Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1361
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вообще я немного стала остывать к турецким сериалам после "Эзеля", после которого у меня нереально болела голова . Этот сериал на вынос мозга, чесслово ... Турецкие фильмы, после которого я ходила вся такая задумчивая- это "Счастье" и "Маленькая проблема Эйлюль". Вот это действительно шикарное кино  ! В этих фильмах нет гламурных див и развратной жизни турецкой элиты. Фильм об обычных людях с их проблемами. Рекомендую к просмотру  .

 

посмотрела "Маленькую проблему Эйлюль". мм состав неплохой- Энгин Окюрек (из Фатмагуль, правда там бесил), Фарах Абдуллах (наконец увидела ее роль кроме КСиШ), Эбру Айкач (Демет из ВОСа, и снова добрая мать, хотя роль короткая). неплохой, что-то понравилось, что-то не очень, но Энгин в роли дурачка чудака с растрепанными волосами похожий то ли на Маугли, то ли на Робинзона Крузо, убедителен, не зря он в топе турецких актеров. смотря на Фарах тут почему-то видела Серенай :faceoff: то ли дело в миниодежде, то ли в роли

по легкому веселому началу думала будет комедия, ан нет мелодрама. песни понравились, их слышала в ВОСе, вчера в Вишневом сезоне, у них песни кочуют с одного фильма на другой?) стала обращать внимания на музыкальное сопровождение после ВОСа (их тьма красивых, и на звонке телефона :D  )

в самом начале после задорного "а я шагаю по Стамбулу" Фарихи подумалось что будет что-то из "p.s. я люблю тебя", отчасти вышло так

 

Счастье сейчас поищу в гугле  :D


  • 1

#1362
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

посмотрела "Маленькую проблему Эйлюль". мм состав неплохой- Энгин Окюрек (из Фатмагуль, правда там бесил), Фарах Абдуллах (наконец увидела ее роль кроме КСиШ), Эбру Айкач (Демет из ВОСа, и снова добрая мать, хотя роль короткая). неплохой, что-то понравилось, что-то не очень, но Энгин в роли дурачка чудака с растрепанными волосами похожий то ли на Маугли, то ли на Робинзона Крузо, убедителен, не зря он в топе турецких актеров. смотря на Фарах тут почему-то видела Серенай  то ли дело в миниодежде, то ли в роли по легкому веселому началу думала будет комедия, ан нет мелодрама. песни понравились,

 

Привет, я что-то не помню песен из "Эйлюль"  :confused: . Мне Энгин понравился после Фатмагуль :rotate: . А в роли Тэка  Энгин вообще был шикарен :bow: ! Его игра мне напомнила знаменитого "Форреста Гампа" :smoke: .  "Счастье" - тяжеловатое кино, но оно показывают суровую действительность и жизнь турецких женщин :faceoff: .


  • 1

#1363
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Эвника,

 

Счастье- драма??  :ninja:

еще история как Фатмагуль. можете написать спойлером скрыто или в личку- там ужас или ужас ужас ужас? платочки готовить?

 

пы сы меня порой удивляет как ставят название фильмам и соответствие жанрам, недавно видела и у голливудских (название может не точным, могу запамятовать дословность)- семейное счастье- триллер, красота- драма и т.п. :faceoff:


  • 1

#1364
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Привет, я что-то не помню песен из "Эйлюль"  . Мне Энгин понравился после Фатмагуль  . А в роли Тэка  Энгин вообще был шикарен ! Его игра мне напомнила знаменитого "Форреста Гампа"  .  "Счастье" - тяжеловатое кино, но оно показывают суровую действительность и жизнь турецких женщин .

 

я подсела на турецкую музыку из ВОСа, сейчас запросто узнаю))) плюс когда смотришь по n-кругу, тут не только музыку, а кто кому что сказал, кто как посмотрел, как под микроскопом)) (кажись в ряды маньячек фанов уже можно записать  :faceoff: )

пы сы а музыку здесь ссылку наверно не дадут поставить, если хотите в личку отправлю. или как вариант посмотреть аудио в вк пабликах  - керемомании, в ожидании солнца. музыка шикарная))


  • 1

#1365
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника,

 

Счастье- драма??  :ninja:

еще история как Фатмагуль. можете написать спойлером скрыто или в личку- там ужас или ужас ужас ужас? платочки готовить?

