Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1301
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

турецкий бомонд вчера или позавчера праздновали свадьбу Энгина суперайтишника и друга главной героини Берен из сериала Месть, пара вроде как познакомилась там. такие красивые они

b6wosmEFjv0.jpg

krIyyqv_PYc.jpg

 и Беренка там была 

 

Прикреплённые изображения:

  • jDrqayUrrlM.jpg

  • 4

#1302
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Масал Сайер как выросла  :rotate: обаяшка 

сайер.jpg

ностальжи)) 

-5s343sOvQE.jpg

Керем и Ханде детки милашки))

fa5BQYo_XRA.jpg

 


  • 2

#1303
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

неужели у него бешеный рейтинг был?  не понимаю какой посыл несут все хитросплетения в этом сериале. 

 

Привет! Мне кажется, бешеный рейтинг был из-за красивых актёров-моделей. Больше там зацепиться не за что :faceoff: . О сюжете промолчу, вы уже в курсе о моём мнении :smoke: ...


  • 2

#1304
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Наконец-то стало известно, кто будет играть роль Кёсем Султан, Тимур Савджы утвердил актрису!

Стала известна исполнительница главной роли в начинающемся в сентябре, сериале «Кёсем Султан». Ею стала турецкая супер актриса Берен Саат

Наконец-то было уточнено, кто будет играть главную роль в этом сериале, где роль Сафийе Султан (матери Кёсем) исполнит Хюлья Авшар. Продолжая поиски актрисы на эту роль, были озвучены такие имена, как Бенсу Сорал, Сибель Кекилли и Туба Буйукустун, и, конечно же, сама Саат, которая, в конце концов, и получила эту роль. 

Успешная актриса, накануне подписала контракт, с продюсером Тимуром Савджы. Берен, на некоторое время, отдалившись от экранов, желая отдохнуть после финала «Мести», выйдет на экраны в сериале «Кёсем Султан».


  • 0

#1305
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы!!!

 

 

Хазирушка привет :hi:

мне Озджан никогда не нравился, еще в конце 90-х когда я болела Турцией и слушала его песни (и не только его), мне не раз оралманы с Турции рассказывали о нем нелестного, мол, он от своих родителей отказался, и что бедные его родители вынуждены были через СМИ пожаловаться на блудного сына, мол, он с ними давно не общается, и как им его не хватает :faceoff:  :mad: Как человек вообще может отказаться от своих Папы и Мамы??? :fie: В голове не укладывается!

Мы любим актеров за их игру и созданные ими экранные образы, и как жаль, когда осознаешь, что это лишь внешняя оболочка под названием ТЕАТР, они играют, они создают, но на самом деле они такие же смертные как и все, только вот со своими тараканами и бзиками...Я уверена, что среди актеров есть и хорошие люди-человеки, но раз про Озджана не раз упоминали и плохие стороны его нрава, значит так оно и есть, как говорят казахи "Жел тұрмаса, шөптің басы қозғалмайды". 

 

приветы, дорогая :kiss:

почитала твой пост, у меня слов нет, я просто в шоке :eek:

неужели исполнитель ГГ одного из моих любимых сериалов правда такой? печалька :cry:

говорят, он еще сильно враждует с Махсуном Кырмызгюлем. они оба вроде одной национальности, но как-то не уживаются мирно в турецком шоу-бизнесе :-/

 

это телефон сотрудника программы, на которую сделали селфи. в середине кто сидел все подскочили и подбежали к нему. но мы сидели справа от сцены не попали в экран.

везет некоторым :rotate:


  • 0

#1306
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 

Привет! Мне кажется, бешеный рейтинг был из-за красивых актёров-моделей. Больше там зацепиться не за что :faceoff: . О сюжете промолчу, вы уже в курсе о моём мнении :smoke: ...

 

я тоже так думаю, кроме как на красивых актеров, там и смотреть не на что :-/

один лишь Чинар чего стоит, более непонятного ГГ я больше нигде не видела  :dont: 

 

Наконец-то стало известно, кто будет играть роль Кёсем Султан, Тимур Савджы утвердил актрису!

