Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#61
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

7l4uES7Vs3k.jpg

 

"Великолепный век" во Вьетнаме!!!

Очередная страна, которую покорил исторический сериал о периоде правления Сулеймана Великолепного, стал Вьетнам. По счету, это 61 страна, которая купила права. Сериал начнет свою трансляцию в феврале месяце.


  • 1

#62
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

wRYl8SzNiII.jpg

 

Энгин Акюрек, у которого образовалось свободное время от съемок сериала Грязные деньги и любовь, решил пообедать в районе Бебек, в кафе "Кору Кахве". Актер находился там в течении пяти часов, так как не смог покинуть заведение из-за своих поклонников. Энгин не стал никого обижать, и сфотографировался со всеми желающими.

 

  источник : vk.com/turk_dizileri


  • 2

#63
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

gANOSS7oihI.jpg

 

Новая реклама от Кенана Имирзалыоглу!

Актер, о котором ходят слухи о отношениях с Синем Кобал, заключил контракт с рекламной фирмой и стал лицом компании. Актер стал рекламным лицом компании "Вестель". За свою рекламную деятельность актер получит гонорар в размере 1,5 миллиона долларов. А съемки рекламного ролика пройдут в Манисе.


  • 2

#64
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Нелюшик, на фото Эсра такая прикольная :laugh:  :laugh:  :laugh: . Актриса шикарная, типа Бетт Мидлер :laugh: .

Прикреплённые изображения:

  • HfJg6EYdiUc.jpg
  • v9xQJfdzYPo.jpg
  • CrSjxVlQKGY.jpg
  • yUZzUos_o6E.jpg

  • 3

#65
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

UGLhmuaJXSw.jpg

 

 

Два друга-холостяка Толгахан Сайышман и Мурат Йылдырым были замечены вместе на выходе из одного заведения в районе Арнавуткей. Мурат Йылдырым проигнорировал все вопросы, которые касались его участия в проекте с Мерьем Узерли. Актер прямиком направился к своей машине, не обращая внимания на журналистов. А Толгахан последовал примеру своего друга и оставил все вопросы без ответов. Несмотря на игнорирование, журналисты все таки успели сфотографировать актеров вместе.

 

  источник  vk.com/turk_dizileri


  • 1

#66
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Энгин так похудел со времён "Фатмагуль" :-/ . А мой любимка Кенан :bow:   с годами  становится лучше,  как хорошее вино.


  • 0

#67
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, на фото Эсра такая прикольная :laugh:  :laugh:  :laugh: . Актриса шикарная, типа Бетт Мидлер :laugh: .

Да,  Эвникуш,  Эсра  суперская  актриса! А  ты  погляди  на  нашего  Бурашку!

 

qUrRPh06okU.jpg

 

 

Вас все очень любят и вы нравитесь многим. Как вы считаете, вы красивый?
- Из-за того, что я постоянно под прицелом камер и работаю в этой сфере, я всегда слежу за собой. Потому что, когда человек ухоженный, то это ему придает уверенности в себе. Совсем не обязательно ездить на дорогих машинах и одевать дорогую одежду, для того, чтобы выглядеть ухоженным. Я думаю, что достаточно просто ухаживать за собой.

На экране мы всегда видим Вас с новой прической и новым имиджем. Вы любите меняться?
- Для роли всегда нужно делать то, чего требуют, и я стараюсь соблюдать это правило. Для роли Малкочоглу мне пришлось коротко постричь волосы. И я это сделал. Для рекламы шампуня понадобилось чуть удлинить волосы, я так и сделал. А затем роль Али - я должен был быть с короткими волосами.

Как вы ухаживаете за своими волосами?
- Вначале скажу одно, волосы и корни волос мужчин отличаются от женских. Поэтому уход за волосами у мужчин немного состоит иначе. Я верю, что мужчина тоже должен выбирать серию ухода за волосами определенного типа.

По-вашему, как должен выглядеть ухоженный мужчина?
- Мужчины по уходу за собой отличаются от женщин. Например, мужчина впервые употребляет антипреспирант в 12 лет, первая туалетная вода - при первом свидании, первый крем употребляют, когда высыхают руки, впервые выбирают себе шампунь тогда, когда начинается проблема с перхотью. Но все меняет желание мужчины, желание всегда нравитЬся окружению.

