Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1341
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Наз Элмаc, недавно объявила о разводе спустя 5 месяцев супружеской жизни

0f7a00157c5e449b73eb3aac5a5deba905fbc721 060f6e474683a602bf0930c7ada6acb705fbc721


  • 0

#1342
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Добрый день, девочки! Подскажите, на каком сайте можно посмотреть Листопад и Запретную любовь с русской озвучкой, без субтитров. Спасибо.


  • 0

#1343
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый день, девочки! Подскажите, на каком сайте можно посмотреть Листопад и Запретную любовь с русской озвучкой, без субтитров. Спасибо.

http://serialu.net/listopad/


  • 1

#1344
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, всем привет!

Солнечная Турция передает вам огромный привет  :hi: )))

5 дней назад вернулась оттуда с желанием посмотреть уже дома сериал Листопад  :) .

 

На одном из каналов несколько дней подряд смотрела его в номере отеля и прям такое ностальжи.... Эта грустная музыка, сопровождающая фильм, прям навевает такую грусть(((( (муж был  :mad: ,увидев, что я смотрю турсериалы,сказав, что дома - ты смотришь, прилетели  к ним - опять на них смотришь :faceoff:. Приходилось для маскировки просматривать немецкие и итальянские каналы, для отвода глаз  ;)  )

 

Когда этот сериал шел на наших казахстанских каналах, я успела посмотреть только серий 5-6 и те на казахском. Что-то поняла, что-то нет...

Хорошо помню момент, когда отец стал инвалидом и с грустью голос за кадром говорил от его имени, что он очень опечален своими детьми. У всех какие-то проблемы, несчастья. так жалко было его((( Боль за дочерей...

Расскажите вкратце - в чем суть фильма? Жила-была себе большая благополучная семья. Потом дочки одна за другой повырастали и начались у каждой из них свои жизненные истории? 


  • 1

#1345
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Расскажите вкратце - в чем суть фильма? Жила-была себе большая благополучная семья. Потом дочки одна за другой повырастали и начались у каждой из них свои жизненные истории? 

Часть взято отсюда http://serialu.net/listopad/

Скрытый текст


  • 2

#1346
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Расскажите вкратце - в чем суть фильма? Жила-была себе большая благополучная семья. Потом дочки одна за другой повырастали и начались у каждой из них свои жизненные истории? 
 

 

Саке, добрый день! На мой взгляд, режиссёр этим сериалом показал, что дерево, которое пустило большое корни в землю-это и есть Али Рыза. А листья-это его непутёвые дети. И этот листопад принёс ему немало горя и бед :faceoff: .

Один из самых мрачных и тяжёлых сериалов :faceoff: . Его стоит посмотреть из-за великолепной игры всего актёрского состава :smoke: .  Как ни странно, Фахрийе Эвджен в этом сериале была на высоте. И теперь эта актриса у меня всегда ассоциируется с эгоистичной и высокомерной Неджлой :mad: .    Этот сериал видела всего один раз и больше пересматривать не хочу :fie: . Слишком много слёз :cry: ...


  • 2

#1347
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Dinara_kz,  Evnika, спасибо, девочки!

 

 

 

 

Один из самых мрачных и тяжёлых сериалов :faceoff: . Его стоит посмотреть из-за великолепной игры всего актёрского состава :smoke: .  Как ни странно, Фахрийе Эвджен в этом сериале была на высоте. И теперь эта актриса у меня всегда ассоциируется с эгоистичной и высокомерной Неджлой :mad: .    Этот сериал видела всего один раз и больше пересматривать не хочу :fie: . Слишком много слёз :cry: ...

Начинаю смотреть...переживать....плакать....


  • 1

#1348
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Начинаю смотреть...переживать....плакать...

 

 

 

Кстати, Саке, я не могу припомнить, были ли там смешные эпизоды? Я всё время просмотра умывалась слезами :cry: . Мне  в сериале понравилась только  любовная история между Ферхунде и одним богатым челом - актёром Нихатом Алтынкайя. Очень красивый мужчина :bow: ! Как же моё сердце трепетало при одном только взгляде на него :kiss:  .

Прикреплённые изображения:

  • 07878eeffddd600000856878b02bf978_k.jpg
  • nihat-altinkaya-445.jpg
  • nihat_d.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 06.06.2015, 18:48:12

  • 2

#1349
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

ооо, я тоже обожаю его)

 

запомнился по двум сериалам и обе роли второстепенные.

такой сдержанный, харизматичный мужчина.


  • 1

#1350
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

И этот листопад принёс ему немало горя и бед  . Один из самых мрачных и тяжёлых сериалов . Его стоит посмотреть из-за великолепной игры всего актёрского состава  .  Как ни странно, Фахрийе Эвджен в этом сериале была на высоте. И теперь эта актриса у меня всегда ассоциируется с эгоистичной и высокомерной Неджлой  .    Этот сериал видела всего один раз и больше пересматривать не хочу  . Слишком много слёз  ...

