Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#81
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, девченки, Нелю. Я тоже смотрю Фериху. Горькую жизнь и карагуль по интернету. В карагуле серии пошли очень интересные, я сейчас на 51 серии остановилась и меня вырубило, что Боран даже не обнял и не обрадовался отцу, Кендал тот еще чудовище бесит шакал. Озлем отрывается молодец, затягивают конкретно вышел бы уже Озджан и сказал бы здесь я живой, сколько можно тянуть. Фериху смотрю и мне жалко так их семью, нищая а лживой чести и жестокости через край, я здесь читала, что Фериху убьют в конце, ужас, кто и почему так? Удачи всем делитесь новостями про Карагуль... И еще столько в Стамбуле нищих семей, а так со стороны кажется, что все у них богатые, все таки туристический город, а у них даже снимать жилье недостаточно средств. Все-таки у нас в Казахстане не так уж мерзко.....ттт....

 

 

 Айданочка , привет!  О,  класно ,  что  ты  тоже  Фериху  смотришь,  а  то  я  думала,  что  только   мы  с  Сонюшей   здесь  его (  сериал)  будем  обсуждать.  Ты  его по  телеку  смотришь? А  Карагюль  я  не  пропускаю,  просто  отписываться  не  всегда  получается.  И  не  говори,  чё  Мурат  всё  тянет  со  своим  воскрешением? Или  просто  думает,  что  появится  вот  так  перед  всеми  и  посадить  Кендала  в  тюрьму  будет  для   этого  шакала  слишком  просто?   Он  поставил  цель  помучить  его  и  свести  с  ума. Но  я не  поняла  зачем  он  открылся  перед  Мелек? Чем  таким  она  ему  может  помочь? Да  лучше  б  Озлемке  открылся,  у  той  вон  какой  огромный  зуб  на  Кендала,  она  б  с  радостью   мозг  своему  муженьку  ещё  больше  повыносила. Да  и  Озлем  сильнее  Мелек  и морально  и  физически.    


  • 0

#82
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...-kizi-1-yasinda

 

meryem-uzerl-152300WO.jpg

 

 

Мерьем Узерли написала поздравление своей дочери в День ее Рождения:

"Моя Лара... моя большая любовь, смысл моей жизни, мое сердце, мое дыхание, мое все - год назад ты пришла ко мне и так много всего произошло, и мы испытали их вместе - мы плакали ,мы смеялись и каждая секунда с тобой была полна безусловной любовью. Я благодарю Бога, что ты здесь, и что он выбрал меня быть твоей мамой. С Первым Днем Рождением - ты делаешь меня самым счастливым человеком в мире. Мой самый большой подарок, что ты здесь! Лара - как прекрасно, что ты родилась! Пусть Всевышний защитит тебя."

 перевод: vk.com/charmingmeryem


  • 2

#83
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

n7-UoOXbsHA.jpg

 

БУРАК: "Я СНИМУ НОВЫЙ ФИЛЬМ".

Как признался Бурак Озчивит, увидев какой успех приобрел фильм "Любовь похожа на тебя", который являлся первым его продюсерским опытом, актёр решил продолжить работу над новыми фильмами. Возможно, что в ближайшем будущем Бурак приступит к созданию нового фильма.
Также в своём интервью журналистке газеты "Vatan" Бану Дуран Бурак сделал признание: "Я не нахожу себя очень привлекательным. Мне нравятся только мои глаза, и считаю, что могу смотреть взглядом, полным смысла".

Информация и перевод: Инесса Маликова


  • 1

#84
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка,   я  по  твою  душу.  Посмотрела  вчера  не  только  14,  но  и  15  серию. Еле  сдержала  себя ,  чтоб  совсем  до  утра  не  досидеться  и  16  не  посмотреть. Пятнадцатая  как  обычно  закончилась  на  самом  интересном,  поэтому    пять  минут  из  следующей  серии  я  всё-таки  глянула.
Вот и я точно так же, ночи напролёт смотрела, оторваться не могла, даже если заставлю себя выключить, всё равно уснуть не могу, думаю, потом встану и продолжаю смотреть.