Будет ли продолжение фильма "Любовь похожа на тебя"?
- То, что фильм получился отличным - это меня очень осчастливило. Спасибо всем тем, кто пришел на премьеру. Всем тем, кто посмотрел фильм. За десять лет я написал примерно 20 историй и конечно же построил компанию "БРК" для того, чтобы снимать фильмы. Конечно же, с нашей стороны будут и хорошие фильмы и хорошие проекты.

Помогла ли Вам в карьере ваша красивая внешность?
- Для меня красота и внешность - это не самое главное. Для меня важно, чтобы человек был хорошим человеком. Внешность мне помогла только в мире моды, когда я в 2005 году попал на подиум. Если бы не мои старания и навыки, которые я получил от актерства, если бы их не было, то мы бы все не смогли увидеть и фильмы и меня в актерском бизнесе.
Считаете ли вы себя красивым?
- Я не считаю себя изумительным красавцем. Мне во мне нравятся только мои глаза и мой взгляд. Я считаю, что в моем взгляде всегда кроется смысл.

  источник : vk.com/turk_dizileri


  • 1

#68
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

UWucUzCr-x8.jpgLtujN2XR5qU.jpgOVFDLTGgbrk.jpg

 

Джансель Эльчин был гостем арабского канала МБС на передаче "Экстра Турки".

О Франции и Турции.

- Мы переехали во Францию с семьей, когда мне было 9 лет. Я там впервые увидел супермаркет и был дико удивлен. Это было для таким чувством, словно я был ребенком, ищущим свое я. Несмотря на то, что я прожил в Париже 25 лет, я никогда не забывал о своей родине, и о том, что я турок.

О сериале "Помни любимый".

- Это была очень большая работа. Для сериала даже были построены трамвайные пути. Стиль любви Ромео и Джульетты был действительно прекрасным. В сериале была сложная мелодрама. Играть эту мелодраму было очень интересно и забавно.

О турецком языке...

- Я переехал во Францию в раннем возрасте. Очень хорошо выучил язык В течении 20 лет я общался на французском. Там я играл в театре, а потом мне поступило предложение с Турции. Я согласился. Но меня дублировали, так как мой турецкий был с очень большим акцентом.

О Тубе Буюкустун и Берен Саат.

- Я очень хорошо общаюсь с обеими актрисами. Мы дружим и часто видимся. Они обе очень красивые, профессиональные. И с ними двумя я бы хотел сыграть еще раз. И Туба и Берен супер и замечательные леди.


  • 3

#69
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Считаете ли вы себя красивым? - Я не считаю себя изумительным красавцем. Мне во мне нравятся только мои глаза и мой взгляд. Я считаю, что в моем взгляде всегда кроется смысл.

 

Нелюшик, уж в глазах Бурака скрывается очень глубокий смысл. Я бы назвала взгляд :spy:  и улыбку Бурака :D  весьма многообещающими :smoke: . Ах, Бурашка, не могу простить тебя за твою неземную  красоту :shy: !  

 

Р.s. Нелюшик, у меня уже плюсов на тебя не хватает :shy: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 11.02.2015, 18:08:22

  • 1

#70
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, у меня на тебя тоже плюсов не хватает :-)

Спасибо за Беренку, такая она красоточка!
Фото Эсры из фильма - это что то :-):-):-):-) все таки эсра молодец, совершенно не боится выглядеть глупо и некрасиво, умеет сделать так, чтоб все смотрелось смешно
  • 2

#71
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эвникушечка,  Хахушенька,  спасибо  девочки,  всё  взаимно!  :kiss: Вот  тут  про  Беренку  ещё  написали:

 

yezTidK_DoY.jpgwnqes7Dhuls.jpgO90zy7FrWEQ.jpg

 

 

Берен Саат: Я очень взволнована тем, что сегодня буду смотреть фильм Эсры... Я думаю он получился смешным. Я видела фрагмент, и он очень заинтересовал меня. На премьере у Бельчим было очень холодно, у Эсры, наоборот, пока сюда добирались мы не чувствовали холода. На вопросы о Кенане они начали смеяться..." Да, наверное, вы напишете, что сегодня Саат была без Кенана". И на этом вопросы журналистов были закончены.

