Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1261
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сонгюль Оден обманом затащили на ужин!
19  мая 2015
 

Турецкая актриса Сонгюль Оден недавно побывала в Арабских эмиратах. В Дубай ей устроили теплый прием. Однако, нашлись хитрецы, которые решили обмануть девушку. Так Сонгюль Оден обманом затащили на ужин!

serialy_turk-1.jpg

По приезду звезды турецких сериалов в Дубай с ней связались журналисты. Репортеры представились работниками одного престижного арабского издания и пригласили Сонгюль на ужин, после которого должно было состояться интервью.

Оден согласилась на заманчивое предложение и отправилась на ужин. В ходе вечера выяснилось, что пригласившие ее на ужин журналисты не являются сотрудниками того издания, о котором говорили. Факт обмана удивил актрису.

Несмотря ни на что Сонгюль Оден вежливо пообещала дать интервью журналистам-обманщикам для их газеты.


  • 1

#1262
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айча Айшин Туран или Фахрие Эвджен?

 Май 19, 2015

Летом компания «Авшар» начинает работу над новым проектом. Название фильма пока не оглашается. Известно, что главную мужскую роль в нем сыграет Керем Бурсин.  

А вот кто станет его напарницей, пока неизвестно. На это место, по слухам из турецкой прессы, претендуют две актрисы: Айча Айшин Туран и Фахрие Эвджен. Кто из них составит дует Керему Бурсину?

ajcha-ajshin-turan-ili-faxrie-evdzhen.jp

Айча Айшин Туран и Фахрие Эвджен

 

Керем Бурсин устал от канала D?  

Долгое время актер Керем Бурсин принимал участие в съемках сериалов для турецкого канала KANAL D. По слухам, из СМИ, актер решил немного отойти от канала и заключил новый договор.

Слудующим проектом Керем начнет заниматься уже летом. Ему досталась главная роль в фильме от компании «Авшар».

kerem_bursin.jpg

 

Режиссером фильма станет Хилаль Сарал, а сценарий принадлежит Мелек Генджоглу. Раньше Мелек и Хилаль совместно работали над сериалами:

Все эти сериалы стали популярными и имели большой успех в Турции и арабских странах. Возможно Мелек и Хилаль удастся создать новый хит кинопроката.

Кто станет партнершей Керема Бурсина в новом фильме?  

Если с мужской главной ролью все понятно, то с женской все покрыто тайной. В прессе появляется противоречивая информация.

bursin_evdjen.jpg

 

Сначала в партнёрши Керему Бурсину прочили Фахрие Эвджен. Актриса прославилась в России по роли Фериде из сериала Королек-птичка певчая. Сейчас издания пишут об актрисе Айчи Айши Туран.

Кто на самом деле сыграет с Керемом Бурсиным в новом фильме остается загадкой. Мы не удивимся, что турецкие журналисты вновь ошиблись, и ни та, ни другая не будут участвовать в фильме.

ajcha-ajshin-turan.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 21.05.2015, 23:24:44

  • 1

#1263
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

baa.jpg

 

Актриса Баде Ишчиль, которая вышла замуж за Malkoç Süalp 31 мая 2013 года, родила сына Азура 9 августа 2014 года. Счастливая пара очень боится, чтоб их малыша не сглазили, они стараются держаться подальше от СМИ. Однако, фотография малыша попала в социальные сети, на ней он сфотографирован со своей кузиной , которую зовут Тия.


  • 2

#1264
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

0XCVXCVXCCCC51.jpg0CCCCCCCCCCCCXCV12.jpg

 

Муж известной актрисы Берен Саат, певец Кенан Догулу, продал свой автомобиль Aston Martin 2009 года. Недавно он приобрел автомобиль Джеймса Бонда за 170 тысяч евро. Актера заметили на новой машине в районе Нишанташи папарацци.


Сообщение отредактировал Nelufar: 21.05.2015, 23:35:35

  • 4

#1265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/turk_dizileri

 

В университете Мармара лучшей актрисой была названа Серенай Сарыкайя, лучшим актером- Бурак Озчивит, а лучшим сериалом "Вдребезги".

 

iZyWkwHs3zw.jpg


  • 3

#1266
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Совет от поклонника!

Чагатай Улусой любимчик многих и у актера своя аудитория поклонников. Хоть Чагатай и знаменит, он очень скромный в области социальных сетей. Как мы знаем, Чагатай делиться фотографиями в социальной сети, но за мгновение набирает наибольшее количество комментариев и лайков. Заметив такое внимание к актеру, один из поклонников решил дать Чагатаю небольшой совет написав: "У тебя очень много поклонников. Даже больше, чем у Хью Джекмана. По моему, тебе стоит чаще делиться своими фотографиями."
 