хороший сериальчик был, не скажу что тяжелый, грустный да, но смотреть норм. больше всего отца было жаль. сестрички дурочки, и согласна Фахрие там лучше играет, сравнивая с другими ее ролями. самый интересный яркий персонаж - Ферхунде

Кстати, Саке, я не могу припомнить, были ли там смешные эпизоды? Я всё время просмотра умывалась слезами  . Мне  в сериале понравилась только  любовная история между Ферхунде и одним богатым челом - актёром Нихатом Алтынкайя. Очень красивый мужчина  ! Как же моё сердце трепетало при одном только взгляде на него   .
 

вай красавец, как он подходил Ферхунде по характеру и эмоциям, не то что остальной ее выбор


  • 1

#1351
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

сериалы уходят в отпуск. фильмы таки поняла турецкие не мое, сценарии не цепляют

летние еще не начались, а уже пишут что некоторые плагиатом попахивают на раннее снятое) например дочки Гюнеша и еще какой -то летний сюжетом похож на В ожидании солнца. что канал Д, который закончил быстренько ВОС теперь сожалеет и что поклонники грустят по ВОС) и похожие сюжеты выпускает)) чер знает, только сравнив понять можно, но по фрагам и фото - есть схожие моменты


  • 0

#1352
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

сериалы уходят в отпуск. фильмы таки поняла турецкие не мое, сценарии не цепляют

 

Привет! Вам не понравился ни один  из рекомендуемых мною турецких фильмов?


  • 0

#1353
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

сериалы уходят в отпуск. фильмы таки поняла турецкие не мое, сценарии не цепляют

 

Привет! Вам не понравился ни один  из рекомендуемых мною турецких фильмов?

 

 привет. не успела еще посмотреть. только фильмы смотрела с Бураком и Фахрие. посмотрю, не забыла. 

подсадили снова на ВОС))  вк посты растеребили что-то снова))


  • 0

#1354
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

просмотрела 7 серий Вишневого сезона, писали что часть сюжетов схоже с ВОС. актеры молодые красивые, похожи на моделей, известных актеров не видела. о девушке студентке-дизайнере Ойкю, которая мечтает работать у одной модельерши (которая по факту и не работает, только волосы встряхивает и много болтает)) и о друзьях ее, влюбленности сначала в друга детства, а потом в бабника (который в реале модель из Германии))

Серкан Чайоглу и Озге Гюрель- ГГ 

Серкан Чайоглу и Озге Гюрель.jpg

похож немного на латиноамериканского героя нарцисса) 

Серкан Чайоглу.jpg

 

сценарий правда чересчур ванильный и наивняк прет) для тех кто предпочитает очень легкое самое то. сериал еще снимают

7 посмотрела только из-за того что там второстепенный герой Эмре так похож на футболиста Пике или Рональдо, или 2 в1))) играет студента и тренера футбольной команды детей и таксиста по совместительству, правда без особых сильных эмоций

Мехти Арас Айдын

tw.arsaydnn.jpg

twitter.arsaydnn.jpg

 


  • 1

#1355
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Берен Саат и Кенан Догулу в Копенгагене

82e7a99cf09dd2d1dd2cbd4a72c9638b054cf821 ae97b7f8158cd20f467eff4ea1886077054cf821 a67c206f98499b2d86c1e8d5dbf02b46054cf821


  • 2

#1356
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Толгахан Сайышман в новом фильме «Вероломная Византия»,где будет играть византийского принца Адониса, для роли изменил цвет волос и убрал бороду. :faceoff: 

e919d01347ed17c9c615c88cb40a745f054cf821


  • 1

#1357
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нур Феттахоглу в районе Бобек

Что у нее на голове  :faceoff: 

c726630d2e8b7f5840d124010b31681a054cf821 2c1c1c80ddab9fea9ababbc68e95da1d054cf821


  • 1

#1358
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Парламентские выборы в Турции

1e2bdd895b0c8c78be97eb4c4d20eb0e054cf821 6b85cf426adc0fac5181031b08461de6054cf821 4b1ec4ea7dc48332e6347849638a3eb5054cf821 19e5e976c044e431ee222606c2b92944054cf821


  • 0

#1359
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Небахат Чехре, известная нам по роли Валиде Султан ,на вопросы журналистов о сериале "Великолепный Век. Кёсем", который выйдет осенью и главной роли её бывшей коллеги по сериалу "Запретная любовь",ответила: "Эта роль очень подойдет Берен. Достаточно глубины во взгляде Берен. К тому же, замужество добавило ей особого шарма. Я уверена, что и этот сериал будет таким же успешным, как и "Великолепный Век". 

979863a6543185b63c4161127f91e668054cf821 92e6d4ef583cda00dbe145dea410decd054cf821 


  • 2

#1360
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Парламентские выборы в Турции

,

вот как здорово - у них там за звездами кино "гоняются", а у нас - кто как из "верхушки" проголосовал(((

 

Кстати, вы обратили внимание  на школьные классы, в которых находились избирательные участки - все так простенько, если не сказать -бедненько(((

стены какие-то обшарпанные.

Я это еще в новостях Евроньюс увидела (следила за ходом выборов  :faceoff: )

 

 

Dinara_kz, вы наш новый источник турецких новостей кино))) :)

 

Мне кажется, что Берен с мужем очень похожи внешне)

 

Толгахану идет без бороды и усов, прям красавчик-принц на белом коне! Нра этот актер после сериала ПТ.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.