Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1441
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 Златунь,  ты  не  бачила? Если что,  то  погляди,      я  думаю  зацепит  он  тебя.

 

Нелюш,нет не бАчила,но мимо проходила! :D Чисто случайно на ютубке,наткнулась на отрывки из другого испанского сериала! Тама такА горячая парочка!)))) Но к сожалению,перевода нема!((( Така печаль! girl_cray.gif Назва "Пако и его люди"..назва ни о чем,незнала бы,мимо прошла)))

Вот несколько клипиков,на их тему girl_tender.gif

 

 


  • 0

#1442
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне кажется песня Зары "Эта любовь могла бы мимо нас пройти" (из какого то фильма с Заворотнюк) про БеБи, во всяком случае посыл очень соответствует ситуации ГГ, вот бы видео под неё...
  • 0

#1443
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба и Онур в Нью-Йорке , на фестиваль привезли фильм "Джунгли" , режиссер - Онур Сайлак , Туба играет одну из ролей 

 

CjA1g_wQkjA.jpg WT13gyTsTS0.jpg 2Tc3AOJtDd4.jpg


  • 0

#1444
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

nDeG-Psofxs.jpg 7wJon66H9nI.jpg oHanISnC424.jpg6LUbStdyCHA.jpg


  • 0

#1445
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

-nPGN3gHC98.jpg njRn397CBQo.jpg Q1oHoCtb87o.jpg vhUQAGoNTSk.jpg 0Ia2GUFCJc4.jpg


  • 0

#1446
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

IboJsKK9E2I.jpg  tvb0RXViRRE.jpg 8bj7q140AH0.jpg Ays4uFfsrTI.jpg6j60hOrH-mw.jpg so9KHlodK24.jpg


  • 0

#1447
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки подросли )))

1ZGR7R9m8RM.jpg


  • 0

#1448
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  всем  привет! 

Айнурчик,  Мирочка,  Хазируша,  спасибо,  девочки!  Я  вам  всем  очень - очень   рада! :kiss:

 

Айнурчик,  давай  про  Путь  Эмира  подробней  расскажу  и  про  Хазальку. :D

 Короч,  как  писала    пресса,  в  Ферихе  изначально  было  запланировано  только  два  сезона  снять,   но  оттого,  что  рейтинги  у  сериала  были  очень  даже  хорошие  решили  снимать  продолжение.  Однако  Хазалька  , не  зная о  предстоящем 3  сезоне ,  заранее  подписала  контракт  на  съёмки  в  другом  сериале (Последнее  лето  на  Балканах 1912). Не  смогла  она  сниматься  в ферихе  дальше,  оттого  и  в  самый  последний  момент сценаристы  умертвили  её  героиню.  Просто  если  бы  вместо  неё  ввели  другую  актрису,  зритель  бы  этого  не  принял.  

Вобщем второй  сезон  закончили  на  67-ой    серии  тем,  что  во  время  свадебной  церемонии   раздаются   два выстрела :  один  попадает  в  Фериху,  а  второй  неизвестно  в  кого....

Третий  сезон  начался  с  68-ой  серии  ,  и  в  названии   появилось  дополнение . Сериал  стал  называться  "Назвала  я  её  Фериха. Путь  Эмира." В  этих  сериях  нам  озвучили,  что  Фериху  убил  её бывший  жених,  маньячус Халиль. :mad:  Видать  второй  раз  из  дурдома  сбежал. В первый-то  раз  ,  когда  он  сбежал  и  Ферихушку  похитил,  Эмир  её  спас,  а  вот  во  второй.....  Также   нам  дали  понять,  что  вторым  выстрелом  Халиль  убил  и  маму  Ферихи  (Вахиде  Гёрдюм). Она  якобы  спешила  из  деревни  на  свадьбу  дочки,  но  получила  пулю. Почему  якобы?  Потому  что  маму  Ферихи  нам перестали  показывать  где-то  с  середины  второго  сезона,  У  Вахиде  Гёрдюм  обнаружили  рак  молочной  железы,  она  легла  в  больницу.  Чтобы  не  менять  актрису,  (ибо  Вахиде    просто  бесподобно  играла  роль  мамы  Ферихи), сценаристы  сделали  так,  что  её  героине  пришлось  уехать  в  деревню,  чтобы  спасти  младшего  сына  -  братишку  Ферихи   Омера. Тот  из-за  постоянных  скандалов  в  семье  остался  как бы без  должного  внимания.  Малолетний  пацан , пока    что  ещё  неосознанно ,  ввязался  в  нехорошие  дела  (  стал  распространять в  школе  наркотики, которые  ему  подпихивал какой-то  мужик). Поэтому ,  чтоб    оградить  Омера    от  пагубного  влияния  Стамбула, "мудрые " родители  решили  отправить  его  в  деревню,  ну  а  мать  естественно  отправилась  с  ним. Очень уж   непродуманно  с  этим  у  сценаристов  вышло. Выглядело  так,  словно  мама  не  в  деревню  уехала,  а  на  Луну  улетела,  и  оттуда не  на  чём,  кроме  космического  корабля  назад  не  прилететь.  Столько  событий  происходило  и  с  Ферихушкой  !  И  муж  при  смерти  был,  а  она  всё  в  деревне  прохлаждалась. Показывали  только,  что  она  якобы  звонит  своим  домашним  часто. И вот  в  день  свадьбы  Ферихи  она  якобы задерживалась  из-за    автобуса, да  так  и  не  успела  поздравить  дочь, Халиль  их  с  Ферихушкой  грохнул. :faceoff:  