 

пы сы меня порой удивляет как ставят название фильмам и соответствие жанрам, недавно видела и у голливудских (название может не точным, могу запамятовать дословность)- семейное счастье- триллер, красота- драма и т.п. :faceoff:

 

Да, это фильм очень драматичный. Платочек может понадобиться :cry: . Я была  так впечатлена игрой Озгю Намаль. Эта актриса явно заслужила за этот фильм Оскар! Счастье начинается как  и Фатмагуль :smoke: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 09.06.2015, 22:28:20

  • 1

#1366
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

вот как здорово - у них там за звездами кино "гоняются", а у нас - кто как из "верхушки" проголосовал(((

 

Кстати, вы обратили внимание  на школьные классы, в которых находились избирательные участки - все так простенько, если не сказать -бедненько(((

стены какие-то обшарпанные.

Я это еще в новостях Евроньюс увидела (следила за ходом выборов  :faceoff: )

Dinara_kz, вы наш новый источник турецких новостей кино))) :)

Про голосование вы точно подметили.

 

У меня тоже глаз упал на эти помещения, у нас тааак вылизывают перед выборами, капитальный ремонт могут затеять. Знаю не по наслышке.

 

Это я балуюсь, куда уж мне до Нелю.

Думаю, у Нелюфар горячая пора сейчас. Сын заканчивает 11 класс. Сами знаете...ЕНТ, выпускной и прочие заботы/хлопоты.


  • 1

#1367
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

https://instagram.co...-by=berenn_saat

Актриса Берен Саат поделилась на своей страничке в Инстаграм фотографией трех уток, всколыхнув общественность записью под ней «Самая красивая яхта в мире».
На два фото Саат: на выборах, и с утками пришло более двух тысяч комментариев, типа: «Жаль, Вы упали в наших глазах», «День за днем мы любили тебя, но ненависть была не за горами».
Не удовлетворившись этим, пользователи социальных сетей пожаловались на, возвращающуюся на экраны в сериале «Кёсем Султан», Берен, его продюсеру, Тимуру Савджы. В социальных сетях началась кампания против того, чтобы актриса снималась в этом сериале, под лозунгами: «Эта бедняга, провоцирующая народ, не заслуживает играть  такую роль. Мы не хотим видеть беднягу, объявившую весь народ террористом!»
 


  • 0

#1368
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

https://instagram.co...-by=berenn_saat

Актриса Берен Саат поделилась на своей страничке в Инстаграм фотографией трех уток, всколыхнув общественность записью под ней «Самая красивая яхта в мире».
На два фото Саат: на выборах, и с утками пришло более двух тысяч комментариев, типа: «Жаль, Вы упали в наших глазах», «День за днем мы любили тебя, но ненависть была не за горами».
Не удовлетворившись этим, пользователи социальных сетей пожаловались на, возвращающуюся на экраны в сериале «Кёсем Султан», Берен, его продюсеру, Тимуру Савджы. В социальных сетях началась кампания против того, чтобы актриса снималась в этом сериале, под лозунгами: «Эта бедняга, провоцирующая народ, не заслуживает играть  такую роль. Мы не хотим видеть беднягу, объявившую весь народ террористом!»
 

странно чего безобидная фотка так всколыхнула то турецкую общественность? вполне юморная фотка, ожидала после ее шопинга в ювелирку и вправду яхту

где-то читала что общественное мнение это пара или тройка людей)) 

Беренке просто не обращать внимание на таких. талантлива, имеет смелое независимое сердце от чужих мнений


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 11.06.2015, 11:56:47

  • 2

#1369
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вишневый сезон это нечто с чем-то))) не любовная история, а комедия лайт из лайт)) сценарий  :faceoff:

смотреть не знала что вчера, решила продолжить, в 10 серии походка главной героини надевшей секси наряд, а ходившая как говорила секретарша из Служебного романа- попу втяни и живот втяни..да как же вы ходите, кто же вас так научил пошло ходить))

вот ниже сцена из престарелого дома, где ГГ должны были примирить одну пожилую пару, а потом и сами перевоплотились ( в своих буйных фантазиях) забыли добавить грима и игры :faceoff:

виш сезон.png вишнев.png

вообщем итог- Вишневый сезон - далеко не ВОС)) тысячи км до них))


  • 0

#1370
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мурыч, Халит, Фахриюша, Сонгюль (Гюмюш), Селенка (Топрак из ПТ)

