Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1241
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
вчера посмотрела последнюю серию ДЧ- грустная сильная серия, жалко Йигита, и снова его герой защищает других, но замечают потом. Щукру кстати выдал такие эмоции, аж самой плакать захотелось. смотрела только первые серии и концовку ДЧ

Вы как я прямо, первую серию и последние 3-4 глянула - и все поняла))) Эмоции Щюкрю показал сполна, это да, но вот толком остальных не показали, кк с Сибель помню на полсерии все плакали

А я смотрю все серии))) сейчас на 12 серии. Захватил меня этот сериал  :rotate:  Очень нравится героиня Дерья. Такая молодец, со всеми дружит, всех выслушивает и адекватная в отличии от других, всем все прямо говорит... Незнаю почему, но она мне напоминает Джансу Дере, что-то у них есть схожее. Кюбра меня убивает, змея оказывается такая...

Как и говорила ASIYA14, что Керем тут другой, даа я сейчас это поняла и увидела  ;) Еще ему очень идет растительность на лице)) 

Вобщем смотрю и радуюсь))) Хотя конец мафиози мне известен, все одинаково заканчивают  :cry:

 


  • 0

#1242
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

А я смотрю все серии))) сейчас на 12 серии. Захватил меня этот сериал    Очень нравится героиня Дерья. Такая молодец, со всеми дружит, всех выслушивает и адекватная в отличии от других, всем все прямо говорит... Незнаю почему, но она мне напоминает Джансу Дере, что-то у них есть схожее. Кюбра меня убивает, змея оказывается такая... Как и говорила ASIYA14, что Керем тут другой, даа я сейчас это поняла и увидела  Еще ему очень идет растительность на лице))  Вобщем смотрю и радуюсь))) Хотя конец мафиози мне известен, все одинаково заканчивают 

я что-то не осилила, читая о содержании серий, как будто уже просмотрела)) Дерья мне тоже сразу понравилась, самая нейтральная, жаль Йигит не в паре с ней, Сибель и Кюбра совсем не нравятся персонажи. решила посмотреть концовку, так как все пишут что ревут сутки и отойти не могут, вот и решила глянуть) герой Щукру понравился, хотя вначале так себе не особо впечатлил несмотря на симпатичность и положительность), думала он старший брат. а концовка да это так должно

жду нового проекта с Керемом))

Шепни если забуду - не знаете как? сериал или фильм не помню. с Фаррах Зейнеп из Курта Сеита снимался. стоит смотреть? я только на постер глянула где он волосатый хипстер, что-то оттягиваю момент просмотра))


  • 0

#1243
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Девы,  гляньте  на  красопета Бюлента  из  ЗЛ.   Бехлюль  нервно  курит..

ого мальчик уже парень видный)) вот годы идут то. такой милашка улыбашка был в ЗЛ

 

 

пы сы: Эх ,  Бихтерка ,Бихтерка... На  кой  тебе  нужно  было  стреляться ,  подождала  б  маленько, Бюлентик  не хуже  Бехлюльки  стал, а  Бехлюлька  рядом  с  Нихалькой за  эти  годы  точно  б  в Аднана  превратился.

эх Бехлюль быстрее вернулся бы на экраны, что-то эта депрессия ни к чему, окунулся хоть в драму или триллер (даже это стерпеть можно))  и выплеснул эмоции. смотрю паблики с ним, и там такая грусть сквозит, и одни старые роли и бывшие партнерши в реал и сериальные

 

Нелю почаще заходи, не заставляй скучать)) 


  • 1

#1244
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Очень нравится героиня Дерья.