Перевод: Dilnoza Yasinova   vk.com/berenalican

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 11.02.2015, 22:43:03

  • 4

#72
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://tureckie-seri...rem-uzerli.html

 

resim-110344MG.jpg

 

 

Новый роман Мерьем Узерли

сегодня в 13:49


Выйдя на повестку дня своим коротким флиртом с Озаном Гювеном, Мерьем Узерли опубликовала весьма откровенные фотографии с актером Homeland, Нуманом Аджаром.
Привлекли внимание комментарии к фотографии: «Это называется, любовь слепа».
Поклонникам Узерли интересно, это ли новая любовь актрисы?


  • 1

#73
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ещё  о  показе  Курта   на  канале  "Домашний"   написали:

 

5929681660.jpg

 

Вместо "Великолепного века"

 

Тысячи россиян пребывают в расстройстве: завершился их любимый телесериал «Великолепный век». Телезрителям так полюбилась история турецкого султана Сулеймана и его жены Хюррем, что они буквально забросали канал «Домашний», который транслировал многосерийный фильм в России, письмами с вопросами о том, что же им смотреть дальше? Ответ найден! С 21 февраля на «Домашнем» начнется показ нового исторического телесериала из Турции - «Курт Сеит и Александра». Действие происходит в начале XX века. В Петербурге на балу знакомятся 16-летня аристократка Александра и офицер царской армии Курт Сеит. Лейтенант гвардейского полка, крымский татарин, Курт Сеит Эминов не готов мириться с пришедшими к власти большевиками и вынужден бежать в Стамбул. Александра любит его, однако весь мир восстал против этой любви — от власти до семьи. Смогут ли молодые люди найти свое счастье? Вот, что рассказывает о сериале генеральный директор телеканала «Домашний» Лика Бланк: «Мы понимаем, что всех волнует вопрос: какой сериал будет идти на «Домашнем» после «Великолепного века»? Могу ответить, что замена будет равноценной. «Великолепный век» – настоящая сказка о любви. А если эту сказку приблизить к реальной жизни и перенести в XX век, то получится наш новый сериал «Курт Сеит и Александра». Это более жизненная, но не менее красивая костюмированная история. Сюжет сериала не режиссерский вымысел, он основан на реальных событиях, которые в своей книге описала известная турецкая писательница Нермин Безмен, внучка офицера Курта Сеита. Отдельно хочется отметить, что исполнитель роли Курта Сеита актер Кыванч Татлытуг был признан одним из самых красивых мужчин мира».

 

09.02.2015 


  • 2

#74
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка,  спасибо  большое  за  твою  характеристику  персонажей  Ферихи.  Ой,  неуж-то  Зехра  способна  на  какую-то  месть? А  я-то  думала,  что  она  до  конца  сериала    останется  такой  классной  женщиной...   А  я  не  очень-то  поняла  ,  когда  Зехра  говорила  о  каких-то  детях  близнецах,  кровь  которых  осталась  на  полях  деревни .   Выходит,  что  на  самом  деле  у  неё  до  Ферихи  и  Мехмета  ещё  были  дети...  А  Фериха  ж  с  Мехметом  тоже  близнецы  же  ,  да?  Потому  что  Фериха,  рассказывая  Эмиру  о  своей  семье  ,  сказала,  что у  неё  есть  брат  близнец. 
Да, Мехмет с Ферихой близнецы. Нелюш, это я так про Зехру решила, тебе, может, так не покажется. Вот смотри: Рыза согласился эту помолвку проклятую рассторгнуть, сказал Зехре об этом, а она от радости даже не дождалась когда Фериха придёт домой, позвала её из окна Джансучкиной квартиры, где уборку делала. Фериха поднялась к ней, но не успела Зехра её обрадовать, как Эмир нарисовался в дверях. Зехра тут же всё поняла, она сама не своя пошла во двор, села на скамеечку, плакала, переживала, когда Фериха пришла к ней просить прощения, она выслушала её, высказала всю свою боль, и про помолвку не заикнулась. Вечером, ложась спать, сказала Рызе, что отменять ничего не надо, помолвка состоится. И ничто потом её не трогало - ни слёзы, ни мольбы Ферихи, как каменная ходила. А ведь прекрасно знала, что представляет из себя мать Халиля, и сама толкала дочь в этот ад, забыв о том, что сама пережила в своё время с ненавидящей её свекровкой. Как можно так с дочерью обойтись жестоко, зная всё, что может ждать её в той семье. И про то, что любит она Эмира по-настоящему, тоже знала, понимала, что та не сможет жить с Халилем, но не смогла через обиду свою переступить. Потом она пожалеет об этом, конечно и примет сторону дочери, поймёт её, будет ей помогать, отойдёт, но очень тяжёлые последствия всё это будет иметь. Вот за этот поступок я и обижаюсь на Зехру.
  • 1