Сказать,  что  я  была  разочарована  поведением  Зехры - эт  ничего  не  сказать...    Я  была  просто  в  шоке!  Что  она  этим  всем  хотела  доказать?
Не говори, я тоже в шоке была. Я всё понимаю, что обиделась, что больно и горько такое пережить, но ведь она всё понимала, почему Фериха так делает, ведь знала, что на самом деле дочь любит их всех, как же можно так мстить своему ребёнку, ведь это же жизнь его решается, ведь не на пять минут замуж выдают.

То  есть  получается,  что  она  заранее  знает,  что  этому  браку  не   быть,   и  устроила  она  эту  помолвку  только  ради  мести    и  обиды? Так  сказать  наказала  дочку ?   Странное  поведение  Зехра  продемонстрировала.....  
Ага, как исправительно трудовая колония - замуж. Главное спихнуть с рук, зачем такие проблемы, пусть муж разбирается, а у них в доме покой будет, Рызе спинку помассировать можно не отвлекаясь. Интересно, чем она себя оправдывала и успокаивала, когда дочь смотрела на неё со слезами в глазах? А на помолвке как она за ней бдила, но всё же почувствовала себя пристыжённой, когда Фериха ей палец с кольцом показала в туалете, совесть мучила её.

Что  после  всего  этого    сделает  недотёпа  Халиль?  Я краем  глаза    раньше  в  обсуждениях  читала,  что  якобы  в  сериале  был  какой-то  маньяк  (  если  конечно  ничего  не  путаю).  Уж  не  Халиль  ли  превратится  в  этого  маньяка? В  тихом  омуте  черти  водятся.  Он  так -то  пока изображдает  из  себя  простачка,  лыбится  своей  идиотской  улыбкой  дело  без  дела,  но  когда один   на  один  сам  с  собой  остаётся,  его  выражение его   лица  меняется.   Невооружённым  глазом   видно, что  в  нём  уже  проснулся   ревнивый   собственник.  Ишь  как  возгордился,  что  Фериха    стала  его  невестой! 
Ой, Нелю, это он, правильно ты догадалась. Но не буду рассказывать, сама всё увидишь. Я видеть его не могу, глаза как закатит под лоб, и всё думает о чём-то, видно же, что ненормальный он. Зато маманя вон как его нахваливает перед соседками, ему и султанши мало будет, не то, что Рыза приплюснутый, все сплетни в дом тащит, на бабах отрывается.

Хоспади,  а  чё  это  за  придурошная  продавщица    к  Мехмету  клеится?  Чё за  вертихвостка  ? Единственная  актриса в  сериале,  которая  переигрывает  и  изображает  свою  героиню  неествесственной  дурой. Но  Мехмет  уже  на  неё  запал.  Оооо.... ему  как  раз  такую  и  нужно.
А это единственная и неповторимая любовь всей жизни Мехмета, Сехерка, вот какую дочь надо было Рызе.

Ферихушка-то    чего  стояла  такая    покорная  ?????  Кааак  швыранула  бы  это  кольцо ,  как  послала  бы  всех   к лешему!   Она  что  бессловесное  животное  что  ли,  чтоб  её  без  её  согласия  в  21  (!) веке замуж  за  какое-то  ходячее  недоразумение  отдавать?   Бооже  мой!  А  какой  дурдом  в  торговом  цетре  устроила  её  деревенская  тётушка !! Такое  впечатление   было ,  что  она  не  из  деревни, которая  всего  в  нескольких  км  от  Стамбула  находится   ,  а    с  острова     племени  "мумбо-юмбо" ! В  фонтане  торгового  центра  шею  помыть  решила!  Ой ,  бедная  Фериха !  Гулять    рядом  с  такими  родственниками ...  свят  свят.....     Как  после  такого  не  будешь  стыдится  своего  происхождения?  Единственный  ,  кто  мне  приглянулся  из  всего  этого  "колхозного  созвездия"  , так  это  кузина  Ферихи  - Гульсум её   кажется  звать..... Пока  что  девочка  показалась  хорошей,  но  мало  ли  чего  в  дальнейшем  будет.  Первое  впечатление  , как  обычно  бывает  обманчивым.
 А что она могла, Фериха-то, бросила бы кольцо, так ведь из дому выгонят, а куда пойдёт? Загнали в угол девчёнку, вот и смирилась. А их поход в торговый центр вообще отдельная песня! Хатидже на эскалатор как на НЛО смотрела, вспотела, бедная, решила освежиться из фонтанчика. А шуму-то сколько от них было, как табор цыганский. Гюльсум да, хорошая девочка, но всему своё время.