Дерья была бы отличной парой Йигиту ИМХО


Сообщение отредактировал ASIYA14: 21.05.2015, 18:34:47

  • 0

#1245
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Шепни если забуду - не знаете как? сериал или фильм не помню
 

Фильм в стиле 80тых что ли, тоже не хочу смотреть только из-за образа Керема :fie:  Да и говорят немного его в фильме, не главная роль что ле

так как все пишут что ревут сутки и отойти не могут, вот и решила глянуть
 

мы случайно не в одном месте отзывы читали :lol: , серии тяжелые конечно, но не до такой степени)


  • 1

#1246
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

мы случайно не в одном месте отзывы читали , серии тяжелые конечно, но не до такой степени)
 

может быть)) хотя я разные паблики смотрю, и все там ревут. ну не знаю у меня были позывы только, когда Щукру убивался, но так чтобы сутки отходить, может оттого что смотрела не все серии, может по нарастающей на эмоции

пока читала все новости натолкнулась на любящие сердца http://www.ashkimsin...pic28155s0.html на 9-ую новость


  • 0

#1247
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...shak-dizer.html

 

Напряженные отношения у Кыванча Татлытуга и Башак Дизер
сегодня в 09:22
 
 
article1876.jpg
Отдых Башак Дизер и Кыванча Татлытуга в Бодруме, закончился напряженно. Стилист отправилась в аэропорт не с Кыванчем, с которым она сильно поскандалила, а с общим другом, Берком Эрчером. 

Отложив свои планы по переезду в Америку после окончания сериала «Курт Сеит и Шура»,  у актера и его возлюбленной, по слухам,  начались проблемы в отношениях. Сплетни и побудили Дизер вернуться из Бодрума домой, накануне, не с любимым, а с их общим другом, Берком Эрчером. 

Башак была подавлена

Прибыв в аэропорт 19 мая, чтобы запечатлеть вернувшихся домой, влюбленных, газетчики удивились, увидев перед собой не ту пару.
Впервые, снявшийся в главной роли в сериале «Расплата», Эрчер заявил: «Друзья, пожалуйста, не фотографируйте, ну что за необходимость».  Башак Дизер,  идя за несколько шагов, позади него, выглядела очень подавленной, чем и привлекала внимание. 
Пара, о которой, вот уже некоторое время,  говорят, что между ними не все гладко, ужасно поскандалила в Бодруме, по причине ревности, и, предполагается, что поэтому в Стамбул они вернулись порознь.

Татлытуг, отложив съемки в немецком проекте, в котором ему предложили роль,  решил продлить отпуск и отдохнуть. Будут ли продолжены отношения между возлюбленными, или нет, стало главной темой для обсуждения.
 
1081051_620x410.jpg
 
пы  сы: не хорошо   конечно  радоваться  чужим  ссорам,  но  мне  ента  новость  очень  даже  по  душе. Хотя ,  зная  патологическую привычку  журналистов   всё  переворачивать     и делать  из  мухи  слона ,  не  больно-то  верю  этому.  Из-за  чего  они  сделали  выводы  о  ссоре?  Из-за  того,  что Киво  остался  в  Бодруме,  а  Башак  прилетела  в  Стамбул  без  него? Дык  может    так  " стилиста  всех  времён  и  народов"    срочно  на  работу  вызвали  или  может  кто-то  из  родных  приболел. Я  ужасно  не  хочу  её  видеть  рядом  с  Киво,  но пока  что  не  верю  в  их  ссору. А  вообще  надо  сказать,  что  Бодрум    на подружек   как-то  неблагоприятно влияет.  С  Азрой  он  после  Бодрума  вечно  ругался, с  Мельтемкой   почти  сразу  же  после  отпуска  , проведённого  там расстался, Идилька  тож из  этого  самого  Бодрума  убежала  , потом  правда  вернулась  из-за  травмы  Кивасика,  но  по  возвращению в Стамбул  они  тож  расстались прямо  перед  свадьбой. С  Флошкой  ,  если  я  не  ошибаюсь,  также  после  Бодрума  разлад  пошёл,  теперь  вот  Башачка   психанула. Скорее  всего  на  пляже  Кивась  не  может  со  своими  гормонами   совладать, крутит  головёшкой   в  разные  стороны,  на чужие  прелести  заглядывается,  а   на  суп набор  Башак  и   глядеть  неинтересно. 

