#1382
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Всем привет! Посоветуйте, пжл, турецкий фильм, такой легкий, лайт фильмы типа romantik komedi. Спасибо
  • 1

#1383
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет! Посоветуйте, пжл, турецкий фильм, такой легкий, лайт фильмы типа romantik komedi. Спасибо

"Это уже слишком!", но он пока не вышел в кинотеатры. Выйдет зимой наверное.
Есть "Романтик Комеди 2".
Есть еще "Hukumet Kadin", но я не знаю есть ли он на русском.
А вообще очень хороший комедийный сериал "Эй, Стамбул!". Сериал имеет интересный качественный сюжет. Перевод на русский есть в Контакте в одной закрытой группе, где 700 человек.
  • 0

#1384
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

смотрю сериал черный хлеб, очень нравится игра актеров, музыка такая грусная и сюжет с интригами, второй мой турецкий сериал(смотрела фатмагуль, не понравилось, слишком затянуто)

можете еще посоветовать что-нибудь посмотреть в этом духе?


  • 0

#1385
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений


Это уже слишком!", но он

Спасибо большое . Романтик комеди 2 тож смотрела . Перевод не обязательно для меня, посмотрю на турец .
Начну пожалуй еще Эй, Стамбул ! Спасибо еще раз.
Я визуал , поэтому люблю фильмы , сериалы , где актеры красивые, приятно смотреть! Можете посоветовать сериалы какие нибудь новые, где красивые актеры ?!
  • 0

#1386
rainbow dash

rainbow dash
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Давно не смотрела сериалы. Пока сестра не "подсадила" на "Курт Сеит и Александра". Очень понравился))) Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший сериал с участием Кыванча Татлытуг. Посмотрела первую серию "запретной любви", но что-то не впечатлил.
  • 0

#1387
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Rainbow dash, Кузей Гюней посмотрите, первый сезон классный!
  • 0

#1388
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Давно не смотрела сериалы. Пока сестра не "подсадила" на "Курт Сеит и Александра". Очень понравился))) Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший сериал с участием Кыванча Татлытуг. Посмотрела первую серию "запретной любви", но что-то не впечатлил.

Честно говоря, в первый раз слышу, что ЗЛ не впечатлил...как правило, в пару Бихтер-Бехлюль или влюбляются или ненавидят их, но чтоб не впечатлил....у меня неоднозначное отношение к этой паре. Но одно несомненно, пара у них очень химичная. Беренка в паре с Кыванчем смотрелась потрясно!
Что до других проектов Кыванча, выше уже посоветовали "Кузей-Гуней". Я бы тоже отметила этот сериал. Еще есть знаменитый сериал "Гюмюш", самая первая работа Киво. В свое время, один из любимых моих сериалов. Кыванч там играет в паре с Сонгюль Оден.
Из ранних работ также есть "Менекше и Халиль", наш телеканал КТК перевел, как "Запретная любовь", но этот сериал слишком трагичен. К тому же, с Седеф Авджи изобразить любовь у них не получилось, ИМХО
Кстати, настоящая "Запретная любовь", на языке оригинала звучит, как "Aski memnu". Там Кыванч снимается с Берен Саат.
  • 0

#1389
rainbow dash

rainbow dash
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сельвиназ, Хазиран, спасибо за рекомендации))
видимо, после роли Сеита- статного и серьезного мужчины, Кыванча не хотелось видеть в роли беззаботного разгильдяя Бехлюля (а в первой серии он именно такой).
Наверно посмотрю еще одну серию, может зацепит.
  • 0

#1390
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сельвиназ, Хазиран, спасибо за рекомендации))
видимо, после роли Сеита- статного и серьезного мужчины, Кыванча не хотелось видеть в роли беззаботного разгильдяя Бехлюля (а в первой серии он именно такой).
Наверно посмотрю еще одну серию, может зацепит.

не за что :bow:

Бехлюль действительно беззаботный разгильдяй, такой он не только в первой серии ;) , но и потом. а еще он трусоват :-/ если в таком амплуа, Кыванч не нравится, то этот сериал наверное смотреть не стоит....

в "Кузей-Гуней" и в "Гюмюш", он гораздо серьезней :idea:

еще у него была роль в сериале "Эзель", там он вообще то ли киллер, то ли бандит :eek: , еще с таким страшным шрамом на лице :faceoff: правда "Эзель", сериал очень тяжелый, лично я не осилила. да и Кыванч играет там не с начала


  • 1

#1391
rainbow dash

rainbow dash
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Надо посмотреть по 1 серии "Кузей-Гуней" и "Гюмюш") Посмотрим, какой из них больше понравится, тот наверно и буду смотреть. А вообще в КС иШ ни один актер мне не знаком. Но очень понравился актерский состав. По-моему в этом сериале нет некрасивых актеров.
  • 0