#75
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Да, Мехмет с Ферихой близнецы. Нелюш, это я так про Зехру решила, тебе, может, так не покажется. Вот смотри: Рыза согласился эту помолвку проклятую рассторгнуть, сказал Зехре об этом, а она от радости даже не дождалась когда Фериха придёт домой, позвала её из окна Джансучкиной квартиры, где уборку делала. Фериха поднялась к ней, но не успела Зехра её обрадовать, как Эмир нарисовался в дверях. Зехра тут же всё поняла, она сама не своя пошла во двор, села на скамеечку, плакала, переживала, когда Фериха пришла к ней просить прощения, она выслушала её, высказала всю свою боль, и про помолвку не заикнулась. Вечером, ложась спать, сказала Рызе, что отменять ничего не надо, помолвка состоится. И ничто потом её не трогало - ни слёзы, ни мольбы Ферихи, как каменная ходила. А ведь прекрасно знала, что представляет из себя мать Халиля, и сама толкала дочь в этот ад, забыв о том, что сама пережила в своё время с ненавидящей её свекровкой. Как можно так с дочерью обойтись жестоко, зная всё, что может ждать её в той семье. И про то, что любит она Эмира по-настоящему, тоже знала, понимала, что та не сможет жить с Халилем, но не смогла через обиду свою переступить. Потом она пожалеет об этом, конечно и примет сторону дочери, поймёт её, будет ей помогать, отойдёт, но очень тяжёлые последствия всё это будет иметь. Вот за этот поступок я и обижаюсь на Зехру.

 

 

Сонечка,  спасибо  за  пояснение. Хотела  плюсануть,  да  лимит  закончился. А  я  ж  как  раз  посмотрела  13  серию,  когда  Эмир  поднялся  в  Джансучкину  квартиру. Но  закончилось  серия  на  самом  интересном  ,  поэтому  я   глянула  кусочек  из  14 (  именно  тот  момент,  когда  Зехра   на  скамейку  села  и  плакала.  Дальше  я  спать  пошла.  Вот  сейчас  перед  сном  тож  хочу  досмотреть  14  серию.  Ну  надо  же!  Даже  не  ожидала  я  такого  от  Зехры. Какие  могут  быть  обиды    на  родную  дочь? Ну  да,  скрыла  от  всех  Фериха ,  кто её  мать,  но  ведь  не специально  она  так  поступила.  Неужели  нельзя  было Зехре  подумать  о  возможных  неприятных    последствиях  своего  поступка????


  • 2

#76
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
все таки эсра молодец, совершенно не боится выглядеть глупо и некрасиво, умеет сделать так, чтоб все смотрелось смешно

 

Привет, Хахуша! Согласна с вами на все 100 % :smoke: . Люблю таких актёров, которые мгновенно перевоплощаются в разные образы. Эсра принадлежит больше к типу комедийных актрис. Я так рада, что Эсра продолжает свою актёрскую карьеру :super: . С удовольствием посмотрю её новую работу, уверена, что реакция будет только такой - :laugh: . Почему-то сразу вспомнила "Тутси" Дастина Хофмана и "Цыпочку" Роба Шнайдера, балдею от этих фильмов, сразу настр взлетает до потолка :lol: .

 К сожалению, в современном кинематографе очень много актрис, которые считают, что их физической красоты для актёрской профессии достаточно :dont: .  Турки - не исключение, набирают профессиональных моделей и лепят очередной сериал, как "Пора тюльпанов"  :mad: . И ещё находят спонсоров для таких проектов :eek: .