Стала известна исполнительница главной роли в начинающемся в сентябре, сериале «Кёсем Султан». Ею стала турецкая супер актриса Берен Саат.
 

Привет, Динарочка :hi: !

я тут с ума схожу от работы, полезла в интернет, чтобы немного отвлечься. тоже читала эту новость. говорят Берен отвергла предложение Озджана Дениза ради этого проекта ;)
 


  • 2

#1307
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хюррем и Паргалы в общем проекте

Легендарные Хюррем и Паргалы, известные актеры Мерьем Узерли и Окан Ялабык встретились в общем проекте.
В Белграде начались съемки художественного фильма, с этими актерами в главных ролях, «Рана моей матери» (‘Annemin Yarası’).

В фильме говорится о боснийце Салихе, который ищет своих отца и мать.  Окан Ялабык позже всех вошел в съемочную группу.
Впервые злейшие враги из сериала «Великолепный век», Паргалы Ибрагим (Окан Ялабык) и Хюррем Султан (Мерьем Узерли), встретились в одном фильме.

 

источник: http://tureckie-seri...em-proekte.html


  • 0

#1308
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
В честь Тубы Буйукустун, ее поклонники организовали кампанию

 

И снова большой сюрприз Тубе Буйукустун организовали ее поклонники!

«Если вы хотите, чтобы макияж «смоки айз», выдвигал на передний план ваши глаза медового цвета, и длинные ресницы, как у прекрасной Тубы, выбирайте одну тушь,  отделяющую ресницы друг от друга. А для безупречной кожи вокруг глаз, выбирайте соответствующий крем».

В честь дня рождения прекрасной  актрисы Тубы Буйукустун-5 июля, ее поклонники начали кампанию, под названием «Пусть Земля наполнится надеждой». Поклонники, связавшись со старостами стамбульских кварталов,  создали список детей, живущих в стесненных финансовых условиях…

Желающие помочь, должны будут выбрать имя нуждающегося ребенка на, специально открытом для этого,  сайте. Одежда, обувь, игрушки будут отправлены детям посредством фанатов талантливой актрисы.

А 5 июля утром, дети, получив свои подарки, отправят свои видео актрисе.

 

http://tureckie-seri...-kampaniyu.html


  • 1

#1309
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Общий день рождения сериалов «Карадай» и «Грязные деньги и любовь»

 

Популярнейшие сериалы «Карадай» и «Грязные деньги и любовь» накануне вечером  всем миром праздновали день рождение их общего сценариста Эйлем Джанполат.

В вечеринке, проходившей в Aliye Meyhane в Джихангире, принимали участие пара Халит Эргенч-Бергюзар Корель, Энгин Акьюрек, Эмре Караель и еще множество знаменитостей.

 

источник: http://tureckie-seri...i-i-lyubov.html

 


  • 1

#1310
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В фильме «Развратная Византия 2» привлекает внимание актерский состав

 

Стал известен актерский состав нового фильма «Развратная Византия 2». Продолжение известного фильма Гани Мюжде, снятого 15 лет назад, уточнило, кто будет сниматься в нем.

В фильме производства Avşar Film, будут задействованы такие известные актеры - звезды, как:
Гонча Вуслатери (Королева Византии Килтория)
Гюркан Уйгун (Кади Магоса)
Толгахан Сайышман (византийский принц Адонис)
Уфук Озкан (Вуркачоглу)
Алтуг Юджель (Король Византии)
Тувана Тюркай (возлюбленная Адониса)
Унал Етер (Мухтерис)

Называется и дата выхода в прокат нового фильма этой серии, съемки которого начнутся в июне в Болгарии. Это ноябрь 2015 года.

 

источник: http://tureckie-seri...kii-sostav.html


  • 0

#1311
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ханде Догандемир получила роль Берен Саат

 

Озджан Дениз, долгое время не отстававший от актрисы Берен Саат, с предложением о главной роли в художественном фильме  «Все ради любви» (‘Her Şey Aşk İçin’),  продюсером которого он является, так и не получил от нее должного ответа.