Ну  эт  ещё  не  всё.  :D Итак  ,  третий  сезон  начался  с  68-ой  серии  и  продолжался  по  72-ую. Всё  это  время  показывали  невыносимые  страдания  Эмира.  Парень  буквально  на  стенку  от  горя  лез. Я, например, без  слёз  не  могла  на  это  действо  смотреть.  Остальные  зрители  видать  тоже не  желали  разводить  сырость,  поэтому бросали   сериал. Рейтинги  стали  сильно  падать,  поэтому  сценаристы  решили  реанимировать     Эмира  ,  и  быстренько  придумали  для  него  ещё  одну историю.  Название  сократили  до  "Путь  Эмира", ввели  новую  героиню Гюнеш, которую  Эмир  вначале  избрал  орудием  мести   одному   из  своих   врагов ( был  такой  Явуз Санджактар, который  вечно  ему  вредил,   а Гюнеш - его  родная  и  единственная  сестрёнка), а потом вроде  как  полюбить  делал.  В  "Путь  Эмира"  сняли  всего  8  серий. Опять  же  капризный  зритель  не  желал  принимать  того,  что  их  любимый  Эмир   смог  после  смерти  Ферихи  полюбить  ещё  кого-то. Рейтинги  продолжили  падать  и  сериал  сняли  с  эфира  так  и  не  доведя  до  логичного  конца.   

Вот  что  значит  не  остановиться  вовремя. Закончили  бы  двумя  сезона  на  свадьбе  , тогда  б  и  сериал  получился  отличным,  а  так  концовкой  всё  спортили, придурки...

 

Потом  писали,  что  якобы  Хазаль  жалела ,  что  их  Ферихи  ушла,  потому  что  её новый  сериал  также  закрыли,  не  успев  начать. Ещё  в  прессе  мелькали  слухи,  что  якобы  Хазаль  на  съёмках  не  ладила  с  Джейдой  Атеш ( исполнительницей  роли  Ханде), но ,  судя  по  фоткам  за  кадром, всё  это  были  на  самом  деле  слухи. Хазаль  фоталась  с  Джейдой  в  обнимку. :D


  • 2

#1449
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Звезды туркиш сериалов на летних каникулах

2e5ab1544bec538be68d24ffc970b0c8054c9522   

 

Ой!   :eek:  Енто  у Нургуль  уже    такой  большой  сын???? Ничё се! Как  вырос!  Ну чёт  мамуля  раскормила  сыночка  сваво.  :D  "Комок  нервов"  уж  очень   впечатляющий  для  его  возраста.  Мама  вон  в  какой  чудесной  форме,  а  за  сынулю  надо  взяться  безотлагательно.   В  спорт зал  немедля!


  • 1

#1450
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кыванч Татлытуг продолжает увлекаться недвижимостью. На счету актера уже несколько домов и вилл: дом в Гекче, стоимостью 700 тысяч долларов, дом в Гюмушсуйу (напротив моря), вилла в Самандаре, 3-комнатная квартира в Багдат Чаддеси. На этот раз Кыванч приобрел дом в Эге, в селе Дикели. Актер купил участок стоимостью 800 тысяч лир. По последним данным, Татлытуг собирается построить там отель.