Хотя, не все же актрисы от Бога, как мои любимые Мерил Стрип, две Кейт-Бланшетт и Уинслет, Пенелопа Крус :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 12.02.2015, 13:13:21

  • 2

#77
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, привет! Вспомнила  модельный сериал "Пора тюльпанов", млин :shy: . С уходом Серенайки сериал стал совсем ужасным :faceoff: . Никто не помнит имя актрисы, которая пришла к ней на смену? Роковая брюнетка, её ещё Зумруд-мать Йешимки наняла, чтобы та соблазнила тормоза Чинара. И имя её в сериале не помню, так как уже бросила просмотр.  Актриса явно модель, высокая, тоненькая, внешностью очень  похожа на мою любимицу Джансу Дере.


Сообщение отредактировал Evnika: 12.02.2015, 15:36:51

  • 1

#78
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi:

 

Кто смотрит ГЖ?

 

Я смотрю, мне нравится. Как всегда очарована Эндером, видно, что он действительно запал на Нермин и не на шутку! Она даже начала улыбаться рядом с ним, а он такой весельчак и болтун :D Короче с ним не скучно, и сам красавЭц! Мне нравится как его одевают. А вот Мехмет бесит :mad: Ну что он лезет не в свое дело и вот заработал себе Г...в него вчера стреляли, и он конечно выживет :faceoff: Мне интересно одно связанное с ним, каким образом он начнется общаться с Филиз...Он еще купил себе длинный черный плащ и начал свою миссию по отмщению, герой куда бы деться.

Эндер и Филиз более человечные, хоть и выросли с золотой ложечкой во рту и не знали о существовании бедности, но их родители, это тихий ужас, такие плохие люди :faceoff:  :mad: как такие дети умудрились родиться от таких родителей... :fie:  

Жалко отца Нермин, реально жалко((((((((((((( 


  • 2

#79
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!

 

Сонечка,   я  по  твою  душу.  :) Посмотрела  вчера  не  только  14,  но  и  15  серию. Еле  сдержала  себя ,  чтоб  совсем  до  утра  не  досидеться  и  16  не  посмотреть. Пятнадцатая  как  обычно  закончилась  на  самом  интересном,  поэтому    пять  минут  из  следующей  серии  я  всё-таки  глянула.   Сказать,  что  я  была  разочарована  поведением  Зехры - эт  ничего  не  сказать...    Я  была  просто  в  шоке!  Что  она  этим  всем  хотела  доказать? Для  чего  сама ,   своими  руками   усложнила  ситуацию  и довела   всё  до  такого  абсурдного   результата????  :faceoff: Если  раньше  они  причитали  и  боялись ,  что  люди  что-то  плохое  подумают об   и  их  семье     из-за  фото  в  журнале ,  который  кстати  почти   никто  из  их  окружения даже   купить  себе  позволить  не  может,  то  что    будет  теперь,  когда  Фериха  официально  помолвилась  с  Халилем   в  присутствии  всех  родственников  и  знакомых? Какое  чёрствое  сердце  нужно  иметь,  чтобы  смотреть  в  глаза  своего  несчастного  заплаканного  ребёнка  и  продолжать  весь  этот  фарс  с  помолвкой????Ведь  видит  ,  как  тяжко  стоять  её  кровиночке    в  роли  невесты ,   да   из-за   одного   такого   взгляда  ,  полного  боли  и  отчаяния , можно  горы  свернуть  и  послать  всех  к  чёрту. Неужели  она  желает  дочери  своей  участи?  Неужели  хочет,  чтобы  Фериха  ,  как  и  она  сама   всю  свою  оставшуюся  жизнь  жила  с  человеком, за  которого  её  выдают  насильно???Знает,  что  дочь  любит  другого,  что  не  сможет  она  жить  с  нелюбимым  и  малознакомым  человеком,  что  будет  страдать,  но  всё  равно  идёт  на  такой  необдуманный  шаг. А  потом  после  помолвки  сидит  и  говорит,  что  мол    подаренное  золото возможно  придётся назад     отдать,  так  как  не  факт ,  что  молодые  не  расстанутся...  :ninja: То  есть  получается,  что  она  заранее  знает,  что  этому  браку  не   быть,   и  устроила  она  эту  помолвку  только  ради  мести    и  обиды? Так  сказать  наказала  дочку ?   Странное  поведение  Зехра  продемонстрировала.....  и  чё  теперь  будет?  Она  готова  к  тому,  что  потом  при  расторжении  помолвки  её  дочь  и  их  семья  теперь  уже  на   самом  деле  станут  опозоренными? Она подумала  о  стороне  жениха? Как  его  сварливая  маман  это  воспримет?  Что  после  всего  этого    сделает  недотёпа  Халиль?  Я краем  глаза    раньше  в  обсуждениях  читала,  что  якобы  в  сериале  был  какой-то  маньяк  (  если  конечно  ничего  не  путаю).  Уж  не  Халиль  ли  превратится  в  этого  маньяка? В  тихом  омуте  черти  водятся.  Он  так -то  пока изображдает  из  себя  простачка,  лыбится  своей  идиотской  улыбкой  дело  без  дела,  но  когда один   на  один  сам  с  собой  остаётся,  его  выражение его   лица  меняется.   Невооружённым  глазом   видно, что  в  нём  уже  проснулся   ревнивый   собственник.  Ишь  как  возгордился,  что  Фериха    стала  его  невестой! 