  • 1

#1248
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

ого мальчик уже парень видный)) вот годы идут то. такой милашка улыбашка был в ЗЛ

 

 

 

эх Бехлюль быстрее вернулся бы на экраны, что-то эта депрессия ни к чему, окунулся хоть в драму или триллер (даже это стерпеть можно))  и выплеснул эмоции. смотрю паблики с ним, и там такая грусть сквозит, и одни старые роли и бывшие партнерши в реал и сериальные

 

Нелю почаще заходи, не заставляй скучать)) 

 

 

Жанулик,  дык  я    как  только  время  появляется  сразу  сюды  бегу. Пасибки! :kiss:

 

Да,  похоже  наш  Кивась  сапсем  не  настроен  на  продолжение  банкета,  съёмок  то  бишь.  Только  и  делает,  что  отдыхает. Вон  опять  в  Бодрум  рванул,  устал  бедолага . :faceoff:  Да  уж.... нелёгкое  это  дело  от  отдыха  отдыхать.

 

Вон  его  уже  америкосы  полюбить  делали,  а  турки  скоро  позабудут  ,  как  он  выглядит,  если   сниматься  не  продолжит.

 

http://tureckie-seri...-v-amerike.html

 

Кыванч Татлытуг стал популярен в Америке
18 мая 2015
article1846.jpg

Вопреки всем стараниям, сериал «Курт Сеит и Шура» с Кыванчем Татлытугом и Фарах Зейнеп Абдуллах в главных ролях, не сумел понравиться в Турции. Ну что ж, насильно мил не будешь. 

Сериал, еле закончившись на 21 серии, начал демонстрироваться в США, на канале Mun¬do Fox, и теперь занимает первые места в рейтингах среди самых просматриваемых программ, которые демонстрируются в прайм-тайм.

 

Щас  на  Любящие  заглянула,  а  там  девушка  одна  про  Кивушу  стих  сочинила.  :D Так  всё  точно  подметила!

 

http://www.ashkimsin...html?start=2190

 

Обаятельный, талантливый, красивый -
Зовём тебя по-русски просто "Киво".
Турецкий лев наш, наш герой,
Ты покорил когда-то всех своей игрой!
Прильнув к экранам, мы взыхали:"Ах...
Какая гамма чувств в его глазах!
Какая безупречная игра! 
Ах, Киво, в Голливуд тебе пора!"
Но вдруг на съёмках следующего "мыла"
Халтурить начал лев со страшной силой.
"Роль не его... У всех бывают неудачи...
Никак с партнёршею не хочет он контачить..."-
Как объяснить феномен тот не знали сами...
Но даже обаянье ловко скрылось за усами...
Не мало времени прошло с тех пор.
Всё меньше о ролях наш разговор.
Мы обсуждаем новый имидж твой,
Достиг ли ты гармонии с собой,
Что выглядеть стал лучше вроде
И фотосессию с рыбалкой на природе,
Где любишь отдыхать ты, с кем и как,
Твой затянувшийся роман с мадам Башак...
Ну что ещё? Скучаем, ждём ролей...
Давай, вернись, порадуй нас скорей
И покажи опять на что способен,
Чтоб мы опять вздыхали:"Бесподобен!
Наш лев талантлив и безжалостно хорош!"
Даёшь харизму! "Химию" даёшь!

  • 3

#1249
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...amenitosti.html

 

Кто они, самые обсуждаемые в социальных сетях, знаменитости?
сегодня в 09:52
article1878.jpg

Стали известны знаменитости, кого, больше всех, обсуждают поклонники в социальных сетях, по данным facebook.

В первых строках списка расположилась Нургюль Ешилчай, чье имя не сходит с уст, благодаря сериалу «Вдребезги». На втором месте, известная своей бурной личной жизнью и новостями о новых проектах,Мерьем Узерли

Эту пару преследует любимец молодых девушек, исполнитель главной роли  в сериале «Прилив», Чагатай Улусой. Заняв место среди самых успешных актеров года, благодаря сериалу «Любовь сначала», Бугра Гюльсой, здесь занял четвертое место. На пятом месте Серенай Сарыкая, Мира из сериала «Прилив».