И тогда исполнительницей главной роли в фильме, съемки которого должны начаться в июле, стала актриса Ханде Догандемир.
 
В фильме, режиссера Андача Хазнедароглу,  Догандемир, сериал с которой стал жертвой падения рейтинга, надолго отдалив ее от экранов, будет сниматься с красавцем  Шюкрю Озйылдызом.

 

источник: http://tureckie-seri...beren-saat.html


  • 0

#1312
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Проект остался лежать на полке из-за капризов Кыванча Татлытуга

 

Потерпевшему неудачу в последнем сериале, симпатяге Кыванчу Татлытугу вновь улыбнулась судьба, в виде заманчивого предложения из-за рубежа. Актер заявил о том, что он будет сниматься в самом популярном сериале «Викинги», при посредничестве одного французского продюсера, однако, стало известно, что и этот его проект так и остался лежать на полке.
 
Так и не приняв необходимости сняться только в двух сериях сериала. Кыванч потребовал постоянной роли. «Я не мальчишка, который снимется только в двух сериях» - заявил актер, а получив от продюсеров ответ, что не бывает постоянных ролей, решил отказаться от участия в проекте.

 

 

источник: http://tureckie-seri...-tatlytuga.html


  • 0

#1313
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Счастливый финал в сериале «Прилив»

 

Счастливый финал популярного сериала «Прилив» - свадьба Миры и Ямана!

Осталось всего две серии до счастливого конца сериала «Прилив».

После сегодняшней серии,  пройдет показ еще двух, после чего сериал попрощается со зрителями. Уже сняты сцены свадьбы главных героев, Ямана и Миры, в исполнении Чагатая Улусоя и Серенай Сарыкая.

Автор сценария Эдже Ёренч, актеры Барыш Фалай, Танер Олмез, Нихат Алтынкая, Хазар Эргючлю и Гёзде Кансу, во время перерывов, выкладывают в Инстаграм фотографии со съемок.
 

 

 

источник: http://tureckie-seri...ale-priliv.html


  • 1

#1314
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Шимшек: 4 попытки самоубийства

 

v_1846.jpg

Актер Орхан Шимшек, который 3 апреля 2015 года зарезал своего отца Али Шимшек, находясь в тюремной больнице, 4 раза пытался покончить жизнь самоубийством. Как известно, после убийства он был арестован и отправлен в тюрьму Adıyaman, медицинское обследование провели через три дня. После установления диагноза "биполярное расстройство", актера перевели из тюрьмы в больницу, в одноместную палату для лечения. Тем не менее, за прошедшее время Орхан Шимшек предпринял 4 попытки самоубийства. В четвертый раз он сделал веревку из белья и пытался повеситься. Его спасли офицеры полиции. Чтобы не допустить самоубийство актера, руководство больницы и сотрудники полиции усилили меры безопасности.

источник: http://tvnovella.ru/arkhiv-novostej/novosti-iz-turtsii/7881-orkhan-shimshek-4-popytki-samoubijstva

 


  • 0

#1315
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вновь счастливая семья!

 

 

Актриса Нур Феттахолу ее муж Левент Везиролу, которые в конце января подали на развод, помирились. Пара приняла приглашение посетить дом Севиль Сабанджи, наследницы самого богатого человека в Турции, Сакыпа Сабанджи, который внёс огромный вклад в народное образование Турции. Также Нур и Левент приняли участие в 74-м фестивале культуры и искусства в Стамбуле, где помимо турецких фильмов были показаны культовые американские фильмы " Бешеные псы" и "Криминальное чтиво" режиссера Квентина Тарантино, в которых снялся известный американский актер Харви Кейтель. Глаза Нур и Левента были наполнены любовью друг к другу, они все время держались за руки.
FIfj16VhInQ.jpg

Источник: http://tvnovella.ru/arkhiv-novostej/novosti-iz-turtsii/7885-vnov-schastlivaya-semya
 


  • 1

#1316
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Серенай Сарыкайя в новом проекте?