Хоспади,  а  чё  это  за  придурошная  продавщица    к  Мехмету  клеится?  Чё за  вертихвостка  ? Единственная  актриса в  сериале,  которая  переигрывает  и  изображает  свою  героиню  неествесственной  дурой. Но  Мехмет  уже  на  неё  запал.  Оооо.... ему  как  раз  такую  и  нужно. Тоже  далеко  от  неё  по  интеллекту  не  ушёл . Кривляется  эта  мартышка  ,  откровенно  уже  предлагает  себя,  а    зато  мамане  Халиля  она  понравилась!  :faceoff: Ну  вот    хай  хватают  енту  деуку  лёгкого  поведения  и  сватают  своему сыночку. 

Вобщем  не  серии я  посмотрела ,  а  сплошной нервотрёп!  :mad:    Ферихушка-то    чего  стояла  такая    покорная  ?????  Кааак  швыранула  бы  это  кольцо ,  как  послала  бы  всех   к лешему!   Она  что  бессловесное  животное  что  ли,  чтоб  её  без  её  согласия  в  21  (!) веке замуж  за  какое-то  ходячее  недоразумение  отдавать?   Бооже  мой!  А  какой  дурдом  в  торговом  цетре  устроила  её  деревенская  тётушка !! :faceoff: Такое  впечатление   было ,  что  она  не  из  деревни, которая  всего  в  нескольких  км  от  Стамбула  находится   ,  а    с  острова     племени  "мумбо-юмбо" ! В  фонтане  торгового  центра  шею  помыть  решила! :faceoff: Ой ,  бедная  Фериха !  Гулять    рядом  с  такими  родственниками ...  свят  свят.....    

Как  после  такого  не  будешь  стыдится  своего  происхождения?  Единственный  ,  кто  мне  приглянулся  из  всего  этого  "колхозного  созвездия"  , так  это  кузина  Ферихи  - Гульсум её   кажется  звать..... Пока  что  девочка  показалась  хорошей,  но  мало  ли  чего  в  дальнейшем  будет.  Первое  впечатление  , как  обычно  бывает  обманчивым. 

Эмирчика  до  слёз  жалко.  Так   страдает  мальчишечка. А  вот  Хандешку  ничуть  не  жалко. Натворила  делов,  а  теперь  себя  же  ещё  жертвой  выставляет....


Сообщение отредактировал Nelufar: 12.02.2015, 17:27:07

  • 2

#80
айданочкаданочка

айданочкаданочка
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет!