5D7ATQioD8Q.jpg
 

  • 1

#1267
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бурак  в  Казахстане:

 

aLBy1vrR-BA.jpg1Q7yPqtVPeI.jpgbplwJzrVJo0.jpgh4hji9m-AJA.jpg7kg1xKzLfOI.jpg3fHUvhOby9Q.jpglB-n4-oq64Q.jpghVJ5TNUye10.jpg


  • 2

#1268
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/diziturk

 

Недавно Ажда Пеккан сказала: «Нет вреда от сладких сплетен». 

Ну, и, конечно же, наш народ очень любит сплетни. 

«Не люблю новости (передачи), даже не смотрю их».

Журналы, редакции, каждую минутку работают. С кем бы не встретились, спрашивают: «Ну, рассказывай, какие есть бомбы?». Даже не спрашивая о том, как я себя чувствую, или как у меня дела.

В последнее время, с кем бы не встретился, спрашивают о доме, который арендовал, Чагатай Улусой. Оказывается, Чагатай арендовал дом в районе Арнавуткой за 20 тл.

Я как и все спросила: «Что? За 20 тыс тур.лир? Что за дом-то такой? Золото в саду? Интересно, на год, на пол, или на 3 месяца?».

Этот дом арендовал когда-то Хакан Аккая, но после отказался от такой роскоши. Я даже позвонил Хакану и сказал: «Ради Бога, расскажи, что за дом то такой?».

Хакан: «Я присмотрел один дом в районе Бебек. Плата была не такой большой. Затем узнал, что Чагатай этот дом ещё не арендовал, он только присматривает.»

Но близкие Чагатая: «Он точно арендовал, туда даже уже поселилась Серенай!».

Перевод: Инара Теоман.

 

 

S2AXVz1BVbk.jpg

 

С кем сейчас Сарыкая?

Слухи о Серенай, которая на данный момент снимается в сериале "Прилив",не умолкают.
Пришла новость от Есин Овета:"Я очень много расследовал ее жизнь".
На самом деле Серенай не с Чагатаем, она с Керемом.Раньше тоже была такая новость.Но осталась эта новость, как сплетня.В городе люди разделились на 2 стороны, кто утверждает, что он Чагатаем, кто утверждает, что она с Керемом.

Перевод:Инара Теоман.

 

2-a2WdFys2g.jpg


  • 2

#1269
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Похвалы Сарпу Левендоглу от жены Бирдже Акалай

Я считала, что она замужем за экранным ГГ по сериалу Между НиЗ :confused:


  • 0

#1270
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Шепни если забуду - не знаете как? сериал или фильм не помню. с Фаррах Зейнеп из Курта Сеита снимался. стоит смотреть? я только на постер глянула где он волосатый хипстер, что-то оттягиваю момент просмотра))

Не я не смотрю, я же отстаю от всех в просмотрах сериалов)) Только фото видела этого фильма, но обязательно гляну для интереса)) Там и Керем и мой любимый шахзаде Мустафа)))  


  • 0

#1271
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Айча Айшин Туран и Фахрие Эвджен. Кто из них составит дует Керему Бурсину?

 

Нелюшик, привет! Мне больше нравится Айча. Она мне кажется более приветливой и доброй, в отличие от высокомерной Фахрийе :-/ ...


  • 0

#1272
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В Казахстане сейчас идёт гала-премьера фильма "Любовь похожа на тебя".
Днём Бурак Озчивит поделился фото в национальном казахском костюме (видимо, чтобы зрительницы громче плакали в финале фильма)

https://vk.com/dizi.aktorler
RuSCD8Pyvc0.jpg

  • 1

#1273
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Мы с сестренкой завтра идем на премьеру этого фильма. Увидим Бурака в живую))) Сестренка обожает его.
  • 0