Эмирчика  до  слёз  жалко.  Так   страдает  мальчишечка
Бедный парень, только и слышит "Битте", "Гит!", ни объяснений никаких, ничего. А как она дверь перед ним захлопнула, как пощёчину дала, он-то в чём виноват? Но скрутило его не слабо, конечно. Никто ему не нужен, белый свет не мил без неё, а она молчит, как партизан, только убегает от него. Он объяснений хочет, а как тут объяснишься, всё рассказать придётся про себя, значит потерять его навсегда. Не помню, он уже говорил в этих сериях, что единственное, чего он не сможет простить, это ложь, а у неё всё одна сплошная ложь.

А  вот  Хандешку  ничуть  не  жалко. Натворила  делов,  а  теперь  себя  же  ещё  жертвой  выставляет....
Ты знаешь, я считаю, что вся эта круговерть началась именно из-за её проделки с этим журналом, и какие последствия получились от этого, даже подумать страшно. Она пОходя вмешивается в чужую жизнь, переворачивает её, даже не задумываясь о том, ЧТО она делает. Просто надо доказать всем своё Я, добиться победы любой ценой. Человек, конечно, страшный. Но не могу видеть её слёзы. Она сразу какая-то беззащитная делается, как ребёнок, в глазах вопрос - за что? Вот раздваиваюсь я на ней, и всё. 
  • 1

#85
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

30 САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН МИРА

Официальная версия HollywoodBuzz по итогам голосования.

  Туба и Берен тоже  вошли  в  этот  топ  мировых  красавиц . Туба на 30 месте,  Берен  на  21. 

 


  • 1

#86
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сонюшка,  ой  спасибо ,  дорогая  за  твой  пост.  Дай  поцелую!  :kiss: Боже  мой!  Значит  точно  этот  придурошный  Халиль  чё-то  натворит!  Свят  свят!  Надеюсь  не  обесчестит  Ферихушку? А  то  у  меня  сразу  перед  глазами  встал  Мустафа -  муж  Менекше (  из  Менекше  и  Халиль).  Ту  ж  тоже  замуж  выдали  против  её  воли , а  муж  потом  сапсем  заманьячился. :faceoff:   

А  я  вот  думаю, почему  Фери  на  может  из семейки  своей  придурошной  уйти?  Она  ж  в  престижном  универе  учится,  ей  как  студентке  положено  место  в  общежитии. Помниш  Су  из  Маленьких  тайн?  Она  была  девочкой  из  богатой  семьи,  но  из  дома  ушла  и  в  общежитии  поселилась. Там  такое  общежитие!  Получше  Ферихушкиной  квартиры  в  сто  раз  будет. Также  Фери    стипендию  получает,  одежда  у  неё  есть хорошая,  тратится  на  неё  не  нужно,  кроме  того  также  по  три  часа  в  день могла  б  где-нибудь официантой подрабатывать. На  тетрадки  с  книжками  и  еду  ей  бы  хватило. Своим  мажорикам  могла  б  пока   сказать,  что  поругалась  с  папой  бизнесменом  из-за  его  тотального  контроля,  глядишь  бы  чуток  ещё  продержалась , а  там  бы  уже  и  Эмирчику  призналась  во  всём. 


