Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1281
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Предположения о романе Энгина Озтюрка и Джансу Дере
 
article1889.jpg

Поступило заявление актера Энгина Озтюкра, касающееся предположений о его романе с талантливой актрисой Джансу Дере.
 
Будучи замеченным на прошлой неделе, вместе с актрисой, и, предположительно, крутящий роман с известной моделью, Озтюрк сделал заявление.

Он сказал: «Я и раньше это говорил. Неправда то, что у меня роман с Джансу. Вы знаете, что мы прос

 

о друзья. И в моей жизни никого нет. Если будет, вы все равно узнаете».

 

 

 

источник: http://tureckie-seri...hansu-dere.html


  • 0

#1282
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мерьем Узерли попала в больницу

 

Перебрав алкоголя в ночном клубе Белграда, отправившись туда с Озаном Гювеном, актриса Мерьем Узерли была госпитализирована.
Приехав с Озаном Гювеном в Сербию, для съемок в фильме, актриса выпила много водки и шампанского в клубе, под названием, по причине чего, была госпитализирована неотложкой.

Вид актрисы, находящейся в сильном алкогольном опьянении, стал основной темой сербских газет. Узерли и Гювен, по слухам,  арендовали виллу в Санджаке.

Сербская газета «Курьер» пишет о том, что Мерьем пришла в ночной клуб с целой армией охранников,  выпив там все запасы алкоголя, и почувствовав себя плохо, она была срочно госпитализирована и помещена в интенсивную терапию. Согласно новости, врачи объяснили такое состояние актрисы  сильнейшим алкогольным опьянением.

Стыдно, молодая мамаша!

 

источник:http://tureckie-seri...-v-bolnicu.html

 

P.S. что же эти журналисты ее никак в покое не оставят :faceoff:


  • 2

#1283
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Джансу Дере в Каннах

 

6cY4axsARtI.jpg3xNyptgMkpk.jpg

 


  • 1

#1284
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

послы красоты L'Oreal

 

XoAiVTGEMAg.jpg


  • 1

#1285
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

от такой Джансу я малость в шоке :eek: :eek: :eek:

 

Скрытый текст

  • 0

#1286
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

три султанши

 

10903198_1526936724222346_836517149_n.jp


  • 2

#1287
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Говорят Малкочоглу Бали Бей в Алматы. Еликбаев в фб писал недавно.
  • 0

#1288
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Говорят Малкочоглу Бали Бей в Алматы. Еликбаев в фб писал недавно.

Да по новостям показали))
  • 0

#1289
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Говорят Малкочоглу Бали Бей в Алматы. Еликбаев в фб писал недавно.


Он был в Алматы, сегодня он уже в Астане
  • 0

#1290
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

три султанши

 

Девчонки без мэйкапа такие хорошенькие, особенно Джансу :rotate: . А Хатидже-султан вообще такая бледненькая  :-/ .


  • 0

#1291
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Джансу Дере в Каннах

 

Энди Макдауэл всё так же красива! Ева Лонгория совсем коротышка на фоне этих высоких граций :-/ . И очень нравится причёска Джансу-стильная и красивая :smoke: .


  • 0

#1292
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девочкиииииии!
По телеканалу Казахстан сейчас показывают программу Түнгі студияда, в гостях Бурак Озчевит
  • 0

#1293
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

увидела я Бурака вживую :rotate:  сходила на программу Тунги студия с его участием, очень красивый, статный, харизматичный парень!

вчера ночью посмотрела передачу. девушки, женщины все сума сошли от него :D  пищали, орали. сказали, нельзя его фотографировать, вообще телефоны попросили убрать и он сразу же после окончания программы уехал на премьеру фильма. хорошо, что кинотеатр недалеко от казмедиацентра. побежала после программы туда, но там еще больше девчонок. его невозможно было увидеть среди толпы. попросил всех убрать телефоны и не шуметь, а то его даже не было слышно :faceoff: 

издалека пофоткала его и все.


  • 3

#1294
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

приветы!

 

всем привет!

 

увидела я Бурака вживую :rotate:  сходила на программу Тунги студия с его участием, очень красивый, статный, харизматичный парень!

вчера ночью посмотрела передачу. девушки, женщины все сума сошли от него :D  пищали, орали. сказали, нельзя его фотографировать, вообще телефоны попросили убрать и он сразу же после окончания программы уехал на премьеру фильма. хорошо, что кинотеатр недалеко от казмедиацентра. побежала после программы туда, но там еще больше девчонок. его невозможно было увидеть среди толпы. попросил всех убрать телефоны и не шуметь, а то его даже не было слышно :faceoff:

издалека пофоткала его и все.

