Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1321
MissPhilipines

MissPhilipines
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Добрый день!  А вы уверены, что хотите досмотреть Тюльпаны до конца? Там чем дальше-тем ещё хуже, если честно ...

во во солидарна, санта барбара отдыхает. хотя может кому-то нравится :) и его так долго снимали, на сегодня когда начала копаться в турецком кино, и с тем как часто они не заканчивают норм до конца или сворачивают быстро, неужели у него бешеный рейтинг был?  не понимаю какой посыл несут все хитросплетения в этом сериале. 

 

Просто там такие красивые главные героини. Особенно Ешим - смотрю и любуюсь ею.


  • 0

#1322
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Просто там такие красивые главные героини. Особенно Ешим - смотрю и любуюсь ею.

 

Йешим-единственная талантливая актриса в сериале, а остальные-как манекены :faceoff: .  Наверное Серенайке надоело сниматься в Тюльпанах :laugh:  и она отказалась от третьего сезона :smoke: .


  • 2

#1323
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Наконец-то стало известно, кто будет играть роль Кёсем Султан, Тимур Савджы утвердил актрису!

Стала известна исполнительница главной роли в начинающемся в сентябре, сериале «Кёсем Султан». Ею стала турецкая супер актриса Берен Саат

Наконец-то было уточнено, кто будет играть главную роль в этом сериале, где роль Сафийе Султан (матери Кёсем) исполнит Хюлья Авшар. Продолжая поиски актрисы на эту роль, были озвучены такие имена, как Бенсу Сорал, Сибель Кекилли и Туба Буйукустун, и, конечно же, сама Саат, которая, в конце концов, и получила эту роль. 

Успешная актриса, накануне подписала контракт, с продюсером Тимуром Савджы. Берен, на некоторое время, отдалившись от экранов, желая отдохнуть после финала «Мести», выйдет на экраны в сериале «Кёсем Султан».

 

о классно неужели уговорили ее :) кто не смотрел ВВ, понятно будет смотреть эту часть интересно? ВВ длинный боюсь не осилить

 

Ханде Догандемир получила роль Берен Саат   Озджан Дениз, долгое время не отстававший от актрисы Берен Саат, с предложением о главной роли в художественном фильме  «Все ради любви» (‘Her Şey Aşk İçin’),  продюсером которого он является, так и не получил от нее должного ответа. И тогда исполнительницей главной роли в фильме, съемки которого должны начаться в июле, стала актриса Ханде Догандемир.   В фильме, режиссера Андача Хазнедароглу,  Догандемир, сериал с которой стал жертвой падения рейтинга, надолго отдалив ее от экранов, будет сниматься с красавцем  Шюкрю Озйылдызом.

немного запуталась. это про ту романтическую комедию с Шюкру? если да, то и Ханде и Шюкру подтвердили давно

а тут говорят проект Озджана. в любом случае рада)))


  • 0

#1324
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
зато сам Бурак сделал селфи

 

фильм Любовь похожая на тебя- кстати сегодня вышел в инет. кто-нить ходил на премьеру, как фильм? стоит смотреть?

вчера искала фильм на вечерний моцион среди голливудских фильмов был фильм Фахрие - Мой дом. девчонки и мальчишки писали что супер фильм, плакали сначала и до конца, просмотрела, играет с Озджаном. не знаю чего все там ревели (история печальная конечно, болезнь и конец как обычно у турков) или я бесчувственная или то что с озвучкой, фильм не особо понравился, красота есть, даже слезы прекрасны, так хорошо пущены они, для постера самое то, но вот в игре чего-то не достает, в Листопаде и то получше было по-моему

кто-нить смотрит турецкие фильмы? или турецкие сериалы лучше 


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 29.05.2015, 19:30:16

  • 1

#1325
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

просмотрела все таки Любовь похожую на тебя. хотела сказать вначале легкая мелодрама, но и без маньяков не обошлось) Фахрие хорошо поет, Бурак хорошо танцует и играет, а вместе хорошо смотрятся и в некоторой степени показали свои отношения. остальное спойлерить не буду

 

подожду новый сериал "Дочки Гюнеша" с Эмре, учителем Джихана из ВОС :) актеру везет на эту тему)) по фрагам неплохой летний сериал намечается) надеюсь не разочарует по эмоциям и сценарию


  • 0

#1326
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет, девушки!

Хазируша после тааакооого перерыва снова с нами!

 

Озжан мне особо и не нра, Июньскую ночь не смотрела со всеми, потом тока в повторе через раз глядела. Там он меня бесил, только и делал, что в своем черном плаще туды-сюды ходил между двумя дамами. И его возлюбленная бесила, что там в ней красивого нашли, его жена - Дуйгу была намного приятней и симпатишней.


  • 0

#1327
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

зато сам Бурак сделал селфи

 

фильм Любовь похожая на тебя- кстати сегодня вышел в инет. кто-нить ходил на премьеру, как фильм? стоит смотреть?