9b0a56d7628ec51815f75a6e01116d7705fb8c21 06e82ef0b6fd23328d5ad8032f0c4b9b05fb8c21 f9ece410eb0c3c40045ebb754f5533cc05fb8c21 deed1fdca1c84349f8bf64a7c711b7de05fb8c21 c66c3b9cd7548eb1725347b0a1ab990005fb8c21


  • 3

#1371
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


  • 0

#1372
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Сообщение отредактировал Samat2: 14.06.2015, 21:22:27

  • 0

#1373
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


  • 0

#1374
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Показали бы "Эй, Стамбул!" в Казахстане! Было бы здорово! Я уверен, что рейтинги бы не подкачали. Все актеры новые для казахстанского зрителя, сериал за счет этого недорогой выйдет. Всего 39 серий. Я бы очень хотел чтоб показали по казахстанскому тв. Он пойдет у народа в любой сезон года, потому что сюжет интересно закручен, предугадать события почти невозможно. Я надеюсь на 31 канал, телеканал "Астана", 7 канал, КТК - надеюсь кто-нибудь услышит мои молитвы.


  • 1

#1375
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

кто знает оригинальное название турецкого сериала на 7 канале Арам акша, адал махаббат?


  • 0

#1376
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кто знает оригинальное название турецкого сериала на 7 канале Арам акша, адал махаббат?

Kara Para Ask  - Грязные Деньги Любовь 


  • 0

#1377
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

надеюсь эта Башмак пошутила или ее взломали 

пишет что поженились с Кыванчом  :faceoff: 

EaLBeP5S7BA.jpg


  • 0

#1378
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сообщение возлюбленной Кыванча Татлытуга, стилиста Башак Дизер, всколыхнуло социальные медиа. 
Предполагается, что возлюбленные, находящиеся длительное время в отношениях, поженились.

Автор этих предположений сама же Башак Дизер. В своем твете в Твиттере, есть такое выражение: «Мы с Кыванчем Татлытугом поженились». В короткое время твит распространился по  RT и достиг тысячи подписчиков, переполошив социальные сети.

Не стало числа огорченным сообщениям молодых девушек с пожеланиями того, чтобы это не было правдой. 
Не успела эта новость огорчить половину миллионов поклонниц актера и обрадовать вторую, как сразу же за ней последовало опровержение. Все стало понятно через некоторое время: бомба не взорвалась.

Вследствие хакерской атаки на аккаунты Дизер, стало известно, что отправленные оттуда сообщения ложны, и что она никаких сообщений не отправляла.


  • 0

#1379
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

219832ca23ceff8e2275cd5838c2c678b2585221

Обрила голову ради роли!
Исполнительница роли Хазал в сериале «Вдребезги», молоденькая Алина Боз, в очередной серии сериала, выйдет на экраны с бритой головой. 
Актриса побрила голову, ради роли, в которой ее персонаж готовится к операции: «Впервые за столько лет мне побрили голову, но я нисколько не огорчена. Потому что этого требовала роль, а волосы отрастут».


  • 0

#1380
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Публикация Озджана Дениза стала событием!
Актер поделился на своей страничке в Инстаграм заявлением, касающимся поста в месяц Рамазан. Этот пост очень разозлит тех, кто делает телепрограммы в этот месяц, а также, религиозных людей. 

Поделившись на страничке фотографией пиде (изделие из теста), Дениз подписал под ней:
 «И снова будут накрываться богатые столы, на сахур (утреннее разговение) и ифтар (вечернее разговение) будут по пять раз менять блюда. В ресторанах и отелях лишнее будет выбрасываться на помойку,  снова голодные постящиеся будут на нервной почве нападать на тех, кто не держит пост, снова религиозные деятели будут проводить бессмысленные разговоры в сопровождении грустной музыки, на всех телеканалах,  и будут чесать голову, как заплатить немыслимую сумму.  Снова будут проводиться ифтар-пати со знаменитостями  на теле шоу. Снова, забыв истинное предназначение поста, проголодавшись за день, вечером, со звуком азана, будут набрасываться на еду, думая, что в этом и есть предназначение поста. 
С пожеланием быть ближе к Богу, дальше от дурных привычек, от гнева и жалоб, быть хозяевами своих чувств, провести Рамазан с пользой…Счастливого Рамазана!»


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.