  • 1

#87
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-operaciyu.html

 

article1193.jpg

 

 

Нургюль Ешилчай перенесла операцию

8 февраля 2015


Самая прекрасная актриса сериала «Вдребеги», Нургюль Ешилчай перенесла операцию!
Красавица актриса была замечена накануне вечером, выходя из клиники в Нишанташи вместе со своим возлюбленным, Озгюром Иналом.
«Нет. Это невозможно, вы и здесь меня нашли»! – сказала она журналистам, сообщив о перенесенной операции на глазах, и еще пошутила, что вся изранена.
Объективы камер заметили синяки и припухлость на глазах Ешилчай.


  • 0

#88
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А  я  вот  думаю, почему  Фери  на  может  из семейки  своей  придурошной  уйти?  Она  ж  в  престижном  универе  учится,  ей  как  студентке  положено  место  в  общежитии.
Да надо было уходить, конечно, может маму жалела, думала, что отец на ней отыгрываться будет? И потом, у неё пунктик был, она хотела, чтобы всё было по-хорошему, чтобы семья приняла её выбор, благословила, чтоб Рыза руку дал поцеловать Эмиру и ей.  Они же с Мехметом Эмира ненавидели, а она помирить их мечтала. А уйди она из дома, все эти надежды сразу надо было бы похоронить, да и отрекутся они от неё. Она любила свою семью, какая бы она не была, переживала за здоровье отца, ему ж чуть что, сразу плохо делается. Она и с Эмиром себя не могла чувствовать до конца счастливой, ей казалось, наверное, что она ворует счастье у близких, от её счастья они будут несчастливы.
  • 1

#89
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Доброе утро всем!

Нелюш, обращаюсь к тебе, как к туркиш знатоку)))

Чичек (Фериде Четин) из ЛиН нашлась? Помнишь писАли про нее, что она в Германии потерялась. Вспомнилось что-то в эти дни. Не прошу тебя искать инфу специально, а просто, может попадалась статья какая-нибудь на глаза


  • 0

#90
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi:

 

Кто смотрит ГЖ?

 

Я смотрю, мне нравится. Как всегда очарована Эндером, видно, что он действительно запал на Нермин и не на шутку! Она даже начала улыбаться рядом с ним, а он такой весельчак и болтун :D Короче с ним не скучно, и сам красавЭц! Мне нравится как его одевают. А вот Мехмет бесит :mad: Ну что он лезет не в свое дело и вот заработал себе Г...в него вчера стреляли, и он конечно выживет :faceoff: Мне интересно одно связанное с ним, каким образом он начнется общаться с Филиз...Он еще купил себе длинный черный плащ и начал свою миссию по отмщению, герой куда бы деться.

Эндер и Филиз более человечные, хоть и выросли с золотой ложечкой во рту и не знали о существовании бедности, но их родители, это тихий ужас, такие плохие люди :faceoff:  :mad: как такие дети умудрились родиться от таких родителей... :fie:  

Жалко отца Нермин, реально жалко((((((((((((( 

в продолжении...

вчерашняя серия просто атас, "Жажда мести" по турецки :D

теперь я поняла отчего Нермин будет сильно страдать...Я ведь толком не смотрела ранее и не могла понять, когда смотрела урывками, мол, чего ей не хватает в этой жизни и вечно ходит хмурая, оказалось, что она бедняжка хочет замуж за Эндера, в том планет, чтобы их отношения были узаконены, а то ведь после смерти отца мать ее и видеть не желает, говорит, чтобы пришла к ней будучи замужней женщиной, а не как любовница богача. Эндер же находится под сильным давлением могучих родителей, и Нермин как бы важна ему, и деньги тоже...Теперь остался меж двух огней, мечется ходит, хотя старается быть не трусом перед родаками...