 

 Нууу,  наш  Кывась  в своём  репертуаре. Только  и  приобретает  чё-то ,  да  моря  окиЯны  бороздит.  :faceoff:  Отдых  у  пацана  слишком  затянувшийся какой-то.  Когда в  очередной   раз   читаю,  что   мол  Кыванч  Татлытуг   поехал  куда-то  там  отдыхать,  то  спрашиваю  себя : " А  от чего  он  собственно  отдыхает?  От  отдыха  что ли? "  Когда  уже  работать  наш   Рыжуля  станет?  Публика    понимашь требует  его  выхода  на  экран,  а  он  и  ухом  не  ведёт. Вот  только  и  пишут,  что  то   машину  новую  прикупил,  то   квартиру,  то  виллу,  то  участок  какой-то  земельный. Когда  уже  выйдет  точная  инфа  о  том,  что  он  в  кино  или  сериале  играть  начинает? Пока  он  там  под  " Купи -Продая"   и  Миклухо- Маклая  косит,  другие  актёры  все  вакантные  места  разобрали. Вон  Бурашка  какой  умничка!  Без  дела  не  сидит,  сам  снимается  и  фильмы  снимать  пробует ( с последним  я  кстати  не  согласна,  ибо ,  чтоб  кино  хорошее  снимать,  надобно  уменье,  а  он  покамест  ещё  только  актёр  ,  а  не  режиссёр).  

 

Девы,  видали  анонсы  к  новому  сериалу  Бурака?   Ой,  там  такой  красопет! Вначале с  бородой,  а  потом  видно  мохнатость  свою  сбреет,  и  ещё  краше  станет!  Сериал  называется  "Кара севда".  Режиссёр  сериала  известная  нам  Хилаль  Сарал (  Запретная  любовь,  Фатмагюль,  2 сезон  Кузея, Не могу  сказать  прощай). Сериал  от  Ай  Япым  и  композитор  кажись  Тойгар  Ишиклы - уже  слышу  по  певым  ноткам  его  стиль  музыки.

 

 

 

Третий  анонс:

 

https://www.youtube....ix5jl36yog#t=24


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.08.2015, 13:17:32

  • 2

#1451
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чагатайчик  в  новом  фильме  вовсю  снимается  с  актрисой  Лейлой    Лидией   Тугутлу.  Фильм  называется  "Дикий  мёд". пишут,  что  имидж  для  фильма  он  сменил:

 

5rED_jk2KXM.jpg

 

 

Чагатай Улусой свел сума своих поклонников.
Сьемки фильма "Дикий мед" продолжаются,Чагатай Улусой закинул фотографию в инстаграм со сьемок.

Лайки и комментарии посыпались в большом количестве.
А вот и комментарии,которые привлекли больше всего внимания:
-Душа моя,спасибо,что поделился фотографией.
-Я умру за тебя,это снова будет шедевр.
-Я не верю,разве можно быть таким.

-Детка,тебе подходит любой стиль.

Перевод:Инара Теоман.

 

 

Ещё  говорят ,  что  у  него  новая любовь :D :

Ролик с  русскими  субтитрами.

 


  • 3

#1452
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А вот  Чагатайчик  о  себе  говорит. Он  кажись  здесь  казахстанскому  каналу  Астана  давал  интервью. (русские  субтитры). Манера  разговора  прям  как  у  Кыванча. :D

 

Чагатай Улусой рассказал о себе и сериале ''Назвала я ее Фериха''

 

 

  пы  сы: о Хазальке  тоже  говорит  ,  умничка. И  о  Джейде  Атеш.

 

Чагатай Улусой рассказал о себе и о своем новом фильме

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.08.2015, 13:43:27

  • 2

#1453
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазалька  даёт  интервью  арабскому  каналу:

 

 

Златуня,  тут  и  кадры  из  ЗЛ  есть  и  наш  Рыжуля!

 

Оказывается  Рики  Мартин  поклонник  Хазаль!!!!!

Эт  хде  он  её  узрел  и когда  успел  стать  её  поклонником???? Рики  смотрит  туркиш  сериалы????

 

Девы,  читали,  что  Хазальку   чуть  ли  не  как  её  героиню  Фериху  преследует  сумашедший  поклонник. Даж  пистолет  купил  этот  придурок! :faceoff:  и  здесь  без "Халиля " не  обошлись.

 

Хазал Кая пережила ужас

6 августа 2015
article2333.jpg

Актриса Хазал Кая, интерес к которой одного иранского поклонника достиг такой степени, что он уже заказал оружие, заявила о том, что очень испугалась. 
 

Год назад
Актриса обратилась в прокуратуру, где рассказала о том, ужасе, который заставил ее пережить иранский поклонник Иса Яздан Карими. В своем заявлении прокурору Кая изложила следующее: «Год назад, Иса Яздан Карими начал писать в мой аккаунт в Твиттере, беспокоящие меня сообщения. Тогда я не воспринимала их всерьез».
 

«Любовь моя, моя жена»
«Этим июнем, он начал присылать мне на работу различные подарки, надписывая их «Любовь моя, жена». А однажды пришел его отец и оставил мне подарок. 5 июля его отец и сестра пришли снова».
 