круто :super:

 

а я его только по телеку видела :cry:

 

sUNzbWf6c30.jpg5d6Pz1Ws8WA.jpgfTM3NDvn82s.jpgtpMU-ZImBIc.jpg

 

зато сам Бурак сделал селфи :)

bAhmt8M1GTY.jpg

 

 


  • 1

#1295
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

если это правда, я очень расстроена, что это за дет. сад  :faceoff: ?

Озджан вроде не мальчик, чтобы такое делать....хотя....может это уязвленное эго....

а вообще он с молоденькими девушками водится, но никак не остепенится :fie:

как же я его обожала в ИН :rotate: , до сих пор влюблена в его смех. но вообще я много плохого о нем читала, поверить не могу  :-/

блин, прочитала про это и у меня ностальгия по ИН, раньше музыку сериала слушала с упоением....

 

attachicon.gifHG_Yagmur.mp3

Хазирушка привет :hi:

мне Озджан никогда не нравился, еще в конце 90-х когда я болела Турцией и слушала его песни (и не только его), мне не раз оралманы с Турции рассказывали о нем нелестного, мол, он от своих родителей отказался, и что бедные его родители вынуждены были через СМИ пожаловаться на блудного сына, мол, он с ними давно не общается, и как им его не хватает :faceoff:  :mad: Как человек вообще может отказаться от своих Папы и Мамы??? :fie: В голове не укладывается!

Мы любим актеров за их игру и созданные ими экранные образы, и как жаль, когда осознаешь, что это лишь внешняя оболочка под названием ТЕАТР, они играют, они создают, но на самом деле они такие же смертные как и все, только вот со своими тараканами и бзиками...Я уверена, что среди актеров есть и хорошие люди-человеки, но раз про Озджана не раз упоминали и плохие стороны его нрава, значит так оно и есть, как говорят казахи "Жел тұрмаса, шөптің басы қозғалмайды". 


  • 2

#1296
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

это телефон сотрудника программы, на которую сделали селфи. в середине кто сидел все подскочили и подбежали к нему. но мы сидели справа от сцены не попали в экран.


  • 1

#1297
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Доброе утро!!!

 

Нелюшка спасибо большое по Талату Булуту, а ты знаешь, ты права, он рядом с Бихтер в ЗЛ смотрелся бы ооочень эффектно, но, тогда бы и сценарий кто знает писался бы по другому под стать ему))) И как ее героиня смогла бы изменить такому красавцу как он?! Да за такого красивого и богатого держались бы всеми ногами, руками и зубами вцепились бы :D

 

Жаааль что нет того фильма с Вахиде, очень хотела посмотреть(((     

 

 Всем  доброго  дня!

 

Жануля,  Мирочка,  всегда  пожалуйста! :kiss:

 

Девы,  гляньте  на  красопета Бюлента  из  ЗЛ.   Бехлюль  нервно  курит..

 

пы сы: Эх ,  Бихтерка ,Бихтерка... На  кой  тебе  нужно  было  стреляться ,  подождала  б  маленько, Бюлентик  не хуже  Бехлюльки  стал, а  Бехлюлька  рядом  с  Нихалькой за  эти  годы  точно  б  в Аднана  превратился. :D

 

Нее, Нелюш, душа моя! С Бюлентом у неё  тем более ничего бы не получилось. Такие отношения вообще законом запрещены.


  • 0

#1298
MissPhilipines

MissPhilipines
  • Гость
  • 30 сообщений

Скажите пожалуйста, а есть продолжение сериала Пора тюльпанов на русском языке? 


  • 0

#1299
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Скажите пожалуйста, а есть продолжение сериала Пора тюльпанов на русском языке? 

Добрый день!  А вы уверены, что хотите досмотреть Тюльпаны до конца? Там чем дальше-тем ещё хуже, если честно :mad: ...


  • 0

#1300
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Добрый день!  А вы уверены, что хотите досмотреть Тюльпаны до конца? Там чем дальше-тем ещё хуже, если честно ...

во во солидарна, санта барбара отдыхает. хотя может кому-то нравится :) и его так долго снимали, на сегодня когда начала копаться в турецком кино, и с тем как часто они не заканчивают норм до конца или сворачивают быстро, неужели у него бешеный рейтинг был?  не понимаю какой посыл несут все хитросплетения в этом сериале. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.