Нермин беременна, я слышала, что ее беременность закончится плачевно :fie:  :faceoff: Вот бывают же такие невезучие люди, Нермин из этого теста, и жалко ее, и ругаешь ее, что сама во всем виновата. 


  • 1

#91
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Спасибо, никто не подсказал имя актрисы из "Пора тюльпанов" :spy: . Перерыла Инет :type:  и нашла имя Азры из сериала-Дениз Барут. Могу ведь, когда захочу :super: . Какое-то сходство Дениз с Джансу прослеживается. Прям родные сёстры :smoke: .

Прикреплённые изображения:

  • 012012-deniz-barut.jpg
  • A_08858.jpg
  • deniz-barut-88947.jpg
  • cansu-dere-006_343999594.jpg
  • post307641_img1.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 13.02.2015, 15:16:02

  • 1

#92
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброе утро всем!

Нелюш, обращаюсь к тебе, как к туркиш знатоку)))

Чичек (Фериде Четин) из ЛиН нашлась? Помнишь писАли про нее, что она в Германии потерялась. Вспомнилось что-то в эти дни. Не прошу тебя искать инфу специально, а просто, может попадалась статья какая-нибудь на глаза

 

Привет,  девочки!

 

Динарчик,  да  нашлась  она  давно  уже. Как-то видела  про  неё на  одном  из  турецких сайтов  статейку. :D


  • 1

#93
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, никто не подсказал имя актрисы из "Пора тюльпанов" :spy: . Перерыла Инет :type:  и нашла имя Азры из сериала-Дениз Барут. Могу ведь, когда захочу :super: . Какое-то сходство Дениз с Джансу прослеживается. Прям родные сёстры :smoke: .

 

Эвникуш,  а  я  чё-то  не  помню  эту  актрису. А  с  Джансу  они  и  впрямь  внешне  похожи.  

 

Уряяя!  Я  нашла  песню,  которая  в  7  серии  Ферихи  звучала,  когда  показывали  Мехмета  ,  таскающего  мебель. Точно  это  Эмре  Айдын  поёт  и  песня  называетя Бу  Ягмурлар (Эти  дожди). Такааая  классная  песня!. 

Эвникуш,  тебе  ж  тоже  Эмре  Айдын  нравится. Глянь  клип  с  этой  песенкой.  Может  не  слышала  ты  её  ещё:

 

 

Как  он  поёт! Как  поёт! Все  его  песни  просто  навзрыд  души.


  • 2

#94
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Туба и Берен тоже  вошли  в  этот  топ  мировых  красавиц . Туба на 30 месте,  Берен  на  21. 

 

Нелюшик, интересно, а кто на первом месте? Надеюсь, не оперированная  Меган Фокс :eek: . Уверена, что на первом месте или Одри Хепберн, или Айшвария Рай :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 13.02.2015, 16:45:05

  • 0

#95
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

+10000! Голос Эмре узнаваем. Песня такая пронзительная :weep: , клип стильный. У Эмре песни ближе к року, как я поняла.


  • 1

#96
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
 
Да надо было уходить, конечно, может маму жалела, думала, что отец на ней отыгрываться будет? И потом, у неё пунктик был, она хотела, чтобы всё было по-хорошему, чтобы семья приняла её выбор, благословила, чтоб Рыза руку дал поцеловать Эмиру и ей.  Они же с Мехметом Эмира ненавидели, а она помирить их мечтала. А уйди она из дома, все эти надежды сразу надо было бы похоронить, да и отрекутся они от неё. Она любила свою семью, какая бы она не была, переживала за здоровье отца, ему ж чуть что, сразу плохо делается. Она и с Эмиром себя не могла чувствовать до конца счастливой, ей казалось, наверное, что она ворует счастье у близких, от её счастья они будут несчастливы.