#1274
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

пы  сы: не хорошо   конечно  радоваться  чужим  ссорам,  но  мне  ента  новость  очень  даже  по  душе. Хотя ,  зная  патологическую привычку  журналистов   всё  переворачивать     и делать  из  мухи  слона ,  не  больно-то  верю  этому.  Из-за  чего  они  сделали  выводы  о  ссоре?  Из-за  того,  что Киво  остался  в  Бодруме,  а  Башак  прилетела  в  Стамбул  без  него? Дык  может    так  " стилиста  всех  времён  и  народов"    срочно  на  работу  вызвали  или  может  кто-то  из  родных  приболел. Я  ужасно  не  хочу  её  видеть  рядом  с  Киво,  но пока  что  не  верю  в  их  ссору. А  вообще  надо  сказать,  что  Бодрум    на подружек   как-то  неблагоприятно влияет.  С  Азрой  он  после  Бодрума  вечно  ругался, с  Мельтемкой   почти  сразу  же  после  отпуска  , проведённого  там расстался, Идилька  тож из  этого  самого  Бодрума  убежала  , потом  правда  вернулась  из-за  травмы  Кивасика,  но  по  возвращению в Стамбул  они  тож  расстались прямо  перед  свадьбой. С  Флошкой  ,  если  я  не  ошибаюсь,  также  после  Бодрума  разлад  пошёл,  теперь  вот  Башачка   психанула. Скорее  всего  на  пляже  Кивась  не  может  со  своими  гормонами   совладать, крутит  головёшкой   в  разные  стороны,  на чужие  прелести  заглядывается,  а   на  суп набор  Башак  и   глядеть  неинтересно. 

привет Нелю. солидарна радоваться конечно грешно, может из этой ситуации что-то выйдет хорошее, пара из них как-то не очень складывается, ему кажись все равно кто ходит тенью рядом, ну это так субъективно. мадам шустрая, найдет подходящего себе по нраву, так что как говорят симоронцы пусть уходит с пользой для себя

 

Вопреки всем стараниям, сериал «Курт Сеит и Шура» с Кыванчем Татлытугом и Фарах Зейнеп Абдуллах в главных ролях, не сумел понравиться в Турции. Ну что ж, насильно мил не будешь.  Сериал, еле закончившись на 21 серии, начал демонстрироваться в США, на канале Mun¬do Fox, и теперь занимает первые места в рейтингах среди самых просматриваемых программ, которые демонстрируются в прайм-тайм.

ну хорошо что американцам понравился. я взглянула быстренько по сериям, столько всего прочитала отзывов по этому сериалу, что такая любовь с русской аристократкой была, а потом взял все бросил ради турчанки, типа на своих женятся и много всего, по мне не вдаваясь в национальные различия, жаль что он бросил свою любовь, которой говорил что единственная, ради новой девушки, даже если и ради красивой Мурки (Фахрие) не совсем красиво. почти как в ЗЛ, бросается то туда, то сюда. но все равно его любим))

Щас  на  Любящие  заглянула,  а  там  девушка  одна  про  Кивушу  стих  сочинила.  Так  всё  точно  подметила!

красивые стихи :) а я читаю вконтакте есть группа Кыванча Татлытуга, там девушки выкладывают такие стихи красивые, прямо под него и его отношения) очень нравятся, за неимением ничего в виде просмотра, очень даже ничего, хоть что-то, а то скоро и забыть несложно))


  • 1

#1275
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Я считала, что она замужем за экранным ГГ по сериалу Между НиЗ

она успела развестись с Муратом из МНиЗ. недолгий брак был

В Казахстане сейчас идёт гала-премьера фильма "Любовь похожа на тебя". Днём Бурак Озчивит поделился фото в национальном казахском костюме (видимо, чтобы зрительницы громче плакали в финале фильма)

блин а я забыла про Бурака, могла сходить)) но фотки с премьеры нечто в сети, пишут что Бурака атаковали красивые казашки)) народу много было судя по всему в кинотеатре Арман

Слухи о Серенай, которая на данный момент снимается в сериале "Прилив",не умолкают. Пришла новость от Есин Овета:"Я очень много расследовал ее жизнь". На самом деле Серенай не с Чагатаем, она с Керемом.Раньше тоже была такая новость.Но осталась эта новость, как сплетня.В городе люди разделились на 2 стороны, кто утверждает, что он Чагатаем, кто утверждает, что она с Керемом.

да ну этих туркиш сми, вечно сами сведут, потом сами разведут))) Керем официально сказал, что он не с ней, что все слухи (все фаны Ханкер выдохнули спокойно)))


  • 0

#1276
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Сначала в партнёрши Керему Бурсину прочили Фахрие Эвджен. Актриса прославилась в России по роли Фериде из сериала Королек-птичка певчая. Сейчас издания пишут об актрисе Айчи Айши Туран. Кто на самом деле сыграет с Керемом Бурсиным в новом фильме остается загадкой. Мы не удивимся, что турецкие журналисты вновь ошиблись, и ни та, ни другая не будут участвовать в фильме.