Пришли на работу
«Позднее, они опять, придя ко мне на работу, заявили о том, что их сын убьет себя из-за меня, что он днюет и ночует возле моего дома. И тогда я поняла всю серьезность этой ситуации. Посмотрев в Фейсбук, я увидела, что он пишет только обо мне».
 

Не смиряться
Увидев его пост «Либо Хазал, либо смерть», я уже начала беспокоится за свою жизнь. К тому же, прочитав о том, что он заказал оружие, я очень испугалась. По этой причине я пожаловалась в прокуратуру. Я не хочу смиряться с этим».
 

Отозвала жалобу
Впервые придя в прокуратуру, Хазал Кая подала также жалобу и на отца Исы Яздана Карими, Юсефа Яздана Карими и его сестру Нагмех Яздан Карими, которую позже отозвала обратно.


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.08.2015, 14:22:37

  • 1

#1454
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем мэрабулички!)))
Нелюшик,зарегилась на Любящих по новой! И дружить тя позвала! =)

 

 Златунь,  я  с  тобой  завсегда  дружить  радая!!!!  :kiss:

Побачила  сейчас  твой  клип,  тот  что  под  корейскую  песню!  Как  всегда  прелестно!!!!!Как  классно ,  что  ты  снова  вернулась  к  клипоклепательству! :D  Златуш,  а  вторая  клипа  у  мне  не  открылася,  пишуть,  мол  зар-ся  нужно  мне  где-то. 

На  тему  "Пако  и его  люди"  тож  сейчас  глянула  клипы.  Ну  и  название  у  сериала  итить  их!  :lol:  Эдак  прочтёшь  его  и  подумаешь,  что   это  сериал  про    мафиози  или шпионские  страсти  какие-то. а  так  парочка  там  в самомделишно  страстная.  Мерси -с!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 1

#1455
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эмир  и  Фериха  за  кадром. Весело  там  у  них  было:

 

 

пы  сы: во  дают!Мы  там  в  сценах  с  похищением  несколько  серий   места  себе  не  находили,  а  Хазалька со  связанными  руками  с  Чагатайчиком  сидят  и  под  музыку  кривляются. :lol:


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.08.2015, 14:34:02

  • 1

#1456
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем доброго!

Нелюша пришла!yahoo.gif И стока интересностей принесла!Пасябки Нелюш!kiss2.gif

Девы,  видали  анонсы  к  новому  сериалу  Бурака?   Ой,  там  такой  красопет!

Неужто я сваво лУбимого брУнетика в новом сериале убАчу!?! yahoo.gif Дюже!Дюже рада!!!

Вначале с  бородой,  а  потом  видно  мохнатость  свою  сбреет,  и  ещё  краше  станет!

Нелюша, а мне показалось это начало он - юный и без бороды,а в другом анонсе уже с нею....и такой брууутальный)))give_heart.gif

 И снова мне актриса в анонсе не понра (((( вот чо за напасть такая dash2.gif


  • 1

#1457
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Чагатайчик  в  новом  фильме  вовсю  снимается  с  актрисой  Лейлой    Лидией   Тугутлу.  
 

 

Привет, Нелюшик!

Как поживаешь? Как все твои родные? Надеюсь, у них всё хорошо :smoke: !

Лейла Лидия случайно не снималась в "Карадайы"? Она вроде бы играла Сонгюль-сестру Махира.  Красавица и на этом её достоинства заканчиваются :-/ , имхо. Актёрского таланта  у неё вообще не заметила :faceoff: . Хотя, может, она уже подучилась у маститых партнёров по сериалу и стала  сейчас более-менее талантливой...


  • 1

#1458
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Актриса Хазал Кая, интерес к которой одного иранского поклонника достиг такой степени, что он уже заказал оружие, заявила о том, что очень испугалась.   

Это уже фанатики....это,если от "любви" так фанатеют,то что было бы если б ненавидели...Вспомнила,как некоторые ненависть к героине Бихтер,переносили на актрису Берен..вообще человек граний не ощущал  fool.gif

Златунь,  я  с  тобой  завсегда  дружить  радая!!!! 

Нелюша,мне "меня" на ЛС вернули! Такшта я со всем своим добром снова вместе,снова рядом!biggrin.gif

Как  классно ,  что  ты  снова  вернулась  к  клипоклепательству!

