Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1421
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветУли!)))

Златунь,  для  тебя -  нежные  моменты  наших  БеБиков.
 

Нелюшик,пасибочки!Сладуськи наши!))))
Соньчик,приветик! Рада тебя видеть!!! Каво из наших бАчишь на ЛС?
Айнурчик, поздравляю с рождением сынишки!)))) Пусть растет здоровеньким и крепким))))
Эвникуш, а что из дорамулек смотришь? Мою после туркиша на дорамы сопритюкнуло :D Сейчас смотрю в режиме онлайн "Мой призрак" и "Ученого" с Джуней))) корейцы они такие корейцы ))))
  • 2

#1422
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Оооо!

Айнурчик (Ainur1907, она же Tahin Helva, Selvinaz) поздравляю!

Времени на туркиш сериалы хватает?)))

 

По ТВ ничего не смотрю, в инете тока Карагюль и Осколки

Карагюль все тянут да тянут, хочется всем дать уже по заслугам, но... 

 

Недавно в Турции посмотрела Гюмюш)) показался тааакиим древним)) у них он опять в повторе


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 03.08.2015, 19:45:06

  • 0

#1423
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Эвника, Злата, Динара, спасибо большое!
Эвника, да, я про ту темку знаю, но чёт там никто не пишет. Одна Альмира аукает и то ей потом надоело кажись)
Динара, ну вот раз в неделю любуюсь Фериде, да и то действительно всё урывками и кусками, потом могу в нете поглядеть пропущенное или почитать в текстовом варианте.
Ой, а про Карагюль я и забыла даже)))
  • 0

#1424
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, тыыы ли... глазам не верю

Сразу тааакооое оживление в теме)))

 

 Всем  привеееет!

 

Динарчик,  да  ,  енто  я! :D  Привет,  моя  хорошая!  :kiss:

Сонечка,  спасибо,  душа  моя! Я  тоже  всем  вам  оооочень  рада!  :kiss: Только  я  ещё  не  совсем  вернулась,  :D Буду  периодически  пропадать,  но  не  надолго,  а  потом  уже  к осени  даст  Бог  снова  здесь  пропишусь, ещё надоесть  успею. :laugh:

Айнурочка  (  selvinaz) ,  поздравляю  с  сыночком!!!!  :kiss:  Пусть  растёт  здоровеньким! Айнурчик,  ну  ты  молодец!   Теперь  у  тебя  и  доча ,  и  сыночек  есть!  Здоровья  твоим  малышам!

Эвникуша,  привет,  милая,  спасибо  тебе  огромное!!!!! :kiss:

 

Златуня,  тебе  отдельный  привет!!! :kiss:

Девчули,   я  тоже  по  всем  вам  очень  соскучилась,  всех  вас  люблю!!!!!!

 

Новенькие  девочки,   и  старенькие   не  пропадайте,  присоединяйтесь  к  обсуждениям!!!! 

 

Девы,  а  я   пока  ничёга  из  турецкого  не  смотрю,  оно  и  понятно,  не  до  сериалов  мне  пока.  Однако    в  ночное  время ,  уже  можно  сказать  , находясь  в  полудрёме,  одним  глазом   глядела  испанский  сериал  "Земля  волков" (  Не  путать  с  турецким  " Долина  волков"). У нас  по  кабельному   ТВ  его   недавно  закончили  транслировать.   Я  в  первый  раз  ,  когда  наткнулась  на  него,  шёл  уже  второй  сезон  оказывается, Но   в  сезонах  по  16  серий  ,  если  я  не  ошибаюсь.   Очень  неплохой  сериалец   надо  сказать. Я  и  третий  сезон  серия  через  серию   глянула.  Когда  со  всеми  делами  управлюсь,  обязательно  потом  посмотрю  все  серии  с  первого  сезона.  Там  такие  актёры  красивые,  такие  страсти!!!  Златунь,  ты  не  бачила? Если что,  то  погляди,      я  думаю  зацепит  он  тебя. Действие  происходит  там  в  конце  19  века,  главных  пар  несколько,  но   мне  полюбились  Сезар  и  Альмудена  и   ещё  Ньевес  и  Анибаль.   Во втрором  сезоне  появился    один  г---нюк, прости  Хоспади,   :D но  такой   обаятельный  зараза! А  в  третьем  там  ваще  красопет  объявится.   Я  как  его  впервые  узрела ,  у    мну    сразу  сон  пропал,  и  второй  глаз  открылся  для  просмотра.  Тоже  заразюка  ещё  тот,  но  такой  секси!!!   Вобщем  советую  глянуть,  если  не  смотрела.  Я  испанские  сериалы  вообще  не видела,    они  оказыца  не  такие  как   латиноамериканские,    совсем  не  мыло,  актёры  классно  играют  и  сюжет  интересный. 