))) он едет в Америку, 2 проекта вроде намечается с американскими сериалами, хотя еще нет точной инфы и не подписался. хотя вот эта драма с режиссером таких знаменитых попул сериалов хотелось чтобы поработал, идея драмы понравилась

 

пы сы за какой-то небольшой срок подсела на туркиш новости))) скоро наверно на Любящие вернусь, как только парольнайду)) сижу готовлюсь в дорогу, так не особо хочется ехать, как представлю что в поезде скучно и нет инета)) и чувствую что до последнего буду пересматривать что-то турецкое)) 


  • 0

#1277
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем приветы!

 

 

В Казахстане сейчас идёт гала-премьера фильма "Любовь похожа на тебя".
Днём Бурак Озчивит поделился фото в национальном казахском костюме (видимо, чтобы зрительницы громче плакали в финале фильма)

Бурак наверное в шоке от наших девушек :D

он такой красавчик :kiss: , но с усами, он мне определенно не нравится :fie:

 

Вот что пишет турецкая пресса:

Противостояние бывшего возлюбленного против новой любви Фахрии Эвджен!

 

Бывший возлюбленный Фахрии Эвджен, Озджан Дениз, планирует выход своего фильма в Казахстане, после начала проката в Турции, вслед за своим соперником Бураком Озчивитом.

Фильм Дениза "Милая и опасная" выйдет в прокат одновременно с фильмом "Любовь похожа на тебя" с Фахрйей Эвджен  в главной роли.

 

Бывший возлюбленный красивой актрисы Фахрии Эвджен, Озджан Дениз, никак не оставит в покое ее нынешнего возлюбленного, Бурака Озчевита! Озчевит, несколько месяцев назад объявил, что его фильм "Любовь похожа на тебя" с Фахрйей Эвджен  в главной роли будет выпущен в Казахстане.

В это время

 

В то время, когда красивый актер, вчера пошел в Казахстан на премьеру фильма, мы имели возможность наблюдать за контратаками Озджана Дениза. Когда Бурак Озчевит провел целый день в Казахстане, Дениз, посредством своего аккаунта в Instagram еще раз  объявил, что его фильм "Милая и опасная" выйдет в прокат в Казахстане. Таким образом, фильмы двух соперников были выпущены одновременно в Турции, теперь же фильмы  начали противостоять друг другу в Казахстане.

Озджан был побежден!

Между тем, в турецком прокате, Озджан Дениз, был побежден Бураком Озчевитом. Фильм Бурака "Любовь похожа на тебя" с Фахрйей Эвджен  в главной роли наблюдали

1 404  858 человек.

Режиссерская работа Озджана Дениза в фильме "Милая и опасная" собрала аудиторию в количестве  911 833 человека. Теперь, соперникам предстоит противостояние в Казахстане.

 

Источник: http://superhaber.tv/

 


  • 2

#1278
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

если это правда, я очень расстроена, что это за дет. сад  :faceoff: ?

Озджан вроде не мальчик, чтобы такое делать....хотя....может это уязвленное эго....

а вообще он с молоденькими девушками водится, но никак не остепенится :fie:

как же я его обожала в ИН :rotate: , до сих пор влюблена в его смех. но вообще я много плохого о нем читала, поверить не могу  :-/

блин, прочитала про это и у меня ностальгия по ИН, раньше музыку сериала слушала с упоением....

 

Прикрепленный файл  HG_Yagmur.mp3   6,19МБ   Количество загрузок: 842

 

 


  • 2

#1279
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

еще одна музыкальная тема ИН, которая мне очень нравилась

 

Прикрепленный файл  HG_Yerine_sevemam.mp3   5,93МБ   Количество загрузок: 679


  • 1

#1280
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

"Недавно Бергюзар Корель  совершила прогулку  в детство вместе со своим сыном Али и
прокатилась в парке на качелях "


Играющая судью Фериде  в сериале "Карадайы" канала ATV, "Бергюзар Корель,  вернулась  в воспоминания своего детства!  Знаменитая актриса, недавно отправилась в Тузла, взяв с собой своего сына Али Эргенча.  Актриса отправилась  в парк,  где веселилась,  как детя. Играя в игры с матерью, Али,  начал быстро вращать  качели, в которой сидела Корель.  Актриса  отлично провела  день с сыном и его маленькими друзьями. Знаменитая актриса, снимающаяся в сериале "Карадайы" после прогулки в парке продолжила съемки.

 

Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.