Спасибо Нелюш! :kiss:  Но меня не только ББ вдохновляют и сопритюкивают,но и Вы в равной степени!girl_in_love.gif

Второй клип видимо для Казахстана закрыт(((блокирнули частично

Эдак  прочтёшь  его  и  подумаешь,  что   это  сериал  про    мафиози  или шпионские  страсти  какие-то. а  так  парочка  там  в самомделишно  страстная

Во-во Нелюш! Вот так нас сладкого и лишают!biggrin.gif


  • 1

#1459
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Поскольку я перечитала все темки, посвященные ЗЛ, как же мне помогли мысли многих девчонок с форума, во втором сезоне, когда я начинала сомневаться в том что Бех вообще любил Бихтер, я заходила сюда и здесь оч.много сообщений посвященных этим моментам, чиатла их и вера, что все страдания Гг были не напрасны вновь оживала. Очень не хватает Бабы любы, она так интересно описывала серии, так детально высказывала свою точку зрения на те или иные поступки людей, что я иногда вновь перксматривала описанные моменты, дабы по новому взглянуть на все события

 

Азра, приятно  познакомиться.  :)  Если  читали  все  темки,  то  наверное   уже  более  менее   знакомы  с  нашим  мнением   по  поводу  ЗЛ.   Да,  Людочки  не  хватает,  ну   она  обязательно  появится. Видно  в  летний  период  дел  полно.  У  неё  ж  родители  престарелые,  да  и  на  дача  наверное  работы  полно. 

 

Людочка,  прааально  я  говорю? :D Ждём  тебя  на  осенние  посиделки!


  • 1

#1460
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Серенайка  кажись  с  Керемом  Бюрсином  точно  того.... Опять  их  вместе  словили.   

 

На этот раз не прячутся.

Керем Бюрсин и Серенай Сарыкая, которые познакомились на съемках рекламы марки Mavi и по слухам начали встречаться, снова попали в объективы фотокамер. Актеры были замечены утром в районе Бебек. На этот раз Керем и Серенай не стали убегать и скрываться, увидев журналистов они улыбнулись. На вопросы касаемо личной жизни они предпочли не отвечать. 

Перевод : Алина Лиева. 

 

xPIum4uwoBo.jpgRPwJlpACl8c.jpgUjBId6yyXMM.jpg

 

 

пы сы: чёт  не  поняла...  писали  же  ,  что  они  напару  на  греческие  острова  умахнули?  Вернулись  уже  что  ли? А  Серенайка  девица  шустрая  ,  как  я  погляжу. Всех  своих  партнёров   захомутать  успевает.  :laugh: В  Поре  тюльпанов  с  Толгаханом  романтизЬм  у  неё   был. Без  малого  два  года  любовь  крутили   ,  потом  в  Приливе   с  Чагатайчиком  отношения  сложились,  хотя ,   ни один  из  них  так  и  не  подтвердил  этого  официально. Теперь  стоило  с  Керемом  сняться  в  рекламе  и  на  те  вам - пожалуйста ! Тепереча  не  расстаётся  парочка. То  в кафе  вместе  их  фотают,  то  в  аэропорту,  то  пишут,  что  на  каникулы  вдвоём  на  острова  улетели. А  теперь  вон  в  11  утра  с  авоськами  какими-то  шагают . :D Ай  да   Серенайка! Маладца!  Так  и  надо  ентих  красопетов  сразу  в  оборот  брать.  Такими  экземплярами  грешно  раскидываться. Нужно  всегда  уметь  таких  к  рукам  вовремя  прибрать. 

А вообще  гляжу  Серенай  после  Прилива  прям  нарасхват  у  всех!  И  Лучшей  актрисой  года стала,  и  наград  других  кучу  получила,  и  актёры  теперь  все  с  ней  сыграть  хотят. 

То  Бурашка  якобы  с  ней  желал  в  фильме  снятся,  то якобы  Киво  на  весь  мир  объявил,  что  мол  в  партнёрши  ему  Серенайку  подавай, а не  то грит  играть  не  буду.   :lol: Теперь  вон  и  Керемчик  тоже  не  отстаёт:

 

 

 

J6NAyth6zt8.jpg

 

Хочет сниматься с Серенай!

Осенью Керем Бюрсин снова будет радовать поклонников,на канале "Д" будет новый проект,и именно в нем,Бюрсин хочет сняться с популярной актрисой Серенай Сарыкая.
Бюрсин поставил условие-что партнершей своей хочет видеть, именно Сарыкаю.
Керем и ранее снимался для канала "Д",на этот раз он так же не поменял канал.
Условие Керема-рассматривается.


Перевод:Инара Теоман.

 

пы  сы: Видали?  Прям  усе  её  хоЧУТ! Далеко  пойдёшь,  Серенаюшка!   Из-за  тебя   ужо   все  завидные  женихи  турецкого шоубиза  условия  ставят!  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.