#1392
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

Фух, ну вот я и дочитала все части темы, посвященной ЗЛ. Жаль что обсуждение постепенно сходит на нет, но я все равно решила зарегистрироваться, вдруг просто старожилы ушли в летние отпуска и к осени вернутся.

rainbow dash, меня ЗЛ заинтересовал только с серии 5-6, а захватил только с 20. Так что посмотрите хотя бы до этих серий, потом врядли вас отпустит. Я такми образом всех своих сестер и подружек подсадила на ЗЛ, равнодушных нет, и тех кто бросил просмотр на середине тоже нет
  • 0

#1393
rainbow dash

rainbow dash
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Фух, ну вот я и дочитала все части темы, посвященной ЗЛ. Жаль что обсуждение постепенно сходит на нет, но я все равно решила зарегистрироваться, вдруг просто старожилы ушли в летние отпуска и к осени вернутся.

rainbow dash, меня ЗЛ заинтересовал только с серии 5-6, а захватил только с 20. Так что посмотрите хотя бы до этих серий, потом врядли вас отпустит. Я такми образом всех своих сестер и подружек подсадила на ЗЛ, равнодушных нет, и тех кто бросил просмотр на середине тоже нет

)))) Ну, вот, сестра все меня подбивает: посмотри, да, посмотри! У них там такая страсть!!
Я тоже начала эту темку читать и поняла, что здесь прям спецы по турецким сериалам сидят)) Я всего несколько сериалов смотрела, и то-давно: Зять-иностранец, Аси, Любовь и наказание, Курт Сеит и Александра.
А самые популярные, типа Великолепный век, Фатмагуль и прочее не смотрела.
  • 0

#1394
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я Гюмюш плохо помню уже, но там Кыванч вроде не сильно серьезный, он там был как незрелый подросток, а потом в конце Гюмюш из него сделает мужчинку))

Rainbow dash, Любовь и наказание- это с Муратом Йылдырымом и Нургуль Есильчай? Просто у нас с переводами названий сериалов каша на тв)) Если он, то первый сезон тоже очень понравился!!!
  • 0

#1395
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Досмотрела Листопад до 23 серии и все ((((
Продолжения нигде нет (((
Понимаю, что сериал не новый, но все же - кто посмотрел в сети все серии до конца? На каком ресурсе есть все серии с русскими субтитрами?
Я уже все сайты перелопатила...
  • 0

#1396
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем мэраба)))
Нелюша милая, куда ты пропала?(((( ПрихОдь ... Соскучилась... чок чок чок

Давно не смотрела сериалы. Пока сестра не "подсадила" на "Курт Сеит и Александра". Очень понравился))) Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший сериал с участием Кыванча Татлытуг. Посмотрела первую серию "запретной любви", но что-то не впечатлил.

скажу,что многих Бихленыш в первой серии не впечатлил))) Я лично включила во второй раз ЗЛ, только после просмотренного эпизода "танго")))) Не сворачивайте просмотр,дойдите до "простудной серии" ... И тогда вы либо полюбите ИХ,либо это не ваше кино)))
Кыванча больше нигде не видела,не считай фрагментов...Но могу сказать,что после съемок в ЗЛ,его актерская игра ожила ... В ЗЛ он раскрылся...его игра глазами,заставляла сердце учащенно биться и верить,что все всамделишно и испытывать неловкость ,будто подсматриваешь в замочную скважину(это мое было самое яркое первое имхо).
И Берен...партнерша Кыванча...его мУза)))) Беренуська талантливая и светлая девушка)))
Их тандем - это химия помноженная на талант... Потому никаво они не оставляют равнодушными)))
А о их "Бихтер и Бихлюле" я могу говорить вечно)))
А если чесно,то ни один персонаж из Запретной любви,не вызовет равнодушия,чем то да зацепит))) будет ли неприятен,будет ли раздражать , кого то захочется огреть чем нить тяжелым, кого то жаль до слез,от кого то порхают бабочки в животе и щемит сердце ... И т.д и т.п
Уж если вы начали смотреть турецкие сериалы,то Запретная любовь - это для обязательного просмотра)))) имхо
  • 2

#1397
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем мэраба)))
Нелюша милая, куда ты пропала?(((( ПрихОдь ... Соскучилась... чок чок чок

 