С точки зрения численности поклонников, привлекло внимание то, что в список не вошли такие востребованные актрисы, какБерен СаатХазал Кая и Туба Буйукустун

 

  • 0

#1250
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В скором времени по результатам голосования на сайте Тelevizyondizisi Кара пара получит приз как лучший сериал, Эльмеры (Туба и Энгин) - лучшие актёры, а Нильметы (Бестемсу Оздемир и Сайгын Сойсал) - актёры второго плана. В этом году проект поддерживали фаны во всех странах, где идёт сериал, а также самые верные фаны, которые смотрят онлайн в других странах.
А во вчерашней серии внимание фанов и прессы привлёк эпизод с чтением стихов Назыма Хикмета. Его поэзия часто звучит в сериалах и неизменно получает заслуженное внимание

https://vk.com/dizi.aktorler
 
IT9S2NYXVJw.jpg

Сообщение отредактировал asharevich: 21.05.2015, 22:30:32

  • 2

#1251
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...la-nagradu.html

 

Нургюль Ешилчай поцеловала награду
сегодня в 08:35
article1871.jpg

Талантливая актриса, исполнительница главной роли в сериале «Вдребезги», Нургюль Ешилчай поделилась с пользователями своей радостью от полученной награды. 

Актриса насладилась наградой, полученной на 11 церемонии вручения общественных наград Университета Айдын, в номинации «самая лучшая актриса», и не могла скрыть свое радости.

Позируя с полученным призом, Ешилчай подписала опубликованную фотографию: «В эти значимые для нас дни, было великолепно получить награду от молодежи,  огромное спасибо Университету Айдын  за избрание меня лучшей актрисой года»:


  • 0

#1252
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...o-pitatsja.html

 

Керем Бюрсин старается правильно питаться
вчера в 09:21
article1862.jpg
Привлекательный актер Керем Бюрсин был замечен с другом в торговом центре. 
 
Обедая в ресторане Plus Kitchen, подающем только органические продукты, актер заметил: «Я придаю большое значение тому, что ем и пью. Стараюсь питаться здоровой и натуральной пищей. Это более важно для здоровья, чем для внешнего вида».

  • 1

#1253
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...taja-spina.html

 

Азра Акын и ее глубоко открытая спина

сегодня в 09:08
 

Азра – открытая спина

На продолжающемся Международном Каннском кинофестивале еще одним послом красоты фирмы L'Oreal Paris, стала прекрасная актриса Азра Акын. 

Пройдясь по красной ковровой дорожке 19 мая, она заявила, что этот день имеет для нее особое значение, приковав завороженные взгляды присутствующих к своей красоте.

Отметим, что актриса выбрала наряд от  Franco Kaufman с очень открытой спиной, и украшения от  Chopard. Таким образов, турецкая краса вселенной, пройдясь по красной дорожке, заняла видное место среди самых известных персон, описанных иностранной прессой, попутно нокаутировав и тех, и других.

na-spine-azry-akyn.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 21.05.2015, 22:53:52

  • 0

#1254
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Азра – открытая спина

Привет, Нелю!

Азра то похорошела, помню ее с Кыванчем, не нравилась тогда, угловатая какая то была что ли, и в фильме Йамур Заманы играла когда


  • 0

#1255
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
вчера в 15:08
article1866.jpg

Берен Саат в социальных медиа заявила о том, что с каждым годом уменьшаются празднования 19 мая, Дня молодежи и спорта. 
 

Актриса поделилась в Инстаграм: «Я повторюсь, наверно, когда скажу, что не нужно забывать этот праздник, который является праздником молодежи, которая достигает прекрасного тела, занимаясь спортом, и его нужно праздновать на стадионах. Поздравляю всех с Днем молодежи и спорта»!


  • 0

#1256
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Привет, Нелю!

Азра то похорошела, помню ее с Кыванчем, не нравилась тогда, угловатая какая то была что ли, и в фильме Йамур Заманы играла когда

 

 

 привет,  Асиюша!  Да,  она  после  расставания  с  Кыванчем   словно  помолодела   на  несколько  лет.  Изменила  цвет  волос,   глаза  блестят   на  всех  фотках,  которые  в  пресс  видела. у  неё  новый  возлюбленный ,  и  она  с  ним  уже  года  два  встречается. Может  быть  замуж  собралась?