 

serenay-sari-082124VW.jpg

Актриса Серенай Сарыкайя, которая рекламирует джинсы компании "Mavi", со своим менеджером встретилась с продюсером Necati Akpınar в одном из кафе в районе Этилер. Обсуждали, скорее всего, новый проект с участием Серенай. Актриса была в рваных джинсах "Mavi", чем привлекла внимание журналистов и прохожих. Но об отношениях с Керемом Бюрсин репортеры ничего не спрашивали, хотя, по слухам, актеры встречаются. Немного позже рядом с ними был замечен Халит Эргенч, который сказал, что он не имеет никакого отношения к этому проекту, а просто подошел поздороваться." Пока я отдыхаю, но предложения о съемках мне поступают", - сказал актер.

Источник: http://tvnovella.ru/arkhiv-novostej/novosti-iz-turtsii/7868-serenaj-sarykajya-v-novom-proekte

 

P.S. может я ничего не понимаю в моде, но мне такие настолько рваные джинсы не нравятся. нечто подобное, кстати я видела на Ким Кардашьян. тоже не понравились

Скрытый текст

 

 


  • 2

#1317
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Арестуют ли Кенана Имирзалыолу по делу о наркотиках

 

Актер Кенан Имирзалыолу встретился с друзьями в ресторане Asmalımescit, чтобы отметить окончание съемок в сериале "Карадайы". Но отдохнуть спокойно ему не дали журналисты. Актер, как и многие другие творческие люди, проходит по делу о наркотиках. Прокурор запросил для Кенана 5 лет тюремного заключения. Журналисты стали расспрашивать о Кенане у Бергюзар Корель, на что актриса им ответила: "Я не для того сюда пришла и буду очень рада, если вы не будете задавать мне такие вопросы".

Источник: http://tvnovella.ru/arkhiv-novostej/novosti-iz-turtsii/7863-arestuyut-li-kenana-imirzalyolu-po-delu-o-narkotikakh


  • 0

#1318
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Селен Сойдер в гневе

 

Журналисты запечатлели актрису Селен Сойдер в районе Нишанташи, курящей сигарету прямо перед дверью парикмахерской, чем вызвали гнев актрисы. Она очень бурно на это отреагировала: "Зачем вы меня фотографируете? Какова ваша цель? Вы не имеете право этого делать". Журналист сказал актрисе, что в этом заключается их работа, отчего еще больше разозлил Селен, которая уже была не в состоянии контролировать свой гнев. "Невоспитанный", - прокричала актриса вслед журналисту.
selen-soyder-081555AI.jpg

Источник: http://tvnovella.ru/arkhiv-novostej/novosti-iz-turtsii/7862-selen-sojder-v-gneve


  • 0

#1319
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Бывшая любовь Бурака Озчивит станет конкуренткой Фахрие на экране?

 

210520150128135861774.jpg

Джейлан Чапа - бывшая возлюбленная Бурака Озчивит, с которым она встречалась 2,5 года. Потом красавица вышла замуж за известного в Турции бизнесмена Альтуга Леблебиджи. Теперь Джейлан собирается сниматься в кино, а так же девушка не прочь получить роль в театре. Стоит заметить, что ей поступает много предложений сняться не только в рекламе, Джейлан предлагают сняться в кино. Так что в новом сезоне мы можем увидеть бывшую возлюбленную Бурака на большом экране. Не станет ли она конкуренткой теперешней любви Бурака - Фахрие Эвджен? Этот вопрос стал любопытным для многих. И хотя название проекта , в котором сыграет Джейлан, держится в секрете, уже известно, что съемки начнутся в ближайшие месяцы.

Источник: http://tvnovella.ru/arkhiv-novostej/novosti-iz-turtsii/7848-byvshaya-lyubov-buraka-ozchivit-stanet-konkurentkoj-fakhrie-na-ekrane


 


  • 1

#1320
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

красавицы ВВ на показе турецкого дизайнера Туваны Буюкчинар

 

wJoHiyneZI4.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.