вчера искала фильм на вечерний моцион среди голливудских фильмов был фильм Фахрие - Мой дом. девчонки и мальчишки писали что супер фильм, плакали сначала и до конца, просмотрела, играет с Озджаном. не знаю чего все там ревели (история печальная конечно, болезнь и конец как обычно у турков) или я бесчувственная или то что с озвучкой, фильм не особо понравился, красота есть, даже слезы прекрасны, так хорошо пущены они, для постера самое то, но вот в игре чего-то не достает, в Листопаде и то получше было по-моему

кто-нить смотрит турецкие фильмы? или турецкие сериалы лучше 

 

Привет! Я смотрела этот фильм по совету Нелюши. Фильм как фильм. Фахрийе неплохо сыграла. Озджан Дениз для меня как турецкий Кен :bow:  -жених куклы Барби. Такой весь красивый, безупречный с белозубой улыбкой :D .  Фильм для одноразового просмотра, если честно :-/ . Мне так кажется, что турецкий режиссёр был был под впечатлением американской мелодрамы "Спеши любить"и потому снял этот "шедевр" :-/ ...

Вообще я немного стала остывать к турецким сериалам после "Эзеля", после которого у меня нереально болела голова :faceoff: . Этот сериал на вынос мозга, чесслово :mad: ...

Турецкие фильмы, после которого я ходила вся такая задумчивая- это "Счастье" и "Маленькая проблема Эйлюль". Вот это действительно шикарное кино :rotate: ! В этих фильмах нет гламурных див и развратной жизни турецкой элиты. Фильм об обычных людях с их проблемами. Рекомендую к просмотру :smoke: .


  • 3

#1328
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

P.S. может я ничего не понимаю в моде, но мне такие настолько рваные джинсы не нравятся. нечто подобное, кстати я видела на Ким Кардашьян. тоже не понравились
 

 

На тоненькой и звонкой Серенайке джинсы смотрятся лучше. А вот куда эта необъятная Кардашьян  с огромной пятой точкой лезет-непонятно :confused:  :dandy: ...

А настолько открыто вырезанные  джинсы мне тоже не нравятся. Смотрятся уж очень стрёмно и убого :faceoff: . Однозначно :smoke: .


  • 1

#1329
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Привет! Я смотрела этот фильм по совету Нелюши. Фильм как фильм. Фахрийе неплохо сыграла. Озджан Дениз для меня как турецкий Кен :bow:  -жених куклы Барби. Такой весь красивый, безупречный с белозубой улыбкой :D .  Фильм для одноразового просмотра, если честно :-/ . Мне так кажется, что турецкий режиссёр был был под впечатлением американской мелодрамы "Спеши любить"и потому снял этот "шедевр" :-/ ...

 

Вообще я немного стала остывать к турецким сериалам после "Эзеля", после которого у меня нереально болела голова :faceoff: . Этот сериал на вынос мозга, чесслово :mad: ...

Турецкие фильмы, после которого я ходила вся такая задумчивая- это "Счастье" и "Маленькая проблема Эйлюль". Вот это действительно шикарное кино :rotate: ! В этих фильмах нет гламурных див и развратной жизни турецкой элиты. Фильм об обычных людях с их проблемами. Рекомендую к просмотру :smoke: .

 

может другие фильмы и сериалы с Озджан норм, ни разу не смотрела ничего с ним. Бурака я бы еще посмотрела в каком-нить сериале, но Фахрие поняла не мой выбор, больше как лицо Лореаль нравится и в паре с Бураком

Эзель что так трагичен? ох повременю тогда. а за два других спасибо, попробую посмотреть на досуге)

 

сейчас волна летних сериалов пойдет, надеюсь летние будут легкими с хорошими концами


  • 1

#1330
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эзель что так трагичен? ох повременю тогда. а за два других спасибо, попробую посмотреть на досуге)
 

 

"Эзель" чересчур трагичен. + ещё с ума сойдёшь, пока разберёшься в сюжете :fie: . Но актёры гениально сыграли :smoke: !


  • 1

#1331
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Знаменитая пара сказала «Да», Бурак Сагьясар и Хатидже Шендиль наконец поженились!

Актеры сочетались браком после того, как  четыре года были в отношениях, организовав вчера вечером очень простую и скромную церемонию бракосочетания.

f7baf2a60f867487fd4e979d9a322b6905fb9f21fa1e643775df40d3b8a714e708a1020d05fb9f21e697c6f7b8c5b9f15fc7457ddfbb3e9f05fb9f214e54966cb1f23a771641897853c5023305fb9f21


  • 1

#1332
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Свадьба, собравшая знаменитостей
Днем ранее, в особняке Sait Halim Paşa состоялась свадьба, познакомившихся на съемках сериала «Месть», актеров Энгина Хепилери и Бейзы Шекерджи. В церемонии принимали участие многие известные лица. 
Всеобщее внимание привлекла прекрасная актриса Берен Саат, надев сатиновое платье, цвета антрацит, под которым, как стало видно под вспышками объективов, не оказалось бюстгальтера.