Сонечка, я по твою душу. :) Посмотрела вчера не только 14, но и 15 серию. Еле сдержала себя , чтоб совсем до утра не досидеться и 16 не посмотреть. Пятнадцатая как обычно закончилась на самом интересном, поэтому пять минут из следующей серии я всё-таки глянула. Сказать, что я была разочарована поведением Зехры - эт ничего не сказать... Я была просто в шоке! Что она этим всем хотела доказать? Для чего сама , своими руками усложнила ситуацию и довела всё до такого абсурдного результата???? :faceoff: Если раньше они причитали и боялись , что люди что-то плохое подумают об и их семье из-за фото в журнале , который кстати почти никто из их окружения даже купить себе позволить не может, то что будет теперь, когда Фериха официально помолвилась с Халилем в присутствии всех родственников и знакомых? Какое чёрствое сердце нужно иметь, чтобы смотреть в глаза своего несчастного заплаканного ребёнка и продолжать весь этот фарс с помолвкой????Ведь видит , как тяжко стоять её кровиночке в роли невесты , да из-за одного такого взгляда , полного боли и отчаяния , можно горы свернуть и послать всех к чёрту. Неужели она желает дочери своей участи? Неужели хочет, чтобы Фериха , как и она сама всю свою оставшуюся жизнь жила с человеком, за которого её выдают насильно???Знает, что дочь любит другого, что не сможет она жить с нелюбимым и малознакомым человеком, что будет страдать, но всё равно идёт на такой необдуманный шаг. А потом после помолвки сидит и говорит, что мол подаренное золото возможно придётся назад отдать, так как не факт , что молодые не расстанутся... :ninja: То есть получается, что она заранее знает, что этому браку не быть, и устроила она эту помолвку только ради мести и обиды? Так сказать наказала дочку ? Странное поведение Зехра продемонстрировала..... и чё теперь будет? Она готова к тому, что потом при расторжении помолвки её дочь и их семья теперь уже на самом деле станут опозоренными? Она подумала о стороне жениха? Как его сварливая маман это воспримет? Что после всего этого сделает недотёпа Халиль? Я краем глаза раньше в обсуждениях читала, что якобы в сериале был какой-то маньяк ( если конечно ничего не путаю). Уж не Халиль ли превратится в этого маньяка? В тихом омуте черти водятся. Он так -то пока изображдает из себя простачка, лыбится своей идиотской улыбкой дело без дела, но когда один на один сам с собой остаётся, его выражение его лица меняется. Невооружённым глазом видно, что в нём уже проснулся ревнивый собственник. Ишь как возгордился, что Фериха стала его невестой!
Хоспади, а чё это за придурошная продавщица к Мехмету клеится? Чё за вертихвостка ? Единственная актриса в сериале, которая переигрывает и изображает свою героиню неествесственной дурой. Но Мехмет уже на неё запал. Оооо.... ему как раз такую и нужно. Тоже далеко от неё по интеллекту не ушёл . Кривляется эта мартышка , откровенно уже предлагает себя, а зато мамане Халиля она понравилась! :faceoff: Ну вот хай хватают енту деуку лёгкого поведения и сватают своему сыночку.
Вобщем не серии я посмотрела , а сплошной нервотрёп! :mad: Ферихушка-то чего стояла такая покорная ????? Кааак швыранула бы это кольцо , как послала бы всех к лешему! Она что бессловесное животное что ли, чтоб её без её согласия в 21 (!) веке замуж за какое-то ходячее недоразумение отдавать? Бооже мой! А какой дурдом в торговом цетре устроила её деревенская тётушка !! :faceoff: Такое впечатление было , что она не из деревни, которая всего в нескольких км от Стамбула находится , а с острова племени "мумбо-юмбо" ! В фонтане торгового центра шею помыть решила! :faceoff: Ой , бедная Фериха ! Гулять рядом с такими родственниками ... свят свят.....
Как после такого не будешь стыдится своего происхождения? Единственный , кто мне приглянулся из всего этого "колхозного созвездия" , так это кузина Ферихи - Гульсум её кажется звать..... Пока что девочка показалась хорошей, но мало ли чего в дальнейшем будет. Первое впечатление , как обычно бывает обманчивым.
Эмирчика до слёз жалко. Так страдает мальчишечка. А вот Хандешку ничуть не жалко. Натворила делов, а теперь себя же ещё жертвой выставляет....


Привет, девченки, Нелю. Я тоже смотрю Фериху. Горькую жизнь и карагуль по интернету. В карагуле серии пошли очень интересные, я сейчас на 51 серии остановилась и меня вырубило, что Боран даже не обнял и не обрадовался отцу, Кендал тот еще чудовище бесит шакал. Озлем отрывается молодец, затягивают конкретно вышел бы уже Озджан и сказал бы здесь я живой, сколько можно тянуть. Фериху смотрю и мне жалко так их семью, нищая а лживой чести и жестокости через край, я здесь читала, что Фериху убьют в конце, ужас, кто и почему так? Удачи всем делитесь новостями про Карагуль... И еще столько в Стамбуле нищих семей, а так со стороны кажется, что все у них богатые, все таки туристический город, а у них даже снимать жилье недостаточно средств. Все-таки у нас в Казахстане не так уж мерзко.....ттт....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.