  • 0

#1257
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...zhe-akalai.html

 

Похвалы Сарпу Левендоглу от жены Бирдже Акалай
вчера в 15:21
article1867.jpg

Актер Сарп Левендоглу стал гостем программы Джихангир Лейлы «Он великолепный муж».
 

Актер, который в этот раз готовил блюда для клиентов ресторана из блюд, готовящихся дома его женой, актрисой Бирдже Акалай, заявил: «Это еще что, стоит мне только захотеть. Я все могу сделать». Похвалы его таланту сыпала и супруга, добавив: «Сарп – великолепный муж. Что придет ему в голову, то он и приготовит, не копируя ни у кого».
 


  • 0

#1258
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...-na-pljazh.html

 

Нургюль Ешилчай, увидев солнце, сразу на пляж
18 мая 2015
article1848.jpg

Прекрасная актриса Нургюль Ешилчай, улучив момент между напряженным темпом съемок, бросилась на берег моря. 
Наслаждаясь морем и солнцем, красавица вместе с сыном, Османом Нежатом, открыла пляжный сезон.

Поделившись фотографией, где она загорает на берегу, актриса написала комментарий: «Прыгнуть в прохладное море с горячего песка. У нас так, а как у вас?», заставив пользователей позавидовать ей.

 

  • 0

#1259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...ire/67-1-0-4650

 

​ОБЪЕМ ЭКСПОРТА ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛОВ ЗАНЯЛ ВТОРУЮ ПОЗИЦИЮ В МИРЕ

 

17563922.jpg

Турецкие телевизионные сериалы по объему экспорта заняли вторую ступень в мире, уступив лишь продукции США.

Как сообщает телевизионное агентство NTV, производство турецких сериалов в последние годы можно отнести к разряду наиболее успешных проектов. Феноменальный успех сериалов, снятых турецкими кинокомпаниями во многих странах мира, стал неожиданностью даже для таких признанных лидеров в этой области, как страны Латинской Америки и США. Отныне Турция может также стать в один ряд со странами, имеющими право голоса в мире сериальной моды.

В целом, по подсчетам специалистов, мировой сектор развлечений достиг объема в 1,8 триллиона долларов. В Турции объем этой сферы экономики равен 11,5 миллионам долларов.
Наименее выигрышную позицию в сфере киноиндустрии Турции занимает производство художественных фильмов. Наиболее быстрыми темпами развивается производство ТВ программ. В 2014 год объем экспорта турецких сериалов достиг 200 миллионов долларов.

На данный момент турецкая киноиндустрия экспортирует свою продукцию в 70 стран мира. Большое количество турецких сериалов закупает Россия, Украины, Балканские страны и Арабские государства.
 


  • 0

#1260
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Новая роль для Гердюм.

 

Семейный клан Гердюм в новом телевизионном сезоне захватит экраны Турции. Мать, отец и дочь снимутся в сериале, правда каждый в разном. Вся семья будет занята работой на съемках турецких теленовелл. В каких сериалах Гердюм появятся в новых ролях?

gerdym.jpg

Вахиде и Ализе Гердюм в сериале Великолепный век.

Вахиде Герюм (Перчин) и ее новая роль.

Вахиде Герюм стала известна в России по роли Хюррем султан, в историческом костюмированном сериалеВеликолепный век. Актриса вошла в сериал в 4 сезоне, заменив ушедшую Мерьем Узерли. Сначала публика освистала новую султаншу, но со временем игрой актрисы стали восхищаться.

vahide-perci-.jpg

Вахиде Гердюм в роли Хюррем султан

В новом сезоне, который начнется в сентябре 2015 года, Вахиде вновь будет играть роль в историческом сериале. Название еще не известно прессе.

Дочь Вахиде Гердюм пошла по стопам родителей.

Дочь Вахиде Гердюм, Ализе, также появившаяся в Великолепном веке, решила продолжить свою актерскую деятельность. Роль Наргизшах положила хорошее начало юной актрисе в мире кино.

Ализе пригласили в молодежный сериал. В сентябре мы увидим дочь известных родителей в новом амплуа.

Наконец речь дошла до бывшего мужа Вахиде, Алтана Гердюм. Он станет персонажем одного их семейных сериалов.

 

Желаем всем Гердюм удачи в работе!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.