 

"Путь  Эмира"  я  так  до  конца  не  до  глядела.  После  смерти  Ферихушки  осилила   с пять серий ( 68, 69,  70, 71  и  72) Начала было  73  смотреть ,  там  Эмирчик  сам  на  себя  не  похож,  характером  имею  ввиду ,  появилась  сестра  этого  полудурка Явуза - Гюнеш....  Девочка  хорошая  и  видно  героиня  положительная,  но    не  могу  я  её   воспринимать   после Ферихушки.  Словно  совсем  другой  сериал  смотрю. 

 

"Карагюль"    50  полных  серий   видела  по  ТВ и  фсё. в сети  смотреть  нет  времени,  буду  надеятся,  что   7 канал  купит  продолжение, вот  тогда  и  гляну. 


  • 2

#1425
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кыванч Татлытуг продолжает увлекаться недвижимостью. На счету актера уже несколько домов и вилл: дом в Гекче, стоимостью 700 тысяч долларов, дом в Гюмушсуйу (напротив моря), вилла в Самандаре, 3-комнатная квартира в Багдат Чаддеси. На этот раз Кыванч приобрел дом в Эге, в селе Дикели. Актер купил участок стоимостью 800 тысяч лир. По последним данным, Татлытуг собирается построить там отель.


  • 0

#1426
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Звезды туркиш сериалов на летних каникулах

2e5ab1544bec538be68d24ffc970b0c8054c9522 bddadf7277660d935d2b384adda8ed11054c9522 5b8bd07ab12879cca5440c8c90188eb3054c9522 9e871342881fa9fab2b23ca7caeb7169054c9522 76c9f4bdc9aff12b4857d4b9f8cca6ab054c9522


  • 1

#1427
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Доброе утро!
Нелю, спасибо большое!
Скрытый текст

Девочки, кто подскажет реальный инстаграм Бергюзар Корель?
  • 0

#1428
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Привет девочки.

У меня все перевернулось и план просмотров сериалов пошел не так как я хотела  :D

Я смотрела Фериху, потом "В ожидании солнца", далее должна была начать "Прилив", но из-за Керема посмотрела "Дело чести" потом приехала мама и забрала у меня планшет :fie: (она смотрит маленькие невестки и Кара пара), а с компьютера мне неудобно. Короче сделала перерыв, и тут на эти выходные приехала тетя с ноутбуком, удивилась что я ничего не смотрю и заставила меня смотреть "Два лица Стамбула". Теперь не могу оторваться))) Смотрю уже 10 серию, все нравится и актеры и сценарий, только убивают красные штаны Маджита  :faceoff:  Но актер несомненно привлекателен, уже 10 серия, а я так и не поняла какой он этот Маджит, что из себя представляет и что у него на уме. Шинаси вообще у меня ассоциируется с маньяком Халилем из Ферихи :lol: Незнаю почему, может из-за усов или то как он смотрит на Нериман. В общем смотрю и наслаждаюсь)))    


  • 0

#1429
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет, ДюМИ!
Вот бы и мне дали планшет и заставили бы смотреть сериалы :D
Девочки, а сериал про Эмира и Фериху называется - Назвала ее Фериха же да? Там еще актриса Вахиде Гордюм заболела в жизни и ушла кажется из сериала. Я думала сериал закрыли, сколько там сезонов? Просто у нас щас по тв идет и я удивлена, что так долго. Я почему-то думала, что Хазал Кая там с кем-то поссорилась и быстро свернули проект. Потом она об этом пожалела, тоже по тв интервью показывали, но я сама не видела. А Путь Эмира что за сериал?
  • 0

#1430
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Добрый день!!!!

 

Я тут, со всеми поздороваться :hi:  :hi:  :hi: , Нелю с возвращением :hi: , Айнура с рождением сыночка!!! :rotate:  Растите большими! :)


  • 0

#1431
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет, ДюМИ!
Вот бы и мне дали планшет и заставили бы смотреть сериалы :D
Девочки, а сериал про Эмира и Фериху называется - Назвала ее Фериха же да? Там еще актриса Вахиде Гордюм заболела в жизни и ушла кажется из сериала. Я думала сериал закрыли, сколько там сезонов? Просто у нас щас по тв идет и я удивлена, что так долго. Я почему-то думала, что Хазал Кая там с кем-то поссорилась и быстро свернули проект. Потом она об этом пожалела, тоже по тв интервью показывали, но я сама не видела. А Путь Эмира что за сериал?