 

 

А,  ну  тогда  ясно , Сонечка...  Да  нифига  б  с  этим  папаней  ничего  не  случилось. Такие  обычно  живучие.  Ой,  ещё  б   этому  дебилойду  Мехмету  Эмирчика  ненавидеть!Ну нифиха  се! Сам  стащил  чужую  машину,  разбил  её ,  а  Эмир  оказывается  ещё  и  виноват  за  то,  что  богат  и  вовремя  свою  машину  у  него  не  забрал!  А  этот  старый  пень  Рыза    свою  руку всем  суёт  под  нос. Да  на  черта  Эмиру  рука  этого  самовлюблённого  петуха,  помешенного  на  своих  первобытных  принципах.

 

Ой,  я  вчерась  16  серию  поглядела. Разозлилась  на  Ферихушку  за  то,  что  она  Эмирчика до  слёз  довела. Он  бедный  уже  не  знает ,  чт  ему сделать,  чтоб  она  его  простила.Он  её  поцеловал,  а  она  ему , мол  почему  не  можешь  понять,  что я  тебя  уже  не  люблю....


  • 1

#97
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

а  я  чё-то  не  помню  эту  актрису. А  с  Джансу  они  и  впрямь  внешне  похожи.  

Ты тоже не досмотрела "Тюльпаны" до конца :laugh: ? Азра  после ухода Йешим появилась.  Первое, что мне бросилось в глаза её внешность и модельная фигура, как у Джансу. 


  • 0

#98
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Официальная версия HollywoodBuzz по итогам голосования.   Туба и Берен тоже  вошли  в  этот  топ  мировых  красавиц . Туба на 30 месте,  Берен  на  21. 

Мдаа, ну и вкусы у америкосов :eek: . Многих бы убрала и добавила бы   Айшварию (ничего, что ей под 40, а Лопес вообще старше :ninja: !) , корейскую красавицу Сон Ге Хё  и Джансу Дере.


Сообщение отредактировал Evnika: 13.02.2015, 16:45:14

  • 1

#99
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

Нелюшик, интересно, а кто на первом месте? Надеюсь, не оперированная  Меган Фокс :eek: . Уверена, что на первом месте или Одри Хепберн, или Айшвария Рай :smoke: .

 

 

 Эвникуш,  а  ты   видео  глянь,  там  все  30  на  видео  есть.  На  первом  месте  Шейлин Вудли:

 

Shailene-Woodley1-400x600.jpgwq6npQdU.jpg 

 

Одри Хепберн  и   Айшварии   Рай в  этом  топе  к  сожалению  нет. Меган  Фокс  на  14  месте, на  2  месте  Дженифер  Лопес. На  третьем  месте Дипика  Падуконе.

 

69833.jpg


  • 1

#100
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ты тоже не досмотрела "Тюльпаны" до конца :laugh: ? Азра  после ухода Йешим появилась.  Первое, что мне бросилось в глаза её внешность и модельная фигура, как у Джансу. 

 

 

 Ага,  я  тока  1 и 2  сезон  полностью  смотрела,  а  третий  проглядывала  набегами  и  то  после  смерти  Ишимки  больше  не  смотрела. Я "Между небом  и  землёй"  ( из  него Топрак  пришла) полностью  три  сезона  смотрела. А ты МНи З  не  видела?  Мне он  больше  Тюльпанов  понравился. МНиЗ  с  ПТ  параллельно  нужно  смотреть, потому  что актёры  из  одного  сериала без конца  кочевали туда-сюда. Вернее  не  просто  актёры, а  сами   герои   .  Семья  Ташкыран  из  ПТ    близкие  знакомые  семьи  Ходжиоглу  из МНиЗ. Хавва  из  МНиЗ родная  сестра  Топрак. А бывший  муж  Топрачки,  который  ей  всё  кровь  пил, сначала  в  МНиЗ  ей  мозг  выносил, потом , когда Топрак  вышла  замуж  за  Чинара  и  в  Стамбул  перехала, он  с Ишимкой  снюхался  и  всё  гадил  Топрашке.  Короче  здесь  в  двух сериалах  одна  история. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.