скажу,что многих Бихленыш в первой серии не впечатлил))) Я лично включила во второй раз ЗЛ, только после просмотренного эпизода "танго")))) Не сворачивайте просмотр,дойдите до "простудной серии" ... И тогда вы либо полюбите ИХ,либо это не ваше кино)))
Кыванча больше нигде не видела,не считай фрагментов...Но могу сказать,что после съемок в ЗЛ,его актерская игра ожила ... В ЗЛ он раскрылся...его игра глазами,заставляла сердце учащенно биться и верить,что все всамделишно и испытывать неловкость ,будто подсматриваешь в замочную скважину(это мое было самое яркое первое имхо).
И Берен...партнерша Кыванча...его мУза)))) Беренуська талантливая и светлая девушка)))
Их тандем - это химия помноженная на талант... Потому никаво они не оставляют равнодушными)))
А о их "Бихтер и Бихлюле" я могу говорить вечно)))
А если чесно,то ни один персонаж из Запретной любви,не вызовет равнодушия,чем то да зацепит))) будет ли неприятен,будет ли раздражать , кого то захочется огреть чем нить тяжелым, кого то жаль до слез,от кого то порхают бабочки в животе и щемит сердце ... И т.д и т.п
Уж если вы начали смотреть турецкие сериалы,то Запретная любовь - это для обязательного просмотра)))) имхо

 

 

Девочки,  всем  привет!

Новеньким  добро  пожаловать! 

Златууууняяяя!!!!! Привееет!  :kiss:  :kiss:  :kiss:  Ты  как  знала,  что  я  сегодня  всё ж  доползу  до  форума!  :D  Всё  никак  у  мну  не  получается  ,   сапсем  загружена  я   этим  летом. 

 У  мну  ремонт   с  мая     всё  никак  не  закончится,  выпала  я  из  всех  форумов,  на  Любящие   забегаю   ,  но  и  то  на несколько  минут. 

Златунь,   истину  глагодешь  по  поводу   ЗЛ. :D  Миллионы  людей  не  отпускает  сериал  по  сей  день.   Недавно  в  Турции     в  очередной  раз  повторяли   его  и  финальная  серия  вызвала  снова  шквал  эмоций.

 

l4n6mGsxoSw.jpg

 

Легенда не умирает!
 
Сериал «Запретная Любовь» держащий у экранов в напряжении зрителей с 2008 по 2010 год, снова вызывает у зрителей бурю эмоций.Один из лучших сериалов, в главных ролях которого сыграли такие именитые актеры как Берен Саат,Кыванч Татлытуг, Хазал Кая,Небахат Чехре,Сельчук Йонтем и Зеррин Текиндор спустя 5 лет был снова показан на канале D.
 
Финальная серия вызвала у зрителей шквал эмоций, Твитты «Bihter» и «Aşk-ı Memnu» за несколько часов попали в ТТ лист Турции. Многие буквально осыпали социальные сети комментариями о том, что спустя столько лет снова переживают те же эмоции, что были в первый показ.

  • 2

#1398
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златуня,  ждёшь  Беренуську  в  роли  Султанши? :D  Слышала,  что  она  Кёсем  Султан  играть  будет  в  продолжении  Великолепного  века? . Она  в  седьмой  серии  появится, потому  что в  первых  шести  сериях  будут  показывать  Кёсем    в  подростковом  возрасте. Ух,  кака  гарна  султанша  будет! :D

А  Кивась  нащ  всё  по  морям окиянам  плавает  ,  не  собирается  в новом  сезоне  сниматься,  сапсем  от  кина  отбильсИ.  Как  связался  со  своей   Башачкой,  так  в  подполье  ушёл.  О   работе    Башак  тепереча  больше    ,  чем  о  нём  пишуть.  Непонятно  кто  из  них  двоих  звезда. :faceoff:    


  • 2

#1399
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюююша!!! А я периодически захОдю,а тебя нет и нет... Очень радааа тебе!!!!
Ремонт - это сначало сложно, а потом красота))))) :D
Нелюшик, что там у наших новенького,незнашь?
Я вот прочла про "сотый" показ ЗЛ и подумала ... А почему бы туркам не снять альтернативный финал... Ну коли эмоции и с прошествием времени не стихают... или спешл снять "Прошло 3 года"... Бихлюль встречает девушку оч похожую на Бихтер ...как мы когда то мечтали)))
  • 2

#1400
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуня,  ждёшь  Беренуську  в  роли  Султанши? :D  Слышала,  что  она  Кёсем  Султан  играть  будет  в  продолжении  Великолепного  века? . Она  в  седьмой  серии  появится, потому  что в  первых  шести  сериях  будут  показывать  Кёсем    в  подростковом  возрасте. Ух,  кака  гарна  султанша  будет! :D
А  Кивась  нащ  всё  по  морям окиянам  плавает  ,  не  собирается  в новом  сезоне  сниматься,  сапсем  от  кина  отбильсИ.  Как  связался  со  своей   Башачкой,  так  в  подполье  ушёл.  О   работе    Башак  тепереча  больше    ,  чем  о  нём  пишуть.  Непонятно  кто  из  них  двоих  звезда. :faceoff:

О, классная новость! Конешн гляну! Только Нелюшик информируй меня! А каво к ее султанше пристроют на роль "Любови всей жизни"? )))
Кивка,засЛанец! РазлУблю! Как пить дать, разлУблю!))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.