12e4b0e19a5d8cf0edc6f1f278a1e33305fb9f21


  • 2

#1333
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Чего-то ей не везет.... Еще один проект с Мерьем Узерли отменен

Отменили в связи с кризисом! Шокирующее развитие событий в новом проекте с Мерьем Узерли!

Кризис помешал экранизации романа писателя Эртюрка Аксуна, «Агафья».
Роман должен был быть экранизирован посредством продюсерских компаний Koza Film и российской компании Russian A.D.A. 
Предположительно, Koza Film, в сценарных работах, не захотел, чтобы в фильме были использованы эротические сцены из романа. А на самом деле, рассматривалась возможность, что предполагаемая исполнительница главной роли, актриса Мерьем Узерли, могла отказаться от съемок в таких сценах. 
Акшун, говоря о том, что: «если дух романа не передастся фильму, то для меня съемки такого фильма бесполезны», расстался с компанией. 
Фильм, рассказывающий историю, жившей в России и сбежавшей от большевистского гнета в Стамбул, молодой красавицы Агафьи, влюбленного в нее английского журналиста, Антона, и привлекательного бюрократа Тегами, будет сниматься в Стамбуле, российской продюсерской компанией. Главные роли в фильме также будут исполнять российские актеры.


  • 1

#1334
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

фильм Любовь похожая на тебя- кстати сегодня вышел в инет. кто-нить ходил на премьеру, как фильм? стоит смотреть?

вчера искала фильм на вечерний моцион среди голливудских фильмов был фильм Фахрие - Мой дом. девчонки и мальчишки писали что супер фильм, плакали сначала и до конца, просмотрела, играет с Озджаном. не знаю чего все там ревели (история печальная конечно, болезнь и конец как обычно у турков) или я бесчувственная или то что с озвучкой, фильм не особо понравился, красота есть, даже слезы прекрасны, так хорошо пущены они, для постера самое то, но вот в игре чего-то не достает, в Листопаде и то получше было по-моему

кто-нить смотрит турецкие фильмы? или турецкие сериалы лучше 

Я была на премьере фильма, начало не смотрела, т.к. моя голова была повернута в сторону где сидел Бурак, да и состояние было не то, чтобы внимательно смотреть :D  А вчера буквально с сестренкой дома посмотрели этот фильм с начала и до конца и снова эмоции захлестнули, потом посмотрела ток шоу с его участием и клип :)  Фильм понравился (один раз посмотреть можно для галочки) но блин Сюмбюльага все испортил))) Да на роль маньяка подходит, но его  "прошлое" немного сбивало с толку  :lol:

 

Я при просмотре фильма Ты мой дом рыдала)) и ком в горле стоял. Надо снова его пересмотреть уже в хорошем качестве.

А какие еще есть турецкие фильмы? Я бы посмотрела для интереса. 

 

Очень мне нравится голос Бурака в клипе. Уже везде себе эту песню закачала  :rotate:


  • 0

#1335
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Сегодня день рождение Керема Бурсина, Фахрие Эвджен  ;)

Поздравления! 

 

др.jpg

HlaoR406Ya0.jpg

 


Сообщение отредактировал zhannazm7777: 04.06.2015, 11:34:28

  • 2

#1336
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Энгин Озтурк занимается спортом со своим маленьким поклонником!
Энгин был замечен в районе Бебек,когда занимался спортом.
Актер был в наушниках.При виде маленького мальчика,который так же бежал в форме "Фенербахче",Энгин сбавил немного скорость.Метров сто он бежал с малышом.После отдалился от него.

743a42f2cea3fab580e21e38bcff33b905fbc721


  • 2

#1337
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Актеры сериала "Осколки" (Вдребезги)

76a39fb132a3a1f806274d6b31512d7a05fbc721 241ec33352ec21c10d7e68d06867204d05fbc721


  • 0

#1338
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

На церемонии награждения "Золотой объектив" 

458b311705f2f77cc8313e165d36beac05fbc721 db580384cc84168f47439a566b45973605fbc721 49722e82b3d09d967710e690c7f7cc2605fbc721 aa92959c8528af8f2509071cf0be267905fbc721 0e1c0a9f65b85a78cf034298a65a121405fbc721 fa8502b20af58eb52c5e5257baddcc0705fbc721


  • 0

#1339
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Явуз Бинголь и его возлюбленная Ойкю Гурман решили пожениться.
Пару заметили при выходе из ресторана.
Явуз:"Если судьба,поженимся.Мы готовимся.Только вот пока не нашли подходящего места.Пока ничего неизвестно"

a60a66861eac3b7768acf93a88c47e1405fbc721


  • 0

#1340
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нур Феттахоглу

b2a1e7981604f8da0acf49326b1fc3b605fbc721 b5dd699115aa7b1f69fe0ae68ac4729205fbc721 da3f1925487853057847683fdf40a90805fbc721


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.