у нее же был рак по мему...


  • 0

#1432
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мирочка, привет! Спасибо!
У нее 2 раза значит было? Кажется когда она котлетницу Зейнеп играла, была в парике. А Фериха посвежее же сериал. Ну может я путаю.
  • 0

#1433
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi: !

Динарочка, Нелю, Мирочка, вам персональный :hi: !

Selvinaz, ты и есть Ainur1907 :spy: ?

 

девочки, поздравляю всех с замечательными событиями в вашей жизни :rotate: !

 

Недавно в Турции посмотрела Гюмюш)) показался тааакиим древним)) у них он опять в повторе

:lol:

Динарочка, просто ты уже очень искушенный зритель ;) :idea:

 

Девочки, а сериал про Эмира и Фериху называется - Назвала ее Фериха же да? Там еще актриса Вахиде Гордюм заболела в жизни и ушла кажется из сериала. Я думала сериал закрыли, сколько там сезонов? Просто у нас щас по тв идет и я удивлена, что так долго. Я почему-то думала, что Хазал Кая там с кем-то поссорилась и быстро свернули проект. Потом она об этом пожалела, тоже по тв интервью показывали, но я сама не видела. А Путь Эмира что за сериал?

ну, насколько я знаю, сериал снят до конца. там финал очень трагичный :cry:

"Путь Эмира"-это мини сериал, про жизнь Эмира после смерти Ферихи :-/

 

У нее 2 раза значит было? Кажется когда она котлетницу Зейнеп играла, была в парике. А Фериха посвежее же сериал. Ну может я путаю.

да нет, у Вахиде рак был диагностирован один раз, во время съемок сериала "Назвала ее Фериха". а в "Аннем" она разве в парике была?

 


  • 1

#1434
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну рак коварная болезнь, может рецидив...

 

Хазирушка :hi:  :hi:  :hi:  :rotate:  :kiss:  :kiss:  :kiss:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 04.08.2015, 15:15:24

  • 1

#1435
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, а сериал про Эмира и Фериху называется - Назвала ее Фериха же да? ...

А Путь Эмира что за сериал?

ну, насколько я знаю, сериал снят до конца. там финал очень трагичный :cry:

"Путь Эмира"-это мини сериал, про жизнь Эмира после смерти Ферихи 

Путь Эмира показали только 8 серий, а потом закрыли из-за низких рейтингов. Люди не смогли принять Эмира без Ферихи, еще и эта сестренка Явуза. Все таки такая любовь была...


  • 0

#1436
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем мэрабулички!)))
Нелюшик,зарегилась на Любящих по новой! И дружить тя позвала! =)
  • 0

#1437
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хазируша, дааа :D :D :D
Мы в каких-то темках встречались, но я думала, что ты меня не помнишь уже наверное)))
  • 0

#1438
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

А я в отпуске, поэтому все мои дни проходят  под девизом "Посмотреть как можно больше туркиш.сериалов". Начала смотреть Грязные деньги и любовь, хотя ни Тубу, ни Энгина особо не люблю (не впечаьтлили они меня в 20 минутах и в Фатмагуль), а здесь прямо так они хорошо играют... но моя беда, что после посещения в этом году Стамбула, я при просмотре любого тур.сериала слежу не за развитием сюжета, а за окружающей обстановкой, и думаю посещала ли я эти места, есть ли что-то знакомое.


  • 0

#1439
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

Поскольку я перечитала все темки, посвященные ЗЛ, как же мне помогли мысли многих девчонок с форума, во втором сезоне, когда я начинала сомневаться в том что Бех вообще любил Бихтер, я заходила сюда и здесь оч.много сообщений посвященных этим моментам, чиатла их и вера, что все страдания Гг были не напрасны вновь оживала. Очень не хватает Бабы любы, она так интересно описывала серии, так детально высказывала свою точку зрения на те или иные поступки людей, что я иногда вновь перксматривала описанные моменты, дабы по новому взглянуть на все события


  • 2

#1440
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем привет!
Меня,как ЗЛманку дОсе не отпускает эта лавстори и её ГГерои,мои любимые ББшечки! Потому мУзяка за лето нарисовала парочку историй)))
"Искушение" ОСТ из одноименной корейской дорамы))) Ну прям про наших Бихтерку и Бихлика t4814.gif


И немножко Иглесиаса для рыжулика!t4801.gif




 


Сообщение отредактировал Злат@: 06.08.2015, 15:53:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.